История одного черномазого!

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

test  OOC
Пока в мирных. Потихоньку и помаленьку, делаем некого рода банды. Начинаем, так сказать с самого начала этапа развития. Игра происходит на Owl St. Желающих жду.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

test  +
Изображение
Изображение
Изображение

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

test  +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Слухи
Среди парней, в возрасте от 19 до 29 лет, чернокожих, идут интересного рода разговоры. Разговоры обычно проходят по улицам гетто, только среди темнокожего населения, с финансовыми проблемами, а так же криминальным прошлым.


-Эй, ниггер, слышал? Какой-то перец на Оуле, говорят один из бульдогов, пытается сколотить шайку у себя на районе. Говорит, что его найти можно на баскетбольном поле у них на районе.
-Да? Ну и че? Удачно?
-Да я че знаю что ли? Мы мой брат сказал, а ему какой-то перец, хуй знает.
-Да забей, ниггер! Наверное, какой-нибудь очередной молокосос. Погнали лучше цыпанем кого!

test  Место встречи
Изображение

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

test  +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

В последнее время, на районе появилась тема для разговоров почти у каждого из ее жителей. Несколько местных жителей бедного района, в основном юноши, возраста от 19 до 25 лет, разнесли в пух и прах местных алкашей и наркоманов, которых долгое время, не могли выгнать с района. Местные жители устали от постоянных криков под окнами и шатающихся пьяных и обдолбаных мудаков. По ночам было страшно ходить по улицам, в особенности девушкам и женщинам с детьми. После налета, данные личности в спешке убежали с района и более там не появляются, даже многие алкашы не осмеливаются более попадать в те места. Местные жители, хоть осуждают действия ребят, но все же благодарны им за такой поступок.

- Эй, Хельга, дорогая, слышала последние новости?
- Да, что то слышала краем уха. Говорят, тех засранцев больше не видно на районе.
- Да и это радует меня! Хорошо что нашелся кто-то, кто смог это сделать. По правде говоря, мой мальчик был там на тот момент. Только никому не говори, ладно?
- Подруга, мы с тобой уже лет 15 дружим! Я могила, тем более, если там еще и твой сын замешан.
- Да! Спасибо милая. Знаешь, он сказал, что есть какой то Ди-Кэй, живет тут в доме, неподалеку. Говорил, что он затеял все это. Даже ствол одному приставил к члену!
- Ужасы какие! Я рада хотя бы, что от нынешней молодежи, хоть какая-то польза, хоть и в таком ключе, на нашем районе станет хотя бы спокойнее.


*Последствия простые: на районе нету более алкашей, наркоманов и бомжей. На районе стало более менее спокойнее. Много кто видел тех, кто устроили избиение тех парней, но мало кто скажет копам что либо. На районе становится очень трудно найти крыс, шпионов, доносчиков и тд. ((В случае, если таковые есть или же заселились, то жду адекватные скриншоты в ЛС))

test  +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: История одного черномазого!

Сообщение Крестов »

Изображение

test  +
Изображение
Изображение
Изображение

IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Архив»