[ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Закрыто
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

Кампот писал(а): 18 июл 2018, 20:21 Я вообще хочу стволами заняться в том числе продавать их русским, на наркотический бизнес пока - не могу претендовать ( 0 влияния ).
На самом деле, то что ты сейчас сказал еще опасней, ага. Потому что в этом бизнесе я тоже немножечко замешан и мой влиятельный друг китаяц тебя на шампуры пустит, продавай люлякебаб :D
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

Лейкопластырь писал(а): 18 июл 2018, 20:22
Кампот писал(а): 18 июл 2018, 20:21 Я вообще хочу стволами заняться в том числе продавать их русским, на наркотический бизнес пока - не могу претендовать ( 0 влияния ).
На самом деле, то что ты сейчас сказал еще опасней, ага. Потому что в этом бизнесе я тоже немножечко замешан и мой влиятельный друг китаяц тебя на шампуры пустит, продавай люлякебаб :D
Но не мгшь, если собрался - занимайся. Там уже как пойдет :D
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Кампот »

Лейкопластырь писал(а): 18 июл 2018, 20:22
Кампот писал(а): 18 июл 2018, 20:21 Я вообще хочу стволами заняться в том числе продавать их русским, на наркотический бизнес пока - не могу претендовать ( 0 влияния ).
На самом деле, то что ты сейчас сказал еще опасней, ага. Потому что в этом бизнесе я тоже немножечко замешан и мой влиятельный друг китаяц тебя на шампуры пустит, продавай люлякебаб :D
Пустит так пустит, тут уж как пойдет.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

Есть еще какие-нибудь замечания, потому что в этой теме много срачника было не по существу, кроме Кампота кто выговорится?
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

DiZet писал(а): 18 июл 2018, 15:44 Более развёрнутый ответ дам, как с работы приду. Пока главное: конкуренции нет, но играть её отсутствие я не позволю. Я предыдущем развёрнутом ответе писал, что дальнейшое, что должны эти ребятки играть - огромную массу проблем. Я думал, это будет понятно, хз. Конкуренция у них будет, как в виде тех, кто уже барыжил (не важно, в каком объёме, вы забрали клиентов у других барыг), так и от тех, кто увидит новое лицо в бизнесе и так же вклинится, попытавшись отжать то, что уже у кого-то имеется. В сфере наркоты всегда идёт война.
Кстати, повторюсь о конкуреции, если сита будет одобрена и нам перепадет по 200к на рыло, честно говоря как бы это не звучало, но перезахочется играть что-то подобное, как ты говоришь риск огромный, но НПС, ну как бы не але, гоу кто-нить мутить риэл хасл и будет что-то подобное крутить и типо вар туда сюда, вот это круто, мне похуй на Кертиса он с 2014 живет, все уже ливанули из моей комьюнити, я бы ренеймнулся (НО ИТОГО НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ВСЕ УБИЮ). И да вопрос, а кто барыжил? И да огромная масса проблем по раскрытие как нибудь, да пусть идет инфа о массовом распростронении наркоты, но выйдете максимум на барыг - потолок, ибо Рек замутил это дерьмо, ведь про всех остальных не знают. Если 1) Барыги Река спалят Река. 2) Спаленый Рек спалит нас. тогда будут проблемы, тут максимально красиво все, а если у барыг начнутся проблемы суртис подключит свои стальные яйца и устроит ирак, и да многие не знают как это може выглядеть, это будет гребаный ирак, я не допущу опущения моих ребят. Да рискну персонажем, но устрою гребаную вакханалию. (но пока к этому дело даже не идет, ибо не вижу конкуренции, да и НПС конкуретны ну такое, я даже не могу толком сказать как играть с ними, в пользу их отыграть и как? Мол они перехерачили барыг наших и приостановился сбыт? Оукей, я устрою даже НПС такую кузькину мать что у них перевернется их отсутсвующий искусственный интеллект)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение DiZet »

Так, ну поехали. Снова.
ПЯТАЧОК писал(а): 18 июл 2018, 05:54Компот мне чем-то напоминает Хувера, дохера ЧСВ, типа шарит за ОПГ и мол великий Босс мофии. Результат...перестреляли с Вичом друг друга и нет мофии, какого-то влияния не достигли, ровным счётом не сделали ничего, кроме единственной ситы с наркотой, которая, кстати, прошла примерно таким же образом и почему-то кампот тихоченько заткнулся, засунув себе кляп в рот.
Ничего страшного, что на тот момент он был в бане?))
Крестов писал(а): 18 июл 2018, 06:18Кстати говоря, Дизет. Ситуация полностью спонтанная. Я на тот момент, не совсем знал что с Крестовым сделать. Все же, в какой-то степени, те моменты с клубом, Кертисом, по сути даже вышло спонтанно. Я тогда просто думал предложить Кертису типо "бизне-план", на что он согласился, а там начали уже потихоньку развивать. Что касается Санька и его кореша, то тут дела обстоят что тут не в угоду даже. Я просто обыграл сам конфликт, непринятие Крестова и попытку его загнуть (что то в этом духе).

С самого начала, все это было просто обычным отыгрышом, который я даже в топике выставил (если ты помнишь).

Поэтому тут не в "угоду сценаристу".

Кстати, в очередной раз поясню. Крестов не совсем здоров, он стареет и он чаще всего бывает дома, принимая таблетки. Он и вовсе собирается переехать на пляж куда-нибудь, что бы там на пляже и отдыхать, так сказать полезно для здоровья. Но это ладно, все же, Крестов не ебанный инвалид и ему уже не 70 лет. Да, он начал быстрее стареть на фоне болезни, но силы то в нем еще остались. (это пояснение по поводу ситуации с Александром).
Ну смотри, в чём мысль Кампота:

> Может втащить с ноги обидчику
> Не может заниматься погрузкой


Я понимаю, что в ситуации с Саньком ты хотел добавить какого-то экшона, что бы было не так скучно, но сугубо с точки зрения логики достаточно было просто ствол достать, чтоб Санька напугать.

Мне на это всё равно, вы тут срётесь из-за херни.
Кампот писал(а): 18 июл 2018, 14:53Ты вообще смотрел ситуации Вича? Вы на одном уровне, вот почему я об этом написал "он просил за воздух" - "вы просите за воздух", но он был послан n a h u y
Я б не сказал, что они на одном уровне, но это сугубо моя оценка. Угон инфернуса не был послан нахуй, а была снижена сумма из-за проёбаного сбыта.
Palma писал(а): 18 июл 2018, 18:22 Что вы как дети малые? Кампот и дзюдоист, разойдитесь по углам. Дмытро, закрой тему, пока она не побилы все рекорды по количеству оскорблений на форуме.
Какой с этого смысл при наличии mChat'а?)))
Лейкопластырь писал(а): 18 июл 2018, 20:20я даю барыге килограмм говорю с тебя там 1000 рублей, он продает за 1500 ясен пень, вот и его прибыль мол. (это как пример)
Я про это забыл, согласен. Тогда убирается вычет долей неписей-распространителей
Лейкопластырь писал(а): 18 июл 2018, 20:13а с нпц играть войну не оч, если есть варики у кого-нибудь повоевать в этом бизнесе - пишите, делайте хасл, посмотрим кто вывезет.
Такая ниша, как наркоторговля не может быть не занятой, априори. Поэтому, влезая в это дело, вы пересекаете интересы других людей, которые туда уже влезли. Да, к сожалению, сейчас это будут нпц. Избежать этого придётся путём завоёвывания влияния/авторитета, чтобы на вас не залупались. А пока что вы новички на рынке, забираете клиентов людей, который на рынке уже ведут дела, следовательно, вас нужно убрать. Ваша задача на данный момент стать значимой фигурой, чтобы остальные были меньше вас и не имели возможности раздавить.

"давай регайте персов и го воевать" - это всё круто, но номинально, не понимаешь? Ну допустим кто-то сейчас зарегает перса и влезет в наркобизнесс, это всё до первой конфронтации, на которой победит сильнейший, а проигравший останется абсолютно ни с чем. В чём смысл-то тогда? Продолжительной битвы здесь не получится, у нас напрочь отсутствует делёжка территории, а это единственный видимый мне повод для длительной борьбы. Даже если вы и решите как-то воевать за территорию, то вы вряд ли это нормально реализуете, поэтому борьба будет за само место на рынке, а это, как я сказал, до первой конфронтации.

Теперь по сумме:

С учётом всех расходов и деления долей, 7 лямов более, чем достаточно. Объясняю: вы только влезли на рынок, у вас нет никакого бэкграунда, вы начинаете с нуля, затраты на создание площадки для торговли большие (а вы отделались малым, по сути) и с первой же партии окупиться и навариться - ну такое себе. Поэтому да, я вижу вполне логичным, что с этой ситуации все получат не так уж и много. Примерно в ноль выйти получится, а вот с дальнейших продаж уже пойдёт полноценная прибыль, но, как я сказал ранее, перед этим придётся закрепить свои позиции на рынке - не дать конкурентам себя раздавить и завоевать влияние/авторитет, чтобы, собственно, дальше и торговать. Вполне честные условия, тем более, когда тут такие большие суммы.

Действительно, есть прямая связь между запрашиваемым профитом и качеством ситуации. Если человек делает ограбление на миллион, то он должен ограбить что-то серьёзное, поэтому и ограбление будет сложным, следовательно, и сложность (а равно и качество) ситуации должны быть выше. В наркотиках крутятся большие деньги, поэтому и профиты такие большие, но большие суммы профита окупаются сложностью закрепиться на рынке, я это в предыдущем посте писал, никто не понял? Конкретно в данном случае 7 лямов за эту ситу далеко не много, но и не так уж и мало. Хватит сраться о сумме.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

Ну-ну, не в первый раз на этом рынке конкретно я, ну да ладно, есть существующие нпс которые могут сделать проблемы в драгс Траффике?
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Palma »

По сути да, гетто уже какое время контролируется поставками отКертиса, был прецендент, когда они нагнули другого барыгу и отобрали его товар. По сути проблемы могут пойти в Карсоне, но там есть шайка байкеров, которые уже заинтересованы в нашей дури и помогут если что.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение DiZet »

Кёртис уезжал на где-то полгода или даже больше, за это время его влияние наверняка сошло на нет, разве не так?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение суртис »

DiZet писал(а): 19 июл 2018, 01:11 Кёртис уезжал на где-то полгода или даже больше, за это время его влияние наверняка сошло на нет, разве не так?
Но и новых притендентов я не видел)
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение DiZet »

Лейкопластырь писал(а): 19 июл 2018, 01:27
DiZet писал(а): 19 июл 2018, 01:11 Кёртис уезжал на где-то полгода или даже больше, за это время его влияние наверняка сошло на нет, разве не так?
Но и новых притендентов я не видел)
Так я ж говорю, такая ниша как наркоторговля не может быть пустой.)

Откуда-то ж берутся диллеры, который пятак в своих ситах пиздит, не?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 19 июл 2018, 01:28 Откуда-то ж берутся диллеры, который пятак в своих ситах пиздит, не?
Из воздуха, лул
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Asatiani »

Всё на мне в принципе завязано... шут с ним...поиграю с НПЦ.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Asatiani »

И всё же с денежной суммой я не согласен. Поставщики и точки сбыта будут те же, что и в начале. Сектанты продают байкерам, те в свою очередь продают другим людям. Дирк продаёт товар через Даркнет по всему Сантосу, а Изабелла через своих шлюх... но т.к. это район Бастардов, к ним никто не полезет я считаю. Если бы Изя была левым типом на районе, то уже другое дело.

Поэтому, если конкуренты и будут кого-то бить, то начнут в первую очередь с байкеров, ну на крайняк кто-то осмелится рыпнуться на латиносов, которые сами на своём районе, чужакам, без процента, банчить не дадут.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Asatiani »

Повторюсь, мой персонаж ради жалких 150к ( ведь ещё надо и бендимона с латиносами не обделить) не полезет в это дерьмо, как и латиносы.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Asatiani »

Либо назначайте нам эту сумму в 1,5кк еженедельно.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Asatiani »

И по поводу конкурентов. Если бы в штате были какие-то серьёзные организации, то Тейджо бы знал об этом... Поэтому кроме уличных шаек вряд-ли кто-то тут будет... Ну или какая-нибудь уличная банда, которая закупает товар у каких-нибудь италов.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение DiZet »

Вы не читаете, что я пишу.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Palma »

Дмитро. пиши висновок це треба почути
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"][CL Corp] Заявка на удачу!

Сообщение Крестов »

Все все высказали я дума.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»