business dealings mr Murphy

Закрыто
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

business dealings mr Murphy

Сообщение old sgt »

ДЕЛОВЫЕ ДЕЛИШКИ МИСТЕРА МЁРФИ
-
-
Изображение
Открыть бизнес в США - лучшая идея. Эта страна идеально подходит для предпринимательства. Если у кого-то возникают трудности с бизнесом, этот кто-то имеет явные проблемы с целеустремленностью и хваткой.
Richard Murphy никогда не подавал надежд в сфере бизнеса. Распущенность поведения, алкоголизм, отсутствие четкого контроля всех процессов привели в упадок его маленькую систему. С одной стороны мизерная прибыль, работа на гране рентабельности, халатность сотрудников. С другой - проблемы с банком, платежи по закладной на дом, выплаты зарплат. Все это толкает Мёрфи на активные действия.

test  Вечерняя проверка:
Изображение


Изображение

Barney McAlpine - молодой амбициозный парень, доверенное лицо, работает управляющим в автосалоне Амбрелла, является фиктивным владельцем бизнеса Мёрфи. Как только узнает о проблеме с магазином, сразу приезжает к Мёрфи со своей подругой. Импровизированное собеседование заканчивается для девушки устройством на работу.

test  Собеседование:
Изображение

Armando Ramirez - старый работник департамента полиции города, оператор таутрака. Отработал половину жизни патрульным офицером, после ранения перевелся на более простую работу. Недавно вошел в пенсионный возраст и собрался уходить с работы.
Утром следующего дня Мёрфи узнал о пенсии Рамиреза и решил предложить тому хорошую подработку.

test  Будущий работник Umbrella towing Армандо Хайзенберг Рамирез:
Изображение

Пехота Мёрфи на складе в доках занимается ничем уже второй месяц, пока магазины Мёрфи нуждаются в снабжении. Поездка к Ронни с поручением заставила ветеранов взяться за дело и снабдить бизнес всем необходимым.

test  Логово транспортной компании мистера Мёрфи:
Изображение

Изображение

-
Итоги ситуации:
  • Еженедельный доход с бизнесов Мёрфи, сумма на усмотрении администрации
  • Поставить несколько ботов в инты бизнесов
-
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: business dealings mr Murphy

Сообщение DiZet »

Скрипя суставами, старый дед зашёл в топик и насыпал тут немного песка.))
Иногда забываю уже, как это делается. хД
Открыть бизнес в США - лучшая идея. Эта страна идеально подходит для предпринимательства. Если у кого-то возникают трудности с бизнесом, этот кто-то имеет явные проблемы с целеустремленностью и хваткой.
Полностью согласен! И, как сказал мудрец:
Alex писал(а): 04 июл 2013, 19:58
Даже не трудитесь подавать "нулевые" отчеты!
Если нет прибыли, значит Вы не справляетесь с работой предприятия, значит будет подан иск в суд на изъятие бизнеса на основании уклонения от уплаты налогов!

Не хватает мозгов быть бизнесменом - освободите место другому!
Не зря я сначала посмотрел скрины в топике сс персонажей, хотя я и не сильно люблю, когда скрины копипастятся с одного топика в другой, но я старый токсик, какая разница.)0
Большинство моих комментариев уже в репутациях к постам, хочу добавить только, что эту ситу можно одобрить уже за один лишь кек с мотоциклом. lol

Шучу, конечно.

Ну, типо, тут комментировать особо нечего, в целом всё норм. Разве что я по сумме не соориентирую, я давным-давно уже потерялся в экономике, я даже к девальвации (так же это деление на 10 называется по умному?) не привык, у меня до сих пор, когда речь заходит о ценах в штате валакас, в голове крутится значение 60к, как средней зп - мерило.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: business dealings mr Murphy

Сообщение Asatiani »

Одобрено на 20 000 еженедельно.
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»