Пол Эртон - рубленные тушки

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Пол Эртон - рубленные тушки

Сообщение Дядя Фёдор »

Изображение
"Родители порой очень настойчивы по отношению к своим детям, каждый хочет воплотить в своём ребёнке какие-то свои здоровые и больные фантазии, наставить на пусть "истинный", чтобы их чадо росло здоровым, крепким и знало своё место на этой земле."- наверняка кто-то так и говорил.
Немного истории...
Так началась история Пола, его отец, мясник на скотобойне под Форт Карсоном, мать работала кассиром в одном из магазинчиков в центре небольшого городка, впрочем, ничего не обычного, вроде бы счастливая семья мать, сын, отец... Кровь. Возможно парень бы пошёл по стопам своей матери, которая хоть и имела какое-то экономическое образование, но влюбившись в папашу Пола решила перевестись из Лос Сантоса в, чёртов, Карсон, где перспективы сведены к нулю, но любовь... Буэ...
Опустим эту романтическую историю их отношений, вернёмся к Полу. С юных лет, отец постоянно натаскивал Пола на свою "любимую" работу, которую он, наверно, любил больше, чем собственную жену, сына, тёщу... Он был фанатиком профессии, проработал более 30 лет, рубил различный скот на куски, фасовал, отправлял клиентам и так каждый божий день, каждый раз он отрубал какие-то конечности, был заляпан кровью, которая впрочем и не отмывалась, была настолько глубоко уже в его тканях, будто так и должно было быть.
В школе у Пола не было никаких проблем, парень был весьма уравновешенным подростком, любил играть в бейсбол, участвовал в иных спортивных мероприятиях, но папаня Пола отбивал любое желание паренька к новым дорогам, ведь после школы, каждый день с 7 лет парень отправлялся на скотобойню, где наблюдал за тем, как отец делал свою работу. Родитель думал, что он преподносит верные уроки своему юнцу, как следует правильно разделывать мясо, рубить, фасовать, как зарабатывать деньги в конце то концов, ведь это дело приносило не плохую прибыль.
Впрочем вопрос денег был тут немного не так раскрыт, отец это поведал сыну лишь через лет восемнадцать, когда Пол уже был более менее по старше, к годам двадцати пяти. Рубка скота не так много приносила денег, но у отца была отлажена схема для особых клиентов, которые приносили солидную наличность и просили сделать всё по тихому и без следов, ведь никогда не узнаешь из чего ты ешь котлету с магазина, думаешь там есть говядина, свинина, курица? А может быть там пальчики твоего надоедливого сосе...? Собственно времена тогда были тяжёлые, каждый приспосабливался как мог. По началу Полу не нравилось это дело, быть постоянно зачуханным, грязным, держать этот мясницкий топор. Спустя несколько лет парень начал втягиваться в процесс, нужны были первые карманные деньги, а отец настоятельно "рекомендовал" зарабатывать на скотобойне, быть подмастерьем, учиться у лучших.
Отец успел рассказать сыну всё, что знал про свою работу, бизнес, клиентов. Некоторых он успел познакомить лично. К 30 годам Пол уже делал свои заказы, заменял к тому времени своего уже больного отца. Рак не щадит никого, тем более было уже поздно, финальная стадия, мать бросила работу, начала возить отца по клиникам, Пол занимался бизнесом. Как и полагается в этой истории, отец умер когда ему было около 68-ми лет, мать умерла через 2 года после смерти Стива, тот самый отец Пола, да.
Полу 36 лет, работает на небольшой скотобойне на окраине Карсона, которая принадлежала какому-то итальянцу, которого Пол видел только несколько раз в своей жизни, возможно отец имел с ним какие-то дела, но до сих пор, Пол работал один, возможно, что-то и поменяется в ближайшем времени.
Изображение
Диагноз?
Итак, что мы знаем о Поле Эртоне к его 36ти годам? За время своей работы он заработал профессиональные заболевания в виде больных суставов на правой руке, эта та самая рука которой он делает своё дело, да ещё и топор этот постоянно, его же держать надо, крепко. Плечевой сустав левый был вывихнут, когда конь при забое двинул Полу копытом, треснута ключица идущая к левому плечу. На левой руке нет половины мизинца, производственная травма, чёртовски остро наточил свой клинок, пришить не успели, кусок Пола угодил в сток, где сливалась кровь с животного. Руки Пола имеют немного красноватый оттенок, за годы работы кровь уже внутри тканях мужчины, её трудно вымыть.
С психикой Пола тоже не всё так гладко, ему приходится пить таблетки, которые затормаживают его состояние, не дают съехать кукушке по чужой макушке. Небольшой тремор рук, собственно он же не операцию делает, чтобы точно разрезать всё. Частенько выпивает свыше нормы алкоголя, балуется лёгкими веществами для поднятия морального духа.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Пол Эртон - рубленные тушки

Сообщение Дядя Фёдор »

Изображение
Изображение
Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»