RP Убийство Qwantez Fletcher

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

Изображение
Действующие лица:
Richard Murphy - Организатор.
Chamaun Lynch - исполнитель убийства, стукач Мёрфи.
John Myers - Невольный соучастник, должник Линча, жутко его боится после того, как Линч чуть не убил его.
Qwantez Fletcher - Жертва.
Мотив специально для Гилла:
Линч понимает, что если убьёт Мёрфи, то он вероятнее всего окажется на пожизенном, учитывая все его прошлые пригрешения, либо будет застрелен. К тому же детективы ( ибо дело по РП в IC работают над делом не одни) могут слить Линча членам банды и тогда уже его убьют в камере, а семье так же не поздоровится. Поэтому Мёрфи становится единственным шансом выйти насколько возможно сухим из воды. Поэтому идёт на данный шаг, но делает всё неаккуратно, небрежно, оставляя кучу следов и улик.

Так же почему Линч решает убрать Квантеза так это потому, что тот стал параноиком, хотел просто так получать деньги, хотя обещал решить проблемы. Угрожал Линчу пистолетом. Бизнес партнер проще говоря оказался не выгодным, хоть и предоставлял людей для убийства Мёрфи. Но что ещё важно ( пока Линч не встретился с Мёрфи), Квантез сообщил, что Мёрфи готов сдать крысу за 10 тысяч баксов. Линч примеряет на себя роль снитча т.к. действительно таковым является и тут ему выпадает шанс избавиться от Квантеза, сохранив дружбу с Мёрфи.

Шэмаун Линч, ниггер из гетто, возглавляющий наркотраффик в Гэнтоне. Ходит в обносках, курит дешёвые сигареты и всем нагло врёт, что у него нет денег, чтобы платить меньше за защиту. Да, это тот самый хитрый тип, что спёр у Мёрфи слитки золота, но в итоге поплатился за это и стал его личным рабом, выполняющим мелкие поручения. "Стажёр" Линч докладывает Мёрфи обо всех делах на районе, сливая своих же ниггеров, а так же он стучал на Квантеза Флетчера, Оу Джи из банды Гроув, который известен на блоке, как Селлер. Шэм платил Сэллеру за право торговать на районе, но всё изменилось, когда Мёрфи захотел тоже укусить этот кусок пирога. Шэм заявил Селлеру, что не может платить тому, потому, что его поставил на бабки детектив Мёрфи, в свою очередь Квантез обещает разрулить эту ситуацию. Вечером Сэллер через бегунков попросил Шэма придти к нему и тот пришёл. Сэллер заявил, что доверяет Шэму, что Мёрфи нужно убрать и рассказал, что Мёрфи готов сдать крысу за 10 кусков. Линч занервничал и чуть было не выдал себя, говоря, что Мёрфи просто хочет поссорить всех в банде, что снитч уже мёртв ( наркодилер которого убрал Томас Акрвуд, перерезав ему горло. Этот дилер настучал на Шэма и Сэллера, когда его взял Мёрфи). Сэллер, почуяв неладное вытащил пушку и нацелился на Шэма, высказывая свои параноидальные идеи, затем сказал, что Шэм должен заплатить. Пусть что хочет делает, но чтобы бабки были и с Мёрфи пусть решает сам свой вопрос. В случае чего Флетчер готов предоставить людей для этого дела. Прогнав Шэма, тот запинаясь об что только можно ретируется скорее домой, побелев от страха и безудержной злости. Линч понимает что попал в просак.

На одной чаше весов Флетчер со своей бандой головорезов и если вдруг с ним что-то случится, то всю семью Линча и его самого найдут где - нибудь в каналах Гэнтона.
А на другой, Мёрфи, который может посадить Линча в тюрьму на долгие годы и детей отдадут в приют.
Плюс ко всему ещё Мёрфи рано или поздно сможет продать информацию Флетчеру, либо кому либо ещё и ниггер Шэм станет покойником. Более того объявив Шэма снитчем может пострадать бизнес и никто не станет с ним работать.

Обмозговав всю эту ситуацию ниггер решает пойти ва-банк и сдает Флетчера, слив запись разговора через адвокатскую контору и дальше начинается веселье. Линч похищает бабулю Джона Майерса, которого тот чуть не убил за то, что тот сдал дилера детективу.
test  Первая встреча с Флетчером
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Бабуля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Встреча с Майерсом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Запись разговора с Квантезом на диктофон. Вторая встреча
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Передача записи в Herritage Office
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Звонок Мёрфи, встреча.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Встреча с Майерсом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Убийство Квантеза Флетчера и побег с места преступления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

Улики:
Труп Квантеза Флетчера, в теле семь огнестрельных ранений, одно в голову.
Семь гильз 9х19.
Кольт 1911 с глушителем в рваном пакете для улик с отпечатками пальцами Хьюго Ливингстона.
На глушителе отпечатки пальцев Шэмауна Линча.
Множество свидетелей т.к. убийство происходило днём, поэтому все видели Джона Майерса и Шэмауна Линча.
p.s. Если что-то забыл, то дополняйте, допишу.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

По просьбе Пятака мотив Мёрфи: Линч сдал намерения Флетчера убить Мёрфи чужими руками, поэтому Мёрфи решил действовать на опережение. https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?p=456182#p456182

По многим показаниями Мёрфи был в курсе, что Флетчер возглавляет группировку на гентоне. По плану Линч убивает Флетчера из пистолета, изъятого у Хьюго, и занимает главенствующее место в НЕнаркотраффике(осуждаем и не пропагандируем). После убийства планируется полицейский рейд на гентон, чтобы убрать остатки банды. Как только Линч закончит становление как местный Павел Эскобар Мёрфи планирует толкать через его сеть свой товар(продолжение следует, пока не доделали ситу с Пекарем). Итого, от ненадежного Флетчера теряется доход в 10к, устраняется угроза для Мёрфи, приобретается сеть сбыта.
Так же, Хьюго угрожал Мёрфи при последнем задержании, тем самым Мёрфи подставил Хьюго(пистолет) и будет шить на него липовое дело.

upd: еще конечно была цель обнародовать что латинос убил ОуДжи на гентоне и вновь разжечь войну, чтобы ловить генгстеров с короны и гентона и склонять их к использованию услуг подставой юр фирмы Мёрфи.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Dima Sokol »

- Номера машины наверно запомнили? Можно написать номер, на кого зарегистрирована.
- На районе парней знают и могут сказать их имена / где они живут?
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Чёрный Бисквит »

- отпечатки пальцев на гильзах, если они там присутствуют.
- потожировые остатки Линча на пистолете
- Весь район видел как Линч пришил Квантеза
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 17:54 По просьбе Пятака мотив Мёрфи: Линч сдал намерения Флетчера убить Мёрфи чужими руками, поэтому Мёрфи решил действовать на опережение. https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?p=456182#p456182

По многим показаниями Мёрфи был в курсе, что Флетчер возглавляет группировку на гентоне. По плану Линч убивает Флетчера из пистолета, изъятого у Хьюго, и занимает главенствующее место в НЕнаркотраффике(осуждаем и не пропагандируем). После убийства планируется полицейский рейд на гентон, чтобы убрать остатки банды. Как только Линч закончит становление как местный Павел Эскобар Мёрфи планирует толкать через его сеть свой товар(продолжение следует, пока не доделали ситу с Пекарем). Итого, от ненадежного Флетчера теряется доход в 10к, устраняется угроза для Мёрфи, приобретается сеть сбыта.
Так же, Хьюго угрожал Мёрфи при последнем задержании, тем самым Мёрфи подставил Хьюго(пистолет) и будет шить на него липовое дело.

upd: еще конечно была цель обнародовать что латинос убил ОуДжи на гентоне и вновь разжечь войну, чтобы ловить генгстеров с короны и гентона и склонять их к использованию услуг подставой юр фирмы Мёрфи.
Ну как бы ты кошмаришь гентон от лица копов, тебя и вправду хотят убить, Мёрфи этого не понимает?
Линч является ИТАК монополистом в этой сфере, в чём суть тогда убирать банду на гентоне?
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 18:45
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 17:54 По просьбе Пятака мотив Мёрфи: Линч сдал намерения Флетчера убить Мёрфи чужими руками, поэтому Мёрфи решил действовать на опережение. https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?p=456182#p456182

По многим показаниями Мёрфи был в курсе, что Флетчер возглавляет группировку на гентоне. По плану Линч убивает Флетчера из пистолета, изъятого у Хьюго, и занимает главенствующее место в НЕнаркотраффике(осуждаем и не пропагандируем). После убийства планируется полицейский рейд на гентон, чтобы убрать остатки банды. Как только Линч закончит становление как местный Павел Эскобар Мёрфи планирует толкать через его сеть свой товар(продолжение следует, пока не доделали ситу с Пекарем). Итого, от ненадежного Флетчера теряется доход в 10к, устраняется угроза для Мёрфи, приобретается сеть сбыта.
Так же, Хьюго угрожал Мёрфи при последнем задержании, тем самым Мёрфи подставил Хьюго(пистолет) и будет шить на него липовое дело.

upd: еще конечно была цель обнародовать что латинос убил ОуДжи на гентоне и вновь разжечь войну, чтобы ловить генгстеров с короны и гентона и склонять их к использованию услуг подставой юр фирмы Мёрфи.
Ну как бы ты кошмаришь гентон от лица копов, тебя и вправду хотят убить, Мёрфи этого не понимает?
Линч является ИТАК монополистом в этой сфере, в чём суть тогда убирать банду на гентоне?
Каждый, кто платит Мёрфи, был пойман на чем-то и на него заведено УД. За деньги люди освобождаются от ответственности. Флетчер согласился платить за крышу, перед ним открылась куча возможностей проворачивать любые дела под прикрытием от полиции со стороны Мёрфи. Вместо этого он решает убить Мёрфи. - в этом есть логика? После убийства Мёрфи улики из ПД и уголовные дела пропадут?

upd: если бы я хотел закошмарить гентон то я бы ездил туда каждый день в скине сват и проводил рейды.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:00
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 18:45
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 17:54 По просьбе Пятака мотив Мёрфи: Линч сдал намерения Флетчера убить Мёрфи чужими руками, поэтому Мёрфи решил действовать на опережение. https://forum.valakas.ru/viewtopic.php?p=456182#p456182

По многим показаниями Мёрфи был в курсе, что Флетчер возглавляет группировку на гентоне. По плану Линч убивает Флетчера из пистолета, изъятого у Хьюго, и занимает главенствующее место в НЕнаркотраффике(осуждаем и не пропагандируем). После убийства планируется полицейский рейд на гентон, чтобы убрать остатки банды. Как только Линч закончит становление как местный Павел Эскобар Мёрфи планирует толкать через его сеть свой товар(продолжение следует, пока не доделали ситу с Пекарем). Итого, от ненадежного Флетчера теряется доход в 10к, устраняется угроза для Мёрфи, приобретается сеть сбыта.
Так же, Хьюго угрожал Мёрфи при последнем задержании, тем самым Мёрфи подставил Хьюго(пистолет) и будет шить на него липовое дело.

upd: еще конечно была цель обнародовать что латинос убил ОуДжи на гентоне и вновь разжечь войну, чтобы ловить генгстеров с короны и гентона и склонять их к использованию услуг подставой юр фирмы Мёрфи.
Ну как бы ты кошмаришь гентон от лица копов, тебя и вправду хотят убить, Мёрфи этого не понимает?
Линч является ИТАК монополистом в этой сфере, в чём суть тогда убирать банду на гентоне?
Каждый, кто платит Мёрфи, был пойман на чем-то и на него заведено УД. За деньги люди освобождаются от ответственности. Флетчер согласился платить за крышу, перед ним открылась куча возможностей проворачивать любые дела под прикрытием от полиции со стороны Мёрфи. Вместо этого он решает убить Мёрфи. - в этом есть логика? После убийства Мёрфи улики из ПД и уголовные дела пропадут?

upd: если бы я хотел закошмарить гентон то я бы ездил туда каждый день в скине сват и проводил рейды.
Ты ставишь Оу Джи гентона на бабки нелегальным путём, шантажируешь его тюрьмой, играешь двойную игру от лица копов, ты думаешь тебя не хотят убрать? Если Мёрфи случайным образом ночью расстреляют бандиты в решето, ВСЕ дела всплывут независимо какая банда убила Мёрфи?

Я не до конца понимаю как хватает смелости у персонажа Мёрфи ездить по гетто, при условии что мы играем последствия бунта, при том что "копы не суются в гетто в одиночку" иначе из них там фарш будет (но это наверно обусловлено онлайном, но не суть, мы придерживаемся "лора"?)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

"Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:09 Ты ставишь Оу Джи гентона на бабки нелегальным путём, шантажируешь его тюрьмой, играешь двойную игру от лица копов, ты думаешь тебя не хотят убрать? Если Мёрфи случайным образом ночью расстреляют бандиты в решето, ВСЕ дела всплывут независимо какая банда убила Мёрфи?

Я не до конца понимаю как хватает смелости у персонажа Мёрфи ездить по гетто, при условии что мы играем последствия бунта, при том что "копы не суются в гетто в одиночку" иначе из них там фарш будет (но это наверно обусловлено онлайном, но не суть, мы придерживаемся "лора"?)
Какая разница хотят меня убрать или не хотят? Если к Мёрфи приходит Линч и говорит - тебя будут убивать, уже все подготовлено.
Хьюго с остальными так же грозился нас убрать, но дальше слов это не зашло, поэтому они ходят живые, а Флетчер и Линч уже начали организацию убийства.

Мёрфи такой персонаж, ему хватает смелости ездить по гетто. Можете внести это в правила сервера, мы будем сидеть в участке, а вы будете играть между собой дальше.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:19
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
Я при обыске у него даже стволы искать не стал, которые мы с тобой нашли когда чекали дом.
Вся поставнока его на бабки основана на взятии на понт. Там ни одной угрозы не было.
test  
Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

С точки зрения и ИС и ООС вся игра максимально мягкая со всеми, к слову.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Пекарь Стас »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:19
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
А, ну всё, кошмарит значит. Напомнить как осуществлялось подавление Эль Ирака? Каждый день на Эль-Корону заезжали БРОНЕВИКИ. БРОНЕВИКИ, Карл, с них слезали люди в форме СВАТ и шмаляли во всё, что казалось им подозрительным, проводили досмотр каждого встречного-поперечного, в общем, jeballe без вазелина.

Ну и давайте поможем Даше-путешественнице найти, в какооом же слууучае полноценный кошмаринг, а в каком езда по чёрному району как у себя дома. На районе торгуют веществами, туда должна приезжать тьма машин ИЦ в течение дня со вполне понятной целью, причём совсем не обязательно это будет негары. Или, хочешь сказать, на лбу у Мёрфи выбито клеймо "Я КОП ШОТНИТЕ МЕНЯ"? :agg: А касаемо хватает или не хватает у него смелости/мозгов/etc кататься к чёрным на район и вести себя как дома, для того, чтобы так рассуждать, неплохо было бы осилить сперва биографию Мёрфи. Но ты же её, разумеется, не читал, не так ли? :azbb:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Я до сих пор не вижу причины на СК персонажа играющего как босса банды, то что коп решил на бабло поставить оу джи и его за это хотят убить это весь мотив?
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Ибо к другим расписанным целям Квантез никак не мешал, Линч и так монополист в своей сфере
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Чёрный Бисквит »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:22
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:19
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
Я при обыске у него даже стволы искать не стал, которые мы с тобой нашли когда чекали дом.
Вся поставнока его на бабки основана на взятии на понт. Там ни одной угрозы не было.
test  
Изображение
Ты бы их и не нашёл бы. В хате ничего не было, но да ладно, это другой вопрос. У меня привязаны два тайника к дому системно, однако они вообще не в доме)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 19:53
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:22
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:19
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
Я при обыске у него даже стволы искать не стал, которые мы с тобой нашли когда чекали дом.
Вся поставнока его на бабки основана на взятии на понт. Там ни одной угрозы не было.
test  
Изображение
Ты бы их и не нашёл бы. В хате ничего не было, но да ладно, это другой вопрос. У меня привязаны два тайника к дому системно, однако они вообще не в доме)
под комодом у входа стоял ящик в котором лежало несколько стволов, чекали за день до обыска вместе с Гиллом.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:41 Я до сих пор не вижу причины на СК персонажа играющего как босса банды, то что коп решил на бабло поставить оу джи и его за это хотят убить это весь мотив?
я уже не понимаю, как еще мне донести. Не с ООС точки зрения не понимаю как это играть, не с ИС. То есть я просто должен был ждать когда меня убьют?
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»