RP Убийство Qwantez Fletcher

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Почему ты латиносов не убил?
А тут этого сразу же решил убить со слов дилоера какого то?)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Чёрный Бисквит »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:57
Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 19:53
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:22
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:19
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 19:17
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 19:12 "Я кошмарю гентон, они меня хотят убить из за этого, у меня появляется мотив убить их, потому что они хотят убить меня" - цитатну из телеги свои слова. Ну типо это так выглядит, весь этот мотив убийства Оу Джи.
Ладно бы если бы чел мешал торговать на районе, распространять товар... Но Оу Джи просто берёт деньги небольшие за то, чтобы Вы делали там прибыль....
Че то ты бред уже несешь. Предоставьте скрины, где Мёрфи кошмарил гентон.
Ты Оу Джи на бабки поставил, не?)
Я при обыске у него даже стволы искать не стал, которые мы с тобой нашли когда чекали дом.
Вся поставнока его на бабки основана на взятии на понт. Там ни одной угрозы не было.
test  
Изображение
Ты бы их и не нашёл бы. В хате ничего не было, но да ладно, это другой вопрос. У меня привязаны два тайника к дому системно, однако они вообще не в доме)
под комодом у входа стоял ящик в котором лежало несколько стволов, чекали за день до обыска вместе с Гиллом.
Какой комод? Я чёт сам не понимаю.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Ты же намеренно ставил квантеза на бабки, не важно каким способом, ты прекрасно понимал что его банда захочет тебя убить
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Это из разряда причина - прилумай сам причину чтоб тебя вальнули, как было раньше)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 20:08 Какой комод? Я чёт сам не понимаю.
Значит, возможно, он стоял до твоей покупки этого дома. В любом случае, при обыске, я оттолкнулся от твоего /do что в комоде ничего нет.
test  
Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:09 Ты же намеренно ставил квантеза на бабки, не важно каким способом, ты прекрасно понимал что его банда захочет тебя убить
То есть, это получается, что любой краймер имеет право СКшить любого копа, если вдруг тот будет вести против него УД. Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:15
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:09 Ты же намеренно ставил квантеза на бабки, не важно каким способом, ты прекрасно понимал что его банда захочет тебя убить
То есть, это получается, что любой краймер имеет право СКшить любого копа, если вдруг тот будет вести против него УД. Я правильно понимаю?
Чел ты играешь грязного копа который поставил на бабки бандита, причём тут УД? Если бы ты вел на него УД нормально без криминала проблем бы не было
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:17
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:15
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:09 Ты же намеренно ставил квантеза на бабки, не важно каким способом, ты прекрасно понимал что его банда захочет тебя убить
То есть, это получается, что любой краймер имеет право СКшить любого копа, если вдруг тот будет вести против него УД. Я правильно понимаю?
Чел ты играешь грязного копа который поставил на бабки бандита, причём тут УД? Если бы ты вел на него УД нормально без криминала проблем бы не было
То есть, если бы я вел нормально дело и он захотел меня убрать, ты бы ему сказал, что у него не весомая причиная для СК?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:19
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:17
old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:15
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:09 Ты же намеренно ставил квантеза на бабки, не важно каким способом, ты прекрасно понимал что его банда захочет тебя убить
То есть, это получается, что любой краймер имеет право СКшить любого копа, если вдруг тот будет вести против него УД. Я правильно понимаю?
Чел ты играешь грязного копа который поставил на бабки бандита, причём тут УД? Если бы ты вел на него УД нормально без криминала проблем бы не было
То есть, если бы я вел нормально дело и он захотел меня убрать, ты бы ему сказал, что у него не весомая причиная для СК?
Естественно, равносильно тому что убить ЧЕСТНОГО копа при том что он исполняет свою работу - ПК максимум.
Но, если ты играешь криминального копа - будешь готов к СК. Это было всегда.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Патрульных когда убивали на вызове по 911, им же не оформляли СК потому что они приехали на вызов, это их часть игры, часть обязанностей. Тоже самое и игра за детектива (честного детектива).
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение old sgt »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:22 Патрульных когда убивали на вызове по 911, им же не оформляли СК потому что они приехали на вызов, это их часть игры, часть обязанностей. Тоже самое и игра за детектива (честного детектива).
Я все равно не могу понять, как мне играть в этой ситуации. Сидеть и ждать когда меня СКшнут?
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Чёрный Бисквит »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:24
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:22 Патрульных когда убивали на вызове по 911, им же не оформляли СК потому что они приехали на вызов, это их часть игры, часть обязанностей. Тоже самое и игра за детектива (честного детектива).
Я все равно не могу понять, как мне играть в этой ситуации. Сидеть и ждать когда меня СКшнут?
Быть осторожнее и пытаться не словить СК. Действовать на три шага вперед и рассчитывать все свои действия, как это делал господин Дизет в своё время.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

old sgt писал(а): 11 дек 2022, 20:24
Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:22 Патрульных когда убивали на вызове по 911, им же не оформляли СК потому что они приехали на вызов, это их часть игры, часть обязанностей. Тоже самое и игра за детектива (честного детектива).
Я все равно не могу понять, как мне играть в этой ситуации. Сидеть и ждать когда меня СКшнут?
То что оформил Пятак изначально - херня, которая не соответствует правилам оформления RolePlay убийств, вместо того, чтобы рассказать предысторию (и по идеи если ты организатор как он написал, мотивы в первую очередь написаны должны быть твои).

Какие мотивы у твоего персонажа, а потом уже мотивы Линча как исполнителя, какую выгоду получит он (то что он написал, мне кажется у Линча больше мотивов СКшнуть Мёрфи и жить спокойно и процветать, ссылаясь на бандитские разборки копов и негров, тем более я так понимаю Линч не один такой у Мёрфи?)

То что тебе сказал информатор что тебя хотят убить... Ты коп-бандит, ставишь на бабки Оу Джи района - мне кажется тут и без информатора можно понять, что тебя хотят убить уже, но только ищут возможность.
Тут дело в том как ты предоставишь им эту возможность или обыграешь их, искалечишь его где-то забрав под предлогом ареста, посадишь за решетку и огласишь это, чтобы на районе понимали, что с тобой шутки плохи и ты можешь сдержать своё слово или ещё что, не мне тебе придумывать, ты же грамотный игрок)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Оу Джи на районе - это Босс, если Вы играете с персонажем который является боссом (и Вы принимаете что он Оу Джи) на районе Вы играете по его правилам, тем более на ЕГО районе. Если Вы играете против Оу Джи этого - Вы играете против района целого, где есть NPC: его друзья, кореша, близкие люди, люди готовые убить за своего Оу Джи, если нет разлада в банде какого-то.

То что Пятак стал партнером Квантеза - значит он партнер целого района, если ты убил прям на районе босса - тебя бы расстреляли не задумываясь прям там его же парни. Тем более днём. прям у дома... Линча бы не выпустили живым за границы улицы.

Но причина в том (повторюсь как в телеге), Вы играете почему то что Оу Джи Гентона - это лишь Квантез, а не целый район со своими жителями которые будут мстить за босса моментально.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Пекарь Стас »

Дядя Фёдор писал(а): 11 дек 2022, 20:51 Оу Джи на районе - это Босс, если Вы играете с персонажем который является боссом (и Вы принимаете что он Оу Джи) на районе Вы играете по его правилам, тем более на ЕГО районе. Если Вы играете против Оу Джи этого - Вы играете против района целого, где есть NPC: его друзья, кореша, близкие люди, люди готовые убить за своего Оу Джи, если нет разлада в банде какого-то.

То что Пятак стал партнером Квантеза - значит он партнер целого района, если ты убил прям на районе босса - тебя бы расстреляли не задумываясь прям там его же парни. Тем более днём. прям у дома... Линча бы не выпустили живым за границы улицы.

Но причина в том (повторюсь как в телеге), Вы играете почему то что Оу Джи Гентона - это лишь Квантез, а не целый район со своими жителями которые будут мстить за босса моментально.
Ну давай по порядку. Первое, ты, судя по всему, понятия не имеешь кто такие OG. Второе, судя по всему, ты даже тему гэнтоновцев открыть не удосужился. Давай я тебе помогу тогда.
Grove Street Families - афроамериканская уличная банда, основанная в 1960х годах, на районе Гэнтон. В банду входят исключительно афроамериканцы разных возрастов, от 14 до 25 лет. В основном занимаются грабежами, рэкетом, угоном машин и скруткой деталей с них, а так же торговлей оружием.
Друзья, кореша и прочие негары, входящие в состав банды, исходя из её описания на форуме, характеризуются одним ёмким и лаконичным словом — шпана. Слово "босс" чисто теоретически никак не может быть применимо к шпане. Я ничего не хочу сказать про само СК пятака, потому что не было возможности его прочитать, судя по всему, там тоже дров наломано, но, исходя из текущего онлайна, не вижу причин чтобы не существовать такому отморозку как Мёрфи.

Всё очень просто на самом деле, но почему-то в силу тех или иных причин никто этого не замечает. Мёрфи предлагал небольшую по меркам уголовного мира плату за спокойствие на блоке — уверяю, ИРЛ такую сделку оторвали бы с руками, потому что копы на районе не нужны, парящая в небе вертушка нагнетает обстановку, а десяток крузеров ломают всю торговлю на корню. Торговля #самизнаетечем приносит колоссальные доходы, это то, что должно быть поставлено на поток. С точки зрения торговца #самизнаетечем это идеальная сделка, но мелкий нибба почему-то решил, что такая сделка ему не нужна и решил показать зубы. Итог вполне себе предсказуемый.

Мог Квантез захотеть так сделать? Мог, да ещё как. Мог ли Шама.. ун? Шаман? Шамэн? Шамэйн? Линч, короче, желать избавиться от корефанчика, у которого на нервной почве чердак, судя по всему, потик? Разумеется, мог, поскольку корефанчик открыто ему угрожал. Мог ли Мёрфи, узнав о том, что его собираются помножить на ноль, сыграть на опережение? Мог, даже был обязан, я считаю, и он именно так и сыграл!

У каждого из этих персонажей были предпосылки, ИЦ-мотивы, что самое главное, поступить так, как они поступили. Ездить в гетто, не будучи бэдкопом, зная что ты прикрыт откровенно е*анутым правилом, что тебя нельзя убить если ты гудкоп — мразотство чистой воды, люди не играют страх, они вообще ничего не боятся. Всего лишь ПК, даже ствол не пропадёт из инвентаря :crazy: Вич же пытается сделать игру себе и людям, без него парни бы со скуки сдохли, бесцельно тухнув у себя на блоках, здесь же есть персонаж, который вносит некую лепту, разнообразие в игру, и это у него получается бойко, весело и задорно, так, как не получается ни у кого другого.

Ещё раз, ИЦ-предпосылки в этом любовном треугольнике для убийства были у каждого персонажа. Я не читал топик гэнтона, не читал топик Линча, но даже тех обрывков информации со скринов Мёрфи мне хватило, чтобы вникнуть полностью в суть ситуации. Стал бы я поступать так на месте Пятака? Не стал бы. Но мы с вами и не на его месте, он поступил так, как посчитал нужным. Мотивы для убийства были, причины более чем весомые. Теперь вполне достаточно причин, чтобы и самого его покрошить в капусту — без б. Вот пусть и играет последствия своих решений!

Почему-то никто не обращает никакого внимания на то, что Квантез в последнее время всех подозревал, я не думаю, что он тыкал пушкой только в дохлого. У, как вы выразились, "босса" на нервной почве фляга свистит, значит он слаб. Лучше момента, чтобы воткнуть гнилой нож в пузо и не придумаешь, перетянув на себя одеяло лидера блока. Или в представлении гилла криминал это гомосячий кружок, брат за брата, верны до гроба, "/pame двухметровый негар качок не сдаёт сваих холаднакровны убиветс умрёд за банду"? :agg: Как показывает практика, как только негритосу показывают облапанную им же пушку, из которой был кто-либо убит, и оглашают предварительный вердикт в годков эдак 20-25 в тюрьме, за одну только возможность попасть в программу защиты свидетелей, они сдают братанов, друзей, ОуДжи, даже своих родных. Очень уютно и удобно рассуждать с дивана о том, что ты никогда никого бы не предал, вот только в железной клетке мысли вертятся совсем иные в голове.

Пойду посмотрю сс до конца и обсудим уже нашего Эль Кочилоко lol
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Дядя Фёдор »

Ну давай по порядку. Первое, ты, судя по всему, понятия не имеешь кто такие OG. Второе, судя по всему, ты даже тему гэнтоновцев открыть не удосужился. Давай я тебе помогу тогда.
Ну я забыл с кем имею дело, Пекарь Стас, мнение которого всегда превышает мнение оппонента на три головы.

Как раз таки в подростковом возрасте прослеживается юношеский максимализм, парни возводят своего ОуДжи до кумира, хотят стать такими же крутыми как они. Парни всё детство живут в таких районах от туда и много криминала не просто так. Или по твоему подростки в гетто 14-25 лет не такие опасные как кто? Шаман Линч? Или все поголовно глупые как бревнышки?
Все хотят стать гангстерами, ищут повод чтобы кого то грохнуть, чтобы показать себя выше своих сверстников, не спроста показательные убийства лато от негров и наоборот, расстрел копов при обычных патрулях - это реальные случаи. ты же наверняка смотрел фильм про банды ЛА? Да? Даже щас в 21ом веке там криминал, а что сказать про те года что играем мы? Но куда нам то до Пекаря :ok:
Ездить в гетто, не будучи бэдкопом, зная что ты прикрыт откровенно е*анутым правилом, что тебя нельзя убить если ты гудкоп — мразотство


С теми кто в ОДИНОЧКУ катет в гетто будучи ЧЕСТНЫМ копом - здесь у меня отношение одно, что это херня собачья. И по моему был случай где засчитали такое СК, потому что коп, хоть и был честным - но был в гетто один. Да и я копов самолично предупреждал, что нехер соваться в гетто, правила есть правило, но ПГ никто не отменял, но тебе об этом не известно, наверно, раз пишешь.
Мотивы для убийства были, причины более чем весомые.
В другом исполнении и в другом оформлении темы может быть это и прокатило, но как предоставили информацию в первоначальном тексте - нет.

Пятак пишет, что он чертовски боится и того и того... В итоге средь бела дня идёт на район и у дома Квента расстреливает его, даже маску не надел для приличия....
Если ты пишешь что ПЕРСОНАЖ боится за себя. за семью, то мне кажется он сделает это МАКСИМАЛЬНО тихо и не заметно, нет?
Как показывает практика, как только негритосу показывают облапанную им же пушку, из которой был кто-либо убит, и оглашают предварительный вердикт в годков эдак 20-25 в тюрьме, за одну только возможность попасть в программу защиты свидетелей, они сдают братанов, друзей, ОуДжи, даже своих родных. Очень уютно и удобно рассуждать с дивана о том, что ты никогда никого бы не предал, вот только в железной клетке мысли вертятся совсем иные в голове.
Посмотри фильм про банды ЛА, про Бунт 92го года, я не скажу по этим документалкам что все поголовно такие трусливые как ты их тут описываешь. Но Пекарю видней с его дивана :crazy:

Заключение моё такое:
Эту тему изначально должны были либо нормально оформить, либо оформлять другой человек (организатор) и ссылаться на его причины как основные, а не на причины которые описал Пятак.
Мотив специально для Гилла:
Квантез захотел убрать Мёрфи, но был нейтрализован сам.
- Мотив. Непосредственно повод, который толкнул вашего персонажа на убийство. Он должен быть достаточно серьезным, чтобы ситуация имела право стать одобренным RP-убийством с вытекающими последствиями. Например, достойной причиной для убийства персонажа может стать совершенное им покушение на вашего персонажа или на его семью. Но стоит отметить, что такая причина будет подходящей только в том случае, если планировалось именно RP-убийство, а не "амнезия" (player kill). Если вы сомневаетесь, является ли ваш мотив достаточным для RP-убийства, вы всегда можете задать вопрос администратору(-ам), рассматривающим RP-ситуации.
Правила RolePlay убийств

Достаточно глянуть эту тему, чтобы понять что вот эта выноска "для Гилла" ну типо тема оформленная на отъебись, и то пока я не попросил Пятака сформулировать отдельно мотив.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

Ох, Гилл... Окей, ты прав в том, что я расплывчато расписал мотив и выложил ситу на скорую руку на отвали. Но, ты мог, вместо того, чтобы устраивать срач в админ чате, здесь спросить какая мотивация у моего персонажа, написать свои заметки по персонажу и ситуации, в чём ты не согласен. Это раз. Два, ты даже не удосужился вникнуть в роль моего персонажа при рассмотрении ситуации и более того даже толком не читал скриншотов самой ситуации о чём ты заявил по сути сам. И да, я поздравляю нас всех с тем, что на Валакасе вновь появился движ и старые добрые срачи в ТГ и на форумах. Это тоже один из признаков того, что здесь жить течёт.

Шэмаун Линч - это обычный негр из гетто, отсидевший по глупости в тюрьме за ограбление, он не член банды и в тюрьме был скорее опущенцем по типу Ог Лока. Выйдя из тюрьмы он начинает абсолютно мирную жизнь, работая в такси. Но случилось однажды так, что Линч украл у Мёрфи золото, когда тот пьяный ехал в такси и скрылся с ним в неизвестном направлении. По итогу Мёрфи находит Линча, увозит в сарай, где тот получает по зубам, лежит связанный и ходит под себя, и понимает, что за это золото его могут похоронить т.к. явно шеф полиции ( на тот момент) не один стоит за таким кладом на несколько миллионов долларов ( или сколько там?). Линч теряет работу и не найдя себе место начинает варить мет и торговать на Гэнтоне, пока идёт затишье. За это время у него появляется своя команда и он так же работает с Балласами, с Кейном Сандерсом, который так же жил на Гэнтоне вплоть до того момента, пока грувцы ( то есть мы с бендимоном) снова не активизировались. Всё это время он находится под контролем у Мёрфи и стучит ему обо всём, что происходит в гетто, взамен Линч остаётся на свободе и занимается своими делами, набивая карманы деньгами. Когда Фэмилис снова взяли район, Линч остаётся в гетто и мы обыграли, что он работал в команде Тивонте Нэша, вернее был одним из его дилеров ( это логично потому, что на тот момент за весь траффик отвечал именно этот персонаж. Связи персов не вижу т.к. я это стал играть лишь после того, как Твенти сдох и по сути это не даёт мне право убивать кого-либо или иметь какое-то преимущество над игроками). Когда Квантез приходит к власти Линч приходит к нему в бар и говорит, что готов ему платить и сразу заносит ему хорошую сумму денег, чтобы так сказать похвастаться перед работодателем и влиться в движняк. При этом Кванта абсолютно не заботит чем занимается Линч. Мой персонаж в итоге становится дилером со своими бегунками, при этом он ещё продаёт наркотики Балласам с Айдлвуда, что я указывал в скриншотах персонажей. В баре, мой негр так же выпрашивает у Квантеза пушки и людей. Пушки сразу же попадают Мёрфи, тот за ночь делает все необходимые исследования и на утро они снова оказываются у Линча, затем он раздаёт оружие своим ниггерам от Квантеза, которых потом тут же сливает Мёрфи. Чужие бегунки ему не нужны! Он это сделал, чтобы у Мёрфи были доказательства, что Квантез реально торгует оружием. Далее идёт бизнес, всё хорошо, Линч отдаёт деньги Квантезу и спокойно занимается своими делами на районе. Но, Линч попался, когда возле его дома крутился какой-то подозрительный латинос малолетка ( учитывая войну с латиносами недавнюю на тот момент) Линч стреляет, но промахивается и Мёрфи его пакует, затем еженедельно требует деньги, чтобы всё было хорошо. Линч не хочет платить Мёрфи, но понимает, что нет выбора, иначе он его сольёт Квантезу. В то же время он не хочет переплачивать Квантезу и говорит ему, что платить ему не будет, пока он не решит вопрос с Мёрфи. Квантез обещает разобраться, но в итоге вечером происходит то, что мы видим на СС. Он заявляет, что Мёрфи хочет сдать стукача и к тому же угрожает Линчу оружием, что если бабок не будет всё будет плохо. Квантез часто ходил с пушкой и уже завалил ни одного своего негра, что ни для кого ни секрет. Во всяком случае с Тивонте очень спорный вопрос и если как ты говоришь на блоке есть ещё ОуДжи, то этот вопрос Квантезу бы задали точно, но мы играем с живыми людьми в Лос Сантосе ( не в Лос Анджелесе, не в Нью Йорке, а в Лос Сантосе). Ладно, это было небольшое отступление. Проще говоря Квантез ( имея на то IC причины) становится действительно параноиком, всё сваливает на Линча и ещё становится известно, что возможно Мёрфи хочет сдать Линча. В тот же день Квантез говорит, что хочет убрать Мёрфи т.к. он помеха для района. Линч пытается дозвониться до Мёрфи, но безуспешно т.к. тот больше не выходит на связь из-за открывшегося расследования на Запполу ( пусть Мёрфи тут сам подробнее объяснит). На утро Линч похищает бабку Майерсов, чтобы те были более покорными и вообще ИМЕННО ЛИНЧ взял под себя бегунков и даже не Томас Арквуд, твинк бендимона. По сути всем движем на блоке среди игроков занимался ЛИНЧ. По факту его сеть разрослась настолько, что по идее он мог бы тягаться с бандой, но сил недостаточно потому что всё-таки есть ещё и NPC и Оу Джи действительно не простой тип. К слову Линч бабку прячет у Балласов, просит их помощи с Фэмилис, но те отказывают т.к. Грувцы действительно сильны и Линч это учитывает! (СС не выкладывал, но могу выложить) После всего этого Линч возвращается к Квантезу, уже с диктофоном и пистолетом( на всякий случай) и даже в этой ситуации Квантез держит руку на кармане, готовясь в любой момент вальнуть своего ниггера. Линч просто записывает разговор и понимает, что Мёрфи тоже так просто не выманить из своего логова, да и Квантезу он уже тоже не доверял, чтобы хранить ему щенячью преданность, как малолетки 15-ти лет ( Линчу 27 всё-таки и его ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО БАБКИ!). Более того, он понимает, что если убить Мёрфи, то даже если он останется жив и сядет в тюрьму, то все равно копы сдадут инфу банде и его зарежут в тюремной камере. Линч трус, не понторез и не готов рисковать жизнью ради банды. На какое-то время он приходит в замешательство и даже хочет уже убрать обоих, но тут звонит Мёрфи, получив запись и назначает встречу у ПД. Линч решает всё-таки ехать, к слову на скриншотах в топике Мёрфи, он даже с пушкой в кармане был готов его убить, если разговор бы пошёл не так, но Мёрфи заверяет Линча, что хотел сдать не его, а Джона Майерса и вообще учитывая ситуацию он говорит, что нужно убирать Квантеза. Тут Линч понимает, что его свободе ничего не угрожает, Квантез для него поехавший ниггер, который может его в любом случае убрать при первом же подозрении ( тем более, что на СС видно, как Линч чуть не спалился). С Мёрфи есть хоть какой-то шанс сохранить семью. Линч в случае чего берёт оставленную в переулке за своим домом слезоточивый газ ( подарок Мёрфи), а так же делает коктейли молотова. Понимает, что возможно ввязывается в опасную игру, но в то же время понимает, что если выживет, то станет королём. Во всяком случае он в это верит, или вернее это единственное на что ему остаётся уповать. Так же он думал о том, чтобы просто слинять вместе с семьей, но тут же Мёрфи бы вывалил все улики на стол, его бы объявили в розыск, а члены банды убили бы его за стукачество. Выбор был один кто-то должен умереть, а Линч не был готов прощаться с жизнью, во всяком случае ради банды. Линч берёт с собой Майерса и они едут к дому Квантеза. План был таков. Либо постучаться, удостовериться, что Квантез там и попытаться убрать его дома, так сказать дружески зайти ( Линч нарисовал себе картину, что возможно Квантез сидит дома с калашом из-за чего он тоже не мог нападать лоб в лоб), тогда он думал просто закинуть шашку и закидать дом коктейлями молотова, а затем выбегающего Квантеза расстрелять и скрыться. Но по счастливой случайности Квантез был на улице. Линч понимал, что это шанс, что негр явно ничего не ожидает, на стрессе, уже не зная как поступить он просто подходит, расстреливает ( работает в медицинских перчатках), бросает ствол в пальцами Хьюго и уезжает с места преступления в Форт Карсон, переплатив за номер, чтобы не выдавать своего имени и фамилии, останавливается там. В Форт Карсоне так же находится его семья, но это уже другая история, как он будет выпутываться.

Более того! Линч находился с Мёрфи в машине, в гараже ДЕПАРТАМЕНТА! По сути убийство Мёрфи могло кончиться для него плачевно, его бы тут же могли расстрелять другие копы. Во всяком случае так можно было подумать.

И да, Линч Майерса подготовил заранее к тому, что нужно будет поджечь дом коктейлем молотова, он вообще не знал как пойдёт ситуация и как всё развернётся. Майерсу он тоже не особо доверял и поэтому не говорил тому о своих планах.

p.s. И если ты не знал существуют банды, которые выходили из альянса Bloods и воюют, как с Crips, так и с Bloods. Поэтому нет ничего удивительного, что происходит сейчас на Гэнтоне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Pirus
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

Я мог использовать NPC бегунков, играть с NPC и показывать игру с NPC. Но я играл с живыми людьми, с игроками и делал движ. Персонажи у нас не без эмоций. Более того, я готов нести последствия, которые будут после этого СК, которые я планирую обыграть после, если его одобрят. Ты ссылаешься на то, что копы не заезжают в гетто, сссутся негров, как в 13-ом районе. Ты почитай вообще про отдел CRASH в Рампарте ( это всё Лос Анджелес) и то, что они творили. Бунт в итоге был подавлен, впрочем точно так же, как в 2020м. Пекарь уже говорил, что приедут куча копов с бронетехникой и натовскими карабинами и разнесут всё к чёртовой матери. Это было время, когда негры творили жесть, но и копы тоже были не мальчиками для битья ( к слову негров гибло больше, чем копов :D). И если бы действительно копов гибло больше и там было бы, как ты описываешь, то туда бы уже давно ввели национальную гвардию и уничтожили всех без суда и следствия.

Ты говоришь ой какой беспредел, Мёрфи катается, его бы убили. Почему вы его ещё до сих пор не убили?! Если уж на то пошло. Решайте уж проблемы в IC. В целом я согласен, что когда коп заезжает в гетто он должен быть готов словить СК и это нормально. Но опять же не просто потому что он туда заехал. В целом Мёрфи нарвался на мой взгляд, но его ещё никто не устранил, так действуйте, раз можете.

И по факту, если уж ссылаться на негров, то у нас проект со своим самобытным миром и здесь порой могут быть несуществующие вещи. К примеру мой Линч больше похож на ниггера из Бронкса. Там нет слепой преданности банде, там всем правят деньги. Но в то же время, если ты настучал - тебя вальнут. Но Линч не стучал, он просто убил ниггера, который пусть и авторитетный, но стал помехой. Начал противостояние за господство скажем так. Посмотри тот же сериал прослушка (The Wire), почитай про Нью Йоркские банды. Моего ниггера отличает лишь то, что у него нет банданы, а так бы он мог запросто прибрать район к своим рукам. Но т.к. мы ориентируемся больше на LA ( хотя у нас всё-таки Лос Сантос и игра духа Нью ЙОрка здесь тоже может присутствовать), то Линч готов нести последствия. Более того посмотри на рэпера 6IX9INE всё ещё живой :)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

И да, почему Крэмеру можно ездить по блоку, топить негров в собственной моче, как котят, а Мёрфи нельзя? Мёрфи даже это очень мягко делает.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP Убийство Qwantez Fletcher

Сообщение Asatiani »

Теперь о Мёрфи)) Ты говоришь, что у него нет причины СКшить Квантеза) Тут вообще просто "хрюкнул" :D
Негр готовит ПОКУШЕНИЕ. Не просто говорит, что ненавидит Мёрфи, хочет его убрать. Он Конркетно, готовит, покушение! То есть, если ты приедешь со своими лато, изобьёшь моего ниггера, потом вдруг тебе донесут, что мой негр хочет убить твоего латиноса и не просто хочет, а уже готовится к этому. Ты разве не будешь действовать и давать хедшот на опережение? Это жёсткая причина. Ты говоришь почему Мёрфи доверяет Линчу? А какие есть причины, чтобы ему не доверять? Он вообще-то хороший стажёр) и по его наводке уже посадили многих ( NPC правда пока в основном). По факту Линч уже стал крысить, сливая ниггеров, не проявляющих лояльность и с теми кому он не доверяет, дел не имеет. Квантез для него скорее просто охранное предприятие, которое вдруг перестало выполнять свои обязательства и ещё требует за это бабки.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»