[Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Закрыто
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

[Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение WildDog »

Изображение
Действующие лица
  • Anthony Santora - соучастник убийства, друг Ральфа, исполнитель
  • Ralph Foscolo - соучастник убийства, друг Тони, бывший парень Элизабет, заказчик
  • Elizabeth Tofani - бывшая девушка Ральфа, жертва
  • Thomas DiCamina - владелец мелкого автосервиса, снабжает разного рода бандитов подставными машинами с левыми номерами.
  • Markus Brownstone - обычный работник на свалке, работает на пресовачном станке, пользуясь положением, зарабатывает на стороне, прессую вещи, которые не должны большепоявляться на виду.
  • Caleb Peterson - детектив ЛСПД, вероятно вел дело по заявлению Элизабет
Мотивы
  • Anthony Santora: замешан во многих делах, которые проворачивал Ральф. Лично знаком с Элизабет, которая видела, как он участвовал в обсуждениях у Ральфа дома и помогал ему таскать технику.
  • Ralph Foscolo: оказался под риском уголовного преследования, после того, как Элизабет угрожала ему написать заявление в полицию и заявить о его участии в делах, связанных с кражей электроники.

Вступление
Несколько месяцев назад Ральф Фоскола, известный среди местного сброда как "Сенатор Ральф", получил приятное известие, что он скоро станет папашей. Перспектива растить такого же Ральфа-младшего ему не сильно улыбалась, из-за чего он сильно поссорился со своей девушкой Элизабет Тофани и бросил её.
Элизабет Тофани, молодая содержанка, всю жизнь висела на шее у Ральфа, лишь иногда подрабатывая горничной. Оказавшись на улице, ей пришлось искать работу, где не требовалось образование. Кроме того, на её попечении оставалась мать-инвалид, за которой требовался уход.

Предыстория
Спокойная жизнь Ральфа Фосколо продолжалась не долго. Уже спустя несколько недель его бывшая подружка начинает терроризировать его - постоянно звонит в бар Карничерия и закатывает истерики. Более того, слабоумная дешёвка даже подумала, что может угражать парню с Пилон стрит.
trouble писал(а): 08 дек 2022, 16:30
Изображение

Изображение

Изображение
trouble писал(а): 10 дек 2022, 21:30
Изображение

Изображение



test  +
ОТСЫЛКА К ТЕМЕ ССЫЛКА НИЖЕ
[Pilon St community] Куш по расписанию
:fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp:
Изображение
:fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: :fp:

Завязка. Часть первая.
В один из дней Ральф получил послание от одного из своих знакомых, что Элизабет была замечена у Полицейского Департамента Лос-Сантоса. Парень не находил себе места и устроил натуральную слежку за бывшей подружкой. Не выдержав напряжения, он заявился к ней домой и избив, угрожал расправой, если она не заберет заявление или не перестанет ходить в полицию.
trouble писал(а): 11 дек 2022, 19:13
Изображение
trouble писал(а): 11 дек 2022, 22:57
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завязка. Часть вторая.
На следующий день, после избиеня девушки, Ральф в помятом виде пришел в бар и в двух словах рассказал о произошедшем Энтони, своему старому другу, с которым делал дела. В этот день парня ждал еще один сюрприз - возвращаясь домой, у подъезда его встретил детектив, который начал задавать вопросы о девушке и пригрозил арестом, если с ней что-то случится.
trouble писал(а): 12 дек 2022, 12:03
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
trouble писал(а): 12 дек 2022, 20:47
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подготовка к убийству. Часть первая.
Не спавший нормально уже несколько дней подряд Ральф снова встречается с Тони и окончательно просит помочь ему в устранении персоны нон-града. Следующие несколько дней прошли в напряженных раздумиях, как лучше провернуть дело.
стивняшка писал(а): 12 дек 2022, 22:42
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
стивняшка писал(а): 13 дек 2022, 20:33
Изображение

Изображение

Подготовка к убийству. Часть вторая.
Утвердив теоретическую часть плана, парни начали реализовывать его на деле. Ральф созвонился с Томасом и Маркусом, которые изредка помогали разного рода криминальным элементам. Кроме того, решили немного изменить план и сразу же подготовить всё на месте.
trouble писал(а): 14 дек 2022, 07:26
Изображение

Изображение

Изображение
стивняшка писал(а): 14 дек 2022, 09:58
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
стивняшка писал(а): 14 дек 2022, 11:08
Изображение

Изображение

Убийство Элизабет Тофани
В 03:00 ночи Тони поднялся из теплой кровати и отправился совершать задуманный план. Похитив девушку, он закопал её в подготовленном месте, после чего отвез машину на свалку к Маркусу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тем временем красавчик Ральфи переставал быть красавчиком.
trouble писал(а): 14 дек 2022, 11:20
Изображение
Улики
  • кровь на асфальте, где была похищена девушка, принадлежащая Элизабет Тофани.
  • протектор шин легкового автомобиля на месте похищения.
  • свидетельские показания торчка который был неподалеку и описал, как из-за угла подъехал автомобиль марки Кловер, номерных знаков из-за темного времени суток не увидел, оттуда выскочил мужик "ряженый", примерные физические показатели как у Энтони Санторы и половины города Лос-Сантоса, и сразу же зарядил бабе по голове, та упала на асфальт, после чего он ее погрузил в багажник и скрылся в сторону Лас-Колинаса.
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение trouble »

Нет вызова в 9-1-1.
Нет необработанных скриншотов.
Нет скринов с /time.
Мотив незначительный для СК, достаточно было станцевать с жертвой тарантеллу.
Играли сами с собой, придумали какую-то херню, на больше фантазии не хватило?
Спизженное оформление тоже минус.
Как итог ПК не более. Против.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение Asatiani »

Красивые диалоги, все качественно выглядит, но хочу ещё почитать и углубиться в тему. Жертва на СК согласна ?
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение trouble »

Pig писал(а): 14 дек 2022, 14:30 Жертва на СК согласна ?
Она против.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение WildDog »

Я думаю, если отталкиваться от мнения жертвы, тут бы половина СК была не засчитана.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение trouble »

стивняшка писал(а): 14 дек 2022, 14:58 Я думаю, если отталкиваться от мнения жертвы, тут бы половина СК была не засчитана.
Твое мнение никто не спрашивал, забейся в уголке на своей паршивой улице!!! НЕНАВИЖУ!!!
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение WildDog »

trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56 Нет вызова в 9-1-1.
test  Вызов 911
Изображение
trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Нет необработанных скриншотов.
Нет скринов с /time.
Архив
trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Мотив незначительный для СК, достаточно было станцевать с жертвой тарантеллу.
Она танцует стрипуху, я с такими не танцую. Вот, представь что это я:

trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Играли сами с собой, придумали какую-то херню, на больше фантазии не хватило?
Cкинул фото члена в личку.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение trouble »

стивняшка писал(а): 14 дек 2022, 15:11
trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56 Нет вызова в 9-1-1.
test  Вызов 911
Изображение
trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Нет необработанных скриншотов.
Нет скринов с /time.
Архив
trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Мотив незначительный для СК, достаточно было станцевать с жертвой тарантеллу.
Она танцует стрипуху, я с такими не танцую. Вот, представь что это я:

trouble писал(а): 14 дек 2022, 13:56Играли сами с собой, придумали какую-то херню, на больше фантазии не хватило?
Cкинул фото члена в личку.
Меняю на ЗА!!! Умеет признавать ошибки, уже небезнадежен!!! Мне понравилось!!!
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение Eakwarp »

trouble писал(а): 14 дек 2022, 15:00
стивняшка писал(а): 14 дек 2022, 14:58 Я думаю, если отталкиваться от мнения жертвы, тут бы половина СК была не засчитана.
Твое мнение никто не спрашивал, забейся в уголке на своей паршивой улице!!! НЕНАВИЖУ!!!
вы бы это, номер сняли, зачем убивать... )
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Pilon St community] Убийство Elizabeth Tofani

Сообщение Asatiani »

Одобрено
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»