Buisness on the... Where are we, maan?!

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Buisness on the... Where are we, maan?!

Сообщение Asatiani »

Действующие лица:
Chamaun Lynch - организатор
John Myers - Шестёрка Линча
Caytlin Bell - Адвокат
Walter Wright (NPC) - школьный учитель Линча, варщик
Reno Graves (NPC)- курьер

Это повествование начнётся с того, что некий Шэмаун Линч, лишившись работы обосновался на Гэнтоне и стал торговать "бургерами". Собрав и организовав свою команду Линч распространяет товар не только на своём районе, а так же на Айдлвуде через Балласов. Сбыт шёл хорошо и приносил неплохой доход, пока его жизнь кардинально не изменилась после того, как Шэм убрал Оу Джи Квантеза Флетчера. По итогу Линч был объявлен в розыск, а так же его стали искать члены банды GSF и он был вынужден бежать куда глядят глаза. Команду Линча знатно потрепали члены банды, многих из них убили, кого ранили, но остальные смогли спрятаться на блоке Айдлвуд, под крыло Кейна. Мать Шэма убили, его жене угрожали и он понимает, что влип в полное дерьмо, но отступать некуда. Тощий продолжает варить вместе со своим школьным учителем, у которого обнаружили какую-то неизлечимую болезнь, а вот рынок сбыта требовалось наладить. Ему на ум пришло связаться с адвокатом, с которым он держал связь вместо Мёрфи. Она пообещала решить проблемы Линча с законом, а так же помочь тому в поиске курьера, а так же в том, как беспрепятственно получать денежные средства. Схема была проста, курьер получает товар, сбывает его, получает деньги и передаёт денежные средства через юридическую фирму. Адвокат связывается с Уолтером Райтом, затем передаёт ему денежные средства, которые делятся с Линчем пополам.
По итогу курьером оказался человек Шэма, Рэно Грэйвс, молодой и хитрый афроамериканец, не связан с бандами, неоднократно привлекался за хранение и торговлю наркотиками. С Линчем познакомился, когда тот работал на Твенти, пожалуй, единственный кому Линч ещё может доверять, но и то относится к нему с подозрением и не спроста. Пользуясь тем, что Линч уже не может контролировать ситуацию т.к. раньше ворует часть дохода к себе в карман, распределяя доход со своими бегунками.
test  Становление
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
old sgt писал(а): 04 дек 2022, 15:51Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
old sgt писал(а): 04 дек 2022, 16:06Изображение
test  В дело включается Уолтер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
test  Майерсы
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
стивняшка писал(а): 09 дек 2022, 19:24 Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
test  События после убийства Квантеза Флетчера
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
В данной ситуации прошу одобрить для себя 60к в неделю с последующей игрой в скриншотах персонажей.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Buisness on the... Where are we, maan?!

Сообщение Чёрный Бисквит »

Я опущу свое предвзятое мнение и скажу тебе как и сказал бы впрочем раньше, до всей ситуации с тобой. Взять конечно свою ситуацию из известного сериала «Во все тяжкие» очень оригинально и о кринже тут даже и слова нет ( это сарказм ). Мало того что ты взял от туда сюжет, так ещё и проявил свою креативность, взяв имя «своего школьного учителя», почти такое же как и в сериале

Уолтер Райт ~ Уолтер Вайт, очень оригинально базару ноль. Ситуация как ситуация, впрочем даже могла бы быть интересной, если бы не была такой сниженной и кринжовой. Не думаю что украденный сюжет из известного сериала тянет на 60к в неделю. Прояви креативность чувак, ты же это можешь. ~(-_-)~


Я буду честным, я от описания даже ситуацию не хотел читать. И вроде как ты не любишь играть с NPC. Однако тут вроде 70% игры с ними. Хуй знает чувак, хуй знает.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Buisness on the... Where are we, maan?!

Сообщение Asatiani »

Уолтер был задуман именно для рофла к тому же мне хорошо заплатил нетфликс за черного Джесси Пинкмана, поэтому, чтобы так гореть с этого не вижу смысла. Играть дальше планирую, что Уолтер слег и скончался от болезни. По капиталу сумма будет постоянно меняться ТК Линча все таки кидают свои. Поэтому, учтя ещё замечания Пекаря, предлагаю, пока мой перс в горах, снизить сумму до 10к в неделю, но сейчас разово нужна сумма чтобы заплатить адвокату.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Buisness on the... Where are we, maan?!

Сообщение Asatiani »

Что-ж, если рофл с Ролтоном Спрайтом единственное к чему здесь можно было придраться, то ситуация одобрена и будет продолжаться исходя из моего предложения выше. Но так же оставляю за собой право поднять доход, если персонаж спустится с гор и поставит товар на более менее контролируемый поток.

P.s. я единственный адм тут что-ли ?
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»