[Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Закрыто
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

[Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Чёрный Бисквит »

Йо чуваки, будем честными. Кто любит деньги? Да нахрен все любят эти зеленые и шуршащие зеленые банкноты. Люди зарабатывают их трудясь из последних сил на работе, проворачивая трудные оферты с бизнесом, акциями и прочим дерьмом социального мира. История наших парней кардинально будет отличаться от основной вытекающей массы нашего здорового мира, сечете? Южный централ, сердце гетто и по совместительству самое криминальное место в Лос Сантосе. Начало уже завораживает? Неправда ли?


https://i.imgur.com/TRqkUzy.png
Речь зайдёт о нескольких парнях которые захотели легких денег, а самое главное в больших количествах. По классике, нихуя не делая, но много имея. Первым на очереди у нас пойдёт амбициозный молодой человек с си-нэймом Дурь. Парень совсем недавно откинулся с Боллинбрука ( если кто не знает, это тюрьма ), проведя там достаточное время он наконец-то вздохнул чистый воздух свободной жизни. На тротуаре его уже ждал хоумбой по со стритом Музыка, где парни тепло встретились и решили поехать на район. По пути Музыка рассказал молодому парню как обстоят дела на улицах в данный момент. О том что Джи забили хер на свой район. Некоторые выбились в люди, некоторые просто сдохли, а большинство посадили до конца своей жизни. Дурь не очень устроил такой расклад именно поэтому он решает взять дела в свои руки, для того чтобы нарастить свой авторитет и иметь какое либо влияние в гетто. По прибытию на район парень встречает свою старую команду, которая по сути состоит из корешей Тайрона. Однако в команде и присутствует девушка, другими словами Шаути которую трахает Дурь. Коротко рассказав и введя парней в курс дела он начинает действовать.
Немного отдохнув на свободе Дурь связывается со своим давним корешем ирландцем по имени Эльвар Эрикссон. Ещё при первом сроке парень поручился за него когда у того начались проблемы с афро в душевой, именно с того момента и началась дружба Дури и ирландца, а так-же его не погашенный перед ним долг. Связавшись с корешем, Дурь предлагает ему встретиться и опрокинуть пару кружек хмельного или чего по крепче. Хочешь что-то от ирландца - перед этим набухай его. На следующий день приехав в ресторан, парень сразу просит Эриксона об одолжении, чтобы тот дал наводку и помог ему раздобыть регулярную поставку ''конфет'', за которые Дурь обещает хорошенько заплатить. Немного поломавшись и набивая себе цену, ирландец всё таки соглашается на столь сомнительное дело, однако что не поделаешь ради ''дружбы''. Получив всю нужную информацию и слово от своего хоумбоя с ноуфлейк ( грубо говоря от белого друга ) парни пошли нажираться в хлам алкоголем.
На следующий день Тайрон получает СМС на свой телефон в котором указана инструкция о дальнейших действиях. Первым этапом этого увлекательного приключения состоял в том, чтобы оставить деньги за товар в каких то ебенях. Боже благослови Америку, ну какого хуя надо было так далеко ехать. С чем Дурь впрочем справляется. Вторым же этапом было увлекательное приключение по территории враждебной банды. Видимо мексикашки которые оставляли ''конфеты'' решили очень хорошо стебануть покупателя. Поэтому вместо нормального места сумка с содержимым была оставлена в кустах переулка Гэнтона. Получив эту информацию парень сразу-же двинул на место своего заветного клада. Всё обошлось впрочем без приключением, за исключением одной лишней жертвы которая оказалась не в то время, не в том месте. Мембер банды GSF проходящий мимо довольно сильно напугал Тайрона, за счет чего и получил пару летальных пуль. Не долго думая и вообще забивая хуй на члена банды Тайрон просто прыгнул в машину и уехал с товаром. Хуй знает сколько афросов могло сбежаться на этот выстрел если бы Тайрон задержался там хоть на минуту. Привезя товар домой и удостоверившись в нём, швырнул его под диван. Как же хорошо когда на районе есть гаражи, в которых очень удобно хранить такие вещи. Взяв в аренду у местного парня по имени Джамал гараж принадлежащий его бабушке, Дурь переносит весь свой товар туда, в итоге он становится опорной точкой и складом на первое время. Знают о нём лишь избранные, а не какие нибудь свиньи.
test  Встреча с ирландцем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Передача денег, получение товара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Аренда гаража
Изображение


https://i.imgur.com/6Xc5FU1.pngСледующим нашим героем и по совместительству партнером ''конфетного'' бизнеса является парень с неймом Кофе. Молодой парень который очень долго дружит с Тайроном, почти с самого детства. Парни пережили много всего вместе. Начиная от обычного хулиганства и заканчивая какой нибуть стрельбой в переулке. Запрячь в это дело своих самых близких корешей это самое рациональное и лучшее решение. Эти люди не пойдут на то, чтобы при удобном моменте заснитчить тебя долбанным жетонам. Эти парни твои кореша, они лягут под пулю за тебя. Музыка ещё за несколько месяцев до выхода ожидал что Тайрон выкинет что-то в подобном духе про район. Однако он полностью поддерживает его в этом, главное не обосраться когда делаешь дела. Именно поэтому Джеймс он же Музыка согласился с парнем в очередной раз начать ''конфетный'' бизнес. Суть его заключалась наверное в самом лёгком и безобидном что вообще может быть. Просто сидишь и фасуешь себе конфеты, в соответствии с их сортом и граммовкой. Легко?Не так-ли? С этим наверное справится любой афрос. К тому-же за это простое, но довольно муторное дело Дурь платит 7 тонн косых, что является неплохим заработком лёгких денег. Просидев почти день в этом гараже, парень заканчивает своё дело и припрятав весь товар сообщает Тайрону.
test  Разговор с Музыкой
Изображение
Изображение
Изображение


https://i.imgur.com/eHlmAxp.pngЙо, ну и как же можно забыть про черномазого ''Пабло Эскобара" который разносит всё это добро по блядскому гетто. Этот афро радует всех товаром и сладкими ''конфетами'' как гребаный Санта Клаус. И делает он это всё благодаря своим эльфам! И зовут этого парня Ной. Этот афрос знает своё дело и с 13-ти лет торгует на углах. У него есть немало корешей которые так-же подвязаны с этим, именно поэтому это хорошая опора для Тайрона. Как то раз парня прижали на углу какие-то припизнутые афро с Гэнтона. По своему характеру Кофе довольно спокойный и не конфликтный человек. Ему пришлось отдать товар который у него остался на тот момент и заработанные деньги. Узнав про эту ситуацию, Тайрон конечно же помог своему хоуми, и уже на следующий день парень без проблем рассчитался с ''боссом'' ещё и наварился на придурках которые решили его ограбить. В общем вот так обстоит всё это дерьмо на данный момент.
test  Разговор с Кофе и по сути конец ситуации
Изображение
Изображение








Profit and OOC: Короче парни, я знаю что всех заябала эта тема с ''конфетами'' и её заезженностью, но... Попытался сделать максимально лайтовую и приятную для чтения и ознакомления ситуацию. Попытался по минимуму отыграть за NPC дабы это было не так зашкварное. Не хотелось играть за них все реплики, все их действия - поэтому просто отыгрывал от их лица кратко и понятно всем. Что касается денег, при одобрении ситуации солью то, что затрачивалось в первую неделю так сказать.
По подсчетам мы имеем около 7-ми кг тех самых ''конфет'' которые с адреналином в жопе вырвал Дурь. Если кому интересна математика, можете короче сами парни посчитать, я это выкладывать тут не очень хочу. Итого мы имеем убытков за первую и начальную неделю:
Покупка ''конфет'' - 30.000
Аренда гаража - 1.000
Доля Музыки - 7.000
Доля Танише ( тёлка по сути играет роль бухгалтера, не стал эту хуйню играть ) - 5.000
Доля Кофе - 15.000
На всё уходит: 58.000


А теперь то, что мы получаем каждую неделю:
5 кг конфет ''Мэри Джейн'' - 10$(1 гр.) - 50.000
1 кг конфет ''Кристаллы Любви'' - 50$(1 гр.) - 50.000
1 кг конфет ''Хмурый Друг'' - 20$(1 гр.) - 20.000
120.000 - 60.000 ( недельные затраты ) = 60.000 дохода каждую неделю.



Из улик мы имеем: Случайный труп Брэндона, мембера Грув Стрит
2 гильзы с отпечатками Тайрона он же Дурь
Протектор от шин в переулке где произошло убийство, от ТС Тайрона. Тахома
Все перерытые кусты и поломанные ветки, возможно там остались потожировые Тайрона
Последний раз редактировалось Чёрный Бисквит 17 дек 2022, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Чёрный Бисквит »

При одобрении сумму солью в чарити если нужно будет. Так будет честно я думаю
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Asatiani »

Не нравится момент, что афро с ирландцем чуть ли в десны не целуется. В тюрьме сохранилось такое понятие, как сегрегация, которое актуально по сей день, а уж в 90е такого ирлашку опустили бы свои же за такую дружбу. Да и негры бы не поняли таких симпатий.


Смс на телефоны ещё не приходят.

Грувец сдох слишком просто никаких try и trydo. И да, никакой ирлашка не бросил бы столько сникерсов в Гэнтоне. Забудь уже про тупые схемы в духе даркнета. Это актуально в наше время и то с 90 процентовой вероятностью, что тебя кинут.

Ты играешь банду основанную в 70е во всяком случае по Лору рокстар. За 20 лет вполне могли сформироваться поставщики конфет и водяных пистолетов. Главное обыграть красиво, либо самому замутить свое кустарное производство, как я это делал за Линча. Если лень все это играть можешь брать товар у моих npc по старой дружбе. ( Тем более что ic дружу с Балласами)

Готов одобрить ситуацию если переиграешь момент с поставщиками более менее адекватно.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Чёрный Бисквит »

Pig писал(а): 18 дек 2022, 16:56 Не нравится момент, что афро с ирландцем чуть ли в десны не целуется. В тюрьме сохранилось такое понятие, как сегрегация, которое актуально по сей день, а уж в 90е такого ирлашку опустили бы свои же за такую дружбу. Да и негры бы не поняли таких симпатий.
Я вроде черным по белому написал почему такие отношения с ирландцем. Советую перечитать ещё раз огромную сюжетную линию, которую я специально расписал во избежание каких либо недопониманий. То что описал ты, конечно хорошо, однако в жизни есть исключения, и если ты ещё не понял. Персонаж не расист, или какой нибудь агрессивный афрос который просто за принадлежность к расе будет щемить кого. Ирландца хотели трахнуть в душе - Тайрон ему помог. Тот оказался в долгу, какие вопросы?
Pig писал(а): 18 дек 2022, 16:56 Смс на телефоны ещё не приходят.
Советую посмотреть дату 3-его декабря 1992 года, про первое короткое текстовое СМС которое человечеству удалось сделать)
Pig писал(а): 18 дек 2022, 16:56 Грувец сдох слишком просто никаких try и trydo. И да, никакой ирлашка не бросил бы столько сникерсов в Гэнтоне. Забудь уже про тупые схемы в духе даркнета. Это актуально в наше время и то с 90 процентовой вероятностью, что тебя кинут.
Такое бывает в жизни, что достать пистолет из-за спины по времени длительнее чем из кармана худи. К сожалению так бывает. Про какого ''ирлашку'' ты вообще говоришь? Ирландец это лишь посредник в поставке ''конфет''. Я опять же в сюжете написал о том, что весь товар проходит через Мексиканский картель который находится где-то на севере штата СА. Похоже ситуацию всё таки стоит перечитать. Причём тут вообще даркнет? Друг. Прежде чем писать что-то про даркнет, изучи пожалуйста получше эту тему. Что это вообще такое и как этим пользуются. Мексиканцы просто не хотели палить себя какому-то незнакомому негру, поэтому им было проще чтобы тот оставил бабки, а те в свою очередь товар. Кидалова тут происходить не будет просто потому что Ирландец в хороших связях с картелем.
Pig писал(а): 18 дек 2022, 16:56 Ты играешь банду основанную в 70е во всяком случае по Лору рокстар. За 20 лет вполне могли сформироваться поставщики конфет и водяных пистолетов. Главное обыграть красиво, либо самому замутить свое кустарное производство, как я это делал за Линча. Если лень все это играть можешь брать товар у моих npc по старой дружбе. ( Тем более что ic дружу с Балласами)

Я играю сэт который основан в 1994 году, после выхода одного из парней по имени Дурь ( это мой персонаж если что ). Который собирает свою команду для поднятия района. Как это делал ты, мне уж не очень интересно, сотрудничать с твоим персонажем я никак уж точно не буду ( да, наверное мета неприязнь ), поэтому ситуация вполне себе имеет быть.
Pig писал(а): 18 дек 2022, 16:56 Готов одобрить ситуацию если переиграешь момент с поставщиками более менее адекватно.
Я дождусь другой администрации кто более подробно укажет мне на мои ошибки или проёбы. Администратора который скажет что не так в данной ситуации, а если всё хорошо то одобрит. Спасибо за уделенное ситуации и топику время ( хотя исходя из твоих комментариев у тебя это и 5-ти минут не заняло. )
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Asatiani »

Ситуацию буду рассматривать я, другие администраторы тоже могут принять участие и расписать свои замечания по ситуации, но вердикт буду выносить я. Игроки так же могут оставлять здесь свои замечания их опыт так же ценится и учитывается.

Про картель написано было только в теме и чтобы уж замахнуться на картель недавно появившейся банде считаю редчайшим кощунством с таким описанием и скриншотами по которым даже косвенно эта связь не прослеживается. Откуда вообще у чуть было не опущенного ирландца группой негров такие связи? Что касается ирландца, раз уж это такая редкость, тем более стоило играть более подробно, на крайняк мог бы играть какого то черного авторитета связанного с картелем, но у тебя же банда новая, поэтому тоже такая себе привязка. Лучший вариант здесь кустарное варение все же.

То что когда-то кто-то отправил первую смс не говорит, что это было в ходу, тем более у обычного негритенка из гетто. А даркнет я лишь в пример тебе привел, ибо оставлять такое количество товара на ЧУЖОМ ЧОРНОМ районе в 90-е полное дерьмо. Тогда был личный контакт и с доверенными людьми. А не так как у тебя, картельцы просто мечтали потерять свой товар.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Asatiani »

Ну и на лицо как ты пытаешься try под себя обыграть. Почему тогда не сыграть было потерю денег и нагибание ирлашки за кидалово ?
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Чёрный Бисквит »

Я ничего не буду писать более. Пусть ситуацию рассматривает Гилл. Я не согласен чтобы её рассматривал ты
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Rollin Heights Ballas] Все любят эти ''конфеты''

Сообщение Дядя Фёдор »

Одобрено на $15.000, но надо понимать, что доход не фиксированный - бывают и провальные недели, ну и прибыльные.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»