Щиджо Шигекару | Shijo Shigekaru

Ответить
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Щиджо Шигекару | Shijo Shigekaru

Сообщение Крестов »


https://i.imgur.com/ynlE6Z8.pngФИО:Щиджо Шигекару (отец-Хакигава Шигекару, мать- Юко Шигекару (Такегава).
Дата рождения и место:25 августа 1962 года; г.Сёбара, префектура Хиросима, Япония.
Место жительства: штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, ул. Beach rd. 10.
Внешние данные: Рост около 180-182 сантиметров, мезоморфное телосложение, подтянутое. Предпочтительно короткостриженый, небольшая ровная "козья" бородка. Ровный нос с небольшой горбинкой посередине с острым кончиком. Ярко выраженные скулы, небольшие мешки под глазами. Цвет глаз - хамелеон. На руках присутствую местами пореза, а так-же мозоли. На правой стороне, на шее - небольшое родимое пятно, зачастую, напрямую прикрытое воротником рубашки.
https://i.imgur.com/sGdVlY3.png

Особые умения, привычки и здоровье.
  • Употребление алкоголя в меру, дозировано, без фанатизма. Отсутствуют предпосылки алкоголизма. Категорично относится к курению, не переносимость запаха сигарет. Однако, в случае наличия в компании курящих, в меру своего воспитания, предпочтет стерпеть, дабы не создать какого-либо дискомфорта у оппонента.
  • В физическом плане подтянут, но не в совершенстве. По причине плохого иммунитета, тяжело переносит тяжелые заболевания, что достаточно сильно влияет на физическую подготовку, от чего порой долго приводит ее в порядок. В медицинских картах и записях довольно часто фигурируют различные переломы и вывихи еще с малых лет, причиной тому, являясь усиленные занятия каратэ кумитэ и кэндзюцу. В осенне-зимние периоды, частенько дает о себе знать травмы правой ноги: выбитое колено и перелом ступни. Инвалидом не является, однако периодически страдает малой мобильностью. Так-же, при исполнении служебных обязанностей на посту офицера полиции, во время расовых волнений в мае 92-ого года, получил перелом пары ребер и перелом ключицы.
  • Каждые три-четыре дня в неделю, в зависимости от занятости, тратит по пару часов на оттачивание владением оружием, начиная от холодного оружия, заканчивая винтовками определенных калибров. В данном вопросе отлично помогают стрельбища и тиры, а так-же и опытные наставники в полицейском департаменте Лос-Сантоса.

Общий психологический портрет.
В обществе довольно флегматичен и услужлив. В разговоре, довольно спокоен и зачастую, правильно подбирает слова, хорошо подвешен язык. Краток и в серьезные моменты, говорит лишь по делу. Местами не усидчив и временами, роняет непонятные собеседнику словечки. Естественно, в обществе, такое поведение всего лишь маска настоящей личности. Кровожаден и суров, зачастую неуравновешен и может с легкостью разнести все, что окажется рядом. В большинстве случаев, при таком порыве, старается сохранить холодный разум и хладнокровие. В малой доли меркантилен. Перфекционист, постоянно стремится к самосовершенствованию, в какой-то степени просто изнурение себя, для достижения определенных целей. Тяжелые времена жизни не на территории Японии, а так-же смерть самого дорого человека и причины, родили ненависть к любому проявления беззакония, однако, долгая депрессия и размышления о жизни, привели к единственной верной по его мнении философии: "Малое зло ради великого блага". В любом случае, хоть и стараясь держаться на расстоянии от коллег и знакомых, держа дистанцию, те кто так или иначе смогли сблизиться, будь-то на работе или просто в повседневности, проявляется несвойственную заботу и тепло. Тяжело переносит утрату близких и друзей, теряя самоконтроль, что побуждает на необдуманные вещи.

Ключевые даты.
  • 25 августа 1962 года, 19 часов 45 минут -рождается Щиджо Шигекару.
    ...
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Щиджо Шигекару | Shijo Shigekaru

Сообщение Крестов »


test  1. Глава первая. "Порочная жизнь"
Глава первая. "Порочная жизнь".
Наша история в своем начинании ничем не примечательно и в реалиях мира, но и в лице происходивших событий - вполне обычная. Хотя появление на свет человека, ничто иное как обыденность нашего мира среди всех живых существ, в сознании человечества, еще в самые древние времена зародилась идея исключительности каждого рожденного в той или иной период. Кто-то считает, что каждому предопределена роль в этой великой "комедии", а кто-то считает, что человек сам верен выбирать свою судьбу. Решать что правда, а что лишь дурной вымысел, остается право за каждым свой, однако история Щиджо начинается именно сейчас.
В 1962 году, 25 августа, в городе Сёбара, префектуры Хиросима, родился Щиджо Шигекару. Стоило бы рассказать, в какой семье он родился, но в его случаем, его рождение по праву считается счастливым обстоятельством, нежели желанным рождением желанного ребенка. Отец ребенка был не благородных кровей, ни знаменитость, ни служителем закона и даже не самым обычным трудягой какими были практически большая часть население Японии. Хагикава Шигекару был сыном плотника и учительницы, ничем не примечательных и бедствующих в финансовом плане граждан Японии. В какой-то степени, новорожденный сын практически повторил судьбу своего отца, чем оказался таким-же приятным обстоятельством, хотя в отличии от сына, Хагикава был желаемым ребенком, которому была дана жизнь руками его же родителей. Однако, сразу же после родов, мать Хагикавы умерла, так и не успев взглянуть на собственное дитя. Лучевая болезнь, слабый иммунитет и тяжелые роды, практически полностью высосали жизнь из тела женщины. Отец Хагикавы, убитый горем, не смог взять себя в руки и покинул этот бренный мир. Подкинув ребенка к одному из приютов, он отправился на гору Сенцу, где подобрав удачный склон, спрыгнул с него разбившись насмерть (данная гора Сенцу известна своими туристами и приписана к национальный парку Хиба-О-Тайсаку Куаси с 24 июля 1963 года). Прожив практически всю свое детство и юношество в приюте, Хагикава фактически жил на улице и иногда, ему удавалось переночевать под крышей приюта в тепле и в относительном уюте. Остальное время, его занятия не отличались от обычных сорванцов, на чью душу не посчастливилось остаться без родных, без близких. Все что осталось у парня лишь имя, лишенное любви. Так получилось, что занимаясь с малых лет воровством, постоянными драками и разбоем, мальчика примечают среди местных старших набиравшей силы группировки Ямагути-Гуми. По иронии судьбы, именно преступный элемент Японии, что так сильно въелся в саму его структуру, дало мальчику возможность зажить иначе, начать все с чистого листа.
Юко Такегава (Шигекару), красивая и очень милая молодая девушка с незаурядным умом и очень добрым сердцем. Однако, не все что красиво - непорочно. Дело в том, что ее жизнь такая же незавидная, но в ее случае, ее жизнь оказалась куда тяжелее. Дело в том, что Юко изначально не знала своих родителей. Когда девочка подросла, ее красотой были очарованы многие мужчины, но никто не мог добиться ее расположения, однако отсутствие достойной работы, вечная беднота и голод, вынудили девушку заниматься проституцией, практически с самых малых лет. Ровно с шестнадцати, девушка в поисках достойной работы, попала к группировке Ямагути-Гуми и обманом, была лишена практически полной свободы действий и определена в один из борделей. Многие из старших офицеров, что следили за работой девушек, подшучивала над девой, что сами боги определили ей судьбу "девы-ночи" (Юми, 夕文, - "вечер, красавица"). Однако, отчаянье девушки окончательно сломало ее и заставило принять свое учесть.
Их первая встреча произошла в порту города Кобе, расположенного на острове Хонсю, административного центра префектуры Хиого. Отсюда и начинается история их отношений, зарождения любви и история жизни Щиджо.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»