Tyrone King - человек который все хотел изменить.

Ответить
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Tyrone King - человек который все хотел изменить.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Гетто всегда было местом где жили малоимущие слои общества. Вечные грабежи, разбои, рэкет, и прочее дерьмо что населяло эти районы, с каждый годом только украшало это место своей необычной эстетикой и опасностью. Для кого-то гетто это просто заработок, для некоторых это стиль жизнь и их хасл, а кто-то просто родился там и хочет выбраться из этого места поскорее и подальше. История одного парня, который своим влиянием захотел изменить частичку этого самого гетто.

История нашего героя начнётся по классике с его рождения. Солнечный Лос Сантос, 1975 год, районы Фэлтона. Именно там парень родился и прожил большую часть своей насыщенной жизни. Его отцом был довольно популярный в то время политик, который выступал за права афро населения и состоял в группировке "'Чёрных Пантер''. Вечные стычки с полицией, суды, неравенство сторон по отношению к афро населению. Всё своё детство парень видел уже всю сырость этой никчемной жизни. Когда Тайрон был ещё совсем маленьким, за ним ухаживала его родная мать Аутум Кинг. Хоть она и не была отличной матерью, однако она всегда поддерживала отца и пыталась дать максимум воспитания своему сыну. Не сказать что семья Кинга была уж очень бедной, именно поэтому жила в гетто и сводила концы. Совсем нет, это была обычная афроамериканская семья которая жила в неблагополучной районе, прикрывалась своим статусом для того чтобы заниматься криминалом и зарабатывать свои деньги. Все эти политические лозунги были лишь прикрытием отца Кинга. Его не волновали какие либо права и свободы чернокожих, ему было плевать. Однако он был ''лидером'' среди своих, хорошенько впаривая им дерьмо в уши.

Уже в более зрелом возрасте Тайрон и сам начал так или иначе вливаться в движение Пантер. В 5-ть лет парень по инициативе отца посещал все мероприятия и собрания тех самых Пантер. По сути это однотипные и скучные разговоры по типу: ''Мы сильная нация - мы люди. Именно поэтому мы не дадим так обращаться с собой.'' Однако, так продолжаться долго не могло. Через год, когда Тайрону было уже 6-ть лет, отца посадили в тюрьму по многим статьям, которые нарушали принципы штата Сан Андреас. Пожизненное заключение довольно строгий выговор для афроамериканца который грабил, торговал наркотиками и вёл революционную агитацию, хотя кто его знает. С этого возраста жизнь парня уже пошла под откос.

Со временем Аутум сторчалась, вся жизнь пошла по косой дорожке. По началу это была лишь травка, что в ней такого? Всё гетто употребляет траву и живёт при этом прекрасно. Все деньги по классике начали уходить в шмаль, а не в образование и содержание маленького Тайрона. Пришлось крутиться самому, выбираться из этой дыры, для того чтобы элементарно купить поесть. В этом-же году, к власти пришла местная банда в пурпурных цветах, она же именуемая себя как The Ballas Gang занимающаяся поднятием влияния на этом районе. Каждый день проходя мимо, Тайрон замечал все прелести гетто. Тот момент когда даже проходя мимо, тебя могут побить и ограбить, а может даже и убить за вонючие пять баксов. Ещё когда отец был на свободе, тот всегда учил Тайрона: Либо ты - либо тебя. В дальнейшем эти слова и стали девизом самого парня.

Годы брали своё, мать уже совсем скатилась до уровня торчка. Сосать неграм за дозу крэка, это уже было краем. В 11 лет Тайрон уже забросил школу и активно ходил под Баллас. Был обычной шестеркой, торговал на углах, выполнял мелкие поручения, пытался попасть в банду и получить свою бандану. Ему всегда было интересно быть наверху этой системы. Наверное от зависти к старшим. Смотря на их золотые цепи, часы и влияние Тайрону хотелось достичь такого-же уровня. Прошло три года, уже в 14 лет парень получает свою бандану за убийство члена враждующей группировки. Однако в 15-ть лет парень попадает под стражу по этому самому убийству. Камера, вечные драки под заключением, суд, вынесение приговора. В то время Тайрону вынесли приговор в виде года колонии с последующим переводом в тюрьму строгого режима сроком на 4 года. Всё юношество и веселая жизнь бандита осталась позади на ближайшие 5-ть лет. Не сказать что тюрьма пошла Тайрону на пользу. Однако не смотря на это, он осознал множество факторов которые так или иначе влияют на жизнь. Познакомился с многими людьми, некоторые из них помогли Кингу и в дальнейшем. В тюрьме получает погоняло Дурь, которое связанно с его прошлым, а точнее торговлей наркотиками и его порой дурными поступками. Когда сидишь в тюрьме у человека есть очень много времени для раздумий, для размышления о жизни в целом. Там Тайрон понял что по выходу из тюрьмы он сделает максимум для своего района. Годы шли, к парню частенько заходили его кореша и хоуми из банды, говорили о слухах на районе. Каждый год количество верхушек сокращалось. Кого-то убивали, кто-то уезжал и занимался бизнесом, кого-то сажали. Впрочем, обычная история которая происходит в гетто. Для Дури это был большой толчок в осознании того, что по выходу можно прибрать всё у своим рукам. Парень понимал что рано или поздно он закончит так-же если возьмёт верх, однако перед этим, он хочет поднять своё влияние и авторитет на районе. Вырастить как можно больше афросов которые так или иначе могут выбраться из этого противного места под названием Гетто. Даже если это будет стоить ему жизни.

Долгожданный срок подошёл к концу, по выходу из исправительного учреждения Дурь встречает его хоуми, который посещал парня все эти года. Недолго думая и поехав на район, Дурь рассказал о своём плане и дальнейших действиях. Так и образовался сэт под названием Rollin Heights Ballas. За основу своих основных обязанностей парень начинает возобновлять траффик на районе, наращивать свой авторитет и помогать маленьким афросам которые в этом нуждаются.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Tyrone King - человек который все хотел изменить.

Сообщение Asatiani »

"Банда сформировалась в начале 70-х, в следствии присоединилась к Ballas (SA)."
Ответить

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»