[Засчитано]RP убийство Tray Capone

Hiver_Hover
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:16
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Tray Capone

Сообщение Hiver_Hover »

Florik писал(а):
Michael_Marley писал(а):
Morello писал(а):Самоубийство? Это что то новенькое)
Если решил своего персонажа таким образом отправить, почему бы и нет?
А разьве не самоубийство ? С глупой причиной "ударился об руль в шлеме и умер"
Hiver_Hover писал(а): После того как за мной началась погоня я перевернулся в какой то деревне . После того как я перевернулся , я ударился головой об руль и умер . Вот тут копы скорбят .

После чего копы вызвали медиков , и меня увезли на скорой в морг .

Поездка в карете скорой помощи .

Вот я и в морге .
Самоубийство это когда человек умышленно себя идет убивать! Здесь он не справился с управлением. Никаким самоубийством и не пахнет.
Они толком нечего незнают и тут что-то хотят доказать .
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Tray Capone

Сообщение Михейка »

Florik писал(а):
Michael_Marley писал(а):
Morello писал(а):Самоубийство? Это что то новенькое)
Если решил своего персонажа таким образом отправить, почему бы и нет?
А разьве не самоубийство ? С глупой причиной "ударился об руль в шлеме и умер"
Hiver_Hover писал(а): После того как за мной началась погоня я перевернулся в какой то деревне . После того как я перевернулся , я ударился головой об руль и умер . Вот тут копы скорбят .

После чего копы вызвали медиков , и меня увезли на скорой в морг .

Поездка в карете скорой помощи .

Вот я и в морге .
Самоубийство это когда человек умышленно себя идет убивать! Здесь он не справился с управлением. Никаким самоубийством и не пахнет.
Не справился с управлением ? Ну так правильно..замаскировал самоубийство под несчастный случай который сам же и подстроил а потом "ударился об руль и немедленно умер" вытащили его уже мертвым. Разьве Рп ? Люди с пулевыми ранениями отыгрывают по 10-20 мин до приезда скорой. А он вдруг сразу умер. При том был в шлеме.!
Хотите сказать я не прав ? Тогда перечитайте еще раз.
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Tray Capone

Сообщение Oliver »

Michael_Marley писал(а):Не справился с управлением ? Ну так правильно..замаскировал самоубийство под несчастный случай который сам же и подстроил а потом "ударился об руль и немедленно умер" вытащили его уже мертвым. Разьве Рп ? Люди с пулевыми ранениями отыгрывают по 10-20 мин до приезда скорой. А он вдруг сразу умер. При том был в шлеме.!
Хотите сказать я не прав ? Тогда перечитайте еще раз.
Вы вообще в курсе, что при ударе головой, пусть и в шлеме, при, тем более, пулевых ранениях, шанс выжить довольно мал? То, что на сервере в 99 процентах случаев игроки отыгрывают, что персонаж выжил, не значит, что это должно происходить в каждом случае.
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Tray Capone

Сообщение Михейка »

Я все же останусь при своем мнении.
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Tray Capone

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»