[Не засчитано]РП убийство Stephan Koening

Закрыто
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

[Не засчитано]РП убийство Stephan Koening

Сообщение ЛучистыйПирожок »

Причина убийства: Вооруженное нападение на офицера полиции. Постановление суда о смертной казне.
test  
[quote="Bliden"]Cуд, на основании статей 57, 58 Конституции штата Сан Андреас, рассмотрев данное дело, выслушав и просмотрев все предъявленные доказательства сторонами, постановил:

1) Признать Динерро Силлоза виновным по статьям Ст. 61, ст. 44, ст. 59, ст. 65. Оправдать по статьям 14, 18, 31 за отсутствием доказательств. Окончательное наказание назначить в виде назначение подсудимому смертной казни
2) Признать Луиза Риверо виновным по статьям Ст. 44, ст. 59. Оправдать по статьям 61, 14, 18, 31, 65 за отсутствием доказательств. Окончательное наказание назначить в виде 18 лет лишение свободы, учитывая признательные показания подсудимого.
3) Признать Квинси Квливленда виновным по статьям Ст. 61, ст. 14, ст. 44, ст. 59, ст. 65, ст. 10.1. Оправдать по статьям 18, 31 за отсутствием доказательств. Окончательное наказание назначить в виде назначение подсудимому пожизненного заключения, учитывая признательные показания
4) Признать Сандру Монтесо виновной по статьям Ст. 61, ст. 44, ст. 59, ст. 65. Оправдать по статьям 14, 18, 31 за отсутствием доказательств. Окончательное наказание назначить в виде назначение подсудимой пожизненного заключения.
5) Признать Стефана Коинга виновным по статьям Ст. 61, ст. 14 ст. 44, ст. 65. Оправдать по статьям 59, 18, 31 за отсутствием доказательств. Окончательное наказание назначить в виде назначение подсудимому смертной казни.

В исполнении приговора обязать федеральную службу маршалов.

Суд поясняет, что рассмотрев все предъявленные доказательства сторонами, суд признает требования гос. обвинителя законными частично, так как имеется лишь часть доказательств по предъявленным обвинениям. Также, учитывая закон "РИКО" к подсудимым были применены отягчающие меры, что повлекло ужесточение наказания.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Судья Коваллини

Дата: 08.03.13
Подпись:Изображение
[/i]
И тут же вопрос встает почему не маршалы исполнили? Обязанности перекинули на меня - я исполнил.
Действующие лица:
Стефан Кёнинг - жертва, преступник, приговорен к смертной казне
Фрэнсис Гарсия - исполнил приговор суда
Константино Эскобар - конвоировал жертву
Брэндон Риггс - конвоировал жертву
Джонни Ноксвиль - конвоировал жертву
I
Стефан Кёнинг был арестован во время нападения на офицеров полиции, и приговорен к смертной казне, подробнее о расследовании и судебном процессе: viewtopic.php?f=67&t=2564
II
Настал судный день. Детектив Гарсиа собрал конвой из Ригса, Ноксвиля, и Эскобара для транспортировки на казнь Стефана Кёнинга.
Эскобар и Ноксвиль вывели Кёнинга в гараж. Гарсиа был за рулем Энфорсера, Кёнинг и Эскобар в салоне. Ригс и Ноксвиль поехали на Ранчере.
Приехав на военую базу Лас Вентураса, где должна была проходить казнь, Стефана Кёнинга поставили к стене и дали последнее слово. После Гарсиа исполнил приговор - застрелил Кёнинга из ружья.
Проверив жив ли Кёнинг, тело Стефана погрузили в Энфорсер (медики не могли прилететь) и отвезли труп в госпиталь, где сдали его работнику ФЕМЫ.

Отиграли на быстро, без эмоций, думаю с Силлозом по лучше выйдет.
Архив со скриншотами: http://www.upload.ee/files/3134244/____ ... _.rar.html
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: РП убийство Stephan Koening

Сообщение trouble »

Лень качать 75 метров.
Кто то остался без ведущего адвоката)
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: РП убийство Stephan Koening

Сообщение slimmy »

Отиграли на быстро, без
эмоций, думаю с Силлозом по
лучше выйдет.
:D
Когда его час?
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: РП убийство Stephan Koening

Сообщение Eakwarp »

Я понимаю, что лениво, но читать 75 метров скриншотов, без описания - еще более лениво, и тем более, сложно. Дооформите, пожалуйста.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
kopmuwka
Местный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:07
Репутация: 0
Ник в игре: Wayne Carmone
Откуда: Томск

Re: РП убийство Stephan Koening

Сообщение kopmuwka »

76 почти метров, выложите только основные скрины.
Качать никто точно не станет.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: РП убийство Stephan Koening

Сообщение Eakwarp »

Так и не переоформили, 2 недели прошло.
Не засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»