[Не засчитано]РП убийство Teijo Nakamura

Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

[Не засчитано]РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Изображение
Причина убийства: Заказ убийства Сергеем Кабановым по причинам, приведенным ниже.
  • Нарушение союза между главой преступной группировки ОПГ "Мироновых" Сергеем Кабановым и жертвой, который заключался в том, что Тэйджо не лезет в город и не ведет здесь дела.
  • Приезд Тэйджо из Лас Вентураса в Лос Сантоса без уведомления Сергея Кабанова, а так же начало работы ресторана Тэйджо в городе Лос Сантос.
  • Тэйджо начал торговать оружием в Лос-Сантосе по наводке 2-х полицейских, которые работают на Сергея Кабанова.
Все действующие лица:

Убийца: Vitaly_Kabanov
Сообщники: Evgeniy_Andreev, Nikolay_Severov, Nikita_Ferrum, Alexey_Trushenkov, Dmitriy_Sokolov, Agafon_Lobanov, Sergey_Naumov.
Жертва: Teijo Nakamura.

Имущество, которое имелось у убитого: Дом №100. Остальное неизвестно.

Оставленные улики:

1. Опрос свидетелей рядом с местом преступления от 27.03.2013:
test  Показания свидетеля Фредерика Костолле
Что я могу сказать. Разных тут на холмах полно, да и парень бежал в горку с передышками. Особого внимания на него не обратил, потому что подумал, что он занимается спортом как и многие тут. Одет был в простой спортивный балахон серый с капюшоном и кепкой, а так... Больше ничего сказать не могу...
test  Показания свидетеля Эммы Бригсон
Я была дома, как услышала 2 громких хлопка. Я сначала подумала, что это очередная авария у нас на мосту, но выглянув в окно - я ничего подозрительного не видела.
2. Возле входа в дом №100 есть большая лужа крови и тело, у которого практически не осталось головы.

3. 2 Гильзы от обреза возле трупа.
Глава №1.
Знакомство с жертвой.

Вырезка из личного ежедневника капрала Виталия Кабанова:

14.03.2013 21:46.
Останавливаю черный султан. SA 340 Y. За рулем Тэйджо Накамура.
Беру у него взятку в 1500 тысячи, за проезд на красный. Зажидил деньги, хотя сам на султане ехал. Номера приметные, почему-то с одной буквой на конце, а не как у всех... Сразу запомнились. Предложил мне стать продажным копом. Сказал, что он всегда обитает в ресторане Сайонара, оставляет номер телефона, но я куда-то этот номер дел, никак не могу найти...
test  (( OOC скрин ))
Изображение

Изображение
Глава №2.
Хамство со стороны коллег по "бизнесу".

Вчера, Тэйджо нахамил Сергею Кабанову по телефону. Сергею Кабанову, известный в особых кругах общества как Сергей Михайлович - отреагировал очень агрессивно, приказав всем отправляться на поиски Тэйджо. У нас была информация только по черному султану с номерами SA 340 Y. Искали долго. Пол города перерыли, каких только черных султанов не видели. И с одним обвесом, и с другим, и со спойлерами... Понял я теперь после этих поисков, что народ то у нас только жалуется на плохую жизнь, а сам вон на чем ездит, но не об этом. Проехали по центру, пасадене и тут слышу по гарнитуре мне передал Сергей Михайлович очень важную информацию, что мол живет японец рядом с виллой Сергея. Мы на холмы, давай всё там прочесывать и вот в одном из открытых гаражей увидели черный султан. Отправил "Сокола" проверить. Посмотрели - султан нужный. Говорю Дмитрию, чтобы проверил так же, кто в доме. Он звонит в дверь, выходит парень с оружием, общается очень агрессивно. Сразу стало ясно, что это охрана. "Сокол" вернулся к нам в машину. Только мы собрались выезжать - как на эту же виллу приехало еще 2 машины с итальянцами внутри. Сделали вид, что мы тут только проездом и поехали в сторону склада.
По прибытию на склад - докладываю о проделанной работе Сергею. Он не долго думая - отправляет всех на патрулирование склада, сказав, что: -"На сегодня хватит". Перейдя к своим освновным обязанностям, я запустил компьютер в будке КПП на въезде к складу, только думал зайти на пару автомобильных сайтов, как тут же приходит смс от Сергея: -"Жду тебя. У себя.". Быстро бегу к кабинету и получаю следующее задание...

Глава №3.
Поручение от Сергея Михайловича.
26.03.2013 22:27
Мне было поручено личное задание - убить Тэйджо любым способом. Как выразился Сергей: -"Работай с ним до конца".
test  (( ООС скриншот ))
Изображение
Глава №4.
Казалось бы... Идеальный план...
Буквально спустя час, я продумал несколько вариантов убийства Тэйджо, но выбрал один, самый зрелищный. Суть плана была в тоже время очень проста. Я с Сергеем Наумовым, ищу машину, удачную для кражи, чтобы не подставлять себя. Нашли синий маджестик, припаркованный в подворотне возле пиг-пена. Просто удачно стояла машина ночью для кражи. Сергей пошел на дело, а я остался ждать в машине. Через 10 минут, машина была украдена и мы поехали к отелю Джефферсон. Обменявшись за отелем Джефферсон автомобилями - мы выдвинулись разными маршрутами к мосту возле дома №100, где и была по нашей версии жертва. Сняли номера с нашей машины. Ждали несколько часов - но жертва так и не покинула дом, пришлось оставить украденный маджестик на мосту и уехать на своей машине на склад, т.к войти внутрь было очень рискованно.
Глава №5.
Тот кто ждет всей душой - получает сполна.
Вот и наступил следующий вечер. Я взял с собой Агафона, чтобы проверить обстановку в ресторане у японцев. Надеялся увидеть жертву там. Мы подъехали слева от ресторана Сайонара. Агафон сел за руль, а я подался в гору по дороге, а там спрятался за деревья и кусты, где ждал сигнал от Агафона. Тем временем, он зашел в ресторан, сел за столик и заказал себе кофе, как я и говорил. Осматривая ресторан - он не увидел в нем лиц азиатской внешности, поэтому быстро допил кофе и ушел.
Чуть позже, мы решили поехать и ждать возле дома №100 жертву. Когда мы припарковались неподалеку от дома жертвы - я вышел прогуляться, натянув козырек кепки чуть сильнее, чтобы спрятать лицо и шел, смотря в землю. За спиной под широким балахоном у меня был заряженный обрез, а в широком кармане - хоккейная маска белого цвета. Когда я зашел на территорию дома №100, я спрятался за деревом и увидел Тэйджо. Он стоял возле своей машины очень задумавшись и стоя спиной ко мне. Я подумал: -"Да, это и есть единственный шанс, нужно действовать". Одел маску, поправил перчатки на своих руках и достал обрез. Быстро подбежав к Тэйджо - я сделал 2 выстрела в голову с обреза практически в упор. От головы жертвы мало чего осталось, тело упало на землю... Я быстро развернулся и...




ООС детали убийства.
[/size]

Все скриншоты: (их очень много, поэтому залил все в 1 архив. Там всё ясно будет после прочтения истории.)
Что требуется:

1. Ответ администрации на тему разрешения доиграть РП/либо решения по отказу от игры РП смерти персонажем Тэйджо Накамура.
2. Мнение игроков по поводу отыгрыша и сложившейся ситуации.

Мои оправдания:

1. Я не использовал бинды, в которых меня обвинял администратор Alex, игрок персонажа Тэйджо Накамура и его друг "Хлебушек". В доказательство предоставляю скриншоты:
test  Скриншоты 2 штука
Изображение

Изображение
2. Я не вижу причины для того, чтобы переиграть эту ситуацию. Я считаю, что если игрок заходит своим персонажем в игру - то значит он подтверждает участие в РП процессе, потому что я не имел возможности знать сколько стоит игрок и вообще находится ли он в АФК при сложившемся РП процессе. ( это было бы просто неразумно ). Я поступил как наверное бы поступил каждый игрок, если посудить с другой стороны. Я сперва подбежал, выполнил все действия в /me, а потом уже смотрел в экран монитора на информацию о состоянии игрока ( афк или же нет ).
Kabanello писал(а):Скажу я.

1) Афк - дома пожалуйста вас никто не тронет, но если вы афк не дома - вы автоматически играете РП. Как пример - я встану в афк в центре города на машине, позже вернусь и рядом меня стоит коп - я ему Я АФК БЫЛ иди на 15 минут назад, где ты был. Бред.

2) Не понимаю, еслиб он был не афк, что бы изменилось? Он бы спрятался за машину? Или побежал ко входу в дом и начал писать /me достал ключи и открыл дверь.. Опять же, все равно один исход.

3) Причина убийства не нравится?
Союз заключался в том, что Якудза не лезет в ЛС вести дела, а я в свою очередь не лезу в ЛВ.
Они переехали с ЛВ в ЛС. Открыли ресторан. Это ерунда в принципе..
Стали барыжить оружием и за пределами ЛС, и в самом ЛС.
Далее ко мне на склад пришли 2 копа. Попросили сдать китайцев японцев и рассказали про них столько интересного. Я в свою очередь назначал встречу Тейджо - на которую он мне грубо отвечал и отказывал(2 раза) - выводы сами напросились, и был отдан приказ на устранение Тейджо - сферы влияния.


Ах да, помнится мне, когда меня пытались убить и я стоял в афк(киллером был админ) - меня почему-то заставили тогда играть рп. Но все равно не засчитали. Чем же Тейджо лучше?
Последний раз редактировалось Remster 29 мар 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Хлебушек »

Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
Приезд Тэйджо из Лас Вентураса в Лос Сантоса без уведомления Сергея Кабанова, а так же начало работы ресторана Тэйджо в городе Лос Сантос.
"Кэпэпэ па панятиям"
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Михейка »

Односторонняя игра при убийстве..мм..класс.
И еще..
Приезд Тэйджо из Лас Вентураса в Лос Сантоса без уведомления Сергея Кабанова, а так же начало работы ресторана Тэйджо в городе Лос Сантос.
Щито ? Кто вы есть ?) Вы правительство что бы спрашивать у вас разрешение на открытие бизнеса ?
Бред ребят..
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Хлебушек писал(а):Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
В каком там месте ООС-сное, кроме того, что Фулио написал в смсб, что он афк?
А как Вы представляли то?
/me поднял ногу
/me поставил ногу чуть дальше другой на 37 см
/me поднял другую ногу

Так чтоли?
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Michael_Marley писал(а):Односторонняя игра при убийстве..мм..класс.
И еще..
Приезд Тэйджо из Лас Вентураса в Лос Сантоса без уведомления Сергея Кабанова, а так же начало работы ресторана Тэйджо в городе Лос Сантос.
Щито ? Кто вы есть ?) Вы правительство что бы спрашивать у вас разрешение на открытие бизнеса ?
Бред ребят..
Ваше мнение уже все слышали. Дайте и другим сказать, тем более от Вас ничего толкового услышать так и не получается.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Хлебушек »

R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
В каком там месте ООС-сное, кроме того, что Фулио написал в смсб, что он афк?
А как Вы представляли то?
/me поднял ногу
/me поставил ногу чуть дальше другой на 37 см
/me поднял другую ногу

Так чтоли?
Сравни своё убийство, и это(viewtopic.php?f=25&t=2851). Небо и земля же.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Хлебушек писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
В каком там месте ООС-сное, кроме того, что Фулио написал в смсб, что он афк?
А как Вы представляли то?
/me поднял ногу
/me поставил ногу чуть дальше другой на 37 см
/me поднял другую ногу

Так чтоли?
Сравни своё убийство, и это(viewtopic.php?f=25&t=2851). Небо и земля же.
Хватит уже выставлять свой половой орган и начинать мериться им со всеми.
Убийство не в один день происходило и было по разным планам. Всё зависит от ситуации. Тут выдалась иная.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Хлебушек »

R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
В каком там месте ООС-сное, кроме того, что Фулио написал в смсб, что он афк?
А как Вы представляли то?
/me поднял ногу
/me поставил ногу чуть дальше другой на 37 см
/me поднял другую ногу

Так чтоли?
Сравни своё убийство, и это(viewtopic.php?f=25&t=2851). Небо и земля же.
Хватит уже выставлять свой половой орган и начинать мериться им со всеми.
Убийство не в один день происходило и было по разным планам. Всё зависит от ситуации. Тут выдалась иная.
Я не выставляю свои гениталии. Это же неприлично. Недовольство дикое я вижу с твоей стороны, ввиду плохой реакции на критику.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Хлебушек писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):Убийство в пять скринов, из которых - три, оосные? Не смешите.
В каком там месте ООС-сное, кроме того, что Фулио написал в смсб, что он афк?
А как Вы представляли то?
/me поднял ногу
/me поставил ногу чуть дальше другой на 37 см
/me поднял другую ногу

Так чтоли?
Сравни своё убийство, и это(viewtopic.php?f=25&t=2851). Небо и земля же.
Хватит уже выставлять свой половой орган и начинать мериться им со всеми.
Убийство не в один день происходило и было по разным планам. Всё зависит от ситуации. Тут выдалась иная.
Я не выставляю свои гениталии. Это же неприлично. Недовольство дикое я вижу с твоей стороны, ввиду плохой реакции на критику.
Ну ясненько.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
junkie
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Ник в игре: BB

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение junkie »

Ни за, ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если смерть, то был односторонний РП. Ничья.
Последний раз редактировалось junkie 27 мар 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Хлебушек »

Riccardo писал(а):Ни за ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если РП смерть то был афк. Ничья.
Следовательно, нужно переигрывать уже с нуля, с другим составом отыгрыша. И убийством в другом месте.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Zergo
С пропиской
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:14
Репутация: 0
Ник в игре: No body.

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Zergo »

Единственное что не понравилось - убийство игрока, который был АФК. Ну это я сужу без скринов. Сейчас до качаю, посмотрю, и возможно, изменю свое решение.
Изображение
Crowley Irish Mob
[/url]
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Хлебушек писал(а):
Riccardo писал(а):Ни за ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если РП смерть то был афк. Ничья.
Следовательно, нужно переигрывать уже с нуля, с другим составом отыгрыша. И убийством в другом месте.
Беру разбег.

Я не обязан ждать пока кто-то сходит там в афк, когда ему куда-то там надо и прерывать свой РП процесс аж на 15 минут и возвращаться туда, где мой персонаж был какое-то время назад.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Михейка »

Zergo писал(а):Единственное что не понравилось - убийство игрока, который был АФК. Ну это я сужу без скринов. Сейчас до качаю, посмотрю, и возможно, изменю свое решение.
Пожалуйста..
test  1
Хлебушек писал(а):Суть РМ. o_O Изображение
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
LaCrosse

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение LaCrosse »

Это бред. Причины не те. К примеру даже мой персонаж не будет убивать копа, который его ищет лишь потому, что убивать всех тупо потому, что он проехал рядом с вами является бредом.
Давай тогда я перестреляю пол сервера с причиной " не понравился ".
Вы играете РП не для других, не для себя и уж точно не для удовольствия. У вас цель - заполучить всё, ну получите и что? конец игры.
умники.
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Михейка »

R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):
Riccardo писал(а):Ни за ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если РП смерть то был афк. Ничья.
Следовательно, нужно переигрывать уже с нуля, с другим составом отыгрыша. И убийством в другом месте.
Беру разбег.

Я не обязан ждать пока кто-то сходит там в афк, когда ему куда-то там надо и прерывать свой РП процесс аж на 15 минут и возвращаться туда, где мой персонаж был какое-то время назад.
C таким успехом можно пол сервера попереубивать) В том числе и губернатора и остальных лидеров..
Все, заканчивай..Пусть люди отпишутся.
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Всегда судил по правилу - в игре находишься, либо уходи в афк в таком месте, где тебя по рп не найдут/смогут прикрыть или защитить - либо выходи из игры. Тем более при том накале страстей между группировками и тем положением в обществе персонажа Тэйджо Накамура.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

Michael_Marley писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):
Riccardo писал(а):Ни за ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если РП смерть то был афк. Ничья.
Следовательно, нужно переигрывать уже с нуля, с другим составом отыгрыша. И убийством в другом месте.
Беру разбег.

Я не обязан ждать пока кто-то сходит там в афк, когда ему куда-то там надо и прерывать свой РП процесс аж на 15 минут и возвращаться туда, где мой персонаж был какое-то время назад.
C таким успехом можно пол сервера попереубивать) В том числе и губернатора и остальных лидеров..
Все, заканчивай..Пусть люди отпишутся.
Вы начали сопли разводить. Я и попросил людей отписаться, а не Вас.
Ваше мнение напару с Хлебушком я уже слышал 250 раз.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Remster
С пропиской
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:22
Репутация: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Remster »

LaCrosse писал(а):Это бред. Причины не те. К примеру даже мой персонаж не будет убивать копа, который его ищет лишь потому, что убивать всех тупо потому, что он проехал рядом с вами является бредом.
Давай тогда я перестреляю пол сервера с причиной " не понравился ".
Вы играете РП не для других, не для себя и уж точно не для удовольствия. У вас цель - заполучить всё, ну получите и что? конец игры.
умники.
Ничего не понял из первого Вашего предложения, это раз.
Написано участником "Якудза". Это два.
Без хамства давайте обойдемся, а то я уже вижу Ваш настрой
Последний раз редактировалось Remster 27 мар 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Enzo Espositi Изображение Vitaly Kabanov Изображение Hintaki Urano
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: РП убийство Teijo Nakamura

Сообщение Хлебушек »

R3mst3R писал(а):
Michael_Marley писал(а):
R3mst3R писал(а):
Хлебушек писал(а):
Riccardo писал(а):Ни за ни против. Если переигрывать то будет МГ. Если РП смерть то был афк. Ничья.
Следовательно, нужно переигрывать уже с нуля, с другим составом отыгрыша. И убийством в другом месте.
Беру разбег.

Я не обязан ждать пока кто-то сходит там в афк, когда ему куда-то там надо и прерывать свой РП процесс аж на 15 минут и возвращаться туда, где мой персонаж был какое-то время назад.
C таким успехом можно пол сервера попереубивать) В том числе и губернатора и остальных лидеров..
Все, заканчивай..Пусть люди отпишутся.
Вы начали сопли разводить. Я и попросил людей отписаться, а не Вас.
Ваше мнение напару с Хлебушком я уже слышал 250 раз.
Мы не люди? Это оскорбление, не?
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»