Обсуждение банд и мафий

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Ты видимо темой ошибся, там тема есть со слухами
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Пекарь Стас »

Дядя Фёдор писал(а): 24 дек 2022, 17:39
test  
Изображение
Пацаны, ля, вы шо?) Опустим даже момент, что вам колхозники подогнали армейские ящики с патронами, шут даже с ним, хотя парабеллум, пожалуй, самый распространённый калибр в мире, и их можно купить буквально на каждом шагу, закроем глаза и на то, что тыкать пушкой на сделке по продаже боеприпасов — гарантированно обгадить себе репутацию, чёрт бы с ним.

Вы что за ящики купили такие, ахахах?) >>> Для примера, ссылка <<<, где показано сколько лезет в самый здоровенный цинк для барретовских патронов, а именно "2200rds of 9mm will fit in to a 50cal ammo can." Обычный армейский цинк, если я не ошибаюсь, это 1200 патронов.

Окей, пусть даже 4400 патронов, тридцать тысяч?.. Семь баксов за пулю, а если вы играли армейские цинки, то ДВЕНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ?! :azbb: Они у вас там не с медными, а золотыми сердечниками?)

>>> По состоянию на текущий день <<<, тысяча патронов калибра 9мм обойдётся в среднем в 275 долларов. Двадцать семь ЦЕНТОВ за пулю, сегодня, сейчас, напомню, что сто долларов сегодня и сто долларов в 1994 году это очень, ОЧЕНЬ разные сто долларов.

Пускай на чёрном рынке за товар дерут две цены, ну три цены, пускай даже четыреста процентов на вас наваривают, хотя такую маржу оружие и амуниция никогда не даст, такую маржу даёт только кокаин. Двадцать семь центов и двенадцать с половиной долларов, срсли?) Четыре тысячи четыреста процентов навара? Ля, просто мечта, а можно вы впредь будете покупать у нас, а?)

И да, играть что на улицах нельзя купить оружие — свинство и харкалово на устоявшийся лор, изивините. Целая фрака занимается только тем, что возит САМОЛЁТАМИ, САМОЛЁТАМИ, КАРЛ, оружие в Санондриос, но покупать ганы поехали к ботам.. Ну что это? Спросили бы что ли, есть ли варик сейчас купить пушку или амуницию, у меня есть перс, который потихоньку приторговывает, нашлись бы в игре, нормально бы порпшили, но зачем-то попёрлись за оружием к ботам.

Стыдно должно быть! Мы не только гватемальцам возим так-то, розница тоже нормально идёт :dv:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Просто Хьюго
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:09
Репутация: 156
Ник в игре: Дядя Хуга
Откуда: Мексика

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Просто Хьюго »

Пукарь опять, доебался и свою контору прорекламил.
Чертяка многофункциОНАЛьный.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Режиссёр Хосе, я лишь импровизировал, ящики играли небольшие (где написано что они армейские ящики?), ситуация спонтанная не обговаривалась

Деревенщины решили нагреть пацанов с города (отыграли старые ящики небольшие, один из них ржавой целиком с патронами, откуда они их откопали - история умалчивает) выставив круглую сумму, но лато дали им небольшой отпор и забрали ржавые патроны, шо надо то... Откуда у нас связи с вашими важными галстуками, мы же латиносы с баррио. Патроны играем не все, да и не большое количество, шо наддо то)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Визитку мне в почтовый ящик закинь на счёт стволов, позвоню как приду со школы
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Пекарь Стас »

Просто Хьюго писал(а): 24 дек 2022, 19:24 Пукарь опять, доебался и свою контору прорекламил.
Чертяка многофункциОНАЛьный.
Не доебался, а предложил сотрудничество! Пацаны в пятьдесят раз готовы переплачивать, ёбушки-воробушки, это золотое дно, таких лашпедов днём с огнём не сыщешь, ахаха, срсли, хочу работать с ними :agg:
Дядя Фёдор писал(а): 24 дек 2022, 19:25 Режиссёр Хосе, я лишь импровизировал, ящики играли небольшие (где написано что они армейские ящики?), ситуация спонтанная не обговаривалась

Деревенщины решили нагреть пацанов с города (отыграли старые ящики небольшие, один из них ржавой целиком с патронами, откуда они их откопали - история умалчивает) выставив круглую сумму, но лато дали им небольшой отпор и забрали ржавые патроны, шо надо то... Откуда у нас связи с вашими важными галстуками, мы же латиносы с баррио. Патроны играем не все, да и не большое количество, шо наддо то)
Про армейские ящики написано на скринах ваших же, кек) А касаемо галстуков, снова кек, галстуки подписывают договоры, ну и изредка контролируют перевозку больших партий. Ты шо, думал что Ллойд или Мирсон поедут в гетто пушку вам толкать? :crazy:

Смуглый парняга Давид Шазар приторговывает огнестрелом, что, кстати, ещё месяц назад было на скринах у итальянцев. Парняга, который обучает малолетних ниггеров в спортзале Гэнтона боксу едва ли потянет на роль галстука, как считаешь?)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Asatiani »

Про Шазара, скажем так, лично я тоже узнал совсем недавно. Теперь на этой ноте я предлагаю просто перестать выдавать ганы. Пусть идут к реальным игрокам и закупаются. Тем более, что Пекарь будет продавать всем без исключения, поэтому мем "всё оружие у китайца" будет более неактуален.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Pig писал(а): 24 дек 2022, 19:59 Про Шазара, скажем так, лично я тоже узнал совсем недавно. Теперь на этой ноте я предлагаю просто перестать выдавать ганы. Пусть идут к реальным игрокам и закупаются. Тем более, что Пекарь будет продавать всем без исключения, поэтому мем "всё оружие у китайца" будет более неактуален.
Ага, у самого склады с других аккаунтов а другим не выдавать, ишь какой
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Пекарь Стас писал(а): 24 дек 2022, 19:51
Про армейские ящики написано на скринах ваших же, кек) А касаемо галстуков, снова кек, галстуки подписывают договоры, ну и изредка контролируют перевозку больших партий. Ты шо, думал что Ллойд или Мирсон поедут в гетто пушку вам толкать? :crazy:

Так ящики были с оружием пустым без патрон в прошлой сите, где на наших скринах про патроны и про АРМЕЙСКИЕ ящики то?) Или я ещё чего то не знаю и не вижу :crazy:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение old sgt »

Нормальны ребята выходят в ножи, ганы для девочек
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Пекарь Стас »

Pig писал(а): 24 дек 2022, 19:59 Про Шазара, скажем так, лично я тоже узнал совсем недавно. Теперь на этой ноте я предлагаю просто перестать выдавать ганы. Пусть идут к реальным игрокам и закупаются. Тем более, что Пекарь будет продавать всем без исключения, поэтому мем "всё оружие у китайца" будет более неактуален.
Кек, Шазар так-то с 2020 года волынами торгует, есличо :crazy:

Не согласен в корне! Рынок продажи оружия априори не может быть пустым, или монопольным, на нём всегда было и будет множество игроков, поэтому как добывать оружие — строго личное дело каждого отдельного индивидуума. Я с дизелем давно срался по поводу ганов, 2017 год с Раулем и Элис, торговавшими через закладки, всё прекрасно показал, что нет никакой проблемы, если вооружить буквально всё население штата Валакавказ. Поэтому — нет, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этой идеи, кто захочет поиграть покупку ганов у реальных игроков — милости просим, найдёмся АйСи и всё красиво обыграем. Нет желания — дело хозяйское, я настаивать не буду.
Дядя Фёдор писал(а): 24 дек 2022, 20:06
Пекарь Стас писал(а): 24 дек 2022, 19:51
Про армейские ящики написано на скринах ваших же, кек) А касаемо галстуков, снова кек, галстуки подписывают договоры, ну и изредка контролируют перевозку больших партий. Ты шо, думал что Ллойд или Мирсон поедут в гетто пушку вам толкать? :crazy:
Так ящики были с оружием пустым без патрон в прошлой сите, где на наших скринах про патроны и про АРМЕЙСКИЕ ящики то?) Или я ещё чего то не знаю и не вижу :crazy:
test  Два армейских ящика, АРМЕЙСКИХ!!1!111! Не читатель, оказывается всё-таки, а писатель, да?)
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Дядя Фёдор »

Бляц.. Хосе... Я просто играл обычные ящики , которые из дерева... старые... но ладно, признаюсь, слепой... Хотя сам же их редачил ахаххаа
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Jose_Lopez »

Если есть кто может продать в иц, без проблем. Только как я понимаю у нас таких нет. Мы просто отыграем, что это говно. Ну как раз есть нпс адвокат, по идеи можно через него выйти на картель.
Аватара пользователя
Просто Хьюго
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:09
Репутация: 156
Ник в игре: Дядя Хуга
Откуда: Мексика

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Просто Хьюго »

Мои маленькие Хуги, опять вы наворотили неровных движений.
Опять папа будет разгребать....
Изображение
Аватара пользователя
Просто Хьюго
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:09
Репутация: 156
Ник в игре: Дядя Хуга
Откуда: Мексика

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Просто Хьюго »

НИКАКОГО ПОКОЯ В ЭТОМ ДОМЕ(
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Бля чуваки нихера вы грязь делаете. Я не перестану угорать с сообщений Пекаря. Дайте этому парню оскар Валакаса
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение trouble »

:new: :rus: :zb: :zbe: :zdop: :zmn: :zrf: :zsa: :zzv: :zzz: :zzza: :zzzb:

:zzzb: :zzza: :zzz: :zzv: :zsa: :zrf: :zmn: :zdop: :zbe: :zb: :rus: :new:
Аватара пользователя
Просто Хьюго
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:09
Репутация: 156
Ник в игре: Дядя Хуга
Откуда: Мексика

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Просто Хьюго »

Всем бухла и сисек пацаны
Ну либо нежной руки:з
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение trouble »

На счет Пиг Пена, совершеннолетние гангстеры, никто его просто так отдавать не будет, то что он находится у одного из ваших мемберов, который начал играть только в этом году, технически, не дает вам право срать нам на головы и пускать нахуй наши планы на счет него.
Если ищите легкий способ пополнения своей казны, то ищите другой. Я не буду плеваться слюной и вставлять пруфы с датами с какого момента мы начали там свою игру, но вы должны понимать, что подобным поступком вы руините игру других и опять в рамках ООС.
Несерьезно.
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

trouble писал(а): 03 янв 2023, 11:38 На счет Пиг Пена, совершеннолетние гангстеры, никто его просто так отдавать не будет, то что он находится у одного из ваших мемберов, который начал играть только в этом году, технически, не дает вам право срать нам на головы и пускать нахуй наши планы на счет него.
Если ищите легкий способ пополнения своей казны, то ищите другой. Я не буду плеваться слюной и вставлять пруфы с датами с какого момента мы начали там свою игру, но вы должны понимать, что подобным поступком вы руините игру других и опять в рамках ООС.
Несерьезно.
Полностью солидарен, пара скринов и техническая покупка бизнеса не являются веской ic причиной забирать себе клуб, если учитывать бэкграунд этих чернокожих товарищей, то вообще становится смешно. В наше время такое принято называть влажными фантазиями. Парни, таким образом вы не только другим руините игру, но и самим себе, когда все так легко и просто достается, игра становится неинтересной и в итоге фракция летит в архив также быстро как сперма девственника залетает в отверстие его возлюбленной.

P.S Играйте развитие фракции, не гонитесь за мнимой властью и могуществом путем оос движух. Чтобы банда барыг с углов стала владеть клубом уровня Пиг-Пэна, нужно чтобы она стала мафией, врубаетесь?
test  
Изображение
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»