Обсуждение банд и мафий

Ответить
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Asatiani »

Вы начали игру в пиг пене, когда он находился в собственности у on the run. Вы мне сами говорили, что не могли его купить посчитав, что он не сделан как биз. Так что...
Ps Балласов в пиг пене без хорошего бэкграунда не воспринимаю в принципе, РПГ какое-то, но факт есть факт.
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение trouble »

Pig писал(а): 03 янв 2023, 12:32 Вы начали игру в пиг пене, когда он находился в собственности у on the run. Вы мне сами говорили, что не могли его купить посчитав, что он не сделан как биз. Так что...
Так что? Не понял твою мысль.
То что мы не могли его купить, сейчас ничего не меняет. Особенно когда мы просидели в нем месяц(!) и нам никто ничего не сказал, что хоть как-то планирует там играть.
А сейчас нам говорят здравствуйте, вы идете нахуй, а мы занимаем ваше место и все по ООС.
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение on the run »

Вы бля определитесь, то кричите мы не против, на следующий день ноете что нихуя не отдадим.
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение on the run »

Никого ебать не должно, в каком году я начал играть, я не могу как вы 24/7 в игре торчать и че то делать, у меня ООС дел полно. Игра там планировалась давно, я это писал в тг одному из ваших.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

dstranger писал(а): 03 янв 2023, 11:48
trouble писал(а): 03 янв 2023, 11:38 На счет Пиг Пена, совершеннолетние гангстеры, никто его просто так отдавать не будет, то что он находится у одного из ваших мемберов, который начал играть только в этом году, технически, не дает вам право срать нам на головы и пускать нахуй наши планы на счет него.
Если ищите легкий способ пополнения своей казны, то ищите другой. Я не буду плеваться слюной и вставлять пруфы с датами с какого момента мы начали там свою игру, но вы должны понимать, что подобным поступком вы руините игру других и опять в рамках ООС.
Несерьезно.
Полностью солидарен, пара скринов и техническая покупка бизнеса не являются веской ic причиной забирать себе клуб, если учитывать бэкграунд этих чернокожих товарищей, то вообще становится смешно. В наше время такое принято называть влажными фантазиями. Парни, таким образом вы не только другим руините игру, но и самим себе, когда все так легко и просто достается, игра становится неинтересной и в итоге фракция летит в архив также быстро как сперма девственника залетает в отверстие его возлюбленной.

P.S Играйте развитие фракции, не гонитесь за мнимой властью и могуществом путем оос движух. Чтобы банда барыг с углов стала владеть клубом уровня Пиг-Пэна, нужно чтобы она стала мафией, врубаетесь?
Вы прекрасно видите что клуб технически находится во владении у игрока. Вы зачем вообще туда лезете? Наверное перед тем как строить свои планы и ''влажные'' фантазии с вашей стороны по поводу биза - нужно узнать у человека ЧЕЙ ЭТО БИЗНЕС планирует он вообще играть и есть ли у него СВОИ планы на это заведение. Пиг Пен стоял очень долго время системно не купленный, как только его купили появилось множество претендентов на то, чтобы играть там.

Я конечно не буду ни с кем сраться, но для начала нужно было хоть поинтересоваться, а потом желчью плеваться. Сейчас, когда вы узнали, у вас появились недовольства, которые по сути вы сами же себе и создали. Хотите играть там - играйте, вам никто не запрещает, но клуб принадлежит верхушкам Баллас. На этом наверное всё.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Вам игру никто не руинил и даже не планировал, вы сами себе придумали что-то и сейчас за счёт этого попадаете в такую ситуэйшн.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Asatiani »

Во-первых, общайся спокойно, я вижу, что ты крайне взволнован, но это не повод перестать сдерживать свои эмоции. Во-вторых, просили - это не значит, что вы что-то получили. Поэтому зачем было вести такую сюжетную линию. В-третьих, обсудите это с on the run, если согласится, то забирайте клуб, я согласен что вам он подходит больше. Если откажет берите любой другой и обыграйте как какой-то ремонт или что-то ещё.

Ps я все равно искренне не понимаю зачем Балласам клуб, не такая уж и крутая банда, если они играют что были основаны в 94ом году, что тоже фигня как по мне и тогда тем более возникает вопрос откуда у молодых ниггеров бабки на клуб
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение trouble »

on the run писал(а): 03 янв 2023, 12:48 Вы бля определитесь, то кричите мы не против, на следующий день ноете что нихуя не отдадим.
on the run писал(а): 03 янв 2023, 12:50 Никого ебать не должно, в каком году я начал играть, я не могу как вы 24/7 в игре торчать и че то делать, у меня ООС дел полно. Игра там планировалась давно, я это писал в тг одному из ваших.
тебя поставили перед фактом, что хуй кто шмотки свои собирать будет, после одного скрина в твоей теме и не брызгайся
ну если некогда торчать в игре, занимайся реалом, нахуя ты вообще сейчас это пишешь?

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 12:51 Я конечно не буду ни с кем сраться, но для начала нужно было хоть поинтересоваться, а потом желчью плеваться. Сейчас, когда вы узнали, у вас появились недовольства, которые по сути вы сами же себе и создали. Хотите играть там - играйте, вам никто не запрещает, но клуб принадлежит верхушкам Баллас. На этом наверное всё.
Мы продолжим там играть, тут вопросов нет, суть в другом, что человек видимо с синдромом власти пишет в пм и говорит, что вы больше там не играете, собственно нарисовывается вопрос, а с хуяли? если в свое время микрочелик надрочил себе инфернусов, скупил технически весь штат и теперь думает, что он неебический ролевик, то пусть остается при своем, а не лезет в чужие истории.

Pig писал(а): 03 янв 2023, 12:56 Во-первых, общайся спокойно, я вижу, что ты крайне взволнован, но это не повод перестать сдерживать свои эмоции. Во-вторых, просили - это не значит, что вы что-то получили. Поэтому зачем было вести такую сюжетную линию. В-третьих, обсудите это с on the run, если согласится, то забирайте клуб, я согласен что вам он подходит больше. Если откажет берите любой другой и обыграйте как какой-то ремонт или что-то ещё.
Если мне будет интересно, я обязательно у тебя спрошу мнения или совета, это так к слову, что и как мне делать я наверняка знаю и без тебя. Тут обсуждать даже нечего, как я упомянул выше, у нас там есть ветка развития и мы будет ее придерживаться и она касается этого клуба. А на счет эмоций все нормально, просто в ахуях с выпадов некоторых отдельных личностей.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

trouble писал(а): 03 янв 2023, 13:14 Мы продолжим там играть, тут вопросов нет, суть в другом, что человек видимо с синдромом власти пишет в пм и говорит, что вы больше там не играете, собственно нарисовывается вопрос, а с хуяли? если в свое время микрочелик надрочил себе инфернусов, скупил технически весь штат и теперь думает, что он неебический ролевик, то пусть остается при своем, а не лезет в чужие истории.
Играйте чуваки. Игру вам никто не руинит, но отталкивайтесь от того, что клуб вам не принадлежит. Пекервуд просто наверное не правильно выразился.
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 12:51
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 11:48
trouble писал(а): 03 янв 2023, 11:38 На счет Пиг Пена, совершеннолетние гангстеры, никто его просто так отдавать не будет, то что он находится у одного из ваших мемберов, который начал играть только в этом году, технически, не дает вам право срать нам на головы и пускать нахуй наши планы на счет него.
Если ищите легкий способ пополнения своей казны, то ищите другой. Я не буду плеваться слюной и вставлять пруфы с датами с какого момента мы начали там свою игру, но вы должны понимать, что подобным поступком вы руините игру других и опять в рамках ООС.
Несерьезно.
Полностью солидарен, пара скринов и техническая покупка бизнеса не являются веской ic причиной забирать себе клуб, если учитывать бэкграунд этих чернокожих товарищей, то вообще становится смешно. В наше время такое принято называть влажными фантазиями. Парни, таким образом вы не только другим руините игру, но и самим себе, когда все так легко и просто достается, игра становится неинтересной и в итоге фракция летит в архив также быстро как сперма девственника залетает в отверстие его возлюбленной.

P.S Играйте развитие фракции, не гонитесь за мнимой властью и могуществом путем оос движух. Чтобы банда барыг с углов стала владеть клубом уровня Пиг-Пэна, нужно чтобы она стала мафией, врубаетесь?
Вы прекрасно видите что клуб технически находится во владении у игрока. Вы зачем вообще туда лезете? Наверное перед тем как строить свои планы и ''влажные'' фантазии с вашей стороны по поводу биза - нужно узнать у человека ЧЕЙ ЭТО БИЗНЕС планирует он вообще играть и есть ли у него СВОИ планы на это заведение. Пиг Пен стоял очень долго время системно не купленный, как только его купили появилось множество претендентов на то, чтобы играть там.

Я конечно не буду ни с кем сраться, но для начала нужно было хоть поинтересоваться, а потом желчью плеваться. Сейчас, когда вы узнали, у вас появились недовольства, которые по сути вы сами же себе и создали. Хотите играть там - играйте, вам никто не запрещает, но клуб принадлежит верхушкам Баллас. На этом наверное всё.
Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
Последний раз редактировалось staseek 03 янв 2023, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:23
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
Друг, я не понимаю твоего хода мыслей. Я тебя прямо спросил, кто негры не правы, ты мне ''сыро'' отвечаешь на это ''Ну па ЭрПЭ составляющей''. Раз уж ты решил сказать за это, будь добр немного конкретики внести в свои слова. Может и вправду ты прав и люди возьмут твои слова на заметку, как критику.
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:26
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:23
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
Друг, я не понимаю твоего хода мыслей. Я тебя прямо спросил, кто негры не правы, ты мне ''сыро'' отвечаешь на это ''Ну па ЭрПЭ составляющей''. Раз уж ты решил сказать за это, будь добр немного конкретики внести в свои слова. Может и вправду ты прав и люди возьмут твои слова на заметку, как критику.
Я выше подробно уже описал все что думаю, иди играй в свой клуб уже и успокойся, посмотрим сколько ваша гениальная затея проживет и какой будет отклик.
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Как люди могут приватизировать себе клуб, который по сути им не принадлежит? Что за чушь ты несешь? Я предложил довольно интересную мысль, связать просто персонажей и группировки. Выйти на верхушек банды, попробовать решить что-то IC путем. Однако я вижу тут ООС недовольства и что ничего не решается в IC. Ну так парни, решайте, камон. Вам просто прояснили OOC момент, что клуб находится под местной бандой, которая ЖИВЁТ на этом районе и делает там бизнес.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:28
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:26
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:23
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
Друг, я не понимаю твоего хода мыслей. Я тебя прямо спросил, кто негры не правы, ты мне ''сыро'' отвечаешь на это ''Ну па ЭрПЭ составляющей''. Раз уж ты решил сказать за это, будь добр немного конкретики внести в свои слова. Может и вправду ты прав и люди возьмут твои слова на заметку, как критику.
Я выше подробно уже описал все что думаю, иди играй в свой клуб уже и успокойся, посмотрим сколько ваша гениальная затея проживет и какой будет отклик.
Друг, да я полностью спокоен. Я просто пытаюсь решить всё адекватно. То что ты написал выше, извини конечно но не более чем какой-то непонятный высер, назовём это так.
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:29
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:28
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:26
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:23
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
Друг, я не понимаю твоего хода мыслей. Я тебя прямо спросил, кто негры не правы, ты мне ''сыро'' отвечаешь на это ''Ну па ЭрПЭ составляющей''. Раз уж ты решил сказать за это, будь добр немного конкретики внести в свои слова. Может и вправду ты прав и люди возьмут твои слова на заметку, как критику.
Я выше подробно уже описал все что думаю, иди играй в свой клуб уже и успокойся, посмотрим сколько ваша гениальная затея проживет и какой будет отклик.
Друг, да я полностью спокоен. Я просто пытаюсь решить всё адекватно. То что ты написал выше, извини конечно но не более чем какой-то непонятный высер, назовём это так.
На высер больше игра твоей фракции похожа, все адекватные люди поняли о чем я.
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:31
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:29
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:28
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:26
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:23
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 13:20
dstranger писал(а): 03 янв 2023, 13:19 Я вообще этих пацанов не знаю, так что можете воспринимать мое мнение как объективное. В плане игры негры не правы, а цепляться за техническую часть на рп сервере, ну такое..
И в чём же они не правы? В том что держат клуб на СВОЁМ же районе?
В понимании рп составляющей не правы, вам объяснили уже подробно этот момент.

Пацаны кто играет итальянцев свяжитесь со мной, сделаю вам в максе клуб хороший. Смысла нет спорить, если люди не понимают, все равно они там между собой только играть будут по итогу.
Друг, я не понимаю твоего хода мыслей. Я тебя прямо спросил, кто негры не правы, ты мне ''сыро'' отвечаешь на это ''Ну па ЭрПЭ составляющей''. Раз уж ты решил сказать за это, будь добр немного конкретики внести в свои слова. Может и вправду ты прав и люди возьмут твои слова на заметку, как критику.
Я выше подробно уже описал все что думаю, иди играй в свой клуб уже и успокойся, посмотрим сколько ваша гениальная затея проживет и какой будет отклик.
Друг, да я полностью спокоен. Я просто пытаюсь решить всё адекватно. То что ты написал выше, извини конечно но не более чем какой-то непонятный высер, назовём это так.
На высер больше игра твоей фракции похожа, все адекватные люди поняли о чем я.
Йо, чувак. Холд ап. Осадись там немного. Мне конечно очень приятно что НН критикует игру моей фракции, но ты это. Немного уважения прояви, я с тобой нормально общаюсь ведь)
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Крестов »

Какая разница... Я все равно всех посажу.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Мы конечно с Паквудом вчера всё решили, но я тоже хочу сраться.
Разберу вопрос Черного бисквита к Gfdfster`u по поводу роли.
Если чекнуть топик стартер Балласов, то мы увидим (выдержка):
Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 15:55
<...>В банду входят в основном молодые парни преимущественно от 14 до 23 лет. <...> Банда занимается продажей веществ, оружия. <...> занимаются ограблениями магазинов, людей, да вообще всего, с чего можно так или иначе поиметь выгоду. <...> в 94-ом году статус OG занял молодой афроамериканец по кличке ''Дурь'' известный в своих кругах как крупный диллер поставляющий вещества всему Восточному Сантосу.
То есть это сравнительно молодые парни, вышедшие из подросткового возраста.
Если проследить игру в теме банды, то сравнительно быстро после выхода негры из гетто уже владеют и автомойкой, и большим стрип-клубом, который приносит не только доход, но требует и расходов, и нихуевого административного опыта по его управлению. Все мы понимаем, что владение клубом это не только его фактическое держание, но и юридически/организационная бюрократия.
То есть со стороны это смотрится "я играю ниггера с района, но я хочу быть невъебаться бизнесменом".

Аспект с IC и ООС владением. trouble правильно отметил, что многие надрочили деньги и имущество за годы игры, но это не делает априори богатым нового персонажа, к которому это имущество перетекло. Что касается того, что он ООС куплен и вы там планировали играть - тоже круто конечно, но немного проебали вспышку. Купил - играй; купил, но не хочешь что бы в нем играли другие - закрой его технически.

Что касается нашей информированности, я вообще думал клуб уже давно не как биз, потому что не пишется имя владельца у чекпоинта (видимо системы прогрессируют). Но тут есть вопрос: почему вы спросили за нашу игру там только вчера, когда первый скрин с игрой был выложен еще в 10 числах декабря и изредка от туда скрины были. Со стороны это похоже "О нихуя пацаны в стрипухе играют, а мы тоже хотим, да еще и рядом с районом". Это тоже самое, сли мы сейчас придем на автомойку и скажем "А автомойка на пайлон стрит, пук, мы будем тут играть, у нас машины грязные". Хотя, она наверно тоже уже техн выкуплена?

Из этого перетекает вопрос "давайте вы придете к верхушке банды и там порешаете". Я это в телеге оставил без ответа, сказав, что найдем новое место, но аргументирую: да, парни с Пилон стрит - это сраные шестерки, сродни негров. Но то, что игралось в Пиг-Пене игралось как серьезная криминальная организация. Мы конечно могли бы сделать запрос в Нью-Йорк, попросить об официальном прошении Комиссии к Великому ОуДжи Фелтона о разрешении бандитам посидеть на пуфике, но выглядит это стремно.

Лирическое отступление. Мы ни разу не играли, что владели клубом, но играли, то владелец знает кто там сидит и чем занимается. Потому что серьезные люди, завязанные на криминале, понимают, что им нехуй лишний раз светиться в руководстве клубами, банками, штатом. У вас же 21 летний ниггер пришел купил клуб, стал охуеть бизнесменом.

Обнял.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»