Обсуждение банд и мафий

Ответить
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение grab em stab em »

я решил все. клуб остается у фракции "Pilon St community". на этом вопрос можно закрыть
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

grab em stab em писал(а): 03 янв 2023, 14:34 я решил все. клуб остается у фракции "Pilon St community". на этом вопрос можно закрыть
Спасибо. К кому в игре обратиться, что бы передали технически?
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

стивняшка писал(а): 03 янв 2023, 14:28 Мы конечно с Паквудом вчера всё решили, но я тоже хочу сраться.
Разберу вопрос Черного бисквита к Gfdfster`u по поводу роли.
Если чекнуть топик стартер Балласов, то мы увидим (выдержка):
Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 15:55
<...>В банду входят в основном молодые парни преимущественно от 14 до 23 лет. <...> Банда занимается продажей веществ, оружия. <...> занимаются ограблениями магазинов, людей, да вообще всего, с чего можно так или иначе поиметь выгоду. <...> в 94-ом году статус OG занял молодой афроамериканец по кличке ''Дурь'' известный в своих кругах как крупный диллер поставляющий вещества всему Восточному Сантосу.
То есть это сравнительно молодые парни, вышедшие из подросткового возраста.
Если проследить игру в теме банды, то сравнительно быстро после выхода негры из гетто уже владеют и автомойкой, и большим стрип-клубом, который приносит не только доход, но требует и расходов, и нихуевого административного опыта по его управлению. Все мы понимаем, что владение клубом это не только его фактическое держание, но и юридически/организационная бюрократия.
То есть со стороны это смотрится "я играю ниггера с района, но я хочу быть невъебаться бизнесменом".

Аспект с IC и ООС владением. trouble правильно отметил, что многие надрочили деньги и имущество за годы игры, но это не делает априори богатым нового персонажа, к которому это имущество перетекло. Что касается того, что он ООС куплен и вы там планировали играть - тоже круто конечно, но немного проебали вспышку. Купил - играй; купил, но не хочешь что бы в нем играли другие - закрой его технически.

Что касается нашей информированности, я вообще думал клуб уже давно не как биз, потому что не пишется имя владельца у чекпоинта (видимо системы прогрессируют). Но тут есть вопрос: почему вы спросили за нашу игру там только вчера, когда первый скрин с игрой был выложен еще в 10 числах декабря и изредка от туда скрины были. Со стороны это похоже "О нихуя пацаны в стрипухе играют, а мы тоже хотим, да еще и рядом с районом". Это тоже самое, сли мы сейчас придем на автомойку и скажем "А автомойка на пайлон стрит, пук, мы будем тут играть, у нас машины грязные". Хотя, она наверно тоже уже техн выкуплена?

Из этого перетекает вопрос "давайте вы придете к верхушке банды и там порешаете". Я это в телеге оставил без ответа, сказав, что найдем новое место, но аргументирую: да, парни с Пилон стрит - это сраные шестерки, сродни негров. Но то, что игралось в Пиг-Пене игралось как серьезная криминальная организация. Мы конечно могли бы сделать запрос в Нью-Йорк, попросить об официальном прошении Комиссии к Великому ОуДжи Фелтона о разрешении бандитам посидеть на пуфике, но выглядит это стремно.

Лирическое отступление. Мы ни разу не играли, что владели клубом, но играли, то владелец знает кто там сидит и чем занимается. Потому что серьезные люди, завязанные на криминале, понимают, что им нехуй лишний раз светиться в руководстве клубами, банками, штатом. У вас же 21 летний ниггер пришел купил клуб, стал охуеть бизнесменом.

Обнял.
Чувак, так ни на кого и не оформлена, что мойка, что Пиг Пен. Это всё отыграно ( по крайней мере с автомойкой ) и есть в топике. Клуб вообще зареган на верхушку Баллас, который уже вышел из гетто. Пекервуд позже выложит СС от туда вы всё поймете. Никто из негров по сути и не ведёт бизнес, они для этого тупы и не профессиональны. С чего ты вообще решил что парни владельцы бизнесов? Я вроде этого нигде не писал.

Я сказал что бизнесы находятся под Баллас, но не принадлежат лично парням. Всё что ты написал по истине правда, и не могут молодые негры заведовать бизнесами. Но я вроде и нигде не писал что они являются владельцами. Парни с помощью бизнесов просто отмывают свои деньги с наркотраффика и прочих преступлений. Всей юридической залупой занимаются непосредственно владельцы они же всеми любимые НПС.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 14:53
стивняшка писал(а): 03 янв 2023, 14:28 Мы конечно с Паквудом вчера всё решили, но я тоже хочу сраться.
Разберу вопрос Черного бисквита к Gfdfster`u по поводу роли.
Если чекнуть топик стартер Балласов, то мы увидим (выдержка):
Чёрный Бисквит писал(а): 11 дек 2022, 15:55
<...>В банду входят в основном молодые парни преимущественно от 14 до 23 лет. <...> Банда занимается продажей веществ, оружия. <...> занимаются ограблениями магазинов, людей, да вообще всего, с чего можно так или иначе поиметь выгоду. <...> в 94-ом году статус OG занял молодой афроамериканец по кличке ''Дурь'' известный в своих кругах как крупный диллер поставляющий вещества всему Восточному Сантосу.
То есть это сравнительно молодые парни, вышедшие из подросткового возраста.
Если проследить игру в теме банды, то сравнительно быстро после выхода негры из гетто уже владеют и автомойкой, и большим стрип-клубом, который приносит не только доход, но требует и расходов, и нихуевого административного опыта по его управлению. Все мы понимаем, что владение клубом это не только его фактическое держание, но и юридически/организационная бюрократия.
То есть со стороны это смотрится "я играю ниггера с района, но я хочу быть невъебаться бизнесменом".

Аспект с IC и ООС владением. trouble правильно отметил, что многие надрочили деньги и имущество за годы игры, но это не делает априори богатым нового персонажа, к которому это имущество перетекло. Что касается того, что он ООС куплен и вы там планировали играть - тоже круто конечно, но немного проебали вспышку. Купил - играй; купил, но не хочешь что бы в нем играли другие - закрой его технически.

Что касается нашей информированности, я вообще думал клуб уже давно не как биз, потому что не пишется имя владельца у чекпоинта (видимо системы прогрессируют). Но тут есть вопрос: почему вы спросили за нашу игру там только вчера, когда первый скрин с игрой был выложен еще в 10 числах декабря и изредка от туда скрины были. Со стороны это похоже "О нихуя пацаны в стрипухе играют, а мы тоже хотим, да еще и рядом с районом". Это тоже самое, сли мы сейчас придем на автомойку и скажем "А автомойка на пайлон стрит, пук, мы будем тут играть, у нас машины грязные". Хотя, она наверно тоже уже техн выкуплена?

Из этого перетекает вопрос "давайте вы придете к верхушке банды и там порешаете". Я это в телеге оставил без ответа, сказав, что найдем новое место, но аргументирую: да, парни с Пилон стрит - это сраные шестерки, сродни негров. Но то, что игралось в Пиг-Пене игралось как серьезная криминальная организация. Мы конечно могли бы сделать запрос в Нью-Йорк, попросить об официальном прошении Комиссии к Великому ОуДжи Фелтона о разрешении бандитам посидеть на пуфике, но выглядит это стремно.

Лирическое отступление. Мы ни разу не играли, что владели клубом, но играли, то владелец знает кто там сидит и чем занимается. Потому что серьезные люди, завязанные на криминале, понимают, что им нехуй лишний раз светиться в руководстве клубами, банками, штатом. У вас же 21 летний ниггер пришел купил клуб, стал охуеть бизнесменом.

Обнял.
Чувак, так ни на кого и не оформлена, что мойка, что Пиг Пен. Это всё отыграно ( по крайней мере с автомойкой ) и есть в топике. Клуб вообще зареган на верхушку Баллас, который уже вышел из гетто. Пекервуд позже выложит СС от туда вы всё поймете. Никто из негров по сути и не ведёт бизнес, они для этого тупы и не профессиональны. С чего ты вообще решил что парни владельцы бизнесов? Я вроде этого нигде не писал.

Я сказал что бизнесы находятся под Баллас, но не принадлежат лично парням. Всё что ты написал по истине правда, и не могут молодые негры заведовать бизнесами. Но я вроде и нигде не писал что они являются владельцами. Парни с помощью бизнесов просто отмывают свои деньги с наркотраффика и прочих преступлений. Всей юридической залупой занимаются непосредственно владельцы они же всеми любимые НПС.
Да все, нам уже технически согласились передать этот клуб.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Asatiani »

trouble писал(а): 03 янв 2023, 13:14
on the run писал(а): 03 янв 2023, 12:48 Вы бля определитесь, то кричите мы не против, на следующий день ноете что нихуя не отдадим.
on the run писал(а): 03 янв 2023, 12:50 Никого ебать не должно, в каком году я начал играть, я не могу как вы 24/7 в игре торчать и че то делать, у меня ООС дел полно. Игра там планировалась давно, я это писал в тг одному из ваших.
тебя поставили перед фактом, что хуй кто шмотки свои собирать будет, после одного скрина в твоей теме и не брызгайся
ну если некогда торчать в игре, занимайся реалом, нахуя ты вообще сейчас это пишешь?

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 12:51 Я конечно не буду ни с кем сраться, но для начала нужно было хоть поинтересоваться, а потом желчью плеваться. Сейчас, когда вы узнали, у вас появились недовольства, которые по сути вы сами же себе и создали. Хотите играть там - играйте, вам никто не запрещает, но клуб принадлежит верхушкам Баллас. На этом наверное всё.
Мы продолжим там играть, тут вопросов нет, суть в другом, что человек видимо с синдромом власти пишет в пм и говорит, что вы больше там не играете, собственно нарисовывается вопрос, а с хуяли? если в свое время микрочелик надрочил себе инфернусов, скупил технически весь штат и теперь думает, что он неебический ролевик, то пусть остается при своем, а не лезет в чужие истории.

Pig писал(а): 03 янв 2023, 12:56 Во-первых, общайся спокойно, я вижу, что ты крайне взволнован, но это не повод перестать сдерживать свои эмоции. Во-вторых, просили - это не значит, что вы что-то получили. Поэтому зачем было вести такую сюжетную линию. В-третьих, обсудите это с on the run, если согласится, то забирайте клуб, я согласен что вам он подходит больше. Если откажет берите любой другой и обыграйте как какой-то ремонт или что-то ещё.
Если мне будет интересно, я обязательно у тебя спрошу мнения или совета, это так к слову, что и как мне делать я наверняка знаю и без тебя. Тут обсуждать даже нечего, как я упомянул выше, у нас там есть ветка развития и мы будет ее придерживаться и она касается этого клуба. А на счет эмоций все нормально, просто в ахуях с выпадов некоторых отдельных личностей.
Я смотрю ты вообще не умеешь с людьми общаться? Я тебе диктовал что-то как играть макаронников или что? Ты кем себя здесь возомнил, парень? То что играет бендимон это отдельный вопрос и его нужно действительно решать, но общаться с людьми так как ты общаешься никуда не годится. Пиши жалобу на форум касаемо пиг пена и вопрос пусть рассматривает администрация и я настоятельно рекомендую тебе следить за своим языком. Здесь такое общение не прокатит.
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Pig писал(а): 03 янв 2023, 15:34 Я тебе диктовал что-то как играть макаронников или что?
То, что ты мне не диктовал как играть макоронников - это твоя проблема, не моя.
Pig писал(а): 03 янв 2023, 15:34 Ты кем себя здесь возомнил, парень?
Тем кто шарит, я думал это очевидно.
Pig писал(а): 03 янв 2023, 15:34 То что играет бендимон это отдельный вопрос и его нужно действительно решать, так никуда не годится.
Вот тут полностью с тобой согласен!
Pig писал(а): 03 янв 2023, 15:34 Пиши жалобу на форум касаемо пиг пена и вопрос пусть рассматривает администрация.
К вечеру будет.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Если описать одним словом аву пятачка, то это будет слово "пук". :agg:

P.s пятачок, не обижайся жиесть..
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Чуваки мне будут рассказывать как играть негров. Ладно))000)))0
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 15:45 Чуваки мне будут рассказывать как играть негров. Ладно))000)))0
Должен же кто-то рассказать, что бы не зашкварно было)))0000))))00
Последний раз редактировалось WildDog 03 янв 2023, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение grab em stab em »

стивняшка писал(а): 03 янв 2023, 15:47
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 15:45 Чуваки мне будут рассказывать как играть негров. Ладно))000)))0
Должен же кто-то рассказать, что бы не зашкварно было
согласен
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Да ладно парни, не плачьте. Клуб все равно не ваш же)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение grab em stab em »

Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение old sgt »

Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 15:49 Изображение
Изображение
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 15:49 Да ладно парни, не плачьте. Клуб все равно не ваш же)
Вообще-то уже наш.
grab em stab em писал(а): 03 янв 2023, 14:34 я решил все. клуб остается у фракции "Pilon St community". на этом вопрос можно закрыть
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 16:00 Изображение
Да уж.. Мемы ты примерно на том же уровне что и играешь делаешь. 8)
test  
Изображение
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение WildDog »

Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 16:00 Изображение
Изображение
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
staseek
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:59
Репутация: 326
Ник в игре: Nickname

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение staseek »

Бачок потiк!
Изображение
Последний раз редактировалось staseek 03 янв 2023, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
test  
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Чёрный Бисквит »

стивняшка писал(а): 03 янв 2023, 16:06
Чёрный Бисквит писал(а): 03 янв 2023, 16:00 Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: Обсуждение банд и мафий

Сообщение Jose_Lopez »

Сук ОРУ! Вы чего тут устроили? Пол города свободно! Сделайте другой клуб и все и технически он ваш будет. Блять парни из-за сисек разосрались пиздец! Вы совсем уже?
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»