[Засчитано]RP убийство Agafon Lobanov

Sergey_Silaev
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:12
Репутация: 0
Ник в игре: Sergey_Silaev

Re: RP убийство Agafon Lobanov

Сообщение Sergey_Silaev »

Против!

Причина не очень весомая.
Аватара пользователя
Кусочек
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Richard_Favella

Re: RP убийство Agafon Lobanov

Сообщение Кусочек »

Против!
1. Скринов убийства нет вообще!
2. Видно что ХП убавилось. Прыгал по крышам.
Sergey_Silaev
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:12
Репутация: 0
Ник в игре: Sergey_Silaev

Re: RP убийство Agafon Lobanov

Сообщение Sergey_Silaev »

frosyaka писал(а):
empty писал(а):
Причина убийства: Человек владеющий большой информацией обо мне.
Щито, простите? Можно я с такой причиной полсервера завалю?)

Изображение
Не в плане общей информации , а вплане моих похождений в ОПГ :Рэкит и вымогательство . В боязне за свою свободу я решил устранить его.
Тогда тебе надо резать всех членов ОПГ o_O
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Agafon Lobanov

Сообщение Eakwarp »

Причина слабовата, хоть бы подробней расписали.
Смущает нездоровое изменение шкалы здоровья на скриншотах, явно нечто осталось за их пределами.
Но учитывая сколько тут было прямо скажем, неуместных возмущений от убиенного, все-таки засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»