[Засчитано]Гибель Matthew Wilson.

Аватара пользователя
DED
Форумчанин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:44
Репутация: 0
Ник в игре: Brian Taylor

[Засчитано]Гибель Matthew Wilson.

Сообщение DED »

Изображение
ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Жертва: Мэтью Вилсон (Matthew Wilson)
Убийца: Брайн Тэйлор (Brian Taylor) — офицер полиции
Свидетель: Евгений Богданов (Evgenyi Bogdanov) — детектив. Видел, как произошло убийство.
Остальные: Брайн Питерсон — врач, который констатировал факт смерти.

Предыстория

11 июля, вторая половина дня. Офицер Тейлор, как всегда был на дежурстве, патрулировал центральную часть города. По рации прозвучало сообщение от диспетчера, что автомобиль марки Блейд двигается с превышением скорости. Автомобиль был замечен офицером Тейлором, но водитель не реагировал на приказы об остановке. Началось преследование...
test  СКРИНШОТ
Изображение
Убийство и причины на него

В ходе преследования двигатель автомобиля нарушителя вскипел и тот вынужден был остановиться.
Нарушитель и офицер Тейлор выскочили с автомобилей, офицер достал пистолет и направил его на Мэтью, а тот в свою очередь выхватил что-то напоминающее нож. Мэтью начал направляться к офицеру, он даже не пытался скрыть свои намерения. Тейлор быстро оценил ситуацию и принял решение о применении табельного оружия. Офицер выпустил пол обоймы и не оставил никаких шансов на спасение Мэтью…
Приехавшие медики констатировали факт смерти.
test  СКРИНШОТЫ
Изображение
Изображение
test  Все скриншоты (6)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось DED 11 июл 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander78
С пропиской
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:44
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Carter
Откуда: Санкт - Петербург, Кронштадт

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Alexander78 »

Он же вроде уже до этого умирал на пляже при нас с Альфердо
Изображение
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Makedonskiy »

AlCart писал(а):Он же вроде уже до этого умирал на пляже при нас с Альфердо
Никто не оформлял, хотя и могли.
Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Tailer410 »

Да емае, я теперь полицию боюсь больше чем бандитов.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение empty »

Уволил бы за такой, честное слово! Вы чё парни, умом тронулись? Превысил скорость на целых 11 миль. Это же всё, смертный приговор! Я уже боюсь представить что будет мне, у меня превышение было на ~100 миль. То, что он выхватил нож, это не повод его убивать, можно было развить RP ситуацию, сделать предупредительный выстрел в воздух (а если он на тебя шёл - под ноги), но убивать... ИМХО!

Против!
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Oliver »

empty писал(а):Уволил бы за такой, честное слово! Вы чё парни, умом тронулись? Превысил скорость на целых 11 миль. Это же всё, смертный приговор! Я уже боюсь представить что будет мне, у меня превышение было на ~100 миль. То, что он выхватил нож, это не повод его убивать, можно было развить RP ситуацию, сделать предупредительный выстрел в воздух (а если он на тебя шёл - под ноги), но убивать... ИМХО!

Против!
У тебя все нормально? Какой предупредительный выстрел? Причина не нарушение ПДД, а неподчинение сотруднику и создание опасности его жизни. Не узнаю тебя.
Аватара пользователя
DED
Форумчанин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:44
Репутация: 0
Ник в игре: Brian Taylor

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение DED »

Он возле меня нож вытащил. Ладно если бы он за десять метров находился от меня, а так сам виноват.
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Flying Flo0r »

В США предупредительный вызов ни в одном штате не делают.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
DED
Форумчанин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 22:44
Репутация: 0
Ник в игре: Brian Taylor

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение DED »

Тут ниггер просто по карманам своим прошёлся,что-то искал видимо. :)
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение empty »

Хорошо, перепишу своё мнение, более понятно. Сути вы не уловили. В его действиях элементарно виднеется неRP поведение. Он под прицелом достаёт заточку (с ножом не путай) и идёт на тебя. Где логика? Да даже конченный психопат не пойдёт умирать не причинив копу вреда. А тут под 2 стволами пошёл, аля Терминатор.

Короче, я остаюсь при своём мнении.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение empty »

Да и нахера Вам тазер даётся? Он же не ствол достал. -___-
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение EIgoldo »

А что такое тазер? Где он находится у копов? У них жи только пушки!1!1!11!
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Братишка »

Убил моего персонажа на заправке коп и понеслась...
test  
Изображение
Вы копы или кто? Зачем нужны тазеры? Ну в крайнем случае - выстрелы по ногам, хватит таких убийств, не злоупотребляйте. ПРОТИВ!
Изображение
test  
OldS
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:36
Репутация: 0
Ник в игре: Sd

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение OldS »

Братишка писал(а):Убил моего персонажа на заправке коп и понеслась...
test  
Изображение
Вы копы или кто? Зачем нужны тазеры? Ну в крайнем случае - выстрелы по ногам, хватит таких убийств, не злоупотребляйте. ПРОТИВ!
Аналогично.
Изображение
Убивает фраза Джордана , он говорит " Всё хватит с них " , в то время как уже нас убили , ещё и пиннув Джуана , ха - ха , крутяк..
test  
Изображение
Black Nortin 47 ' st
[/url]
Изображение
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Flying Flo0r »

Ребят, посмотрите реальные записи. Хоть ту что представлена выше. Зачем вы уезжаете от копов? Зачем вы пытаетесь на них идти, Когда вам дан четкий приказ?
Я могу вам миллион записей погонь на авто, а затем пеших скинуть, суть такова:
Едет, остановился, побежал, понял что не убежит, РУКИ ВВЕРХ И НА ЗЕМЛЮ САМ ЛОЖИТСЯ! А вы на копов с заточками идете.

ЗА! ЗА! ЗА!
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Lem0n »

А что вы все так яростно защищаете Метью? Он между прочим сам захотел смерти, ввиду ООС причин в том числе. Его до этого задерживали, играли рп, а он отказался, мол пусть лучше админы накажут, ведь так штраф будет большой и посадят побольше. Где логика? зачем вообще рп тогда играть таким личностям? Отыгрывать только рп в свою пользу? Пфффффф.... и смех и грех
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Clement »

Beatles писал(а):А что такое тазер? Где он находится у копов? У них жи только пушки!1!1!11!
Полицейский счел это как угрозу жизни и использовал огнестрельное оружие. Тазер же используется, если преступник оказывает сопротивление при аресте(не при угрожает жизни полицейского и окружающих), а именно оказывает сопротивление, то бишь отмахивается кулаками, ногами и любыми частями тела и всячески пытается как то скрыться.

P.S За. Эта смерть часть IC. Может у парня был шок и он достал ее из-за растерянности? Да, он это не отписал. Может человек забыл? Да, он отыграл, что был ранен полицией. Вот вам в пример тот нигер, которого порешили за то, что он просто потянулся к сидению. А зачем он это сделал? Он же знал, что может за такие выходки получить пулю. Ах, или это у него ПГ? По такой причине (Неповиновение полиции, ПГ, идти на вооруженного копа и так далее) можно половину ситуаций просто вычеркивать из практики игроков в полиции. Вообщем ЗА. Все отыграно нормально, полицейский просто делал свою работу.
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Tailer410 »

Это конечно полный ужас.
Я конечно не защищаю это личность. ибо он панамка.

Могу даже сказать так, я ЗА убийство.
НО!!!!
Вот за это:
Тейлор быстро оценил ситуацию и принял решение о применении табельного оружия. Офицер выпустил пол обоймы и не оставил никаких шансов на спасение Мэтью
Тебя посадить мало.
Ты мог сделать выстрел в ногу или еще куда либо
Но нет, ты же выпустил пол обоймы в человека. Ужас. Если ситуацию за считаю, то думаю тебя точно лет 50 тюрмы светит. Ведь это каким нужно быть не адекватным что бы совершить такой поступок.
Ты же полицейский.
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Clement »

Timka писал(а):Это конечно полный ужас.
Я конечно не защищаю это личность. ибо он панамка.

Могу даже сказать так, я ЗА убийство.
НО!!!!
Вот за это:
Тейлор быстро оценил ситуацию и принял решение о применении табельного оружия. Офицер выпустил пол обоймы и не оставил никаких шансов на спасение Мэтью
Тебя посадить мало.
Ты мог сделать выстрел в ногу или еще куда либо
Но нет, ты же выпустил пол обоймы в человека. Ужас. Если ситуацию за считаю, то думаю тебя точно лет 50 тюрмы светит. Ведь это каким нужно быть не адекватным что бы совершить такой поступок.
Ты же полицейский.
Если будет проверка по факту применения оружия и будет доказано, что убитый действительно угрожал жизни окружающих, то нечего ему не будет. К нему не докопаются, мол, а почему ты не сделал выстрел в ногу, а сразу изрешетил человека и так далее. Была угроза жизни офицера? Была. Офицер применил оружие? Применил. Вот и все.
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Гибель Matthew Wilson.

Сообщение Oliver »

Timka писал(а):Это конечно полный ужас.
Я конечно не защищаю это личность. ибо он панамка.

Могу даже сказать так, я ЗА убийство.
НО!!!!
Вот за это:
Тейлор быстро оценил ситуацию и принял решение о применении табельного оружия. Офицер выпустил пол обоймы и не оставил никаких шансов на спасение Мэтью
Тебя посадить мало.
Ты мог сделать выстрел в ногу или еще куда либо
Но нет, ты же выпустил пол обоймы в человека. Ужас. Если ситуацию за считаю, то думаю тебя точно лет 50 тюрмы светит. Ведь это каким нужно быть не адекватным что бы совершить такой поступок.
Ты же полицейский.
Уважаемый, вы ничерта не смыслите в работе реальной полиции штатов, которой мы в отыгрыше стараемся подражать. Воздержитесь от написания подобного бреда.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»