[Не засчитано] Убийство Diego_Bravo

Закрыто
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

[Не засчитано] Убийство Diego_Bravo

Сообщение Братишка »

RP убийство Diego_Bravo
Изображение
Участники :
1. Modesto_Quintano - убийца.
2. Samuel_Colt - соучастник.
3. David_Gonzaliez - соучастник.
4. Diego_Bravo - жертва.

Мотив :
Диего привёл копов на район, что сорвало сделку с русской мафией, позже он попросил продать ему патронов но так же привёл копов на хвосте, а когда попытался от них скрыться на своем авто - вдребезги разбил машину Модэсто, перегораживающую ему путь.

Улики :
test  Место преступления
Изображение
test  Место избавления от тела
Изображение
Убийство :
[/i][/size]
Диего первый раз за день приехал на Вашингтон стрит. Он слышал, что латинос оттуда продаёт оружие. Он нашёл этого латиноса, им оказался Модэсто. В первый раз Диего купил ствол и уехал. Второй раз Диего приехал со своим другом, стволами закупился его друг. Наступил вечер. К Модэсто приехали его поставщики за деньгами, они обсуждали во дворе, что привозить в новой поставке оружия. Тут во двор ворвался Диего в хоккейной маске и с ТЭК-9 в руках и крикнул : "Копы!". Он побежал к каморке во дворе Модэсто и начал дергать её за ручку, но она оказалась заперта. Через несколько секунд во двор ворвались копы и уложили всех. Модэсто повезло, что его не стали обыскивать, при нём был полный набор : ствол, наркотики и деньги с продажи оружия, которые он должен был отдать поставщикам из русской мафии.
Через час раздался звонок на телефон Модэсто. Диего сбежал от копов и просил помощи. Он хотел, чтобы сальвадорцы охраняли его. Модэсто не согласился, ибо стрелять в копов ради какого-то сопляка - дурацкая идея.
test  
Скриншотов нет, ибо тогда рп килл не планировался, но все, что происходило могут подтвердить приезжавшие копы, пара латиносов с района и ребята из русской мафии.
Не прошло и часа, как Диего позвонил снова. Ему нужны были патроны. Модэсто назначил встречу на пустыре за домами. Он взял с собой Сэма и они двинули на пустырь. Но тут случился неожиданный поворот. Диего появился не один, а с двумя машинами копов на хвосте. Модэсто решил, что стоит заканчивать дела с этим парнем и перегородил дорогу своим авто, чтобы Диего не проехал и его взяли копы. Но Диего это не остановило, он протаранил тачку Модэсто и свалил.
test  
Изображение
После этих событий Модэсто твёрдо решил валить придурка, чтобы не нахлынуло еще больше проблем.
Он позвонил ему и они долго договаривались о встрече, но в итоге решили, что встретятся возле стоянку трейлеров за Лос Сантосом и отъедут подальше.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Модэсто тут же набрал Дэвиду и попросил его подойти на пустырь. Когда Гонзалес пришел - все уселись в разбитый внедорожник и поехали к Диего.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подъехав к стоянке парням пришлось ждать еще около 10-и минут, пока прибудет Диего.
test  
Изображение
Когда Диего приехал, Модэсто посигналил ему, чтобы тот следовал за ним и они отъехали в безопасное место.
Диего оказался вооружён и чтобы избежать дырок от пуль пришлось разыграть небольшой спектакль, якобы он действительно приехал продавать патроны. Сигналом к стрельбе для парней был кашель Модэсто и он выбрав наиболее удачный момент закашлял.
test  
Изображение
Изображение
После этого парни заставили Диего открыть кейс с деньгами и пустили ему пулю в голову.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  /time
Изображение
Сэм положил труп в багажник его же машины и уехал. Он скинул тело мёртвого Диего в речку и вернулся обратно. Стерев отпечатки пальцев с машины жертвы латиносы сели в Лэндсталкер и уехали.
test  
Изображение
Изображение
test  
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Крестов »

ЗА
Ибо некуй русским мешать и машины бить и с копами играть ! :ay:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Unitazzz
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:21
Репутация: 0
Ник в игре: Kirill_Filatov

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Unitazzz »

Какая ещё сделка?
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Братишка »

Unitazzz писал(а):Какая ещё сделка?
Спроси у Кабанова или Богданова.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Androsman »

ЗА! Сегодня сам хотел его убить и РП-килл оформить за, то что он одного парня с рекламной вывески скинул.
Но Диего решил, что руками против пистолета можно драться...
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение trouble »

Ахаха, этот парень только на гермес накопил, грусть, обида, печаль.
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение EIgoldo »

:ag: :ag: :ag:
Получается у него двойнойкилл. Мы его всем ПД убили, но он ливнулся :ag:
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение empty »

trouble писал(а):Ахаха, этот парень только на гермес накопил, грусть, обида, печаль.
Бывают в жизни огорчения.
Diego_Bravo
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:53
Репутация: 0
Ник в игре: Diego_Bravo

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Diego_Bravo »

Диегос Воскрес, всё потому что я победитель по жизни.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение empty »

Diego_Bravo писал(а):Диегос Воскрес, всё потому что я победитель по жизни.
Покажи мне, где смеяться?
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Flying Flo0r »

Diego_Bravo писал(а):Диегос Воскрес, всё потому что я победитель по жизни.
Диего надо банить к черту, ну или как минимум на перерегистрацию отправлять. факт.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение АнтиКиллер »

Androsman писал(а):ЗА! Сегодня сам хотел его убить и РП-килл оформить за, то что он одного парня с рекламной вывески скинул.
Но Диего решил, что руками против пистолета можно драться...
Меня что ли? :D
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Diego_Bravo
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:53
Репутация: 0
Ник в игре: Diego_Bravo

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Diego_Bravo »

Androsman писал(а):ЗА! Сегодня сам хотел его убить и РП-килл оформить за, то что он одного парня с рекламной вывески скинул.
Но Диего решил, что руками против пистолета можно драться...
Ты не договариваешь... Вот как было.

Изображение
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение АнтиКиллер »

Diego_Bravo писал(а):
Androsman писал(а):ЗА! Сегодня сам хотел его убить и РП-килл оформить за, то что он одного парня с рекламной вывески скинул.
Но Диего решил, что руками против пистолета можно драться...
Ты не договариваешь... Вот как было.

Изображение
Увидев скрин, я вспомнил бой Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Erlzzefy
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:00
Репутация: 0
Ник в игре: Sergey_Devyatkin
Откуда: Из 90-ых.

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Erlzzefy »

Кстати, да. Я тебя укусил за шею, после моего укуса Давид повернули и начал наносить удары, я ему тоже помогал. Я уже молчу, что ты за решеткой рэп батлл с копом хотел замутить. ТРУ-РПшник херов.
Мой номер двести сорок пять,
На телогреечке печать,
А раньше жил я на Таганке,
Учил босоту воровать.
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение АнтиКиллер »

Erlzzefy писал(а):Кстати, да. Я тебя укусил за шею, после моего укуса Давид повернули и начал наносить удары, я ему тоже помогал. Я уже молчу, что ты за решеткой рэп батлл с копом хотел замутить. ТРУ-РПшник херов.
Изображение
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Androsman »

АнтиКиллер писал(а):
Diego_Bravo писал(а):
Androsman писал(а):ЗА! Сегодня сам хотел его убить и РП-килл оформить за, то что он одного парня с рекламной вывески скинул.
Но Диего решил, что руками против пистолета можно драться...
Ты не договариваешь... Вот как было.

Изображение
Увидев скрин, я вспомнил бой Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.
Я же тебе русским языком объяснил, что я узнал тебя по машине и голосу и даже специально для тебя в /me посмотрел на машину
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Братишка »

Сраться идите в лс, тут рп килл.
Последний раз редактировалось Братишка 21 июл 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
test  
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение EIgoldo »

Erlzzefy писал(а):Кстати, да. Я тебя укусил за шею, после моего укуса Давид повернули и начал наносить удары, я ему тоже помогал. Я уже молчу, что ты за решеткой рэп батлл с копом хотел замутить. ТРУ-РПшник херов.
А на будущее. Два действия в одном /me, против игрока запрещено.
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego_Bravo

Сообщение Eakwarp »

Не засчитано:

Изображение
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»