[Засчитано] Убийство Harley Delgado

Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

[Засчитано] Убийство Harley Delgado

Сообщение Михейка »

Изображение
Действующие лица:

Убийца: Hamilton Washington
Соучастники: Thomas Stanley, Andy Marley и другие.
Жертва: Harley Delgado.
________________________________________________________________________________________________________________
Причина убийства:
Харли был причастен к убийству, одного из членов банды и нападениям на блок.
________________________________________________________________________________________________________________
Парни сидели у дома Энди и перекидывались картами. Кто-то потягивал холодное пиво после трудного, пережитого дня, кто то и вовсе затягивался свежим косяком.

Через пару минут на крыльцо выходит Энди и собирает "проверенных" негров, для того что бы сообщить тем, о своих предстоящих планах "на Харли".
В самый разгар перепалки, случившейся во время разговора из рации Квинсиса, донесся голос одного из сотрудников СТО...

test  Рация, начало..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

После услышанного, негры решили что "тот самый момент", настал! Не долго думая, Энди прокричал им что-то типа: "Берите пушки, пора начинать".
Вооружившись, члены банды закрыли свои лица и усевшись в машину направились на место.

test  Подготовка
ИзображениеИзображениеИзображение
Приехав на место, парни перезарядили оружие и открыли окна, приготовившись стрелять. Однако, после того как Квинсис открыл заднюю дверь сервиса, они поняли что стрельбу из окон придется отложить..В переулке было настолько узко, что хватало место едва ли открыть дверь.

Приняв мгновенное решение, члены банды FALTON CRIPS BLOCC выбежали из машины и открыли огонь из всех стволов, по уже бегущему к сторожевой будке, Харли..

test  Развязка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Выстрелы, крики..Пара минут и двери сервиса открываются в тот же момент, буквально на перерез, подьезжающему фургончику из агентства новостей. Темно синий вилард, скрылся за зданием торгового центра..
________________________________________________________________________________________________________________

Недалеко от будки охраны, валятся окровавленный труп Harley Delgado...

________________________________________________________________________________________________________________
Улики:

Многочисленные гильзы разных калибров, разбросанные по всему сервису.
Кровавые следы от шин а/м марки Вилард.
Обрывчивая запись, на камерах наблюдения, на которой виден а/м марки вилард и полный салон людей, сидящих внутри. Лица закрыты масками.

Показания свидетелей:
Я как обычно совершала вечернюю прогулку, как вдруг со стороны сервиса услышала громкие хлопки похожие на выстрелы. Я забежала в торговый центр и увидела уезжающую темно синюю машину.
Эмили 24 года.
Я вместе со своей семьей жарил бекон, прямо во дворе, мимо пронесся темно синий вилард, из заднего окна я заметил торчащий ствол автомата. Автомобиль направлялся в сторону речного порта.
Чарльз 43 года.
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Androsman »

Против!
По идеи в будке сидит охранник, и когда он увидел бы вас сразу же нажал на кнопку и приехало бы куча копов.
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Михейка »

Androsman писал(а):Против!
По идеи в будке сидит охранник, и когда он увидел бы вас сразу же нажал на кнопку и приехало бы куча копов.
Копы были вызваны, раза 3-4 после убийства. Прямо из СТО. За скриншотами обратитесь к Македонскому, если уж интересно.
На этом все, извиняюсь за оффтоп.
Exiliam
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Robert_Parker

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Exiliam »

Против. Даже если вы вписали что квинси открыл ворота, то когда вы уезжали квинси этого не мог сделать т.к. он сидел в авто!
Стоявшей в будке не выпустил бы вас просто и тогда бы приехали копы и повязали вас.
Сначала вы говорили что Квинси Томасу дал карточку, тепер он сам открыл ворота... :am:
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Rolton »

Exiliam писал(а):Против. Даже если вы вписали что квинси открыл ворота, то когда вы уезжали квинси этого не мог сделать т.к. он сидел в авто!
Стоявшей в будке не выпустил бы вас просто и тогда бы приехали копы и повязали вас.
Сначала вы говорили что Квинси Томасу дал карточку, тепер он сам открыл ворота... :am:
Я рассматривал это как вариант, успокойся.
Можно просто подождать Варпа, а?
Ваши "Против!азаз, квинси не открыл ворота" ни к чему. Учитываются мнения игроков, а не друзей жертвы и самой жертвы, члены Фэлтона же не приходят и пишут "ЗА!" вот и вы помолчите, ждём Варпа.
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение trouble »

Реально парни, вашу точку зрения еще в той теме поняли, найдут к чему пристать.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Glock »

Я всегда -ЗА-, когда вижу убийства от нашей банды или в сторону нашей банды, если все нормально отыграно.
Как обычно, здесь все нормально было отыграно и я ЗА. Даже буду рад посмотреть ответные убийства, которые произошли чуть позже.
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение EIgoldo »

Отлично сыграно, ЗА. Только ООС напрягает на скриншотах чуть-чуть.
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Exiliam
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Robert_Parker

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Exiliam »

Ах да, откуда у Квинси рация с собой?
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Khus »

Exiliam писал(а):Ах да, откуда у Квинси рация с собой?
Может быть он работает на СТО? У вас обязательно сдавать рации? Бред..Все механики которых знаю, абсолютно все ходят с рациями в нерабочее время.
Exiliam
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Robert_Parker

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Exiliam »

Travis_Jackson писал(а):
Exiliam писал(а):Ах да, откуда у Квинси рация с собой?
Может быть он работает на СТО? У вас обязательно сдавать рации? Бред..Все механики которых знаю, абсолютно все ходят с рациями в нерабочее время.
Обычно он когда идет к вам эРПэ отыгрывать и его зовут на работу отыгрывает что рация выключена, а тут вдруг включена оказалась
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение DiEeR »

Рации вообще не РП. (искл. копы-медики)
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Khus »

Exiliam писал(а):
Travis_Jackson писал(а):
Exiliam писал(а):Ах да, откуда у Квинси рация с собой?
Может быть он работает на СТО? У вас обязательно сдавать рации? Бред..Все механики которых знаю, абсолютно все ходят с рациями в нерабочее время.
Обычно он когда идет к вам эРПэ отыгрывать и его зовут на работу отыгрывает что рация выключена, а тут вдруг включена оказалась
Включить рацию не составляет труда.
Exiliam
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Robert_Parker

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Exiliam »

Travis_Jackson писал(а):
Exiliam писал(а):
Travis_Jackson писал(а):
Exiliam писал(а):Ах да, откуда у Квинси рация с собой?
Может быть он работает на СТО? У вас обязательно сдавать рации? Бред..Все механики которых знаю, абсолютно все ходят с рациями в нерабочее время.
Обычно он когда идет к вам эРПэ отыгрывать и его зовут на работу отыгрывает что рация выключена, а тут вдруг включена оказалась
Включить рацию не составляет труда.
Включить, когда вдруг начали говорить о Харли в рации, ага...
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Flying Flo0r »

Вообще мне не нравиться, что они при убийствах в столь людных местах вызывают копов абы-как, ибо мы там были через 30 секунд после вызова, и было пусто. А по РП нужно было вызвать как только они зашли на территорию СТО.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Rolton »

squence писал(а):Вообще мне не нравиться, что они при убийствах в столь людных местах вызывают копов абы-как, ибо мы там были через 30 секунд после вызова, и было пусто. А по РП нужно было вызвать как только они зашли на территорию СТО.
Просто мы хотели организовать всё, но вдруг в рации у Квинси было услышано "Харли, где тебя забрать?" так мы рванули за пушками и вообще ахинея началась.
Короче, план был не выходить из машины вообще! Расстрелять всё из машины вместе с Харли и свалить через 2-ые ворота, но спонтанность всё испортило даже ООС на скринах присутствуют потому что все охренели от бойни в СТО.
Кстати, убийство мы планировали давно и хотели исполнить план именно в этот день!
Изображение
Exiliam
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:52
Репутация: 0
Ник в игре: Robert_Parker

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Exiliam »

Знаете, вам и надо было дальше продумывать, а не хватать стволы и ехать в сервис, а что если бы меня не было там, а вы с торчащими пушками из окон?
Много недочетов...
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Простой »

Exiliam писал(а):Знаете, вам и надо было дальше продумывать, а не хватать стволы и ехать в сервис, а что если бы меня не было там, а вы с торчащими пушками из окон?
Много недочетов...
Как бы все спланировано было.
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Rolton »

Exiliam писал(а):Знаете, вам и надо было дальше продумывать, а не хватать стволы и ехать в сервис, а что если бы меня не было там, а вы с торчащими пушками из окон?
Много недочетов...
Так вот именно!
Мы так и хотели, а ты оказывается(мы так поняли) куда-то свалить хотел.
Да и вообще, ты так боишься за потерянное имущество за СК? :)
Варп решит.
Изображение
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Harley Delgado

Сообщение Androsman »

Михейка писал(а):
Androsman писал(а):Против!
По идеи в будке сидит охранник, и когда он увидел бы вас сразу же нажал на кнопку и приехало бы куча копов.
Копы были вызваны, раза 3-4 после убийства. Прямо из СТО. За скриншотами обратитесь к Македонскому, если уж интересно.
На этом все, извиняюсь за оффтоп.
У Македонского только один скриншот и он мне его так и не скинул...
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»