[НЕ ЗАСЧИТАНО] 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана"

Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

[НЕ ЗАСЧИТАНО] 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана"

Сообщение San4eZ »

Изображение
" Муж и жена.. одна сатана "
Обычная семья...
Он сержант полиции. Она хирург областного госпиталя. Казалось бы они идеальная пара ! Но.. в этой истории есть небольшое но..

Он начинал обычным юристом, все было замечательно.. новые знакомства, новая работа, новый город и одно из знакомств привело его в криминальную семью. Семья становилась все больше, открывались все новые горизонты, все было прекрасно. Семья пробилась в гос.думу и мы выиграли выборы, он стал вице губернатором.. его близкий друг губернатором, они гребли деньги лопатами.. Но в один момент он уехал из города.. его не было около полугода. Закончилась зима, пришла весна.. он вернулся, но вернулся что бы не убивать а что бы стать законопослушным гражданином. Казалось бы, что такого ? Просто даже банальная вежливость к людям.. он долго привыкал к ритму города. Прошло несколько месяцев.. Он поступил в полицейскую академию, дослужился до звания сержант но в один день все перевернулось..

Изображение
Обычное утро...
Он еще крепко спал после дежурства, она проснулась немного раньше что бы приготовить своему мужу завтрак. Они как обычно поужинали, она проводила его на дежурство и прилегла немного отдохнуть.
Разгар дня.. он патрулировал окрестности города и в этот момент его телефон зазвонил.. На телефоне высветился вызывающий абонент "Любимая". Он взял трубку.. из динамика телефона он услышал слезы и невнятную речь, она сказала что попала в аварию на его автомобиле. Он спросил: "где ты ?" Она: "Я на перекрестке возле пейнтбол клуба, приезжай.." Он положил трубку и отправился к ней.. По дороге он набрал своего старого друга и попросил приехать к пейнтбол клубу.
По приезду он поговорил с ней, она рассказала ему про случившееся. Его переполняла ярость, к тому моменту приехал его друг и они все вместе обсудили произошедшее. Было принято решение найти этого подлеца и сделать все что бы этот человек больше не смог разбрасываться такими словами. Они отправились в участок где по описанию нашли нужного человека, даже нашли его автомобиль и номер телефона.
Спустя час они договорились встретиться объяснив якобы устройством на работу. Она узнала этого человека, не долго думая он надел наручники якобы забрав его в участок. На камерах было видно как полицейский якобы заталкивает нарушителя в машину предварительно надев наручники на него. Автомобиль уехал за город в сторону Сан Фиерро, неожиданно автомобиль свернул с дороги и пропал в поле. По дороге Фредерико оглушил парня.

Изображение

Под мостом муж и его друг вытащили парня из машины, перед смертью муж сказал парню одну фразу, которая была очень странной: "Видимо чаша твоя переполнилась.." Друг достал пистолет и сделал выстрел в весок, спустя несколько секунд он выпустил всю обойму в тело парня. Несколько капель попали на кузов автомобиля, и это еще больше разозлило друзей. Валерио вынул из багажника трос и домкрат, завязав один конец троса на домкрате, Валерио передал другу другой конец троса, Фредерико обвязал тросом шею парня. Друзья погрузили тело в багажник и отправились к ближайшему озерку. Заехав в какую то глушь, друзья почему то передумали выбрасывать тут тело и отправились дальше. Найдя какой то полуразрушенный мост, Фредерико и Валерио подогнали к краю автомобиль. По команде Валерио, Фредерико резко нажал на газ, а Валерио одновременно с этим выбросил домкрат в воду. Тело вылетело в воду и отправилось на дно. Валерио отправился на автомобиле к какому то болоту, где вытащил окровавленную рубашку, промыл ее в болоте и вытер все пятна крови на автомобиле. Как только Валерио тщательно отмыл все пятна он выбросил тряпку долеко в центр болота. По дороге домой жена посмотрела на Фредерико и улыбнулась.. видимо она совсем не была напугана убийством, возможно Фредерико не знает всего о своей жене и ее второй жизни..


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншеты:
В архиве:http://depositfiles.com/files/lko9nawo4
ИзображениеИзображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Причина убийства: оскорбление любимой жены и оскорбление всей семьи Феррари
Участники убийства: Frederico_Ferrari - убийца, Valerio_Scarliotti - убийца, Francesca - Ferrari - жена Фредерико, Carter_Collins - жертва.
Точная дата убийства: 08.05.2012
Оставленные улики убийства: возможные записи с видео камер отеля как полицейские обезвреживают человека и надевают на него наручники. (только в том случаее если есть владелец отеля и вообще установлены камеры), Гильзы под мостом в поле, окровавленная рубашка утонувшая в болоте, пятная крови на траве и земле под мостом в поле.
Оставленное имущество у убитого: автомобиль сутан SA 346 CC, ~2.000.000$ в банке. (что бы не переброшено было на друзей или второстепенные аккаунты)
Меня вырастили блядью :(
jorik142

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение jorik142 »

Чтобы сотрудник полиции из-за того, что оскорбили его жену убивал, бред полнейший.
-
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение San4eZ »

jorik142 писал(а):Чтобы сотрудник полиции из-за того, что оскорбили его жену убивал, бред полнейший.
-
Убийца, который уже убивал множество людей, один из семьи ЛКН. Это для справки.
Меня вырастили блядью :(
Аватара пользователя
xLISx
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:27
Репутация: 5
Ник в игре: David Starsky

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение xLISx »

Реально, можно было избить, припугнуть, но для убийства повод какой-то слишком мелкий
David Starsky - Министр Здравоохранения
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение San4eZ »

xLISx писал(а):Реально, можно было избить, припугнуть, но для убийства повод какой-то слишком мелкий
Нет, там на скрине есть слова которые он сказал жене Фредерико. За такие слова на сицилии откуда родом Фредерико принято убивать.
Меня вырастили блядью :(
Аватара пользователя
MeNace
С пропиской
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:18
Репутация: 5
Ник в игре: Keandre Carter
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение MeNace »

jorik142 писал(а):Чтобы сотрудник полиции из-за того, что оскорбили его жену убивал, бред полнейший.
-
Полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
dandyok
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:17
Репутация: 0
Ник в игре: Daniel_Del_Ricci

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение dandyok »

мдаа.. что бы за оскорбление следовало убийство, то в реале все были мертвы.
Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Balboa »

Ну конечно, а представь, что бы было если бы в реальной жизни было. Едешь, жена плохо паркуется. Ей кричат: "Ты купила права, дура". А потом ты вывозишь его в лес и убиваешь. Круто че
Alpinos
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 11:12
Репутация: 0
Ник в игре: B.B
Откуда: Украина

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Alpinos »

На RP kill не тянет вообще
B.Brawn
Аватара пользователя
SanT
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:08
Репутация: 0
Ник в игре: Alejandro_Santana

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение SanT »

Да ладно вот мое последнее убийство было отклонено из-за "отсуствия мотива".Просто обычный ниггер стрелял по простой испанской мафии...Для администрации это был не мотив,так что думаю,что можно не надеяться.Я бы одобрил килл,потому что слова звучат для разных людей по разному.Про реальную жизнь тут заговорили,вы попробуйте какому-нибудь балтному такому,которые там все из себя зэки,сказать что он петух или козел.И тоже самое своему другу,как вы думаете,будет ли разница?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Forbes »

Тут никто не знает какого это сказать "блатному" что он петух. Так что глупое сравннение. У меня когда-то в реале знакомый связался с такой компанией, правда они не были такими уж важными, но тоже зэки, человек 8 вроде. Они только, только вышли, так вот когда он сейчас мне все это рассказывает у него до сих пор руки трясутся, и то говорит так - поверхностно. Вообщем случай с ним однажды приключился, идут они вместе по городу, практичесски центр города, просто в переулке. и идет напротив человек, лет 30. Ну они поворачиваются к моему знакомому, указыват на того мужечка и показывают палец большой палец вниз, как-то так вроде, что означала бей его. Причем просто так, без обьяснений и останавливаться ты не должен нивкоем случае, пока не дадут команды стоп. Он не соглашался до тех пор пока они нож не вытащили, и не пригрозили, дальше уже понятное дело что было... Так что всякое в жизни случается и таких "Реальных" ситуаций полно и всякие больные люди бывают, так что имейте ввиду, что причины для убийства имееются разные, главное лишь правильно их описать.
Ну а по делу, так мне что-то стало не понятно по поводу того кем Фредерико был в криминальной семье? Там не каждый член семье бегает и всех направо и налево убивает, есть же все таки люди которые делают грязную работу, а есть те, которые ведут юридичесские, финансовые и всякие подобные дела (в плане собр дани и т.д.). К тому же не указано нигде что для него убийство в те времена не состовляло ни малейшего труда, поэтому в семье его всегда просили выполлнять грязную работу. И если это не указано следовательно он не смог бы так просто взять и просто организационно из-за обычной аварии убить кого-то. К тому же при поступлении в САПД требуется справка о психихесском состоянии, а у него оно вроде как стабильное. Следовательно он должен быть либо крутым профи в своем деле либо психом. А так как он не псих и не профи, то получается - какая-то нестыковочка :) И да, потом после того как Фредерико завязывает с криминальным миром с надеждой начать новую жизнь идет работать в полицию и тут из-за какой-то обычной аварии, в которую попадает его жена, сразу находит и убивает виновника ДТП как то не правильно, Можно было просто избить его и то поручить это своему дружку. Нет настолько серйозного мотива что бы совершить убийство. ИМХО

Полностью против.

Обновил запись, кое что добавил.
Nevada

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Nevada »

Ко всем большой плюс=)Причина ниочем.Пойду тоже всех убью кто меня обозвал:D
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение empty »

Мог бы просто написать - Согласен, попросить приятелей поддержать меня, но Сань, на РП-килл недотягивает. Да, оскорбление жены, да оскорбление не простой жены, да, связи, но блин могли с таким же спокойствием вывезти его в лес, привязать тем же тросом к фаркопу и просто прокатить с ветерком по полю, по лесу, НО оставить живым. Это было бы идеальным предупреждением. Да, он очухался бы, но не скоро... За это время качество записи можно было бы подпортить, а т.к. ты коп, то всё бы на твоей стороне было. Он не смог бы доказать что либо.
ИМХО! Комментировать мою мысль не нужно.
elabu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:51
Репутация: 0
Ник в игре: Eliot_Fabrelli

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение elabu »

Мое мнение отрицательное
tengis
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:38
Репутация: 0

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение tengis »

Бред сивой кобылы.
Не столько насмешило само убийство, чем роль, которую отыгрываете.
Murakami Keytashi
Аватара пользователя
San4eZ
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:28
Репутация: 0
Ник в игре: Leonardo_Provenzano
Откуда: kgn

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение San4eZ »

tengis писал(а):Бред сивой кобылы.
Не столько насмешило само убийство, чем роль, которую отыгрываете.
Вас не должна смешить моя роль хотя бы по одной простой причине. Это моя роль и то как я ее отыгрываю вас не каким боком
Про ваши ТруСуперПумерМегаГанстЭ ИЭРПЕ я промолчу...
Меня вырастили блядью :(
Аватара пользователя
Tpo1o1o
С пропиской
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:50
Репутация: 5
Ник в игре: Casto_Corelli

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Tpo1o1o »

Мотив.
Остальное потянет, я думаю.)
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение AndreyOk »

San4eZ писал(а):
tengis писал(а):Бред сивой кобылы.
Не столько насмешило само убийство, чем роль, которую отыгрываете.
Вас не должна смешить моя роль хотя бы по одной простой причине. Это моя роль и то как я ее отыгрываю вас не каким боком
Про ваши ТруСуперПумерМегаГанстЭ ИЭРПЕ я промолчу...
Мы все понимаем на сколько ты тру рпешник и мы не годимся и в рабы тебе.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение Forbes »

Tpo1o1o писал(а):Мотив.
Остальное потянет, я думаю.)
Интересно что же тут потянет кроме мотива? :al:
tengis
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:38
Репутация: 0

Re: 08.05.12 "Муж и жена.. одна сатана" RP Kill Carter Colli

Сообщение tengis »

San4eZ писал(а):
tengis писал(а):Бред сивой кобылы.
Не столько насмешило само убийство, чем роль, которую отыгрываете.
Вас не должна смешить моя роль хотя бы по одной простой причине. Это моя роль и то как я ее отыгрываю вас не каким боком
Про ваши ТруСуперПумерМегаГанстЭ ИЭРПЕ я промолчу...
А жизнь весёлый карнавал...
Удачи, РП смерть не засчитают всё равно :by:
Murakami Keytashi
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»