[Засчитано]Убийство Randall Brown, John Edgar

Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

[Засчитано]Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение DiEeR »

Убийство Рэндала Брауна и Джона Эдгара

Изображение
Участники:
  • Sebastian Castillo - лидер банды латиносов;
    Modesto Quintano - застрелил Рэндала Брауна;
    David Gonzaliez - застрелил Джона Эдгара;
    Randall Brown - жертва №1;
    John Edgar - жертва №2;
    Leone Lovato - соучастник;
    Gabriel Navarro - соучастник;
    Samuel Colt - соучастник;
Мотив:
  • Рэндалл со своими дружками в очередной раз закупился стволами у Модэсто, но затем решил этим же оружием его ограбить, дабы не платить. Позже негры на черной тахоме сделали проезд по территории сальвадорцев.
    Полицейский, видимо, ехал на вызов о вооруженном нападении на Carson St. и погнался за коричневым румпо. (в румпо лежал раненый Рэндал)
Улики:
  • В 911 поступил вызов о вооруженном нападении у Фэлтона;
    Видео регистратор на крузере запечатлел, как Джона Эдгара сбивает румпо, а затем латиносы засовывают его в кузов фургона;
    На месте убийства две больших лужи крови, одна рядом с трупом полицейского, которого оттащили в сторону, а другая рядом с трупом Рэндала;
    Рэндала убили выстрелом в голову из ружья;
    Джона убили выстрелом в голову из обреза;
    На месте убийства следы от шин легкового и грузового авто;
Проезд рядом/Подстава
[/size]
Изображение
test  
Изображение

Неожиданно приехали те самые негры и открыли огонь по нам. Чудом пули задели лишь Леона.

Изображение

Сальвадорцы не смогли стерпеть такую дерзость и решили заплатить по счетам. Все начали собираться на дело.

Изображение

Спустя десять минут синий вилард тронулся с места, а за ним коричневый румпо.

Изображение
Сальвадор делает свой ход
Амигос заехали во дворик на Гантоне и решили подождать, пока объявится кто-нибудь из тех негров.
Тини вышел из укрытия и осмотрелся, на районе было тихо. Напротив одного из домов стояла та самая черная тахома.

test  
Изображение

Изображение
Было решено проехать немного по окрестностям, чтобы все проверить.
Сальвадорцы уже возвращались назад на Гантон, как вдруг мимо них пролетела черная тахома...
Виллард и румпо бросились в погоню.
Леон высунулся из окна и открыл стрельбу по преследуемой машине. И ему удалось пробить колесо!
Через пару кварталов водитель тахомы выбежал с оружием из машины и бросился убегать. Латиносы побежали за ним.

Изображение

В конце концов Тини подстрелил этого засранца, и его погрузили в румпо.

Изображение
test  ss
ИзображениеИзображение
Сальвадорцы уже везли раненого в укромное место, чтобы завершить начатое.
Но видимо кто-то из жителей Carson St. вызвал полицию и за румпо увязался полицейский крузер.

Изображение

Румпо остановился и из крузера вышел патрульный офицер. Тини выждал момент и сбил полицейского своим автомобилем.
А Сэм быстро сообразил и затащил копа в румпо.
test  ss
Изображение
И вот амигос прибыли в тихое местечко где-то в доках. Негр умолял его не убивать и был готов отдать все, но...
Его судьба уже была давно решена, как и судьба копа.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  ss
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
[/b]
Последний раз редактировалось DiEeR 30 июл 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DeepCode
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:39
Репутация: 0
Ник в игре: Looney

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение DeepCode »

Отлично поиграли. Спасибо за игру :).
Изображение
Изображение
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение lo siento »

Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

Я против смерти своего персонажа. Не было верзкой причины, чтобы убивать полицейского при исполнении. Согласен на потерю памяти, пуля прошла насквозь, головной мозг не зацепила и др. Или, что убит другой офицер. Не стал давать заднюю в игре, так как не хотел портить вам удовольствие.
Последний раз редактировалось MrFinin 30 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Живой
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение DiEeR »

Gamer писал(а):Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
В таком случае можно было разыграть, что убит был не Konstantin Ponomarev, а обычный русский, не Matthew Wilson, а какой-то негр. Сами говорите, что вас не боятся и лезут на рожон, а сами то?
MrFinin писал(а):Я против смерти своего персонажа. Не было верзкой причины, чтобы убивать полицейского при исполнении. Согласен на потерю памяти, пуля прошла насквозь, головной мозг не зацепила и др. Или, что убит другой офицер. Не стал давать заднюю в игре, так как не хотел портить вам удовольствие.
Выстрел был из обреза в голову, там у тебя все зацепило...
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

DiEeR писал(а):
Gamer писал(а):Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
В таком случае можно было разыграть, что убит был не Konstantin Ponomarev, а обычный русский, не Matthew Wilson, а какой-то негр. Сами говорите, что вас не боятся и лезут на рожон, а сами то?
MrFinin писал(а):Я против смерти своего персонажа. Не было верзкой причины, чтобы убивать полицейского при исполнении. Согласен на потерю памяти, пуля прошла насквозь, головной мозг не зацепила и др. Или, что убит другой офицер. Не стал давать заднюю в игре, так как не хотел портить вам удовольствие.
Выстрел был из обреза в голову, там у тебя все зацепило...
Самого выстрела не было, технически, вообще.
Живой
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Братишка »

MrFinin писал(а):
DiEeR писал(а):
Gamer писал(а):Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
В таком случае можно было разыграть, что убит был не Konstantin Ponomarev, а обычный русский, не Matthew Wilson, а какой-то негр. Сами говорите, что вас не боятся и лезут на рожон, а сами то?
MrFinin писал(а):Я против смерти своего персонажа. Не было верзкой причины, чтобы убивать полицейского при исполнении. Согласен на потерю памяти, пуля прошла насквозь, головной мозг не зацепила и др. Или, что убит другой офицер. Не стал давать заднюю в игре, так как не хотел портить вам удовольствие.
Выстрел был из обреза в голову, там у тебя все зацепило...
Самого выстрела не было, технически, вообще.
Отписи в /me не хватает разве?
Изображение
test  
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение lo siento »

DiEeR писал(а):
Gamer писал(а):Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
В таком случае можно было разыграть, что убит был не Konstantin Ponomarev, а обычный русский, не Matthew Wilson, а какой-то негр. Сами говорите, что вас не боятся и лезут на рожон, а сами то?

Ну, что поделать, раз больше не было подкреплений, полиции теперь не работать? Приходится ездить в одиночку.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

Братишка писал(а): Отписи в /me не хватает разве?
Да и я не увидел на скриншотах, что был обрез. Ни в руках, ни в действиях.
Gamer писал(а):Ну, что поделать, раз больше не было подкреплений, полиции теперь не работать? Приходится ездить в одиночку.
Так вот. В рацию я сообщал, что нужно подкрепление и выслал координаты. В обыденной жизни пока меня тащили до фургона, на место бы уже подоспел как минимум ещё один патрульный экипаж.
Живой
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение DiEeR »

Gamer писал(а):
DiEeR писал(а):
Gamer писал(а):Убиство Рэндала - За.
Убийство Эдгара - против. Вроде не засчитывают СК копам при исполнении, не будь на то действительно причины, направленной на устранение именно данного полицейского. Есть вариант разыграть, что убит был не Жохн Едгар, а обычный полицейский.
В таком случае можно было разыграть, что убит был не Konstantin Ponomarev, а обычный русский, не Matthew Wilson, а какой-то негр. Сами говорите, что вас не боятся и лезут на рожон, а сами то?
Ну, что поделать, раз больше не было подкреплений, полиции теперь не работать? Приходится ездить в одиночку.
Было 5 или 6 копов онлайн. Можно было хотя бы не одному приехать. А раз уж приехал, то сидеть тихо и ждать подмоги.
MrFinin писал(а):
Братишка писал(а): Отписи в /me не хватает разве?
Да и я не увидел на скриншотах, что был обрез. Ни в руках, ни в действиях.
В игре должен был увидеть. И на скринах видно, как у Гонзалеза обрез.
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

DiEeR писал(а):Было 5 или 6 копов онлайн. Можно было хотя бы не одному приехать. А раз уж приехал, то сидеть тихо и ждать подмоги.
Сколько-сколько? Было трое, один из них был занят администраторскими делами, а второй, кажется, был афк.

К тому же, я вообще не по 911 направлялся, а начал преследование из-за проезда на красный свет. :)
DiEeR писал(а):В игре должен был увидеть. И на скринах видно, как у Гонзалеза обрез.
Прошу прощения, просмотрел.
Живой
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Саша »

Что за бред извините, нельзя убить копа при исполнении? Не понимаю этого.
Часто убивают полицейских, которые едут на вызову.
Или ты боишься за имущество?
За!
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

Саша писал(а):Или ты боишься за имущество?
У меня его нет. :) Просто я иногда играю так, ради отдыха от работы. И на данный момент я не хочу убивать персонажа.
Живой
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение lo siento »

Саша писал(а):Что за бред извините, нельзя убить копа при исполнении? Не понимаю этого.
Часто убивают полицейских, которые едут на вызову.
Или ты боишься за имущество?
За!
Да, я боюсь за свою машину, которая стоит 20к, я же не переживу, если потеряю её. Давайте и впрямь убьём всех копов, можно будет и фракцию САПД заморозить, чего уж.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение str »

Никто от этого не застрахован. Ты должен был знать на что идешь поступая в ряды полиции и патрулируя районы гетто. Поехал ты по вызову, или из-за светофора, как бы не наша проблема уже. По сути у тебя в крузере постоянно включена рация, и сообщение диспетчера о том что в двух шагах от тебя люди пушками махают, ты должен был услышать.

Изначально когда еще играли ситуацию, я был против СК в твою сторону, ибо мотив, и правда, не стоит того. Но ты сам себя загубил начав угрожать нам регистратором, о котором кстати - мы забыли, и так далее. Сам приподнес причины не оставлять тебя в живых. Такое вот мое мнение.
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение trouble »

Просто амнезию копу не пробовали? На этом бы и разошлись.
Вы целенаправленно отправились наказывать обидчика, коп был лишь помехой.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Baratheon »

str писал(а):Никто от этого не застрахован. Ты должен был знать на что идешь поступая в ряды полиции и патрулируя районы гетто. Поехал ты по вызову, или из-за светофора, как бы не наша проблема уже. По сути у тебя в крузере постоянно включена рация, и сообщение диспетчера о том что в двух шагах от тебя люди пушками махают, ты должен был услышать.

Изначально когда еще играли ситуацию, я был против СК в твою сторону, ибо мотив, и правда, не стоит того. Но ты сам себя загубил начав угрожать нам регистратором, о котором кстати - мы забыли, и так далее. Сам приподнес причины не оставлять тебя в живых. Такое вот мое мнение.
Поддерживаю, на самом деле копы на сервере отчаянные. И действительно сам виноват, предложил бы сделку - на том и разошлись бы.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение str »

Gamer писал(а): Да, я боюсь за свою машину, которая стоит 20к, я же не переживу, если потеряю её. Давайте и впрямь убьём всех копов, можно будет и фракцию САПД заморозить, чего уж.
Пфф, если у копов проблемы с кадрами, снаряжением и так далее, это автоматически становится и проблемой банд? Если где-то САПД нынешнее не справляется с бандами, это снова наша проблема? Никто намеренно не едет и не убивает копа, потому что он коп. В гетто все знают свое место, и никто за свои границы не лезет, а если полез - ты Рэндел Браун. Я это к тому что не надо говорить в "обвиняющем тоне" на нас.

Открывайте в САПД новый набор в академию, или меняйте стиль работы, не знаю. Это ПРОБЛЕМА САПД, не наша. В данном случае, по моему мнению, копа убили, и никто ему не помог.
Аватара пользователя
MrFinin
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:16
Репутация: 5
Ник в игре: John Mueller

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение MrFinin »

Baratheon писал(а):предложил бы сделку - на том и разошлись бы.
Сделку предлагал. Но подростки нынче дерзкие - это и способствовало повороту ситуации.
Живой
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Randall Brown, John Edgar

Сообщение Дядя Фёдор »

str писал(а):
Gamer писал(а): Да, я боюсь за свою машину, которая стоит 20к, я же не переживу, если потеряю её. Давайте и впрямь убьём всех копов, можно будет и фракцию САПД заморозить, чего уж.
Пфф, если у копов проблемы с кадрами, снаряжением и так далее, это автоматически становится и проблемой банд? Если где-то САПД нынешнее не справляется с бандами, это снова наша проблема? Никто намеренно не едет и не убивает копа, потому что он коп. В гетто все знают свое место, и никто за свои границы не лезет, а если полез - ты Рэндел Браун. Я это к тому что не надо говорить в "обвиняющем тоне" на нас.

Открывайте в САПД новый набор в академию, или меняйте стиль работы, не знаю. Это ПРОБЛЕМА САПД, не наша. В данном случае, по моему мнению, копа убили, и никто ему не помог.
Как мы знаем, это всего лишь игра, а играем мы на РП сервере, а я смотрю вот на скриншотах, как Вы остановили или Вас остановил коп по среди улицы, средь бела дня, где гуляют обычный граждане, где рядом находится таксопарк. И тут вы с пушками вылетаете, на офицера повторюсь, по среди улицы, хоть и отыграли, что граждане вызвали копов, а почему бы не отыграть, что приехал не один офицер, а патрулей 3-5. Ведь в реальной то жизни, если поступил вызов по 911 о ребятах с пушками, думаю так бы и приехали 3-5 патрулей. Мог хотя офицер и отыграть, что приехала подмога, но может не дошло. А так Вы бы могли бы и отыграть, хотя я понимаю, что Вам эти проблемы не к чему :) .
Ну а так я За, вроде не плохо.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»