[Засчитано] Убийство Alexander Belik

Закрыто
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

SASHQAAA писал(а):
Frios писал(а):
SASHQAAA писал(а):
Frios писал(а):Кабан состоит в РМ? НЕТ, дак какого хера нести про баррикады, раз в такой же ситуации и ты был. Как тебе сказали раньше, мог бы предложить им денег, раскаяться, отыграть что-то НОРМАЛЬНОЕ, но не бежать куда попало, все что-ль смотрю знатоки критических ситуаций жизни? Или вас каждый день в лес возят и вы там убегаете? Да я 99 % даю, что вы облажаетесь при первой же пушки наставленной на вас, да ещё и в тёмном лесу, да и не одной пушки, а 4.
Не облажаюсь не переживай.. У кабана фракция РМ была, переминованая в либерти, но... фракция то РМ и он получается был в РМ. Я уже не могу :azb: Читайте внимательнее. А потом высказывайтесь.
Он был ТЕХНИЧЕСКИ в тот момент в орге? Вроде НЕТ. В чём проблема? Не важно где он там по РП состоит, т.к. Баррикады этого не касаются, на сколько мне известно.
Да он бы технически в орге, вместе с Шумило.
Я спросил в МОМЕНТ заказного убийства. Он в МОМЕНТ ЗАКАЗА, состоял в ГОС. РЕВИЗОРАХ. Эта гос. орг, его коп тоже в гос. орге. Не понимаешь чтоль? Баррикады тут не причём, ОН СОСТОЯЛ В ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД!
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Baratheon »

Frios писал(а): Я спросил в МОМЕНТ заказного убийства. Он в МОМЕНТ ЗАКАЗА, состоял в ГОС. РЕВИЗОРАХ. Эта гос. орг, его коп тоже в гос. орге. Не понимаешь чтоль? Баррикады тут не причём, ОН СОСТОЯЛ В ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД!
Следите за новостями, Кабан как уже недели две не госревизор.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Kabanello »

Baratheon писал(а):
Frios писал(а): Я спросил в МОМЕНТ заказного убийства. Он в МОМЕНТ ЗАКАЗА, состоял в ГОС. РЕВИЗОРАХ. Эта гос. орг, его коп тоже в гос. орге. Не понимаешь чтоль? Баррикады тут не причём, ОН СОСТОЯЛ В ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД!
Следите за новостями, Кабан как уже недели две не госревизор.
И что? Это мешает находится мне в орге Правительство? Я в ней причем с момента назначения меня Гос. ревизором. И до сих пор я там.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

Baratheon писал(а):
Frios писал(а): Я спросил в МОМЕНТ заказного убийства. Он в МОМЕНТ ЗАКАЗА, состоял в ГОС. РЕВИЗОРАХ. Эта гос. орг, его коп тоже в гос. орге. Не понимаешь чтоль? Баррикады тут не причём, ОН СОСТОЯЛ В ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД!
Следите за новостями, Кабан как уже недели две не госревизор.
Я знаю что он там РП не состоит, но технически он там, следовательно, баррикады тут не причём. Всё, я думаю не надо больше разводить тут бессмысленный трёп, так что ждём пока Оливера и его отказ/одобрение.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»