[Засчитано] Убийство Alexander Belik

Закрыто
sherlock
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:21
Репутация: 0
Ник в игре: Fred Durden

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение sherlock »

Номер автомобиля Буфалло? Что-то нихрена не видно, и не написано нигде.
+ На кого оно зарегестрирована?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

Stimorol писал(а):
Орёл писал(а): Брат за брата? Успокойся уже. Твоего братка, как я понял, еще даже не схватились, а ты уже про тюрьму что-то говоришь.

Ты совсем глупый чтоли?
Перечитай всё заного, читай пока не поймёшь. Тут никто про "Брат за Брата" ничего не говорит. Дело идёт о Кабанове и о правилах барикад.
Правила Баррикад, их скидывали не раз. Кабанов, был лидером РМ, затем мы решили уйти на других акк в полицию, ОН СРАЗУ же снялся с лидерки РМ, после того как приняли его в полицию. Он отыграл РП, что отошёл от дел и ушёл с лидерки ТЕХНИЧЕСКИ. Затем он Кабановым, пошёл в Ревизоры, они как по правилам разрешены в баррикадах. Что вы пристали к этим баррикадам? Или больше не к чему придраться?

P,s На сколько я знаю, правила БАРРИКАД действуют на ТЕХНИЧЕСКОЕ прибытие в ОБОИХ сторонах.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Judge »

Не плохо, я ЗА
test  
Изображение
Buntar
С пропиской
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:57
Репутация: 5
Ник в игре: Rick

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Buntar »

Против. Что то мне подсказывает что это как та связано со вторым аком кабанова, каторый состоит в полиции
test  
Изображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Хлебушек »

Клин клином. Дерьмого персонажа - херовым отыгрышем.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
Изображение
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Lem0n »

SASHQAAA писал(а):Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Buntar
С пропиской
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:57
Репутация: 5
Ник в игре: Rick

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Buntar »

FaNaT1K писал(а):
SASHQAAA писал(а):Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Можна прыгнуть за дерево сразу и по-косой уйти пригибаясь.
test  
Изображение
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

FaNaT1K писал(а):С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Богдан тебе походу реально по 100 раз объяснять нужно, захочишь выжыть не такое сотваришь, нет тупо стоять и ждать когда тебя убьют лол :agg: :agg:
Изображение
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Lem0n »

Buntar писал(а):
FaNaT1K писал(а):
SASHQAAA писал(а):Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Можна прыгнуть за дерево сразу и по-косой уйти пригибаясь.
Понимаешь, в чем тут фишка, мой персонаж коп и бывший СВАТОВЕЦ, он может молниеносно оценить ситуацию и быстро среагировать, не знаю как насчет остальных, но я уверен, что застрелил бы Белика при попытке к бегству. Темболее я уже щелкнул пальцами как видно на скрине, это значит приговор должен быть приведен в исполнение. Собственно там шанс был практически нулевой что-либо сделать.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

Buntar писал(а):
FaNaT1K писал(а):
SASHQAAA писал(а):Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Можна прыгнуть за дерево сразу и по-косой уйти пригибаясь.
Да вы издеваетесь? Какой прыгнуть за дерево? 4еро вооружённых парней стоят, уставившись на него с пушками, любое его неправильное движение, пули моментально будут в его теле. Да и дорога, откуда ты знаешь где именно она? Тебя вроде везли в багажнике машины. Или ты у нас, несмотря на волнение, разговоры, сумел правильно определить где находится дорога? Вы бы отыгрывали правильно чтоль, думать надо что делаете. Понимаю что мышкой вертя, всё видно, но надо же думать.

Да и какие нахрен баррикады? 15 раз сказали, что не нарушены эти правила ТЕХНИЧЕСКИ. Да и ты тоже был в копах, и как бы РМ, но не технически состоял в мафии, но пошёл же в копы. Так что на себя смотрите, потом выводы делайте соответствующие.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Buntar
С пропиской
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:57
Репутация: 5
Ник в игре: Rick

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Buntar »

FaNaT1K писал(а):
Buntar писал(а):
FaNaT1K писал(а):
SASHQAAA писал(а):Да есть там барикады, я уверен.. а причина была оос я тоже это прекрасно знаю.. Молодцы что сказать вам.. В общем давайте не будем разводить срач. Я впринципи написал в /me что побежал, причем тут вообще через людей бежать? Я мог бы просто оталкнуть одного и побежать. И правда если ночь да + деревья, да еще и дорога, просто он написал первее что выстрелил.. Я уже потом посмотрел чат.. А так шанс был убежать. Сложного там ничего не было..
С наручниками за спиной ты бы далеко не убежал, еще и покоцаный.
Можна прыгнуть за дерево сразу и по-косой уйти пригибаясь.
Понимаешь, в чем тут фишка, мой персонаж коп и бывший СВАТОВЕЦ, он может молниеносно оценить ситуацию и быстро среагировать, не знаю как насчет остальных, но я уверен, что застрелил бы Белика при попытке к бегству. Темболее я уже щелкнул пальцами как видно на скрине, это значит приговор должен быть приведен в исполнение. Собственно там шанс был практически нулевой что-либо сделать.
Уже раньше обсуждалось что копы не мегалюди, они могут конечно быстра риагировать но это не очень легко носью среди деревьев и по движащейся цели.
test  
Изображение
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение str »

Белик мб ты не будешь гадать?

Убежал бы... Не убежал бы.. Толкнул, не толкнул. По существу - ты убежал? Нет. Тебя застралили? Да. Три выстрела в голову. Косяков вроде как не видно. Ты убит, тебя заказали. Тебе по РП говорят что склад был у Либерти Интерпрайз (или что там, не помню ;d ), а вы технически туда заперлись, и в оправдание этому вы там начинаете на пару с фроловым лечить что первым попадется.

К тому же, после случая с Фелтоном, все уже поняли, что ты врешь и не краснеешь, и никто тебе уже не верит. Смирись.
Последний раз редактировалось str 07 сен 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

Frios писал(а):Да вы издеваетесь? Какой прыгнуть за дерево? 4еро вооружённых парней стоят, уставившись на него с пушками, любое его неправильное движение, пули моментально будут в его теле. Да и дорога, откуда ты знаешь где именно она? Тебя вроде везли в багажнике машины. Или ты у нас, несмотря на волнение, разговоры, сумел правильно определить где находится дорога? Вы бы отыгрывали правильно чтоль, думать надо что делаете. Понимаю что мышкой вертя, всё видно, но надо же думать.

Да и какие нахрен баррикады? 15 раз сказали, что не нарушены эти правила ТЕХНИЧЕСКИ. Да и ты тоже был в копах, и как бы РМ, но не технически состоял в мафии, но пошёл же в копы. Так что на себя смотрите, потом выводы делайте соответствующие.
я не был в РМ когда был в копах..... И дорогу найти не проблема.. Ну по твоему значит тупо стоять и ждать пока тебя убьют, бред не неси...
Изображение
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

str писал(а):Белик мб ты не будешь гадать?

Убежал бы... Не убежал бы.. Толкнул, не толкнул. По существу - ты убежал? Нет. Тебя застралили? Да. Три выстрела в голову. Косяков вроде как не видно. Ты убит, тебя заказали. Тебе по РП говорят что склад был у Либерти Интерпрайз, а вы технически туда заперлись, и в оправдание этому вы там начинаете на пару с фроловым лечить что первым попадется.

К тому же, после случая с Фелтоном, все уже поняли, что ты врешь и не краснеешь, и никто тебе уже не верит. Смирись.

Склад был и есть Семенова. короче я не попугай чтоб повторять, лень прочитать чтоль?? Выше там все есть..
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

SASHQAAA писал(а):
Frios писал(а):Да вы издеваетесь? Какой прыгнуть за дерево? 4еро вооружённых парней стоят, уставившись на него с пушками, любое его неправильное движение, пули моментально будут в его теле. Да и дорога, откуда ты знаешь где именно она? Тебя вроде везли в багажнике машины. Или ты у нас, несмотря на волнение, разговоры, сумел правильно определить где находится дорога? Вы бы отыгрывали правильно чтоль, думать надо что делаете. Понимаю что мышкой вертя, всё видно, но надо же думать.

Да и какие нахрен баррикады? 15 раз сказали, что не нарушены эти правила ТЕХНИЧЕСКИ. Да и ты тоже был в копах, и как бы РМ, но не технически состоял в мафии, но пошёл же в копы. Так что на себя смотрите, потом выводы делайте соответствующие.
я не был в РМ когда был в копах..... И дорогу найти не проблема.. Ну по твоему значит тупо стоять и ждать пока тебя убьют, бред не неси...
Кабан состоит в РМ? НЕТ, дак какого хера нести про баррикады, раз в такой же ситуации и ты был. Как тебе сказали раньше, мог бы предложить им денег, раскаяться, отыграть что-то НОРМАЛЬНОЕ, но не бежать куда попало, все что-ль смотрю знатоки критических ситуаций жизни? Или вас каждый день в лес возят и вы там убегаете? Да я 99 % даю, что вы облажаетесь при первой же пушки наставленной на вас, да ещё и в тёмном лесу, да и не одной пушки, а 4. Отыграл бы что полез на дерево, чё не отыграл? Говоришь что если захочешь жить всё можешь. Полез бы на дерево, перепрыгнул бы с ветки на ветку и упархал бы как бабочка.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

Frios писал(а):Кабан состоит в РМ? НЕТ, дак какого хера нести про баррикады, раз в такой же ситуации и ты был. Как тебе сказали раньше, мог бы предложить им денег, раскаяться, отыграть что-то НОРМАЛЬНОЕ, но не бежать куда попало, все что-ль смотрю знатоки критических ситуаций жизни? Или вас каждый день в лес возят и вы там убегаете? Да я 99 % даю, что вы облажаетесь при первой же пушки наставленной на вас, да ещё и в тёмном лесу, да и не одной пушки, а 4.
Не облажаюсь не переживай.. У кабана фракция РМ была, переминованая в либерти, но... фракция то РМ и он получается был в РМ. Я уже не могу :azb: Читайте внимательнее. А потом высказывайтесь.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение Дядя Фёдор »

SASHQAAA писал(а):
Frios писал(а):Кабан состоит в РМ? НЕТ, дак какого хера нести про баррикады, раз в такой же ситуации и ты был. Как тебе сказали раньше, мог бы предложить им денег, раскаяться, отыграть что-то НОРМАЛЬНОЕ, но не бежать куда попало, все что-ль смотрю знатоки критических ситуаций жизни? Или вас каждый день в лес возят и вы там убегаете? Да я 99 % даю, что вы облажаетесь при первой же пушки наставленной на вас, да ещё и в тёмном лесу, да и не одной пушки, а 4.
Не облажаюсь не переживай.. У кабана фракция РМ была, переминованая в либерти, но... фракция то РМ и он получается был в РМ. Я уже не могу :azb: Читайте внимательнее. А потом высказывайтесь.
Он был ТЕХНИЧЕСКИ в тот момент в орге? Вроде НЕТ. В чём проблема? Не важно где он там по РП состоит, т.к. Баррикады этого не касаются, на сколько мне известно.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
str
Местный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:43
Репутация: 0
Ник в игре: B.J.

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение str »

SASHQAAA писал(а):
str писал(а):Белик мб ты не будешь гадать?

Убежал бы... Не убежал бы.. Толкнул, не толкнул. По существу - ты убежал? Нет. Тебя застралили? Да. Три выстрела в голову. Косяков вроде как не видно. Ты убит, тебя заказали. Тебе по РП говорят что склад был у Либерти Интерпрайз, а вы технически туда заперлись, и в оправдание этому вы там начинаете на пару с фроловым лечить что первым попадется.

К тому же, после случая с Фелтоном, все уже поняли, что ты врешь и не краснеешь, и никто тебе уже не верит. Смирись.

Склад был и есть Семенова. короче я не попугай чтоб повторять, лень прочитать чтоль?? Выше там все есть..
Да бог с ним пусть Семенова склад. Факт в том что до тебя там был Кабанов. Если Кабанов так как ты залез на склад Семенова, это их проблемы. Значит Кабанов прибрал склад к своим рукам, видимо IC путями, если он был там. После он отошел от дел, но не говорил что кидает склад. И тут бац какие то левые заселяются на его точку. Персонаж Кабанов, как уже пристарелый авторитетный человек, которого везде узнают, владелец крупной компании, позволит себе такое? Позволит себе чтобы за его спиной там смеялись и хихикали, мол "Кабанов дал слабинку, дела уже не может вести", а в криминальном мире такие слова вестник большой беды. ТАКОЙ человек даст слабинку, так его сразу завалят ради его места, разве нет? Чем больше шкаф, тем громче падает. Всегда так было. И он, без всякого гемора, заказал тебя.

Чем вам не мотив?
Аватара пользователя
SASHQAAA
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:12
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Убийство Alexander Belik

Сообщение SASHQAAA »

Frios писал(а):
SASHQAAA писал(а):
Frios писал(а):Кабан состоит в РМ? НЕТ, дак какого хера нести про баррикады, раз в такой же ситуации и ты был. Как тебе сказали раньше, мог бы предложить им денег, раскаяться, отыграть что-то НОРМАЛЬНОЕ, но не бежать куда попало, все что-ль смотрю знатоки критических ситуаций жизни? Или вас каждый день в лес возят и вы там убегаете? Да я 99 % даю, что вы облажаетесь при первой же пушки наставленной на вас, да ещё и в тёмном лесу, да и не одной пушки, а 4.
Не облажаюсь не переживай.. У кабана фракция РМ была, переминованая в либерти, но... фракция то РМ и он получается был в РМ. Я уже не могу :azb: Читайте внимательнее. А потом высказывайтесь.
Он был ТЕХНИЧЕСКИ в тот момент в орге? Вроде НЕТ. В чём проблема? Не важно где он там по РП состоит, т.к. Баррикады этого не касаются, на сколько мне известно.
Да он бы технически в орге, вместе с Шумило.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»