[Не засчитано] Убийство Nikita Ferrum

Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

[Не засчитано] Убийство Nikita Ferrum

Сообщение Lem0n »

Причина убийства:

Слил информацию копам о стрелке двумя днями ранее в Автосервисе на Иделвуд, где сотрудники Либерти Интерпрайзис фигурировали с оружием. Так же были иные звонки от партнеров о "стукачестве" Феррума, оказалось сдал он не только членов компании.

Действующие лица:

Убийца: Evgenyi Bogdanov

Соучастники:
1. Ray Black - Сотрудник ЧОПа "Беркут"
2. Dmitriy Shumylo - Член корпорации
3. Kirill Filatov - Директор ЧОПа "Беркут"
4. David Mainstone - Соучастник и свидетель

Улики:

1. Гильзы от Глока 9мм (Выстрелы никто не слышал, был надет глушитель)
2. Девин Мейнстоун вроде как сдал всех нас копам, проходит как свидетель, так же является соучастником, если копы пробьют кто кому звонил - Девид Мейнстоун позвонил примерно за 20 минут Евгению Богданову перед убийством.
3. Следы от покрышек в переулке за 24/7 от легковой машины голубого цвета
4. Кто-то из копов видел уезжающую машину.


Русские не прощают...
[/size]
Изображение
15 сентября, офис Либерти Интерпрайзис. Евгений сидит за своим столом и решает организационные вопросы. Все бы ничего, но в дверь постучали и зашли сотрудники Следственного отдела полиции в форме. Евгений не удивился, так так признал коллег сослуживцев и предложил им присесть.

В ходе разговора, бывшие коллеги Евгения рассказали ему, что некий Никита Феррум сдал некоторых членов компании, включая самого Евгения, что они присутствовали на сходке с вооруженными людьми и сами на тот момент были вооружены тяжелым оружием.
test  Подготовка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Позднее стало известно, что Евгений не один такой, кого подставил Феррум. Приходили звонки от разных уважаемых людей с жалобой на Никиту. В ходе собрания в офисе компании Либерти Интерпрайзис было решено навсегда заткнуть рот Ферруму. Кирилл Филатов назначил ему встречу в районе Эль Корона около магазина 24/7, где и планировалось убрать Никиту. Так же к сотрудникам компании присоединился еще один человек - Девид Мейнстоун, один из друзей друга Евгения. По приезду Феррум вел себя спокойно, Евгений выслушивал его лживые оправдания и держал пистолет с глушителем под пиджаком.
Изображение
test  Убийство
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
После всей услышанной лжи Евгений вытащил пистолет, нацелился в голову Никите и нажал на курок, после сделав еще три выстрела в тело. Труп Никиты решено было оставить на том же месте, сделав показательное убийство. Слух о убийстве Феррума разошелся моментально и Евгению начали приходить благодарные письма. Что будет дальше? Ведь кто-то его заложил...
test  ООС
Убийство показательное, поэтому труп никуда не дели, на земле возле трупа лежат 4 гильзы, их намеренно не убрали. Пусть следаки поработают, а то ни одного убийства не раскрыли :agg:, а так вон пожалуйста - свидетель, улики.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Дядя Фёдор »

Мы приехали, там было три парня, я их стал сразу подозревать, ведь 3 негра, на трупе.. ну ВОобщем я их обыскал, у одного из них был 9мм и 2 патрона, я изъял у него и передал Куперу. Затем он сразу же прописал /me резко рванул с места или что-то типо того и скрылся нам его не удалось понять, пока я писал действия, не заметил как он рванул. Ну вообще не важно, теперь все подозрения попадут на него, вы в шоколаде.

А так убийство вроде не плохое, ЗА.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Leon Melor
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:52
Репутация: 0
Ник в игре: qqq

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Leon Melor »

Жалко Феррума.
На скринах чат плохо прочитывается)
А так..ништяк, Евгений. :)
Oshea Jackson.
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Lem0n »

Феррум хорошо отыграл и знал чем это кончится. С такими приятно играть :az: Никакого срача ничего...чистая игра.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Братишка »

Хороший отыгрыш, весомая причина. Прости, Никита, но азаЗА!
Изображение
test  
Аватара пользователя
Androsman
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:35
Репутация: 0
Ник в игре: Andrey_Averin

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Androsman »

ЗА! Сами хотели его убить, за, то, что сдал нас копам.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Блайден »

Ой, ой, ой. Не раскрыли ниче. Это ты щас говоришь?) Который убивает свои наработки по делам?
Было бы время - посадил бы всех уже, а так уж извините, ребята мои и так стараются. (про "посадили бы" не понт - кто знает, тот знает, что в июне-июле и жарил еще как, ибо время было) :agg:

А по теме - за, че
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Ferrum0k »

Копы сМГшили маленько, о Богданове вообще речи не шло, так-же как и о Пономарёве и остальных. Ещё такой вопрос: с какой целью была облава на Оул стрит вчера вечером, и был задержан Копытовский?
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Lem0n »

Bliden писал(а):Ой, ой, ой. Не раскрыли ниче. Это ты щас говоришь?) Который убивает свои наработки по делам?
Было бы время - посадил бы всех уже, а так уж извините, ребята мои и так стараются. (про "посадили бы" не понт - кто знает, тот знает, что в июне-июле и жарил еще как, ибо время было) :agg:

А по теме - за, че
Ну это я к слову написал :agg: Насколько меня информировали, все подозрения сейчас на негра, который убежал с пушкой подходящей под гильзы. И показания его не стоят гроша ломаного :agg: Побольше бы таких игроков как Феррум, никакого оос...все чисто. Молодец.
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Дядя Фёдор »

Ferrum0k писал(а):Копы сМГшили маленько, о Богданове вообще речи не шло, так-же как и о Пономарёве и остальных. Ещё такой вопрос: с какой целью была облава на Оул стрит вчера вечером, и был задержан Копытовский?
Не знаю о чём ты, но про Багданова и ещё кого-то, ляпнул Майнстон, но как бы его слова не были приняты всерьёз, ну как по мне, а вот как детективу не знаю. Про облаву не знаю, вчера вроде нечего не делали, хотя может меня не было.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Ferrum0k »

Frios писал(а):
Ferrum0k писал(а):Копы сМГшили маленько, о Богданове вообще речи не шло, так-же как и о Пономарёве и остальных. Ещё такой вопрос: с какой целью была облава на Оул стрит вчера вечером, и был задержан Копытовский?
Не знаю о чём ты, но про Багданова и ещё кого-то, ляпнул Майнстон, но как бы его слова не были приняты всерьёз, ну как по мне, а вот как детективу не знаю. Про облаву не знаю, вчера вроде нечего не делали, хотя может меня не было.
Нет, я про то что детективам, которые меня допрашивали - я ничего не говорил про Богданова. Я говорил в общих чертах: видел много людей с оружием, итд, но на личности не переходил. Как же они могли говорить Богданову что Феррум их (Богданова, Пономарёва, итд) сдал? Более того: сейчас смотрю чатлоги - Копытовский сказал детективам, что Богданова в автосервисе не было, и он его знать не знает.
upd: Вы решили меня убить только из-за необоснованных подозрений в том что Феррум хочет сдать вашу компанию копам на продаже оружия?
Аватара пользователя
camel
С пропиской
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:50
Репутация: 0
Ник в игре: Merlo+Joan DaVies
Контактная информация:

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение camel »

Ферум, в том, что твой персонаж получил CK виноват не ты, а Копытовский, своими показаниями, поясняю.
Во-первых, все помнят операцию на Сильве, когда туда приехал СВАТ и начали всех обыскивать, там я увидел Копытовского, что он на ихнем районе крутился. Я Капытовского в лицо сразу узнал. Я спросил у Капытовского кое-что про гетто, про похищенного человека, он типо ничего не знает. Потом я спросил, а Кинга знаешь, да знаю. Днем ранее мы следили за собранием в автосервисе Пономаря, Овсянникова и видели там Копытовского. У него спросили, ты был там, да был. Также видели там, что там было много вооруженных лиц, когда у Копытовского спросили, а были ли там вооруженные, да были. Потом Копытовский говорит, да я там был не один, я с другом туда заехал. Я спросил, кто такой твой друг, так это Никита Ферум, со мной был. Что вы там делали, ну мы тачку хотели помыть. Но нас позвали всех на верх и мы там сидели. Глупый ответ, нас туда позвали. Потом я задал вопрос, а Богданов, Кабанов, Кинга знаете. Копытовский сказал сначало Кинга знает, потом сказал, что Кабана не знает, потом, что знает, потом, что видел пару раз. Вообщем стал постоянно менять свои показания. Т.е. фактически, Капытовский подтверждает то, что там были вооруженные люди, много личностей. И Ферум мой друг, мы там с ним были, мы с ним вместе. Т.е. фактически, своими показаниями, он подтверждает то, что в том Автосервисе какие-то темные дела происходят, а управляют этим автосервисом Пономарь, овсянников, верно? Ну и для тебя могилу вырал, я в свою очередь спросил у Кинга и у Богданова, а связаны как-то вы с ними, они всё это подтвердили. Ну и считайте, что своими показаниями, вы там всех сдали. В том числе и Пономаря, и Овсянникова, и Кабана, и тех негров... Вот они и пришли к такому выводу, что вы предатели. Не какого МГ, не какого ООС, а просто логика.
Christian Merlo: Американец. Полицейский, долгое время проработал в гос. структурах и тем самым заработал себе репутацию честного копа, погиб от рук профессионального убийцы. (Не актив).

Joan Davies: Американец, в бывшем детектив ПД, в настоящее время замешен в черных делах штата, возглавляет небольшую группу единомышленников. Главное для этого человека информация и личная выгода. (Актив)

Регистрация: 19.09.2008.
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Ferrum0k »

camel писал(а):Ферум, в том, что твой персонаж получил CK виноват не ты, а Копытовский, своими показаниями, поясняю.
Во-первых, все помнят операцию на Сильве, когда туда приехал СВАТ и начали всех обыскивать, там я увидел Копытовского, что он на ихнем районе крутился. Я Капытовского в лицо сразу узнал. Я спросил у Капытовского кое-что про гетто, про похищенного человека, он типо ничего не знает. Потом я спросил, а Кинга знаешь, да знаю. Днем ранее мы следили за собранием в автосервисе Пономаря, Овсянникова и видели там Копытовского. У него спросили, ты был там, да был. Также видели там, что там было много вооруженных лиц, когда у Копытовского спросили, а были ли там вооруженные, да были. Потом Копытовский говорит, да я там был не один, я с другом туда заехал. Я спросил, кто такой твой друг, так это Никита Ферум, со мной был. Что вы там делали, ну мы тачку хотели помыть. Но нас позвали всех на верх и мы там сидели. Глупый ответ, нас туда позвали. Потом я задал вопрос, а Богданов, Кабанов, Кинга знаете. Копытовский сказал сначало Кинга знает, потом сказал, что Кабана не знает, потом, что знает, потом, что видел пару раз. Вообщем стал постоянно менять свои показания. Т.е. фактически, Капытовский подтверждает то, что там были вооруженные люди, много личностей. И Ферум мой друг, мы там с ним были, мы с ним вместе. Т.е. фактически, своими показаниями, он подтверждает то, что в том Автосервисе какие-то темные дела происходят, а управляют этим автосервисом Пономарь, овсянников, верно? Ну и для тебя могилу вырал, я в свою очередь спросил у Кинга и у Богданова, а связаны как-то вы с ними, они всё это подтвердили. Ну и считайте, что своими показаниями, вы там всех сдали. В том числе и Пономаря, и Овсянникова, и Кабана, и тех негров... Вот они и пришли к такому выводу, что вы предатели. Не какого МГ, не какого ООС, а просто логика.
Хмм, посмотрю чатлог допроса завтра, он где то лежал на компе у меня.
Аватара пользователя
camel
С пропиской
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:50
Репутация: 0
Ник в игре: Merlo+Joan DaVies
Контактная информация:

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение camel »

Что смотреть, я с начала допрашивал Копытовского без тебя. Он сам сказал, что знает Филатова, Кинга, видел Кабана пару раз, приезжаешь ты, говоришь, что никого не знаешь. А когда я спрашиваю у Богданова, то ты оказываешься их человеком:D. Вот и вынимай, что Копытовский тебя с собой загнал:D.
Christian Merlo: Американец. Полицейский, долгое время проработал в гос. структурах и тем самым заработал себе репутацию честного копа, погиб от рук профессионального убийцы. (Не актив).

Joan Davies: Американец, в бывшем детектив ПД, в настоящее время замешен в черных делах штата, возглавляет небольшую группу единомышленников. Главное для этого человека информация и личная выгода. (Актив)

Регистрация: 19.09.2008.
Аватара пользователя
Claud
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:54
Репутация: 0
Ник в игре: Maksim Kopytovskiy
Откуда: Киев

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Claud »

camel писал(а):Ферум, в том, что твой персонаж получил CK виноват не ты, а Копытовский, своими показаниями, поясняю.
Во-первых, все помнят операцию на Сильве, когда туда приехал СВАТ и начали всех обыскивать, там я увидел Копытовского, что он на ихнем районе крутился. Я Капытовского в лицо сразу узнал. Я спросил у Капытовского кое-что про гетто, про похищенного человека, он типо ничего не знает. Потом я спросил, а Кинга знаешь, да знаю. Днем ранее мы следили за собранием в автосервисе Пономаря, Овсянникова и видели там Копытовского. У него спросили, ты был там, да был. Также видели там, что там было много вооруженных лиц, когда у Копытовского спросили, а были ли там вооруженные, да были. Потом Копытовский говорит, да я там был не один, я с другом туда заехал. Я спросил, кто такой твой друг, так это Никита Ферум, со мной был. Что вы там делали, ну мы тачку хотели помыть. Но нас позвали всех на верх и мы там сидели. Глупый ответ, нас туда позвали. Потом я задал вопрос, а Богданов, Кабанов, Кинга знаете. Копытовский сказал сначало Кинга знает, потом сказал, что Кабана не знает, потом, что знает, потом, что видел пару раз. Вообщем стал постоянно менять свои показания. Т.е. фактически, Капытовский подтверждает то, что там были вооруженные люди, много личностей. И Ферум мой друг, мы там с ним были, мы с ним вместе. Т.е. фактически, своими показаниями, он подтверждает то, что в том Автосервисе какие-то темные дела происходят, а управляют этим автосервисом Пономарь, овсянников, верно? Ну и для тебя могилу вырал, я в свою очередь спросил у Кинга и у Богданова, а связаны как-то вы с ними, они всё это подтвердили. Ну и считайте, что своими показаниями, вы там всех сдали. В том числе и Пономаря, и Овсянникова, и Кабана, и тех негров... Вот они и пришли к такому выводу, что вы предатели. Не какого МГ, не какого ООС, а просто логика.
Начнем с того, что я ИС не знаю Кабанова, как и сказал это на допросе, а лишь слышал о нем и пару раз пересекался случайно. Во 2-х, Кинга я знал, но тоже с ним особо не контактировал и в его делах замешал не был. Более того, мы не отрицали, что там были вооруженные люди (это было бы как минимум глупо, раз вы следили), но ведь имен не назвали, не так ли? Имя я указал одно - Кирилл Филатов. Кстати, я лишь сказал, что мы поговорили с ним (как и было на самом-то деле) и поехали по делам с Никитой дальше. Также, так и было, что мы заметили просто толпу у автосервиса и подошли ко входу, где нас какой-то знакомый Феррума и пригласил пройти наверх. Заранее встречи запланировано не было. Про Кабанова и Богданова вообще и слова сказано не было.
Ах да, какой мне вопрос был задан при рейде (или как это назвать)? Про похищение Литтла, не так ли? Следовательно, вы хотели узнать о нем или же найти его. О нем я также ни слова не сказал, как и Феррум. А Богданов, Кабан и Филатов вообще в этом деле замешаны не были.
test  Maksim Kopytovskiy
Изображение
Максим Копытовский - иммигрант из Украины. Перспективный молодой человек, который прогнулся под систему и подался в криминал. На данный момент работает в "Либерти Интерпрайз" на должности директора ЧОП "Беркут".
test  Claudio Massaro
Изображение
Клаудио Массаро - талантливый художник из Испании. Приехал в Лос Сантос, что бы начать жизнь с "чистого листа". Временно безработный.
Дата регистрации: 28.04.2012
Аватара пользователя
Claud
Местный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:54
Репутация: 0
Ник в игре: Maksim Kopytovskiy
Откуда: Киев

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Claud »

Кстати, нам незачем было сдавать Кабана, Филатова и Богданова. Мы наоборот решили с ними стать коллегами. Я даже решил работать на них, как и Феррум собирался. Это было бы просто глупо, как минимум.
test  Maksim Kopytovskiy
Изображение
Максим Копытовский - иммигрант из Украины. Перспективный молодой человек, который прогнулся под систему и подался в криминал. На данный момент работает в "Либерти Интерпрайз" на должности директора ЧОП "Беркут".
test  Claudio Massaro
Изображение
Клаудио Массаро - талантливый художник из Испании. Приехал в Лос Сантос, что бы начать жизнь с "чистого листа". Временно безработный.
Дата регистрации: 28.04.2012
Аватара пользователя
Balthazar
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 07:02
Репутация: 0
Ник в игре: Baltazar

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Balthazar »

Ништяк
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Oliver »

Насколько сильно Феррум был связан с либерти энтерпрайз, что звонок в полицию теперь считается причиной для убийства?
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Lem0n »

Oliver писал(а):Насколько сильно Феррум был связан с либерти энтерпрайз, что звонок в полицию теперь считается причиной для убийства?
Он должен был распространять наше оружие, был хорошо знаком с Кириллом Филатовым. А что за звонок? Звонка никакого и не было. Прочти сообщение Camel, там все описано что к чему.
test  Из рп ситуации в бандах и мафиях двумя днями ранее
Изображение
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Ferrum0k
С пропиской
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita Ferrum

Re: Убийство Никиты Феррума

Сообщение Ferrum0k »

FaNaT1K писал(а):
Oliver писал(а):Насколько сильно Феррум был связан с либерти энтерпрайз, что звонок в полицию теперь считается причиной для убийства?
Он должен был распространять наше оружие, был хорошо знаком с Кириллом Филатовым. А что за звонок? Звонка никакого и не было. Прочти сообщение Camel, там все описано что к чему.
test  Из рп ситуации в бандах и мафиях двумя днями ранее
Изображение
Ээм. Филатова в той ситуации у автосервиса я увидел первый раз. Единственный кого я знаю из Либерти Энтерпрайз - Кабанов, да и то с момента распада опг мироновых мы не контактировали.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»