Посоветуйте

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
HilaryDuff
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:27
Репутация: 0
Ник в игре: Damian_Marley
Откуда: Минск

Re: Посоветуйте

Сообщение HilaryDuff »

Andrey писал(а):Вот вчера возникла неприятная ситуация.Купил я вчера новый автомобиль,еду обратно в Лос-Сантос(покупал в Сан-Фиерро),уже при въезде в Лос-Сантос потерял управление(действительно отвлёкся от игры),и выехал на встречную полосу,где проезжала машина.Мы столкнулись,её откинуло,немного отыграв начальное стадию аварии(про подушки безопасности и т.д) я вышел чтобы посмотреть что с водителем того транспорта.Девушке,сидящей на пассажирском сиденье стало плохо,водитель же действовал агрессивно(его я никак не обвиняю,он сделал всё правильно,хорошо отыграл),вызвал Полицию,Медиков...Приехала Полицию стала разбираться в ситуации...Расспросила меня,его(на тот момент я уже собирался сказать,что у меня возникли проблемы с управлением,так как они во первых действительно возникли,во вторых машина была на 70 % разбита,так что свалить на неисправность транспорта я вполне мог).Полицейский дал мне слово,оправдание...я тут же сказал,что только что купил машину,когда ехал обратно слышал какие-то странные звуки,но особо не обращал на это внимания,радуясь своей новой покупкой,и что серьёзные проблемы с нею возникли когда я был в двух метрах от машины,я и сказал,что я потерял управление,отказали тормоза,на что мне ответили ЛОЖЬ,вижу по его глазам.Внимание к моей машине абсолютно НИКАКОГО,просто связали,увезли,по дороге я им опять пытался объяснить,но ничего...меня затащили в клетку и -18к + отбор прав...+ удар по моей "чистой" репутации(ни одного преступления,розыска и т.д)...Ну представьте сами ситуацию в жизни:произошла авария,подъезжает Милиция,бросает его автомобиль,увозит его в обезьянник,не обращая внимания на транспорт.Возможно там были действительно неисправности(повторю машина была сломана на 70%),тем более уровня алкоголя в крови не нашли,я был в отличном состоянии,,выспался и т.д
Я вот не знаю правильно ли я рассуждаю,или действовали абсолютно правильно?(на этот вопрос я хочу узнать ответ)
Если же в ситуации оказались они не правы,мне обращаться к их начальнику?Или это грубая ошибка,НонРП(оставить,не посмотреть автомобиль,не провезти глубокий анализ)?
Вот что я хочу от вас узнать!Помогите пожалуйста!

Что же ты хочешь, Валакас РП епта! У нас все копы роботы со встроенным детектером лжи.
Попробуй обратится к их начальству ну ЛС там с жалобой или на личный форум САПД, но им ничего не зделаю и ты только потратишь кучу нервов, поэтому лучше сразу раслабся и забудь про эту ситуацию.
Игровые ники:
Trevor_Smit-Street Idlewood dogs(Неактив.)
Weezy_Carter-East Central Crips(Неактив.
Justice_Cooper-East Pueblo Bishops(Неактив.)
Damian_Marley-323 Willowfield South Crips(Временно неактив.)

Форумные ники:
1.lil_dan
2.Weezy Baby
3.Killa J
4.Thugnificent
Аватара пользователя
Sanderson
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:16
Репутация: 0
Ник в игре: Gary_Sanderson

Re: Посоветуйте

Сообщение Sanderson »

Полиция не идеальна.Но как ты сказал тормоза отказали.Трасса CФ-ЛС очень извилиста, следственно на любом крутом повороте ты бы просто вылетел,но этого не произошло,значит тормоза работали.А ты не думал что полиция могла закрыть на все глаза,или просто счесть это за ложь,как ты уже сказал.Тем более там был механик он мог просто соврать.Если чем-то не доволен пиши жалобу IC.
Кстати в последнее время не поймешь кто прав кто виноват,у многих респавнятся бронированные стекла,тонировка,номера сами снимаются и кладутся в багажник.
Советую перейти в курилку о режиме
Gary Sanderson [Ex-EventMaster 1]
Аватара пользователя
Polotenchik
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:33
Репутация: 0
Ник в игре: John Boldirev
Контактная информация:

Re: Посоветуйте

Сообщение Polotenchik »

Andrey писал(а):Спасибо за советы
Вот только я не понял во втором посту про какого механика идёт речь?
Полицейские могли вызвать механиков и проверить тех. состояние автомобиля.
Virtuoz
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:45
Репутация: 0

Re: Посоветуйте

Сообщение Virtuoz »

Проблема будет на рассмотрении после переделки ее в другой формат:
1. Изменить название темы.
2. Приложить скриншоты, возможно даже, комментировать каждый из них.
3. Это жалоба, а не вопрос, потому и рассматривать ее будем в теме, предназначенной для жалоб.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Архив»