Нарушители правил сервера.

Общая информация по режиму

Модератор: Game Moderator

Ответить
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

^

Это не угроза, а отказ играть подобную ситуацию. Не понимаю причин по которым ее нельзя переиграть нормально? С нормальным порядком допроса, а не с этим пяточковым стилем.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:04 ^

Это не угроза, а отказ играть подобную ситуацию. Не понимаю причин по которым ее нельзя переиграть нормально? С нормальным порядком допроса, а не с этим пяточковым стилем.
Я тебе говорю - порядки одни, исполнение - у каждого свое (кто то начинает с обьяснения ситуации, потом прав и не затрагивает обвинения, кто то иначе. Суть заключается: права зачитал - с прави человек ознакомился, а теперь можно и поговорить. У нас свой, ИС мир, где персонажы не играют по шаблону, используя Биндер. Тут отыгрывают личностей, каждую, определенную, так что не загоняй все под шаблон.). Ты еще Крэмеру не попадался если что. К тому же, все что там было, опять скажу в сотый раз - РЕШАЕМО НА ИС УРОВНЕ, но ты начал гнуть ООС срач, в угоду тому. Пожалуй, я на этом закончу. Тут спор не мой, а Пяточка и Кампота.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Я думаю после таких заявлений, возможность договориться - падает к нулю.

Изображение
Мой вариант был адекватным. Откатить - переиграть нормально, но если человек - не хочет заставить я его не могу.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:15 Я думаю после таких заявлений, возможность договориться - падает к нулю.

Изображение
Мой вариант был адекватным. Откатить - переиграть нормально, но если человек - не хочет заставить я его не могу.
Мой вариант был тоже адекватным, ибо особых косяков в игре я не видел.

Вырывать фразы отдельные из контекста - не хорошо. Человек если имеет ИС предпосылки для этого, он это сделает так или иначе. То что он в ООС чат написал, хз, позлить может (за что и сам получит). Факт в том, что ты с первой же минуты отказался от самой игры, принимая во внимание сначало одно, потом другое, потом третье.

Ситуация с убийством Барнса. Кертис первый подозреваемый был в убийстве, но ему тоже пошла подписка, по той простой причине, что он был последний с кем виделся Барнс. Подписка в твоем случае заключается в том, что твою машину с твоими номерами пальнули. Чья машина? Твоя. Логично что ты первый ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а не ОБВИНЯЕМЫЙ? Логично. Что откатывать?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Вообще, что бы сейчас от тебя не пошли упреков в мою сторону, кое что уточню.

Я администратор, что выдал тебе вердикт с наказанием за твой отказ играть. Я предложил альтернативу: откатить до того момента, где Пятак подвинул бумажку на роспись и уже в ИС решать все, но ты начал говорить, что предвзято отношусь, начал крыть матом Пятока и диктовать какие-то свои условия. Я разбирался минут 30-ть, пытался объяснить все, но без толку.

Когда я закрыл счет Альпины, когда Пяточок подал жалобу маршалам, я ИС начал отвечать за последсвтия. На меня подали в суд и понимая, что пахнет жареным, я В ИГРЕ все решил, опять же ИС способом. Ничего не откатывал, ничего не переигрывал. Мой косяк был в допросе, мой был косяк в определенных моментах. Тоже самое и тут, даже если у Пятака, по твоему был косяк (а он возможно и был), все это решаемо было на ИС уровне. Ты же, решил пойти другим путем, переписывая сценарий, потому что тебе не понравится вначале допрос, потом обвинение, потом подписка, потом вообще какая-то фраза в ООС от Пяточка.

Так, все, отписался.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Я высказался высшее, ничего добавлять не хочу. Не понимаю смысла жалобы, если я наказан уже.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Просьба добавить к посту высшее:

Если Пятак хочет вернуть мне перманент, не возражаю - возвращайте. Я уже морально иссох за неделю доказывания своей правоты на сервере, если мой уровень ролевой игры недостаточен для сервера - блокируйте, но я больше ничего доказывать никому не собираюсь.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:42 Я высказался высшее, ничего добавлять не хочу. Не понимаю смысла жалобы, если я наказан уже.
Жалоба, как я понял, отправлена на твою фразу "я не буду заходить - ебись сам". Я думаю, логично, что человеку тоже не очень хочется расследовать дело, игроки которого, просто напросто не будут даже в игру заходить.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Крестов писал(а): 28 июл 2018, 19:56
Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:42 Я высказался высшее, ничего добавлять не хочу. Не понимаю смысла жалобы, если я наказан уже.
Жалоба, как я понял, отправлена на твою фразу "я не буду заходить - ебись сам". Я думаю, логично, что человеку тоже не очень хочется расследовать дело, игроки которого, просто напросто не будут даже в игру заходить.
Я наказан за свои деяния или нет? Эта фраза сказана была, когда он мне КПЗ захотел влепить.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Кампот писал(а): 28 июл 2018, 20:03
Крестов писал(а): 28 июл 2018, 19:56
Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:42 Я высказался высшее, ничего добавлять не хочу. Не понимаю смысла жалобы, если я наказан уже.
Жалоба, как я понял, отправлена на твою фразу "я не буду заходить - ебись сам". Я думаю, логично, что человеку тоже не очень хочется расследовать дело, игроки которого, просто напросто не будут даже в игру заходить.
Я наказан за свои деяния или нет? Эта фраза сказана была, когда он мне КПЗ захотел влепить.
Ты наказан за отказ, а вот что делать по самой ситуации в игре пусть решают другие лица. Мой вердикт не понравится тебе и ты вполне логично, начнешь говорить о том, что я заинтересованное лицо.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Крестов писал(а): 28 июл 2018, 20:09
Кампот писал(а): 28 июл 2018, 20:03
Крестов писал(а): 28 июл 2018, 19:56
Кампот писал(а): 28 июл 2018, 19:42 Я высказался высшее, ничего добавлять не хочу. Не понимаю смысла жалобы, если я наказан уже.
Жалоба, как я понял, отправлена на твою фразу "я не буду заходить - ебись сам". Я думаю, логично, что человеку тоже не очень хочется расследовать дело, игроки которого, просто напросто не будут даже в игру заходить.
Я наказан за свои деяния или нет? Эта фраза сказана была, когда он мне КПЗ захотел влепить.
Ты наказан за отказ, а вот что делать по самой ситуации в игре пусть решают другие лица. Мой вердикт не понравится тебе и ты вполне логично, начнешь говорить о том, что я заинтересованное лицо.
Говори.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Я это говорил уже раз 100 наверное. Откат ситуации до того момента, когда тебе протянули повестку на роспись и дальше, вы уже в ИС обыгрываете что и как. Но ты сказал, что играть это не намерен и в чате, и в игре. Поэтому, пусть решают другие инстанции.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

Крестов писал(а): 28 июл 2018, 20:12 Я это говорил уже раз 100 наверное. Откат ситуации до того момента, когда тебе протянули повестку на роспись и дальше, вы уже в ИС обыгрываете что и как. Но ты сказал, что играть это не намерен и в чате, и в игре. Поэтому, пусть решают другие инстанции.
Ок. Пусть напишет в ВК.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Крестов »

Опять же, пусть решает дизет.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Кампот »

ля, повел себя как идиот, аж стыдно.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение DiZet »

Всё, разобрались? Впредь обсуждайте в курилке плез, в первом посте есть простые правила.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Rof »

1. Ваш ник: Charles Foley
2. Ник нарушителя:
3. Описание нарушения: Клод начал расследование и только вчера опросив свидетелей по делу(в тот же день началось расследование как я понимаю), уже сегодня находит машину которая участвовала в ограблении. В первый день также клод арестовывает Дерека(нпс соучастник, ссылка на тему - viewtopic.php?f=370&t=15534), которого он должен будет отпустить через 2-3 дня. После того как Дерек выйдет, Чарли узнает о своём розыске и уничтожит тачку, это я ляпнул в ООС чат клоду, думаю это повлияло на скорость расследования). Марку машины он увидел в видеозаписи с банкомата которое получил непонятно каким образом притом неофициально. По моим предста-влениям получить видеозапись (тем более с камеры банкомата) за столь короткий срок нереально. А именно, в 16:00 (как он сказал сам), была отправлена ЗАЯВКА на получение записи, и на следующее утро она уже в его руках и марка машины также известна. Как я считаю, на это должно было уйти как минимум 2-3 дня. Пока отправишь запрос, оформишь документы, далее его нужно ждать и получить одобрение, тут не 15 часов это точно. Далее, основываясь на полученных данных, клод и пятачок как ни странно сразу же едут в трейлер парк где и была припрятана машина, тут же вяжут жителей и выясняют если ли такая машина в парке, затем буксируют тачку на штраф-стоянку по той причине что на ней нет номеров. Я считаю что всё происходит слишком быстро и это неправильно.
4. Фракция (Семья), в которой находится игрок, нарушивший правила (Если не знаете/нету - прочерк): Заполнять тут
test  5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и пр. с /time):
Заполнять тут
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение _NarikClaude_ »

"думаю это повлияло на скорость расследования"
-На скорость расследование повлияло появление Пятака и его помощь в расследовании. А про то, что ты говорил что-то подобное в ООС я честно и не помню, но это ладно.
"неофициально"
-Имеется ввиду что я просто посмотрел запись без подтверждения каких либо официальных экспертов ЛСПД (БСМЭ) - это и есть неофициальный.
"По моим предста-влениям получить видеозапись (тем более с камеры банкомата) за столь короткий срок нереально"
-По сути там чтобы достать запись требуется открыть сам банкомат, достать от туда жесткий диск с записью, отдать её. Там не нужно быть хакером великим.
"Как я считаю, на это должно было уйти как минимум 2-3 дня."
-После разговора с администратором было принято решение о том, что видео нам выдали уже утром, но чтобы получить официальное подтверждение потребуется около недели, только после этого мы начали играть с уликой про автомобиль.
"Пока отправишь запрос, оформишь документы, далее его нужно ждать и получить одобрение, тут не 15 часов это точно."
-Не понимаю причём тут это, ну ладно. Какое одобрение? Я шериф ФКСД, у кого мне просить одобрение на расследование? Запрос отправлен официально в БСМЭ для получение подтверждения модели автомобиля, не понимаю к чему тут вообще "МГ".
"Далее, основываясь на полученных данных, клод и пятачок как ни странно сразу же едут в трейлер парк где и была припрятана машина"
-Все улики и ход расследование было скинуто администрации, на что оно ответило что всё нормально.
"тут же вяжут жителей и выясняют если ли такая машина в парке"
-А, видимо уже отыгровка с игроками и то, что они видели жирного парня и разбитую машину это уже МГ? Ну, похоже я забыл правила.
"затем буксируют тачку на штраф-стоянку по той причине что на ней нет номеров."
-Это идёт РП игра, если на нас полетят жалобы или что-то типо того, мы ИС будем получать по шапке а не ООС. Мы обосновали свою ИС причину по которой мы забрали тачку и уже отталкиваясь от того проводим расследование.
"Я считаю что всё происходит слишком быстро и это неправильно."
-Быстро? Если вы оставили явные улики такие, так ещё и оставили машину на которой вы ездили на дело возле СВОЕГО ДОМА, то кто вам виноват? Я понять не могу. Нужно же было думать раньше, вы навели шума этим ограблением, чуть не убив несколько человек и вы думаете что вас никто не будет искать?
test  
Изображение
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение Rof »

Если рассуждать логически, то камеры в банкоматах нужны прежде всего самим банкам, для того чтобы например избежать каких либо махинаций со стороны нечестных людей. А занимаются расследованием такого вида деяниями служба безопасности организации (то есть все банки прикреплены к одной организации которая действует по всему штату или вообще стране, типа как у нас сбербанк). Соответственно, записи с камер отправляются на сервер, и даже если будут замечены какие-либо махинации с деньгами в Форт Карсоне, сам банк должен будет отправить запрос в архив на получение записей, которые потом они уже предоставят полиции. Это сложная процедура и длится она никак не 15 часов (ты не понял, но это то время за которое вы получили запись, 16:00 - 7:00). Но кому же до тебя, ведь клод шериф и ему открыты все двери... исходя из
Какое одобрение? Я шериф ФКСД, у кого мне просить одобрение на расследование?
Даже если учитывать что каким-то магическим образом записи хранились в самом банке, то разумнее отыгрывать что их никто не покажет. Ибо если это всплывёт, я буду сразу подавать в суд, ну камон, мы ведь не будем судить нпс? Поэтому считаю глупо подстраивать нпс во благо себе же, последствий он не понесёт никаких.
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Нарушители правил сервера.

Сообщение _NarikClaude_ »

"Даже если учитывать что каким-то магическим образом записи хранились в самом банке, то разумнее отыгрывать что их никто не покажет. Ибо если это всплывёт, я буду сразу подавать в суд, ну камон, мы ведь не будем судить нпс? Поэтому считаю глупо подстраивать нпс во благо себе же, последствий он не понесёт никаких."
Не понимаю. Я подал официальное обращение в банк от департамента с просьбой предоставить записи в виду того, что они могли заснять вас во время ограбления.
test  
Изображение
Ответить

Вернуться в «Основной раздел»