[НЕ ЗАСЧИТАНО] Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

[НЕ ЗАСЧИТАНО] Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Balboa »

Афера с недвижимостью

Изображение
История:
Недавно умер близкий друг Тимура, его сосед - Фредерико Моретти. Так как во время своей жизни Фредерико не написал завещания, то дом, перейдет либо к родственникам ( Если конечно обратятся в течении 3 месяцев), либо государству. Фредерико был ему близким другом, и он не хотел, что бы имущество попросту пропало.
Дело:
Тимур, после трудного рабочего дня, лежал у себя дома на диване. По телевизору шли новости, хотя они его не сильно интересовали. Он был встревожен смертью его друга - Фредерико. У него не выходило из головы эта мысль. Он вспоминал все: их первые деньги, заработанные вместе, первые проблемы, взлеты и падения, машина, в которой они провели столько времени. Все новые и новые мысли лезли Тимуру в голову. И тут, его как будто озарило. А ведь дом может и не пропасть. Достаточно найти нотариуса, а с его новой должностью это не трудно, да и подделать документы, а именно завещание. Но для начало требовалось найти документы Фредерико. Это не составило труда. Тимур знал куда Фред прятал свои ключи от дома. Он спокойно вошел в дом, и нашел паспорт.
test  Скрины: Поиск ключа, вход в дом, поиск пасспорта
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На следующий день, Тимур связался с Эмилио - нотариусом, который, к тому же, является его подчиненным. Он пригласил его в клуб, где выложил все подробности. Тимур предложил ему денег за дело и Эмилио согласился.
test  Скрины: встреча с Эмилио
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эмилио попросил сначала заехать в суд и забрать некоторые документы. Тимур не возражал и поехал в суд. Зайдя в суд, Эмилио взял нужные документы и они решили отъехать в тихое место.
test  Скрины: в суде, отъезд от суда
ИзображениеИзображение
Выбор был сделан, и они поехали на пляж, Тимур предпочел оставаться в машине. Эмилио достал бланки и начал заполнять. Тимур достал, уже ранее заготовленный, паспорт, и переписал оттуда все данные. Это все было не трудно, пара надписей, не более.
test  Скрины: оформление завещания
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все шло хорошо, но дело дошло до того, что надо было написать адрес суда и найти 3его человека, который будет писать завещание своим почерком. Так как адрес ни Тимур, ни Эмилио, не могли вспомнить,они поехали к зданию суда и посмотрели на табличку. Что касается человека, то найти его не составило проблем. Им оказался давний друг Тимура - Бенджамин Браун, который недавно прилетел в штат из Англии.
test  Скрины: Отъезд, поиск 3его человека
ИзображениеИзображениеИзображение
Бенджамину не пришлось долго объяснять что к чему, он полностью доверился Тимуру. Они сели в машину и снова отъехали в тихое место. Эмилио сказал, что Бенджамин должен своей рукой заполнить бланки, он это сделал. После, Тимур ловко подделал подпись Фредерико, делал он это по своей системе: если смотреть прямо, то это набор символов и букв, а если перевернуть, то это всего лишь линии. После этой уловки, Тимур взял завещание и они разъехались.
test  Скрины: оформление, подпись
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все бы хорошо, но оставлять за собой следы, не в принципах Тимура. Так как в завещании было написано, что Фредерико посещал суд 27 числа, то Тимур, имея доступ к техн.комнате, где находятся записи с видео камер, зашел туда и просто удали запись за 27 число.
test  Скрины: удаление записи
Изображение
(( Спасибо за прочтение. Скажу сразу, очень давно, что-то глобальное не играл, по этому не судите строго. Опор делался на скриншоты,так как жду ответа администрации насчет аферы. Вроде все. Удачи МНЕ! :) ))
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Forbes »

Отлично, молодец. По сути первая афера на нашем сервере, так что круто!
В принципе то и придираться особо не к чему, почему? потому что у Фредерико наследников не было, никому этот дом особо и не нужен, кому какая разница подделано оно или нет? К тому же они с Фредерико были друзьями, так что есть вариант что он оставил бы дом Тимуру.) Хотя хз.) Разбираться мне кажется никто все равно не будет. Так что я за! :)
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Аннушка »

Все классно :)
Аватара пользователя
Tpo1o1o
С пропиской
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:50
Репутация: 5
Ник в игре: Casto_Corelli

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Tpo1o1o »

За. :)
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение RedAngel »

Один косяк. Я уверен что по рп никаких ключей он нигде не прятал от тома)
А так все отлично, да. :)
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение empty »

Паспорта после смерти не хранятся в тумбочках - это самый главный ляп.
Аватара пользователя
RedAngel
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:07
Репутация: -1

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение RedAngel »

empty писал(а):Паспорта после смерти не хранятся в тумбочках - это самый главный ляп.
Ну если БЫСТРО подсуетиться, то в теории можно успеть, сразу после смерти... Но маловероятно)
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
Забудте об ООС чате. Представте себе, что его не существует. Что все что вы должны делать - вы должны осмысливать и делать только через IC. ООС чат только для уточнения ситуации, корректировки рп-ситуации, пояснений, если люди что-то не понимают (новичок, либо дурак). Но не для общения. И не для игры.
Miguel Diaz произнес: (( я говорю я 3-х крытный спорт смен! ))

Не забывайте, интересно должно быть играть не только вам, а еще и окружающим. Думайте об этом, когда задумываете РП, втягивайте больше народу, делайте их, и свою игру, интресной. Не играйте "в одни ворота".
[16:16:55] * Maks Robertson удачьно скрылса от прицела

Как полиция реагирует на вызовы от населения?
От момента вызова, до момента выхода из игры подозреваемого.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение empty »

RedAngel писал(а):Ну если БЫСТРО подсуетиться, то в теории можно успеть, сразу после смерти... Но маловероятно)
В данной ситуации время прошло)
Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Balboa »

empty писал(а):
RedAngel писал(а):Ну если БЫСТРО подсуетиться, то в теории можно успеть, сразу после смерти... Но маловероятно)
В данной ситуации время прошло)
Да, но убийство прошло прямо рядом с домом, вполне нормально, что паспорт был дома. Да и после убийства, тело уплыло по реке.
Последний раз редактировалось Balboa 01 июн 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение phazed »

Если будет скрин что Фредерико прятал туда ключ - то я за.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение F1rsT »

Pankrizo писал(а):Если будет скрин что Фредерико прятал туда ключ - то я за.
Абсолютно согласен!
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Nevada

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Nevada »

F1rsT писал(а):
Pankrizo писал(а):Если будет скрин что Фредерико прятал туда ключ - то я за.
Абсолютно согласен!
Жаба сидит?

Отыграно отлично))Я ЗА)))Он мог и окно разбить, или проживать у Фредерика, т.к он его друг, но выбрал что ключ лежит на балке.
Последний раз редактировалось Nevada 01 июн 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Balboa »

F1rsT писал(а):
Pankrizo писал(а):Если будет скрин что Фредерико прятал туда ключ - то я за.
Абсолютно согласен!
Скринов нету, так как никто об этом не думал. Да и что такая трудность попасть в дом соседа, да притом еще близкого друга?
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение phazed »

Corleone писал(а):Жаба сидит?
Да
Corleone писал(а):Отыграно отлично)))))Он мог и окно разбить, или проживать у Фредерика, т.к он его друг, но выбрал что ключ лежит на балке.
Он выбрал путь с ключём, при этом придумав его. ^^
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение conekta »

За
Аватара пользователя
Zubov
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:11
Репутация: 0
Ник в игре: Dmitry_Zubov

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Zubov »

Все отлично, я ЗА
Имя: Dmitry
Фамилия: Zubov
Национальность: Russian
Возраст: 25
Телефон: 42150
[/size]
Изображение
Аватара пользователя
Nikitosik
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:52
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita_Sergeyev
Откуда: Казахстан г.Экибастуз

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Nikitosik »

Прикольно! ЗА
Изображение Nikita Sergeyev - Безработный , тел.63444
Регистрация: 31.08.2009
Изображение
Никогда не избегай драки, раны заживут быстрее чем твоя самооценка...
Никогда не сдавайся, сдаются - квартиры,шлюхи и слабаки...
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Venzo »

saufer91 писал(а):Отлично, молодец. По сути первая афера на нашем сервере, так что круто!
В принципе то и придираться особо не к чему, почему? потому что у Фредерико наследников не было, никому этот дом особо и не нужен, кому какая разница подделано оно или нет? К тому же они с Фредерико были друзьями, так что есть вариант что он оставил бы дом Тимуру.) Хотя хз.) Разбираться мне кажется никто все равно не будет. Так что я за! :)
Ну афера не первая, мнение администрации на этот счет всегда скептические кие были, как с домами, так и с автомобилями. Посмотрим на вердикт, за.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Exp1oSioN
С пропиской
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:52
Репутация: 0
Ник в игре: Alex_McCrouch
Откуда: Brz[59rus]
Контактная информация:

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Exp1oSioN »

Задумано отлично, но есть совсем мелкие, имхо, недочеты.
Ну, вообщем ЗА! :bi:
"Да Вы же смотрите друг на друга, как на гавно... или Я не прав?!" Mr. Freeman
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Афера с недвижимостью или "Дом мертвеца"

Сообщение Forbes »

Venzo писал(а):
saufer91 писал(а):Отлично, молодец. По сути первая афера на нашем сервере, так что круто!
В принципе то и придираться особо не к чему, почему? потому что у Фредерико наследников не было, никому этот дом особо и не нужен, кому какая разница подделано оно или нет? К тому же они с Фредерико были друзьями, так что есть вариант что он оставил бы дом Тимуру.) Хотя хз.) Разбираться мне кажется никто все равно не будет. Так что я за! :)
Ну афера не первая, мнение администрации на этот счет всегда скептические кие были, как с домами, так и с автомобилями. Посмотрим на вердикт, за.
Назови мне хотя бы ещё одну. )
Закрыто

Вернуться в «Архив»