[Не засчитано] RP убийство Tailer Cross

Аватара пользователя
Lucas_Harris
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:34
Репутация: 0
Ник в игре: Lucas_Harris

[Не засчитано] RP убийство Tailer Cross

Сообщение Lucas_Harris »

"Начало!"
Причина убийства данного лица, согласие на сотрудничество с террористической группировкой, а после не выполнение своих обещанных функций данному сообществу. Также знание и ношение всей информации, полученной при соглашение самим же лицом, действовать в интересах сообщества террористов.
[/color]
Действующие лица: Huggo Harris, Sil Dante.
Данная цель: Tailer Cross.
Предыстория...
[/size]
Несколько дней назад, террористка из семьи Харрис захватила рейсовый автобус Лос Сантос - Лас Вентурас. Террористы организованно подошли к операции, заказав данный автобус по своему рейсу в грант 10.000$ и продажного репортера Тайлера Кросса, который согласился оповестить штат и все СМИ, что произошел террористический акт. Этого человека семья знала, как друга члена семьи и поэтому предложили помочь данному клану за 30.000$. Соучастник захвата автобуса был лучший друг Тайлера, того что террористка расстреляла в спину. Получилось, что план провалился, а репортер провел не точную информацию через СМИ, террористы понимали, что репортер отомстит за лучшего друга и может случиться утечка информации властям!
"Последний репортаж!"
Уго решил действовать, нельзя было допустить чтобы Тайлер Кросс, что нибудь успел сказать или сделать. Уго отправил со своего мобильного смс сообщение Тайлеру, в нем говорилось, что зря они отказались действовать, приняв на себя информацию и ответственность. Тайлер тем самым показал себя неприкасаемым репортерам, посмеявшись над семьей и что его никогда не найдут!
Изображение
Изображение
Изображение
Ранее временем, Тайлер заезжал на один из автомобильных сервисов штата, где прикрывается Лукас, дабы отвлечь лишние внимания от властей. В тот день, Тайлер сказал, что хочет покупать новый автомобиль и собирается сделать это, террористы решили схитрить. Уго выехал по гетто Лос Сантоса, чтобы найти человека который подошел бы на роль продавца автомобиля. Приехав в один из темных районов, Уго заметил толпу людей Афро Американской внешности, остановившись у них начал рассматривать людей. Данные люди были агресивны, ругались матом, постоянно переговаривающихся на языке улиц, заметив Уго в костюме, красной шляпе и на черной машине, встревожились и были недружелюбны.
Изображение
Уго понял, что это те кто ему нужен, представившись Уго сказал: Здравствуйте, можно увидеть самого старшего по возрасту в вашей компании? К нему подошел какой то парень и отвел в сторону Уго, спросив что ему угодно? Уго сказал, что слышал разговоры парней и что им нужно оружие, да сказал парень, нужно. Не хотели бы Вы его заработать легким способам? Нужно всего лишь претвориться продавцом автомобиля и устроить тихую встречу, это конкурент по бизнесу, он мешает вести дела, сказал Уго.
Изображение
Человек согласился на данные действия, взамен на то чтобы получить свое оружие. Дав объявление, они нервно ждали когда позвонит тот самый номер 588-37 принадлежавший продажному репортеру Тайлеру Кросс. Тут поступил сообщение, что он готов встретиться и осмотреть автомобиль, чтобы приобрести его, дело было в шляпе, осталось лишь время шоу.
Изображение
Тайлеру назначали место продажи автомобиля, это был мост в "Глен в парке" посреди отдыхающих мирно людей. Афро Американец прибыл на место и ждал нужную цель, в то время Уго прогуливался по парку находившимся ниже моста, прикинувшись обычным отдыхающим в парке человекам. Наконец Тайлер прибыл на место встречи, выйди из автомобиля он встретился с продавцом и начал диалог о продаваемом автомобиле. Уго вышел на дорогу моста, подойдя сзади встречи, выпустил целую обойму патронов в голову Тайлера.
Изображение
Развернувшись и бросившись бежать Уго собирался скрыться, как тут прозвучало несколько выстрелов из дробовика. Оба выстрела попали в Уго, неизвестные люди выстрелив в Уго, взяли тело Тайлера и засунули в свой автомобиль, скрывшись с место проишествия. Что в данный момент с Уго, никому неизвестно!
Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Саша Филатов »

Изображение
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Rolton »

Не знаю что насчёт причины, но нужно поубавить жирный шрифт и добавить полные необработанные скрины где-нибудь внизу с отыгровкой.
P.S. Санько, ещё не всё потеряно. :agg:
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Oliver »

Да вы там совсем охренели? Четвертая тема с одним и тем же?
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Alligator »

Типо Глен парк, типо рядом центр, типо людное место.
Скрины - чушь. Против.
Аватара пользователя
Pepe
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:39
Репутация: 0
Ник в игре: mobster

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Pepe »

BigBon писал(а):Типо Глен парк, типо рядом центр, типо людное место.
Скрины - чушь. Против.
test  Подпись
Изображение
Аватара пользователя
CROTTT
С пропиской
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Репутация: 0
Ник в игре: Rosenberg
Откуда: Киев

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение CROTTT »

Против, место не обдуманное
test  
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Lester Rozenberg
Возраст: 22 года.
Пол: Мужской.
Состояние здоровья: Отличное.
Противопоказания: Не имеются.

Лист показаний

Психолог: Отлично.
Хирург: Отлично.
Заключение врача: Полностью здоров.

Врач: Dmitry Strokin
Подпись: Walles
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Саша Филатов »

Да при чем тут место, глен парк и прочая чушь?! Ни мотива, ни скринов, ни отыгровки! Просто тупо написал текст и все. Добавил скрин как он за ДМ-л Тайлера, выпустив в него всю обойму и все на этом. Думаешь если играешь сына Бен Ладена, можно теперь прямо по среди бело дня в Глен Парке убивать кого захочешь? Господи.. Дерьмо, а не убийство. Скажу на последок: не хочешь срать, не мучай жопу. Надеюсь вы меня поняли, террористы.
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Потник »

За. Чудестная атыгровка: пречина есть, скрены есть, сюжэт и драмма. Ни знаю почиму все протев.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Epic »

Lewis писал(а):За. Чудестная атыгровка: пречина есть, скрены есть, сюжэт и драмма. Ни знаю почиму все протев.
Адекватнее было сказать против, чем срать искаженным текстом.
По теме: против.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Потник »

Epic писал(а):
Lewis писал(а):За. Чудестная атыгровка: пречина есть, скрены есть, сюжэт и драмма. Ни знаю почиму все протев.
Адекватнее было сказать против, чем срать искаженным текстом.
По теме: против.
Какие то праблемы? Мне казалась, каждый имеет право высказатса.
Аватара пользователя
Хлебушек2
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Хлебушек2 »

>Huggo
>Уго
Разве есть такое имя? Из похожих, я помню только Хьюго(Hugo).
Изображение
Изображение
test  Небольшая доза пафоса
Изображение
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Epic »

Lewis писал(а):
Epic писал(а):
Lewis писал(а):За. Чудестная атыгровка: пречина есть, скрены есть, сюжэт и драмма. Ни знаю почиму все протев.
Адекватнее было сказать против, чем срать искаженным текстом.
По теме: против.
Какие то праблемы? Мне казалась, каждый имеет право высказатса.
Я лишь подчеркнул, как было бы целесообразнее, ничего такого. Впрочем ладно, не по теме это.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
менее минуты назад
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 23:48
Репутация: 6
Ник в игре: Top Secret.

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение менее минуты назад »

Саша Филатов писал(а):Изображение
test  Цитатник
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение empty »

Как же я не люблю видеть в СК причину: знает много информации. Дак если Ваши персонажи - дятлы и разбрасывают эту информацию направо и налево, дак это их убивать надо, а не того, кто получил её. С такой лёгкостью дофина кого можно убивать.

Однозначно против.
Аватара пользователя
менее минуты назад
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 23:48
Репутация: 6
Ник в игре: Top Secret.

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение менее минуты назад »

Не было ИС оснований убивать его. Информацию он знал - да. Но он её никому не слил, более того я думаю и не собирался. А если же у Вас террорист, который палиться перед камерами ПД, то о какой информации может быть речь?
Однозначно против.
test  Цитатник
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Саша Филатов
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:42
Репутация: 0
Ник в игре: no name

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Саша Филатов »

HitmanX писал(а):Не было ИС оснований убивать его. Информацию он знал - да. Но он её никому не слил, более того я думаю и не собирался. А если же у Вас террорист, который палиться перед камерами ПД, то о какой информации может быть речь?
Однозначно против.
Готовься, твоя торпеда запущена. :bj:
Ники:
- Mattie Haynes(Мэтти Хейнс).
- Hector Munoz(Гектор Муньос).
- Tenoch Huerta(Теноч Уэрта).
- Gordon Ramsay(Гордон Рамзи).
Аватара пользователя
Хлебушек2
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Хлебушек2 »

Лукас Харрис. Резкий, как кусок натрия в сортире и жесткий, как петарда "Корсар 4". Живой герб Аль-Каиды.

Изображение
Изображение
Изображение
test  Оригинал
Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб.
Изображение
Изображение
test  Небольшая доза пафоса
Изображение
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение White »

Рассматривать это как СК, тоже самое что сравнивать ладу и мерседес. А вот для ПК вполне достаточно, в тексте есть смысл и он вполне читабелен. И если я не ошибаюсь, Глен Парк всё таки криминальный район.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Rp убийство Tailer Cross.

Сообщение Malamadre »

Саша Филатов писал(а):Да при чем тут место, глен парк и прочая чушь?! Ни мотива, ни скринов, ни отыгровки! Просто тупо написал текст и все. Добавил скрин как он за ДМ-л Тайлера, выпустив в него всю обойму и все на этом. Думаешь если играешь сына Бен Ладена, можно теперь прямо по среди бело дня в Глен Парке убивать кого захочешь? Господи.. Дерьмо, а не убийство. Скажу на последок: не хочешь срать, не мучай жопу. Надеюсь вы меня поняли, террористы.
Как ёмко, солидарен полностью. :az: :agg:
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»