[Не засчитано] RP убийство Oleg Buligin

Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Rolton »

Leon Melor писал(а):
Rolton писал(а):Может всё таки не будешь вставлять свои пять копеек? Вообще, хотелось бы слышать аргументированную критику (типа Кабана или Винса), а не твои "да кинг гавно".
Я сказал, я буду вставлять пятирублевые. Я обозвал Кинга говном? Ну ка, покажи где, погляжу.
Ты так думаешь, и намекаешь ему об этом постоянно.
Изображение
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение phazed »

Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Аватара пользователя
Leon Melor
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:52
Репутация: 0
Ник в игре: qqq

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Leon Melor »

Rolton писал(а):
Leon Melor писал(а):
Rolton писал(а):Может всё таки не будешь вставлять свои пять копеек? Вообще, хотелось бы слышать аргументированную критику (типа Кабана или Винса), а не твои "да кинг гавно".
Я сказал, я буду вставлять пятирублевые. Я обозвал Кинга говном? Ну ка, покажи где, погляжу.
Ты так думаешь, и намекаешь ему об этом постоянно.
Не, это не так. 100 процентов инфа.
Oshea Jackson.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Rolton »

Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Если бы не косяк Кинга с тем КПЗ (я сам особо не понял и не хочу), было бы всё гладко, ибо само убийство получилось хорошим.
Изображение
Аватара пользователя
Leon Melor
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:52
Репутация: 0
Ник в игре: qqq

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Leon Melor »

Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Почему ЗА? Ты ответил, не зная всей ситуации. Он никак не мог сбежать из КПЗ, а если бы он не смог, значит и убийства не было бы.
Oshea Jackson.
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Nicholas_Collins »

Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Дело в том, что сама ситуация не возможно, т.к. побег не возможен был. Если в наших ОВД алкаши сидят по полной, то неужели в США главе СО, зарытому по голову в грязных делах, так легко убежать?
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение empty »

Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Ты сам ответил на свой вопрос: не считая КПЗ. А это-то и есть главная часть убийства.
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение ЛучистыйПирожок »

Не, ну это полная наглость, если вам не хочется играть нормально рп - валите нахрен! Зачем портить игру остальным? Так что стирай тему, или мне рассказать как ты ныл в скайпе, и упрашивал меня и Роуза вытянуть тебя из КПЗ или вывезти машины с оружием из гаража ПД? Самое дерьмовое, это как Хлеб пошел на такое.
Аватара пользователя
Хлебушек2
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Хлебушек2 »

Leon Melor писал(а):
Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Почему ЗА? Ты ответил, не зная всей ситуации. Он никак не мог сбежать из КПЗ, а если бы он не смог, значит и убийства не было бы.
Как и быть арестованным с помощью распечатанного ордера.
Изображение
Изображение
test  Небольшая доза пафоса
Изображение
Аватара пользователя
Leon Melor
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:52
Репутация: 0
Ник в игре: qqq

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Leon Melor »

Langley писал(а):
Leon Melor писал(а):
Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Почему ЗА? Ты ответил, не зная всей ситуации. Он никак не мог сбежать из КПЗ, а если бы он не смог, значит и убийства не было бы.
Как и быть арестованным с помощью распечатанного ордера.
Вот вот, вы только можете стрелки переводить, на большее вы не способны)
Защитник Кинга блин. :bd:
Oshea Jackson.
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение DiEeR »

Не засчитают.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Baratheon »

За, убийство было достойным так же как и план побега. Если бы шеф полиции более ответственно отнесся к своим обязанностям и наладил бы работу отдела внутренних расследований такого не было. Считаю что эту ситуацию с побегом необходимо одобрить так же для того чтобы растормошить руководство, чтобы они наконец поняли что их самые опасные враги находятся внутри департамента полиции.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Ribelanto »

Бейли и Россини хорошие друзья?
Если хорошие друзья, то видимо очень хорошие друзья. Очень-очень. Она же понимала и понимает, что это статья.
А если она просто уши развесила и повелась, то тогда непонятно, как она дослужилась до детектива. С таким-то мозгом. Про мозг относится только к персонажу.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Фулиандр »

Кто-то говорил про ордер... А он вообще нужен(на нашем сервере) я про то, что никто им не пользуется и фактически ордером на тот момент был приказ об отстранении Россини и взятием его под стражу.
И шеф полиции ничего не выдумывает, так есть у нас замечательный отдел внутренних расследований.
И я повторюсь - доступ к данному заключенному у обычных детективов нету. Даже если дело вел бы обычный следователь - доступа не было бы у Алексы.
Кто работал в со знает - есть уровень допуска к делу и к заключенным так вот у Алексы не было)
Учитывайте это пожалуйста. Лоуренс не дал бы Алексе выпустить Россини потому что у неё нету полномочий допрашивать Россини тем более выводить его из участка. Что более дебильно - увозить его за пределы пд.тем более настолько тупо. Перед камерами и дежурным без сопровождения без наручников на заключенном.
Ах да потом говорить детективу - привези мое оружие, это больше похоже на какой-то идиотизм честное слово. А ключи у Алексы от кабинета Россини? Ладно это слишком сложно.

В общем побег в такой ситуации просто невозможен я молчу про вынести оружие из пд и уехать....

И да если ордер не распечатать то как его перевести на бумажный носитель информации не подскажите?
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Ribelanto »

lommus писал(а): И да если ордер не распечатать то как его перевести на бумажный носитель информации не подскажите?
Ну как? Смотришь в монитор и переписываешь на бумажку. А всякие эмблемы перерисовываешь.
Или же на печатной машинке. С принтером ты, конечно загнул.))
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение phazed »

Leon Melor писал(а):
Pankrizo писал(а):Господи, это стадное чувство, первые написали нет, значит всем нужно повторять это. Убийство отыграно не плохо,(не считая КПЗ, не вник сильно, не знаю что там) за хорошее РП и за достойную причину засчитать можно.

ЗА.
Почему ЗА? Ты ответил, не зная всей ситуации. Он никак не мог сбежать из КПЗ, а если бы он не смог, значит и убийства не было бы.
Ты зато всю ситуацию знаешь, в бане.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Фулиандр »

Ribelanto писал(а):
lommus писал(а): И да если ордер не распечатать то как его перевести на бумажный носитель информации не подскажите?
Ну как? Смотришь в монитор и переписываешь на бумажку. А всякие эмблемы перерисовываешь.
Или же на печатной машинке. С принтером ты, конечно загнул.))
Наверное загнул да надо было печатьку поставить)))
Тем не менее приказ об увольнении сделан как надо и кинг задержан был уже как гражданок лицо, но уровень допуска к заключенного был синий(для внутреннего отдела) чтобы кто-то его выводил из к.п.д. речи не могло идти.
Так что про косяк с принтером можно не обращать внимания он не сыграл никакой роли)
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Хлебушек2
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 00:56
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Хлебушек2 »

lommus писал(а):Кто-то говорил про ордер... А он вообще нужен(на нашем сервере) я про то, что никто им не пользуется и фактически ордером на тот момент был приказ об отстранении Россини и взятием его под стражу.
И шеф полиции ничего не выдумывает, так есть у нас замечательный отдел внутренних расследований.
И я повторюсь - доступ к данному заключенному у обычных детективов нету. Даже если дело вел бы обычный следователь - доступа не было бы у Алексы.
Кто работал в со знает - есть уровень допуска к делу и к заключенным так вот у Алексы не было)
Учитывайте это пожалуйста. Лоуренс не дал бы Алексе выпустить Россини потому что у неё нету полномочий допрашивать Россини тем более выводить его из участка. Что более дебильно - увозить его за пределы пд.тем более настолько тупо. Перед камерами и дежурным без сопровождения без наручников на заключенном.
Ах да потом говорить детективу - привези мое оружие, это больше похоже на какой-то идиотизм честное слово. А ключи у Алексы от кабинета Россини? Ладно это слишком сложно.

В общем побег в такой ситуации просто невозможен я молчу про вынести оружие из пд и уехать....

И да если ордер не распечатать то как его перевести на бумажный носитель информации не подскажите?
Так его же суд запиливает. Ордер на арест должностных лиц. Там и печати и подписи.
Изображение
Изображение
test  Небольшая доза пафоса
Изображение
Аватара пользователя
Shady
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15 май 2013, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Roy Jermaine
Откуда: Волгодонск

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Shady »

ЛучистыйПирожок писал(а):Не, ну это полная наглость, если вам не хочется играть нормально рп - валите нахрен! Зачем портить игру остальным? Так что стирай тему, или мне рассказать как ты ныл в скайпе, и упрашивал меня и Роуза вытянуть тебя из КПЗ или вывезти машины с оружием из гаража ПД? Самое дерьмовое, это как Хлеб пошел на такое.
Вот это поворот.
Аватара пользователя
Ribelanto
Писатель
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:01
Репутация: -9
Ник в игре: Enzo
Откуда: Оттуда.

Re: RP убийство Oleg_Buligin

Сообщение Ribelanto »

lommus писал(а):
Ribelanto писал(а):
lommus писал(а): И да если ордер не распечатать то как его перевести на бумажный носитель информации не подскажите?
Ну как? Смотришь в монитор и переписываешь на бумажку. А всякие эмблемы перерисовываешь.
Или же на печатной машинке. С принтером ты, конечно загнул.))
Наверное загнул да надо было печатьку поставить)))
Тем не менее приказ об увольнении сделан как надо и кинг задержан был уже как гражданок лицо, но уровень допуска к заключенного был синий(для внутреннего отдела) чтобы кто-то его выводил из к.п.д. речи не могло идти.
Так что про косяк с принтером можно не обращать внимания он не сыграл никакой роли)
Да брось. Есть же бланки. Заполняешь и распечатываешь. Нормально всё с принтером. 21 век.
Не угольком же на пергаменте писать.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»