[LSPD] "День в патрульной машине и не только в ней"

Ответить
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

[LSPD] "День в патрульной машине и не только в ней"

Сообщение OxiRaven »

Акция "День в патрульной машине"
- Раптор семь-восемь, десять-сто, - произнес Риццоли, медленно отпуская кнопку рацию и убирая ту на пояс. Через каких-то три-четыре минуты у него будет напарник на сутки - Дэвид Браун. После быстрого знакомства, сержант пояснил правила фиксации гражданского бронежилета на теле, а также дал краткую характеристику всем своим будущим действиям. Суть сводилась к полной автономии мистера Брауна: Роберто должен также в штатном режиме выполнять свои обязанности и не отвлекаться на пассажира. Дэвид воспринял это с умом, внимательно следил и оценивал действия офицера. Он проводил некоторую оценку деятельности полиции: в задержании, на выезде, в погонях. Также был произведен штатный вылет на вертолете вместе с Брауном. У участника остались только хорошие впечатления после этого дня.
Дэвид Браун писал(а):2 мая 2014 года я принимал участие в акции "День в патрульной машине" вместе с офицером Риццоли. У меня остались об этом мероприятии только хорошие впечатления. Мы патрулировали город на автомобиле и вертолете. Мистер Риццоли мне всё расказал, показал работу. Я присутствовал при аресте, а их было не один, а два. Все действия офицера были заранее обдумаными он защищал не только себя и меня. Вообщем мне всё понравилось!
test  Здесь можно увидеть некоторые SS
Выполнение первого и второго задержания
Изображение
Изображение
Изображение
Выполнение полета в штатном режиме и некоторые общедоступные кадры с видеорегистратора
Изображение
Изображение
Изображение
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: [LSPD] "День в патрульной машине и не только в ней"

Сообщение fomka »

ААААА :agg: меня арестовали...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: [LSPD] "День в патрульной машине и не только в ней"

Сообщение Alligator »

Все таки не плохая у нас затея с этим днем в патруле?
Аватара пользователя
Vyacheslav
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:48
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: [LSPD] "День в патрульной машине и не только в ней"

Сообщение Vyacheslav »

Alligator писал(а):Все таки не плохая у нас затея с этим днем в патруле?
Ну да чаще проводите. :dk:
test  Тестостерончик
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»