Кровавое граффити.

Ответить
Mark_Bishop
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 15:35
Репутация: 0
Ник в игре: Mark_Bishop

Кровавое граффити.

Сообщение Mark_Bishop »

Марк заметив Граффити чужой банды на районе кровавых, пошел сразу же в ближайший магазин 24/7 за балончиком краски. Зайдя в магазин, Марк сразу же направился спросить где балончики с краской.
Изображение
После того как продавец показал где находится отдел красок, Марк сразу же отправился туда взять балончик с красной краской.
Изображение
после того как Марк купил балончик за 120$ он сразу же отправился на район.
Когда Марк пришел на район, он сразу же начал закрашивать граффити другой надписью - Blood familis gang.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


OOC
Администрация сервера, уберите мне 120$, только не все а только один админ, а то не хочу в минус уходить :) . Так же прошу маппера сделать там эту надпись.
Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Кровавое граффити.

Сообщение Eshtrey »

/charity в помощь.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Ответить

Вернуться в «Архив»