[НЕ ЗАСЧИТАНО] RP-убийство Ricardo Calloway

Аватара пользователя
Ximik
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:40
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Marfin

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Ximik »

против
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Semenka »

Exp1oSioN писал(а):Почти аналогичное убийство было у Фередрико Феррари, не помню кого он там убил, но причина, как я понял, у вас одна и та же - оскорбление. Причина, имхо, не тянет на рп килл. У Фреда как раз-таки не засчитали... Могут засчитать, если жертва согласна.
В целом неплохо.
В принципе такая причина для убийства как "оскорбление" для уличных банд это в норме - это моё мнение. Прошу заметить - для уличных банд.
А так, в целом, если бы жертва была против такого убийства - я тоже был бы против.
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение conekta »

Semenka писал(а):
Exp1oSioN писал(а):Почти аналогичное убийство было у Фередрико Феррари, не помню кого он там убил, но причина, как я понял, у вас одна и та же - оскорбление. Причина, имхо, не тянет на рп килл. У Фреда как раз-таки не засчитали... Могут засчитать, если жертва согласна.
В целом неплохо.
В принципе такая причина для убийства как "оскорбление" для уличных банд это в норме - это моё мнение. Прошу заметить - для уличных банд.
А так, в целом, если бы жертва была против такого убийства - я тоже был бы против.
Вы походу фильмов про банды не смотрели??Как дела у 18-19 летнего парня? Обычно когда человек связывает свою жизнь с бандой, он от нее на долго никуда не отлучается не предупредив никого. Почему я взялся их тренировать?? Да потому что в последнее время много банд стало появляться и подготовка нам не помешает, а Рикардо можно сказать положил на лидера Х*й и курить начал. Любой лидер бы взбесился, я стал разбираться, хотели разойтись на кулаках, тут вмешался Ник и все испортил, а Рикардо дал деру, я насторожился и побежал за ним. Какие у него помыслы были никто не знает, он убегал, мысли у любого буду в голове плохие. И то догнав его, я начал разбираться что с ним, а он послал, вот я и убил. Перед тем как критиковать рп само посмотрите!
Аватара пользователя
Atsel
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 16:06
Репутация: 5
Ник в игре: R.C
Откуда: Город грехов

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Atsel »

Убийство было на Севильи?
Если да, то выстрелы слышали местные жители, тем самым труп был обнаружен. Труп был доставлен в морг; установлена причина смерти; выявлена личность по документам(так как ты их не забрал); если была обнаружена личность, значит и место его жительства; дело передано в СО.
Всё правильно?
Аватара пользователя
conekta
С пропиской
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:15
Репутация: 0
Ник в игре: Jhonatan_Fetch

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение conekta »

Atsel писал(а):Убийство было на Севильи?
Если да, то выстрелы слышали местные жители, тем самым труп был обнаружен. Труп был доставлен в морг; установлена причина смерти; выявлена личность по документам(так как ты их не забрал); если была обнаружена личность, значит и место его жительства; дело передано в СО.
Всё правильно?
В случае зачета, да.
tengis
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:38
Репутация: 0

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение tengis »

Я за!
Мне понравился отыгрыш, как убийцы, так и жертвы.
Murakami Keytashi
toxis
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:07
Репутация: 0
Ник в игре: Alonso

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение toxis »

все круто Я заааа
toxis
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:07
Репутация: 0
Ник в игре: Alonso

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение toxis »

Я так понял по описанию что ты из себя возомнил отца и бога всея банды? Если да, то это очень прискорбно.
*Много хороших русских буковок, составляющих нехорошие русские слова*

Мат, оскорбление участников форума, оффтоп и т.д. и т.п. Перманентный бан на форуме.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Аннушка »

toxis писал(а):
Я так понял по описанию что ты из себя возомнил отца и бога всея банды? Если да, то это очень прискорбно.
*Много хороших русских буковок, составляющих нехорошие русские слова*
Ну зачем же вы так. Это всего лишь игра и тут стоит обсуждение больше игрового процесса. Попредержитесь с такими словами. :aq:
toxis
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:07
Репутация: 0
Ник в игре: Alonso

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение toxis »

Ну зачем же вы так. Это всего лишь игра и тут стоит обсуждение больше игрового процесса. Попредержитесь с такими словами.
Я понимаю ну тот чувак вечно стараеться нас засрать он меня так за*ал ты не предстовляеш
Аватара пользователя
Pepyaka
Форумчанин
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:52
Репутация: 25
Ник в игре: Lenny Bonmarito
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Pepyaka »

toxis писал(а):
Ну зачем же вы так. Это всего лишь игра и тут стоит обсуждение больше игрового процесса. Попредержитесь с такими словами.
Я понимаю ну тот чувак вечно стараеться нас засрать он меня так за*ал ты не предстовляеш
Свое отношение к нему держи при себе.
Изображение
[/b]
Изображение

gtfo
Serj
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:46
Репутация: 0
Ник в игре: Sergey_Frolov

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Serj »

ПРОТИВ!
Из за фигни людей убивать.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: [РП убийство] Ricardo Calloway

Сообщение Pafos »

Ну что же...
1) Причина - в целом бред бредом. Банды, не банды - за оскорбление редко когда убивают, уж тем более своих. Можно было его избить, покалечить, подставить или еще как-то. Но вот взять и завалить... Но так и быть, на это еще можно закрыть глаза, учитывая, что жертва согласна и в принципе она член банды, где по определению люди могут убить друг друга.
2) Согласно правил убивать можно только игрокам 5 лвла и игроков с уровнем 5 и выше. Убийца 4 лвл, жертва 1 - что сразу противоречит правилам РП-убийств.
НЕ ЗАСЧИТАНО
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»