RP-убийство Vincenzo Scarliotti[ЗАСЧИТАНО]

Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение empty »

AlanSchezar писал(а)::agg: Чистейшая ложь, я после снятия только с Кровфордом разговаривал. Тебе видимо там Винс наплел уже.
Ну что ты расстилаешься?) Врешь себе, наврал Делонгу) Сыммитировали РП кил) Ну браво)
Аватара пользователя
AlanSchezar
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:06
Репутация: 0
Ник в игре: Alan_Schezar

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение AlanSchezar »

:agg: Ога, ога.
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Venzo »

Ну что, поехали.

За идеальным на первый взгляд отыгрышем вы не замечаете, что причины нет. Точнее она есть, но она надуманная, выдуманная самим Чезаром именно в ООС. И таким же метагеймингом её подтвердил Престон. С первого взгляда вы её даже не заметите.

Немного фактов, когда этому человеку, что-то не нравиться оос или ic - не важно. От него следует удаление из скайпа и обидки, как маленького дитя.

Фейл1:
Тут произошло, всё точно так же. Человек накрутил проблемы, не попытавшись даже IC позвонить мне и узнать, а по какой такой причине он снят с должности? Временно ли это? А это было временно. И он сразу же как Дон Карлеонэ решил меня убрать, то что он попал на эту должность благодаря мне он и помнить не хочет, ладно оос, обидчевый, а вот персонаж такое добро помнить должен. Этот человек мягко говоря воровал деньги с мин. фина(что сам подтвердил), я ему подгонял самые лучше автомобили(которые каждый он потом продал по 25кк, ну да ладно.) Купался его персонаж в шоколаде. И после этого его персонаж на меня озлоблен? Да я вас умоляю. Уже по этому можно не засчитывать.

Фейл2:
Звонок Престону. Престон сказал такие фразы "Я знаю, что он был не доволен работой" и "по его указу тебя отстранили". А вот теперь скажи ка мне, где я тебе такое говорил? IC? Скрины? Логи? И именно по твоему указу в IC был снят Чезар. Я лишь оос нашёл тебе Илюшу.

Напомнить тебе мнение о Чезаре? Да, да ниже твои слова.
PafoS 10.06.2012 1:09

Ну и где щас чезар. Чезар был гадом еще тем который себе в тихую за просто так деньги повышал. Щас илья который не берет. Я тоже не беру. Тут дело не в том левый не левый

Фейл3:

На сколько мне известно, Томми был моим другом всё знакомство, он знал мои ресурсы и знал, что в перспективе, я мог бы дать ему больше, не обязательно речь идёт о деньгах, это могли быть и связи, льготы и т.д. Даже дураку понятно, что даже за 10 миллионов, убивать меня не выгодно.

Фейл4:
Пусть Эво будет упираться, что я не знаю его персонажа, но после стольких лет дружбы он даже за 2 миллиона не смог бы этого сделать. Он бы первым же делом предупредил бы меня об опасности. Я не верю, что человек, благодаря которому он получил и свой дом и автомобили и место в мин.фине, мог такое сделать. Чистая ООС дружба с Россети, имхо.

Фейл5:
Допустим я такой тупой и не знаю, американских фишек с мультиключами. Но у меня вопросец. Вы думаете, вы вот так спокойно бы ошивались бы у дома вице-губернатора? На территории явно есть охрана. На самой территории камеры. Внутри дома камеры, персонал. Или вы думаете вице-губернатор такой дурачек, что живёт один и на собственную безопасность ему наплевать? Не успел бы Россети подойти к воротам, как у ворот уже стоял бы наряд полиции с охраной.

Фейл6:
И опять немного про Эво. Он мне сам ООС сказал, что у него нет времени играть и он просит найти другого человека на его должность, временно если не ошибаюсь. В итоге, что же он ic Чезару сказал? Вопросец.


Ну и о моём персонаже. Добрый, честный, порядочный человек, хороший семьянин (семьи Скарлиотти и Чезара дружили, кстати) и просто бизнесмен, никогда не вмешивался в криминал, никому и никогда не переступал дорогу. Никому нет повода меня убивать. Пусть даже только по этому. Я выражаю своё ПРОТИВ убийства и любое решение буду апеллировать.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Nevada

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Nevada »

Venzo писал(а):Ну что, поехали.
Фейл5:
Допустим я такой тупой и не знаю, американских фишек с мультиключами. Но у меня вопросец. Вы думаете, вы вот так спокойно бы ошивались бы у дома вице-губернатора? На территории явно есть охрана. На самой территории камеры. Внутри дома камеры, персонал. Или вы думаете вице-губернатор такой дурачек, что живёт один и на собственную безопасность ему наплевать? Не успел бы Россети подойти к воротам, как у ворот уже стоял бы наряд полиции с охраной.
Помню как Ригс(прошлым ником) приехал на территорию Вице-губернатора и похитил его с друзьями))и выкуп еще взял 10.000.000=)Тогда РП засчитали, и охраны небыло=)

Я ЗА.
Последний раз редактировалось Nevada 17 июн 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Balboa »

РП отыграно отлично, НО:
Вице-Губернатор не хухры мухри. Сразу бы камеры проверили, приехало бы ФБР, не наши, а от президента. Розыск в интерполе обеспечен, сразу бы проверили связи винца за день, вышли на Эво, его проверили бы и пошло поехало. Да и с охраной фейл - против
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Semenka »

Есть охранные предприятия, а ты там говоришь про охрану какую-то) Ладно бы это не поддерживалось игровым процессом - тогда вопросов ноль. Но у нас на сервере по два охранных предприятия)) Плати людям бабки, они и будут твою задницу охранять)
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение empty »

Semenka писал(а):Есть охранные предприятия, а ты там говоришь про охрану какую-то) Ладно бы это не поддерживалось игровым процессом - тогда вопросов ноль. Но у нас на сервере по два охранных предприятия))
Сказал бы я какие это предприятия...
Они не то что дежурить, они на вызов-то не поедут)
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Semenka »

empty писал(а):
Semenka писал(а):Есть охранные предприятия, а ты там говоришь про охрану какую-то) Ладно бы это не поддерживалось игровым процессом - тогда вопросов ноль. Но у нас на сервере по два охранных предприятия))
Сказал бы я какие это предприятия...
Они не то что дежурить, они на вызов-то не поедут)
Ну с этим не поспоришь) Хотя за бешеные бабки можно было бы и постоять тупо. Даже просто иконка со стоящем персонажем, с оружием в руках- отпугнули бы бандитов)
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Pafos »

Venzo писал(а):
Фейл2:
Звонок Престону. Престон сказал такие фразы "Я знаю, что он был не доволен работой" и "по его указу тебя отстранили". А вот теперь скажи ка мне, где я тебе такое говорил? IC? Скрины? Логи? И именно по твоему указу в IC был снят Чезар. Я лишь оос нашёл тебе Илюшу.

Напомнить тебе мнение о Чезаре? Да, да ниже твои слова.
Ну начнем с того, что снял как раз ты. И именно по рп. Ты Кроуфорда назначил еще IC. Я когда зашел в игру он уже был на посту минфина твоим указом. Я еще уточнил "на каком основании тебе выдали лидерку", после чего он мне и ответил, что твоим. А дальше я лишь утвердил его на посту своей росписью на форуме. Но это все описано в сообщении. Указано, что вдруг им стал Кроуфорд твоим приказом (а так и было), но меня это устраивало и я подписал. Где в моих словах что-то противоречит этим событиям?

Я в этом РП вообще оказался по-стольку, по-скольку. Я не знал что мне позвонят и станут расспрашивать. Делонг был другом Престона и Престон от части боится Делонга. Делонг позвонил и спросил на первый взгляд безобидную вещь. Я описал как она была для моего персонажа и все.

Что же до моих слов которые ты цитируешь. Каким бы оно небыло правдивым или неправдивым, в данном случае здесь это не важно. Ибо это РП. Да воровал, да был плохим. И? Как это запрещает ему убить того, кто убрал его от кормушки?

Остальные ответы комментировать не буду, так как адресованы не мне, но замечу, что все они - РП-вопросы, никак не опровергающие что-то. И друзья друг друга убивают.
TommyDellhome
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 21:59
Репутация: 0

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение TommyDellhome »

Пусть проверяют, пусть выходят на Томми, я что против? В моих интересах только РП, не какой материальный достаток в игре меня не интересует.
Гриша цепляйся сколько угодно, по каждым причинам. Ты даже не постыдился моим ребятам отписать, что бы голосовали против.
Мне плевать засчитают РП или нет. Повторюсь я только за красивое рп.
Теперь цитирую твои слова.

[15:22:14] Гриша: Поздравляю. Ты из тех, кому принципиально только рп.
[15:22:54] Tommy: именно
[15:23:09] Гриша: А мне нет, поэтому тебе сложно понять.


По поводу того, что я мог тебе сообщить и не убивать тебя. Подорвалась моя бы репутация киллера. Меня сумма устроила. А зная твоего персонажа, ты всегда был жадный. Сказав тебе, я бы рисковал потерять клиента и остаться без всего.
Аватара пользователя
AlanSchezar
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:06
Репутация: 0
Ник в игре: Alan_Schezar

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение AlanSchezar »

[14:50:46] Гриша: Считай, что угодно. Просто знай, что ты не прав.

И пусть тебя жизнь накажет. Не важно, как в чём это будет заключаться. Ты узнаешь горя и вспомнишь про меня.
face palm

Тич 14:52
[14:51:57] Гриша: Жизнь бумеранг - тебе плохо я ничего не сделал, а вот ты мне да. И поэтому если ты попадешь в аварию останишься инвалидом...не обижайся.

Вообще человек не понимает различия реальности и игры...
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Venzo »

TommyDellhome писал(а): [15:22:14] Гриша: Поздравляю. Ты из тех, кому принципиально только рп.
[15:22:54] Tommy: именно
[15:23:09] Гриша: А мне нет, поэтому тебе сложно понять.
Да, есть еще элементарная вещь - дружба.

А на счёт твоих ребят - отличная проверка, что для них важнее.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Venzo »

AlanSchezar писал(а):[14:50:46] Гриша: Считай, что угодно. Просто знай, что ты не прав.

И пусть тебя жизнь накажет. Не важно, как в чём это будет заключаться. Ты узнаешь горя и вспомнишь про меня.
face palm

Тич 14:52
[14:51:57] Гриша: Жизнь бумеранг - тебе плохо я ничего не сделал, а вот ты мне да. И поэтому если ты попадешь в аварию останишься инвалидом...не обижайся.

Вообще человек не понимает различия реальности и игры...
Так и есть, бумеранг. У тебя ООС причина, а не IC.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Semenka
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:02
Репутация: 0
Ник в игре: Anonymous
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Semenka »

AlanSchezar писал(а):[14:50:46] Гриша: Считай, что угодно. Просто знай, что ты не прав.

И пусть тебя жизнь накажет. Не важно, как в чём это будет заключаться. Ты узнаешь горя и вспомнишь про меня.
face palm

Тич 14:52
[14:51:57] Гриша: Жизнь бумеранг - тебе плохо я ничего не сделал, а вот ты мне да. И поэтому если ты попадешь в аварию останишься инвалидом...не обижайся.

Вообще человек не понимает различия реальности и игры...
ЛЮДИ, вы чё вообще что-ли?
Если так называемый гриша реально писал то, что выше. То о какой игре тут идёт речь?)))
Иди лечись, не нормальный!!!!!
Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.
Аватара пользователя
Morales
Форумчанин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:07
Репутация: 0
Ник в игре: Evo_Morales

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Morales »

Venzo писал(а): Фейл4:
Пусть Эво будет упираться, что я не знаю его персонажа, но после стольких лет дружбы он даже за 2 миллиона не смог бы этого сделать. Он бы первым же делом предупредил бы меня об опасности. Я не верю, что человек, благодаря которому он получил и свой дом и автомобили и место в мин.фине, мог такое сделать. Чистая ООС дружба с Россети, имхо.
Прокомментирую данный "фейл".
1) Да, наши персонажи давно знакомы, но ты плохо знаешь моего, жадного до денег.
2) Благодаря тебе? То, что я купил все это у тебя за бешенные деньги вовсе не твоя заслуга. За предоставление - спасибо, но все это за мою же монету.
3) С Росетти мы до этого ООС вообще не общались, и сам отыгрыш происходил без какой-либо внеигровой связи, все продумывалось с ходу в режиме РП.

Больше комментировать ничего не буду. Кстати, если слова про аварию и инвалидность принадлежат тебе, Гриша, то ты меня в очередной раз удивил, при чем не в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Balboa
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:25
Репутация: 0
Ник в игре: Simon_Balboa

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Balboa »

TommyDellhome писал(а):Пусть проверяют, пусть выходят на Томми, я что против? В моих интересах только РП, не какой материальный достаток в игре меня не интересует.
Гриша цепляйся сколько угодно, по каждым причинам. Ты даже не постыдился моим ребятам отписать, что бы голосовали против.
Мне плевать засчитают РП или нет. Повторюсь я только за красивое рп.
Теперь цитирую твои слова.

[15:22:14] Гриша: Поздравляю. Ты из тех, кому принципиально только рп.
[15:22:54] Tommy: именно
[15:23:09] Гриша: А мне нет, поэтому тебе сложно понять.


По поводу того, что я мог тебе сообщить и не убивать тебя. Подорвалась моя бы репутация киллера. Меня сумма устроила. А зная твоего персонажа, ты всегда был жадный. Сказав тебе, я бы рисковал потерять клиента и остаться без всего.
Хм, представь - убили Медведева, на след день не найдут убийцу? Там даже отыграть трудно , потому что это Интерпол, и завтра твои фотографии по всему мир = блок счета в банке, отъем имущества. Да и в течении несколько. дней тебя найдут.

П.С. пишу с планшета и он лагает, за ошибки прошу прощения
TommyDellhome
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 21:59
Репутация: 0

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение TommyDellhome »

Хорошо, ну в данном случае, я жду РП расследования. Если будет, я соглашусь с отъемом имущества через интерпол и блокировкой банковских счетов.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Pafos »

TimurAvramov писал(а): Хм, представь - убили Медведева, на след день не найдут убийцу? Там даже отыграть трудно , потому что это Интерпол, и завтра твои фотографии по всему мир = блок счета в банке, отъем имущества. Да и в течении несколько. дней тебя найдут.

П.С. пишу с планшета и он лагает, за ошибки прошу прощения
Ну сравнил. Мы играем штат. У нас губернатор и вице-губернатор. Губернатор это...ну как у нас в областях. Вице-губернатор его зам.
У нас в области лет так 5 назад губернатора убили. Так и не нашли никого. Даже зацепок нет (ну либо все схвачено). Так что тут хз. И потом я вижу например как можно выйти на Розетти. Что мешает копам этим и заняться? Опять же думаю это чисто рп-процесс. Ну да, Розетти рискнул всем. И что? Его проблема в данном случае.
Аватара пользователя
Plyh
Команда проекта
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:34
Репутация: 120
Ник в игре: Rick Lawrence
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Plyh »

Рп конечно сыграно хорошо.. Но я не вижу тут четкой, обоснованной ИЦ причины- ПРОТИВ
test  
Rick Lawrence ACTIVE
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: RP-убийство Vincenzo Scarliotti

Сообщение Venzo »

Да считайте, что хотите я почерному со злости сказал. За эти слова я взял грех и за это извиняюсь.

Пусть все равны, пусть это игра, как не перестает говорить мне Россети.
Но на эту игру вы тратите реальное время. И всё это время теперь безвозвратно потеряно. Думайте, что хотите. Благодаря этому убийству я понял, что многие за люди, многие поняли, что я за человек. И возможно это и хорошо. Пусть отвернуться те, кому это не приятно и кто не знает, как с чем я это говорил, пусть. Останутся единицы. Плевать.

Серега кричал, что Илюха спалил контору, так вот. Ты припугнул его потерей админки и он сделал выбор, он не слова не сказал мне.

Наверное суждено уйти именно так. Стоит уже переключиться, да.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»