Страница 1 из 1
[Не засчитано] RP убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 06:01
checho
Месть и ничего лишнего...
Действующие лица:
Хосе Лопез - убица.
Гильермо Делагуэрра - свидетель-соучастник.
Цезарь Виалпандо - свидетель-соучастник.
Азз Коер - жертва.
Улики:
Гильза от помпового ружья "Ремингтон 870" и сама дробь в теле жертвы.
На гильзе возможно имеются отпечатки пальцев Хосе Лопеза.
Номерной знак автомобиля марки "Глендеил (Светло-синего цвета)" - SA..RB.
Причина убийства:
Неутолимая жажда мести. Пролитие крови враждующей группировки.
Убийство:
После убийства Рикардо "Чечё" Барроса, Хосе Лопез "слетел с катушек" и был на полном серьезе настроен на месть, во что бы это не стоило! После долгих поисков и сбора информации на улицах, Хосе выяснил, что в этом убийстве были замешаны парни с Гэнтона. Из воспоминаний Хьюго Ливингстоуна было ясно, что это именно они, так как Хьюго присудствовал на "заварушке", а именно когда некий афроамериканец по кличке "Топ Догг(Коби Майер)" был готов спустить курок пистолета направленного на Рикардо. После этого Хьюго показал дом "Топ Догга". Пройдя пару дней, Хосе целинаправленно отправился на Гэнтон, дабы выяснить, что из себя представляет "Топ Догг", но на районе он его не застал, но зато встретил паренька. Парень в свою очередь дал знать Хосе, что он не намерен выдовать информацию, после чего Хосе впустил ему пулю из "девятимиллиметроваго" в ногу, тем самым сделав его инвалидом. Но на этом гнев Хосе не был успакоен, собрав парней он отправился снова на Гэнтон дабы закончить начетое и тем самым дать знать, что "Топ Догг" следующий!
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 09:31
Königsberg
Кроме мести причин для убийства вообще нет, я так понимаю.
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 11:33
Jose_Lopez
1 раз я из за своей спыльчивости выстрелил и Азз видел мое лицо,2 раз я поехал,дабы убрать его,чтобы не попасть на зону.Чуточку неверно написано.
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 11:34
Крестов
Собственно, причин придраться не имею. Как понял, данное СК является местью и так же знаком для Коби, за его поступок. А это уже причина.
Так что я
ЗА свою смерть

Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 11:43
lo siento
За. Давно уже не хватает разборок банд.
Могу придраться разве что к моменту, что не выложены скрины с игрой где Хьюго что-то рассказывает, показывает и т.д.
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 12:13
OxiRaven
Ну, во-первых, считайте, тогда, вы попадаете на зону, так как показания свидетелей о машине и номере совпадают>>ты попадаешь, да, даже не поленюсь и оформлю дело куда-нибудь, в USMS, к примеру.
Скрины отредактированы - это минус.
Причина - не хватает, см. RP убийство Kenneth Rose и поймешь.
Причина для убийства Коби - есть, для Азза - кхм, нет, он рядовой нигга-гангста.
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 12:24
Крестов
OxiCorp писал(а):Ну, во-первых, считайте, тогда, вы попадаете на зону, так как показания свидетелей о машине и номере совпадают>>ты попадаешь, да, даже не поленюсь и оформлю дело куда-нибудь, в USMS, к примеру.
Скрины отредактированы - это минус.
Причина - не хватает, см. RP убийство Kenneth Rose и поймешь.
Причина для убийства Коби - есть, для Азза - кхм, нет, он рядовой нигга-гангста.
Ну, даже если так, я кручусь к Коби, к тому же я с Бульдогами ведь. А так, моя смерть как предупреждение.
Re: RP Убийство Jauz Koer
Добавлено: 30 май 2014, 13:20
Oliver
Тут тянуть смысла нет, отыгрыша минимум, причин тоже. Убийство Коби (или как его там) засчитаю, это - увы, нет.
Это я даже не придираюсь к расхаживанию с оружием посреди вражеского (теперь уже) района и пальбе на нём.
Не засчитано.