[Засчитано] RP убийство Ray Cooper

Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Потник »

Вы отклоняетесь от темы.
Аватара пользователя
no more
С пропиской
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:01
Репутация: 0
Ник в игре: EoinMcCaffreyakaConley.
Откуда: Глубокая Сибирь.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение no more »

Bada Bing писал(а):
no more писал(а): Может быть, ты ещё мне сказал, что твоей фраки не дано CK прописывать?
И вообще, если не дано - слейся, в чём проблема?
_
Но если же списать то, что те, кто прописывал убийство - ньюфаги, то да - простить можно.
Учитесь, короч. У вас ещё всё впереди.
Бля, поцан, скинь мне вашу тему тар стрита, на которую ты молишься и ссышь с нее кипятком, тыкни пальцем на свою отыгрову, я посмотрю и поучу поцанов
В том то и дело, что ваша фракция существует уже лет десять, и явного прогресса я не наблюдаю, в плане игры.
Насчёт Тара, так в архиве посмотри.
И если ты раскрыл свои пёрышки, то можно обговорить какую-либо ситуацию, и я с тобой без базара поиграю.
test  POLICE.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  FIERO WARRIOR.
Изображение
test  SWAG GANGSTER.
Изображение
[spoiler="PROFESSIONAL STREET NIGGA".]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Bada Bing »

no more писал(а): В том то и дело, что ваша фракция существует уже лет десять, и явного прогресса я не наблюдаю, в плане игры.
Насчёт Тара, так в архиве посмотри.
И если ты раскрыл свои пёрышки, то можно обговорить какую-либо ситуацию, и я с тобой без базара поиграю.
кто тут еще перышки раскрыл, конля, буш рассказывать как пральна гасить стаю копов с укороченного эйкея или как урабатывать двух подготовленных мобстеров
test  будучи вот такой лялькой
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение trouble »

Прогресс в плане? Мы играем в свое удовольствие, устраиваем для своего круга лиц, различные спектакли, актеры которых заранее не знают его результата, а не то чтобы в ИЦ сказал: "Идем бить Васю", а в ООС расписал весь план действий, это как к примеру.
Сейчас выходим на новый уровень с набором людей в организацию, не знаю что из этого выйдет, но мы набираем обороты.
А от тебя к сожалению я кроме компьютерного быдло сленга, аля нигра с тара, прикрывающимся ПД, не увидел.
И сожалею, что тебе не нравятся наши отписи и отыгровка. И еще, мы играем итало-американцев, к твоему сведению.
Аватара пользователя
YoungAgent
С пропиской
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:19
Репутация: 0
Ник в игре: Matthew_Carleone
Откуда: Тюмень.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение YoungAgent »

Все хорошо, но жаль, что наши не успели тормознуть Ваш Мунбим. :(
test  Мэттью Карлеоне.(Updated 04.07.2014)
Мэттью Карлеоне[ACTIVE][ALIVE]
Изображение
Мэттью Карлеоне - американец, 26 лет. Мэттью родился в семье со средним достатком 27 января 1988 года в деревне Эмиш Кантри, штат Пенсильвания. Его мать была простой дояркой на ферме, а отец работал в добровольной полиции. Мэттью всегда восхищался работой отца и хотел пойти по его стопам. Но сложились такие события, что Мэттью не смог поступить в полицейскую академию на родине и ему пришлось улетать в другой штат. А этим штатом стал Сан Андреас - в нём Мэттью проживает чуть больше пяти лет. По прилёту в штат Мэттью сразу снял себе номерок в отеле и начал искать работу. Долгое время проработал на автобусной станции Лос Сантоса в качестве водителя автобуса. Но вот, свершилось чудо! После нескольких собеседований Мэттью попал в полицейскую академию Лос Сантоса. После месяца обучения он успешно сдал экзамен и попал на работу в полицейский департамент Лос Сантоса. Через месяц Мэттью перевёлся в полицейский департамент Сан Фиерро и на данный момент работает там на должности офицера первого ранга. Через некоторое время Мэттью уволился с работы по неизвестным причинам. На данный момент место его работы и жительства неизвестно. Личный автомобиль - джип "Рэнчер".
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Потник »

Matthew_Carleone писал(а):Все хорошо, но жаль, что наши не успели тормознуть Ваш Мунбим. :(
Томас обосрался, скажу вам правду.
Аватара пользователя
no more
С пропиской
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:01
Репутация: 0
Ник в игре: EoinMcCaffreyakaConley.
Откуда: Глубокая Сибирь.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение no more »

Bada Bing писал(а):
no more писал(а): В том то и дело, что ваша фракция существует уже лет десять, и явного прогресса я не наблюдаю, в плане игры.
Насчёт Тара, так в архиве посмотри.
И если ты раскрыл свои пёрышки, то можно обговорить какую-либо ситуацию, и я с тобой без базара поиграю.
кто тут еще перышки раскрыл, конля, буш рассказывать как пральна гасить стаю копов с укороченного эйкея или как урабатывать двух подготовленных мобстеров
test  будучи вот такой лялькой
Изображение
В натуре, парень, всё таки - ты такой идиот. Это было очень давно, и когда мой персонаж соответствовал этой внешности, он делал дела характерные ей, а ты щас несёшь какую-то ахинею, не связаную с нашим спором.
Рот бы хоть раз прикрыл, и прислушался к мнению большинства. А то смотю, ньюфаг с дилдаком в жопе, который его явно агрит, не может совладать с эмоцией и конструктивно принять критику.
test  POLICE.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  FIERO WARRIOR.
Изображение
test  SWAG GANGSTER.
Изображение
[spoiler="PROFESSIONAL STREET NIGGA".]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение trouble »

Matthew_Carleone писал(а):Все хорошо, но жаль, что наши не успели тормознуть Ваш Мунбим. :(
Вот и полицейские нагрянули участвующие в ситуации, велком)
Кстати думаю можно еще добавить в показания свидетелей про Мунбим черного цвета.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Bada Bing »

no more писал(а):В натуре, парень, всё таки - ты такой идиот. Это было очень давно, и когда мой персонаж соответствовал этой внешности, он делал дела характерные ей, а ты щас несёшь какую-то ахинею, не связаную с нашим спором.
Рот бы хоть раз прикрыл, и прислушался к мнению большинства. А то смотю, ньюфаг с дилдаком в жопе, который его явно агрит, не может совладать с эмоцией и конструктивно принять критику.
мнение большинства - одно твое против, которое никуда не уперлось, и да - характерные внешности дела - лютый пауэргейминг от которого копы рыдали и проклинали тебя в бога мать, я польщен, пришел учить отыгрышу
Аватара пользователя
Trooper
С пропиской
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Ник в игре: -
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Trooper »

Играю с ребятами давно и очень доволен уровнем игры, ни у кого на сервере такой не видел, разве что у единиц, времен зарождения Фелтона и еще пару стоящих фракций. Все отыграно как надо, хоть и при отыгрыше меня не присутствовало, а народ, который сидит на форуме и пытается всех закидать какахами, сам бы сперва подмылся. Мир. ;-)
test  Немного ТруРП
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение trouble »

Ой, спасибо, продолжай..
/giverank 3
Аватара пользователя
Monty
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:11
Репутация: 0
Ник в игре: username

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Monty »

Сценка в духе сопрано. Лайку вам подарю.(За)
Изображение
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Потник »

Monty писал(а):Сценка в духе сопрано. Лайку вам подарю.(За)
Не смотрел такого.
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Человек-незакон »

Bounty hunter писал(а):
DiZet писал(а):Ты прав, никто и ничто не мешает. Но делать всё равно никто ничего будет. На самом деле, я не знаю причину, почему расследования тут скатились в откровенную жопу.
потому что шефом СО был Богданов, не то что бы плохой человек, но с одной привычкой нехорошей, и ему было чаще всего не до расследований, а кроме него почти никто не играл из-за низкого онлайн, вот и отдали полномочия маршалам, а те сидят и не знают, что делать, вот например, по словам Гаретта "расследовать нечего" вообще.
хе-хе-хе :agg:
test  Banned.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение N1370 »

Человек-незакон писал(а):
Bounty hunter писал(а):
DiZet писал(а):Ты прав, никто и ничто не мешает. Но делать всё равно никто ничего будет. На самом деле, я не знаю причину, почему расследования тут скатились в откровенную жопу.
потому что шефом СО был Богданов, не то что бы плохой человек, но с одной привычкой нехорошей, и ему было чаще всего не до расследований, а кроме него почти никто не играл из-за низкого онлайн, вот и отдали полномочия маршалам, а те сидят и не знают, что делать, вот например, по словам Гаретта "расследовать нечего" вообще.
хе-хе-хе :agg:
не,
Хе-хе-хе :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Ягодный морс »

За,правдо жалко терять друга:( Прийдется тоже руки морать кровью;) :bj:
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение OxiRaven »

Вы вышли на тропу войны. Кто против полицейских - тот против нас. Тот против закона.
Красиво сказа короч, ну, что, по сабжу - за.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Boris_Tarasov
Форумчанин
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:21
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Boris_Tarasov »

Разве можно одновременно использовать два действия против игрока?
Аватара пользователя
dfdsfsd
Форумчанин
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:59
Репутация: 5
Ник в игре: fd

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение dfdsfsd »

arsel писал(а):Разве можно одновременно использовать два действия против игрока?
Он не был против, как я понял.
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: RP убийство Ray Cooper

Сообщение Lem0n »

Если честно нихрена не понял...сколько лет этим скринам?
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»