Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Дядя Фёдор »

Выкладываем свои пожелания для развития криминальной стороны сервера.
Пожелания в свободной форме, без мата и без сторонних обсуждений.
Все обсуждения в соответствующем разделе.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение fomka »

Gill писал(а):Выкладываем свои пожелания для развития криминальной стороны сервера.
Пожелания в свободной форме, без мата и без сторонних обсуждений.
Все обсуждения в соответствующем разделе.
Возможность технически организовывать графити :) наркотики начиная от ганжи заканчивая коксом и героином :) так как ТРУшные гэнгста не работают это было бы заработком для них.
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 05 июл 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Были бы все такие игроки, без проблем. А так каждый будет рисовать где захочет, даже в воздухе. Подумаем над этим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение trouble »

Не хватает понимания своей роли многим игрокам на сервере. Прыгание из организации в организацию, боязнь за свое имущество, а не за жизнь. Бандиты с высшим юридическим бегают, а то и с двумя. В общем вины администраторов в этом нет, да и исправить она это вряд ли сможет. Это как бы небольшое замечание чтоли.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Glock »

fomka писал(а): Возможность технически организовывать графити :) наркотики начиная от ганжи заканчивая коксом и героином :) так как ТРУшные гэнгста не работают это было бы заработком для них.
Последний раз редактировалось Gill 05 июл 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Были бы все такие игроки, без проблем. А так каждый будет рисовать где захочет, даже в воздухе. Подумаем над этим.
Сделать эту возможность только членам официальных банд, которые в /families.
Хоть какую-то, но возможность добычи оружия опять же членам официальных банд/мафий. И пусть лучше это будет не технически, а выделить человека, который раз в неделю будет выделять определенное количество единиц оружия (бандам - мелкокалиберное, мафиям - крупно) лидеру фракции за установленную цену.
Толковые игроки не будут играть в бандах/мафиях, если с них нет толку. Тоже самое оружие даст возможность фракциям развиваться в финансовом плане.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Дядя Фёдор »

Это я предлагал старшей администрации делать что-то на подоби "заморских" поставок, но увы..
А так на сервере по крайней мере есть одна мафия у которые есть оружие. :)
Это не пиар Русской мафии, но всё же. :agg:
На счёт обсуждений говорил, обсуждайте всё в сторонней теме с обсуждениями банд и мафий.
Сюда сугубо предложения.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Дядя Фёдор »

На счёт граффити для офф банд, по подробней распишите. Ну в каком виде это Вы хотите видеть, может получится убедить старшую администрацию сделать такое для оффициальных бандах, мафиях.. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Eshtrey »

Ну скорей всего это что то вроде надписей, но как мне известно все надписи делаются одним шрифтом да ? Ну или какие либо картинки из игры, типо той же самой граффити Ацтеков или Рифа, ну а как еще ?
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение tipacop »

В принципе глок все расписал) участник группировки, обязательно официальной отыгрывает ситуацию и в качестве доказательства кидает скрин с графити ответственному, а он в свою очередь пилит на серв :) и еще, для отыгровки хорошо было бы в магазин запустить балончики в продажу, а так же биты и ножи я думаю тоже в магазы не помешало бы. И не надо говорить мол ашоты все испортят и так далее, для этого есть администрация которая будет наказывать таких людей. Допустим если работник Департамента лицензирования ночью берет нож и грабит людей, то это уже как бы нонРП поведение с его стороны и это просто зафиксировать.
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Роджерс »

Насчёт травы.
Было бы круто, если бы каждый бандит в гетто, у которого есть дом, мог прямо дома выращивать всякие растения (коноплю, например) а потом, скажем так, смешивать её с другой, и в результате таких смешиваний получалась бы разная трава с разным эффектом. Соответственно, чем сложнее выращивать растение, тем дороже трава обойдётся.
Можно будет дома выращивать травку, потом продавать её разным торчкам. Было бы круто. :ay: :agg:
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 08 июл 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Плохая идея, не раз оговоренная.
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
тони дядя джонни
С пропиской
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:33
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение тони дядя джонни »

Khus писал(а):
FlyWade писал(а):
Khus писал(а):Даже не выращивать, а чтобы была техн. Иначе бегунки на углах рубят мало денег.. Да и многие ругаются:
/b ГДЕ МАЯ НАРКААТА? ТЫ ОБИЩАЛ ЖИ, ЩАС АДМИНАМ РОСКАЖУ!1!
миллионы раз говорили, что не будет такого. так шо действовать лишь в рамках РП
А почему? Не говорили?
Eakwarp писал(а):Я многократно уже повторил одно и то же. В данный момент, закон о цензуре в интернете, идет поперек этих ваших наркотиков. До тех пор, пока трактовка его не будет изменена никаких наркотиков в техническом плане на не будет. Снова вытаскивать форум из этих чертовых черных списков, только потому, что очень умный ребенок запилил на форуме скриншот "а-а, как мы вчира с пацанами загонялись коксом", я не хочу. И да, пожалуйста, не стоит мне в очередной раз доказывать вчерашние тезисы о том, что у бандитов плохо с фантазией, наркотики не такая уж и важная часть ролевой игры, не стоит в этом убеждать не себя, не меня.
Изображение
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Фулиандр »

Схема проста как день - говорю как человек прошаренный в медицине, а не в законе)

Мафия или банда в которой есть смышленый парень, может выращивать любую дурь(которая не является запрещенной по ук рф и не подойдет под цензуру) у себя на заднем дворе или в гараже или в лаборатории и уже это дерьмо загонять.

Как бы сделал я.
Игрок N выучился в мед колледже, но денег на вышку не хватило, да и возможности переехать из гетто тоже. Парень он был талантливый и в свое время выучил как выращивать и курить шалфей, чтобы не сыграть в ящик сразу. Он вывел особый сорт у себя на заднем дворе и начал потихоньку продавать его через друзей.
Дальше можно и самим додумать)
Кстати шалфей можно курить, но лучше не стоит пробовать, а то можно сдохнуть http://narcotics.su/shalfej.html
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Khus »

Быть может идея бредовая, но всё же выскажу. Ввести рации, через которые бандюки могут общаться между собой на своей волне, так же на волну может подключиться ФБР, полиция, да и любой желающий кто знает номер волны.
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 18 июл 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бред, есть СМС.
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение BigDaddy »

Khus писал(а):Быть может идея бредовая, но всё же выскажу. Ввести рации, через которые бандюки могут общаться между собой на своей волне, так же на волну может подключиться ФБР, полиция, да и любой желающий кто знает номер волны.
В одном документальном фильме смотрел. Там крипсы на район держали рации по которым прослушивали копов.
test  Сarter
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Дядя Фёдор »

Cole писал(а):
Khus писал(а):Быть может идея бредовая, но всё же выскажу. Ввести рации, через которые бандюки могут общаться между собой на своей волне, так же на волну может подключиться ФБР, полиция, да и любой желающий кто знает номер волны.
В одном документальном фильме смотрел. Там крипсы на район держали рации по которым прослушивали копов.
У меня не работает видео.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Патрик »

И у меня
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Monty
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:11
Репутация: 0
Ник в игре: username

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Monty »

"Извините, этот URL не поддерживается"
А так, я даже понял о чем речь, тоже смотрел. Идея вполне неплохая, но лучше сделать нечто общедоступное.
Например: создать регистрацию радиочастот, либо покупку дешевых раций, типа "радио-няня"(которая работает на определенном радиусе). Лихой бред и вообще, это так, к слову)
Изображение
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Пепельница »

Это не рация. Это сканеры. Они могут прослушивать частоту коповскую, но переговариваться по ним они не могут. Кстати. Вот была бы классная фишка. Что бы была возможность знать чем копы заняты. Каким районом и все такое.
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение BigDaddy »

Да не замутят этого ничего, Sims in da Cан Фиеро рулит! :azb:
test  Сarter
Изображение
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Khus »

Пепельница писал(а):Это не рация. Это сканеры. Они могут прослушивать частоту коповскую, но переговариваться по ним они не могут. Кстати. Вот была бы классная фишка. Что бы была возможность знать чем копы заняты. Каким районом и все такое.
Ну было бы круто, но врятли такое сделают.
Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Предложение по улучшению и развитию банд/мафий.

Сообщение Glock »

Пепельница писал(а):Что бы была возможность знать чем копы заняты. Каким районом и все такое.
Мне всегда было интересно наблюдать, когда полиция делает рейд на банду, с уже готовым кейсфайлом на всех участников. Но здесь я еще ни разу такого не видел, к сожалению.
Самое интересное было читать этот кейсфайл, как собиралась инфа, что насобирали и т.п.
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»