Районы под прицелом.

Ответить
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

В данную тему, любой житель гетто, может выкладывать свою игру.
Тема что-то в виде РП ситуаций, но здесь только лишь для жителей гетто, бандитов и прочих криминальных людей. Сюда можете выкладывать слухи, которые могут распространяться по гетто, свои небольшие РП ситуации (оформлены чтобы были более менее).
Здесь не важно, состоите ли Вы в банде/мафии, хотите показать свою игру, смело выкладывайте сюда.


В вашей ситуации, должно быть:
  • 1. Название.
  • 2. Суть сей РП ситуации (немного текста)
  • 3. Скриншоты (желательно обработанные)
[/b]
Обсуждения ситуаций - в теме для обсуждения банд и мафий!
Некоторую информацию от сюда, можно использовать в качестве IC информации - слухи, пример такой информации.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи
По районам можно услышать, что некий "Биг Мэл" толкает мелкие партии травки, лёгкие наркотики и разные безделушки. Парень полного телосложения, одет в зелёные цвета, на голове носит небольшую шляпку. Трётся на разных улицах, по этому у него пока что нет точного месторасположения.
Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи
Сегодня 06.07.2014, примерно в 23:00 по местному времени, будет проходить Рэп Батл.
Состязания будут проходить между участниками, по адресу 9 Carson st, на небольшой площадке, за домом. По слухам будет лишь одно место, приз этого место составляет 10.000$, может и больше. При малом количестве участников, мероприятия не будет.
Вход не ограничен, прийти может каждый!


Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Отчёт по проведению Рэп-Батла
Сегодня, в ночь с 06.07.2014 на 07.07.2014, был проведён Рэп-батл, на Карсон стрит, победителя не удалось выявить среди молодёжи, ибо батл был сорван стрельбой по обществу любителей музыки из крупнокалиберной винтовки. Преступника так и не удалось выявить, рэп-батл был срочно приостановлен на неизвестные нам сроки.
Изображение
test  немного СС
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Районы под прицелом.

Сообщение fomka »

Cлухи...
Сегодня в дневное время, в районе "Фэлтона" местными малолетками, была замечена группа афроамериканцев в количестве 4 человек. Судя по атрибутике и их разговорам они причастны к группировке "THE BULLDOGS IN GANTON". Парни искали некого "Калеку" и явно с недоброжелательными намерениями.





Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи
Сегодня в спортзале Гентона, примерно в 23:15, будет проходить рукопашный бой, между двумя парнями. Имена их не известны.
Вход строго без оружия, без колющихся и режущихся предметов, нарушение этих правил понесёт за собой строгое наказание.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи
По гетто разносятся слухи, что Биг Мэл потихоньку расширяет свой бизнес в продаже травки, так же говорят, что Мэл начал работать с какими-то русскими с Лос-Сантоса, которые поставляют небольшие партии оружия парню, а он его "разносит" по гетто.
Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Вырезка из газеты

В ежедневной газете опубликована статья о том, что у своего дома, утром, был обнаружен застреленным авторитет Гэнтона Коби Мэйерс по кличке "Top Dogg"...

phpBB [audio]


Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Слухи

Cо всем не давно были вновь замечаны байкеры из печально известного клуба " The Lost Motorcycle Club of Los Santos " у бара на Carson St. 8.
Изображение
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи
Сегодня ночью в гетто прошлись ряд "стычек" афроамериканцев с полицейскими, так же и афроамериканцев с латиносами, есть раненые среди тех и тех сторон, так же есть убитые.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Баки
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:31
Репутация: 0
Ник в игре: Buck_Dalton

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Баки »

Один день из жизни Энтони Фелпса.

test  Местный дурачек
Изображение Изображение Изображение
ООС: (( Энтони не принадлежит ни одной из банд, однако является жителем гетто ))
Amigo
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lucas_Suarez

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Amigo »

Слухи
Сегодня вечером на углу Фелтона, мексиканец о чём-то говорил с водителем синей "Тахомы", после чего получил небольшой прозрачный пакетик и отдал несколько купёр "зелёных".
test  
Изображение
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 11 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скриношты заливать нормальные, а не "разорвиэкран", засунут под спойлер.
Amigo
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lucas_Suarez

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Amigo »

Слухи
Сегодня ночью некий мексиканец, с татуировкой на лице, тёрся в переулке за магазином "Binco", потом что-то поднял с земли какой-то пакетик и быстро покинул переулок.
Изображение
Аватара пользователя
Brutus
С пропиской
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:05
Репутация: 0
Ник в игре: Harry Floyd

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Brutus »

Курам на смех.
Завсегдатаи спортивного зала восточной части Лос - Сантоса рассказывают о встрече с каким - то парнем, в поведении которого была замечена некая "изюминка", если вы понимаете о чём идёт речь. Судя по разбитому носу, заплаканным глазам и подавленному состоянию, совсем недавно прошло первое знакомство с улицей. Что, вероятно, и послужило причиной посещения спортзала.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: Районы под прицелом.

Сообщение BigDaddy »

ЗАКЛАДКИ
Прогуливаясь по улицам гетто на столбах, стенах и деревьях можно заметить надписи с контактами наркодилера.
Наркоторговец оставляет под объявлением свой логин в скайпе, заказав у него определенное количество "дурмана", он отправляет номер банковского счета на который нужно отправить деньги, после этого в ответном сообщении дилер пишет место где нужно забрать товар.
test  
Изображение
Изображение
test  Сarter
Изображение
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Khus »

Слухи.

Говорят, что сегодня на Фелтоне, ФБР повязали одного из местных бандюков. Местные называли его "Трэ" либо "Дядя Трэ" С ним же взяли двух девушек, у одной из них нашли пистолет. Вторую отпустили, так как она была чиста.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Роджерс »

С корабля на бал. Первый ящик.
Предыстория: Буквально 3 года назад Браин уехал обратно, в родные края, в Либерти Сити. Браин поселился в Бохане - известном преступном районе Либерти Сити, снял комнату в одном из домиков и начал немного привыкать к обстановке. Там он познакомился с растаманской шайкой, увлёкся творчеством Боба Марли, потихоньку стал своим среди улиц города Либерти Сити. Через год Браин заводит дружбу с местным торговцем травкой, он начинает работать на него, помогать ему. Браин стал неким посредником между дилером и покупателем. Прошло два года. Браин стал довольно известным торговцем на улицах, в полиции ходили слухи о неком парне, приехавшем из Сан Андреаса, который торгует наркотой, но его имени никто не знал. Через некоторое время слухи доходят и до самого Браина, ему приходится покинуть свой родной край, но за хорошую работу, торговец предложил ему продавать его траву на улицах Лос Сантоса, Сан Фиерро и Лас Вентураса. На что Браин, естественно, соглашается. Торговец обещал наладить поставки Браину с помощью связей в морском порту, так что товар мог спокойной переплывать из Либерти Сити в Сан Андреас...

"Ну что же, надо снять комнату" - подумал Браин, сойдя с корабля в порту Лос Сантоса. Благодаря связям торговца, Браин смог привезти с собой Глок и 16 патронов к нему. Время было позднее, почти 21:00. Браин вызывает такси, таксист приезжает, но с опозданием в 10 минут. "Как хорошо, что я вернулся" - думал Браин, садясь в такси.
- Вам куда? - спросил таксист.
- Я думаю... - Браин ушёл в раздумья на 30 секунд. - А давай на Фелтон.
- Гетто? Да, чувак, не завидую я тебе. С тебя 20 баксов.
- Оплачу по приезду, давай побыстрее, и так опоздал, чувак.
Машина тронулась, мимо проносились столбы, здания, машины, люди... Браин ровно 3 года не был в Лос Сантосе, ему всё казалось новым. Через 20 минут такси подъехало на Фелтон, остановилось неподалёку от гаражей.
- Ну что, давай деньги? - сказал таксист.
Браин заглянул в карманы, нашёл там 100-долларовую купюру.
- Чувак, у меня только сотня...
- Ах тыж чёрт, ладно, я тебе сейчас отсчитаю 80.
Таксист заглянул в кассу, достал от туда деньги, отсчитал 80$ 10-долларовыми купюрами и передал их Браину. Браин резко взял сдачу и вылез из такси. Таксист, видимо, сильно пережал газ и стартанул, оставляя за собой пыль. "Здравствуй штат, я вернулся" - сказал Браин себе под нос...
Была тёмная ночь, Браину очень сильно хотелось найти комнату и поспать, как вдруг через дорогу он увидел табличку, на которой написано "Сдаётся комната, недорого". Браин подошёл к двери дома, у которого была табличка, постучался, из дома вышел афроамериканец, лет 25, он видимо был немного пьян, от него несло алкоголем.
- Здарова, чувак, как жизнь? - произнёс негр через порог.
- Да так, потихоньку, я видел, ты хату сдаёшь? - сказал Браин.
- Да, чувак, заходи...
Негр показал Браину хату, что где есть, показал его диванчик, на котором он может спать, в общем рассказал что и как работает...
Браин прилёг на диван, уже готов был спать. Время - час ночи. Браин не спит, ворочается, но никак не заснёт. Браин встал с кровати, решил прогуляться. На улице уже никого не было, час ночи, что делают нормальные люди в час ночи? - Спят, но не Браин. Браин подумал, что самое время звонить своему поставщику. Браин встал в переулке, где было тихо, достал мобильник и начал звонить своему поставщику. Благодаря разнице часовых поясов, Браин смог застать поставщика, пока тот не спал.
test  Вызов поставщика
Изображение
"Ну, вот и славно" - подумал Браин. подыша свежим воздухом с ним случилось одно большое событие, о котором здесь рассказываться не будет. После всего случившегося он пошёл спать.
На следующее утро Браин купил скутер в ближайшем автосалоне, хорошо что в Сан Андреасе они стоят всего 4.000$. Время 22:00. "Наверное, коробку уже доставили" - подумал Браин, запрыгнул на скутер и поехал забирать коробку...
Приехав на заправку, Браин обратил внимание, что персонал уже давным давно ушёл домой и заправиться уже никто не смог бы. Браин принялся искать коробку. К счастью, первая куча коробок принесла ему радость.
test  Найденная коробка
Изображение
Браин быстро взял коробку и понёс её на скутер.
test  Браин кладёт коробку на скутер
Изображение
Дело за малым, отвезти коробку в дом.
test  Путь Браина
Изображение
Приехав на район Браин принялся за коробку, его не волновали люди вокруг, о чём они думают, ему нужно было скорее завершить дело.
test  Браин берёт коробку с скутера
Изображение
Браин берёт коробку со скутера, быстро, но аккуратно, несёт её домой. Там он ставит её на кухонную стойку и начинает осматривать посылку.
test  Коробка в порядке
Изображение
Коробка в порядке, теперь перед Браином стоит задача - сбыть пришедшее и отослать долю поставщику. Но об этом позже.

Код: Выделить всё

p.s. Первое крупное РП, которое я выкладываю на форум.
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Роджерс »

Не долго музыка играла...
Сегодня ночью Браин Моралес был задержан прямо у порога своего дома за хранение оружия. Но т.к. Браин не оказывал сопротивления при аресте, а наоборот, добровольно сдал оружие офицеру, то ближайшие 15 суток он просидит не в тюрьме, а в обезьяннике.
Вместе с Браином был задержан ещё один афроамериканец, проживающий на Фелтоне.
Изображение
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи


Сегодня вечером, примерно в 21:00 по местному времени, на подземной парковке в районе Пиг-Пена, будет проходить Рэп-Батл.
Участвовать могут все, без исключения. Приз данного мероприятия - 15.000$.


Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Khus »

Слухи
Всех кто был на батле повязал СВАТ вместе с ФБР. Движение даже не успело начаться, как подземную парковку заполонили вооружённые парни в масках и дяди в смокингах. Кого то положили на землю, кого то прижали к машине или стене. На всех закрепили наручники, проверили документы, проверили на наличие запрещённых предметов. Говорят, что у некоторых нашли пистолет, но всё равно отпустили. Взяли в основном парней с Фелтона, но не всех, кому то удалось спрятаться под машину, кто-то убежал и так далее. Поймали так называемого "Биг Мэла", который пользовался не плохой репутацией на улице. Взяли местных бандюков с Felton Crips Blocc 424. Буквально через час на Фелтоне в одном из домов убили одного из местных известного как "Нофи", говорят, что это сделал один из старших на блоке с какой то девченкой, они сели на серый "Альфа" и скрылись в сторону Лас Колинаса.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»