Районы под прицелом.

Ответить
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Re: Районы под прицелом.

Сообщение _NarikClaude_ »

15.01.2018 - По городу прошёл слух что возле бара в районе Эль Короны в 20:30 можно было слышать большое множество выстрелов, там разгорелась перестрелка между латиносом и полицией Лос-Сантоса, примерно 2 офицера погибло, один ранен. Нападающий так-же был убит. В районе перестрелки собралось множество людей которые поддерживали стрелка и снимали всё происходящее на телефоны, а другие наоборот поддерживали полицию. В скорем между сторонами поддержки разгорелась драка и полиция приняли в ход Platoon D который и разогнал весь народ. В сети так-же можно найти множество видео с места перестрелки, на многих видео можно увидеть как полиция арестовывает латиноса который просто стоял и снимал всё.
test  Фотография с камер видео наблюдения возле бара.
Изображение
test  
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

20.01.18 - В вечернее время на Эль Короне снова звучала очередь АК по полицейскому крузеру. Стрелкам удалось скрыться. Над районом летал вертолёт, по всей Короне началось волнение со стороны местных жителей т.к. полицейские начали обыскивать, чуть ли не каждого прохожего, нередко применяя силу. Известно, что полицейские, не имея на то право, ввалились в общежитие с оружием, под предлогом розыска особо опасных преступников. Ненависть к сотрудникам полиции на Эль Короне возросла до предела и неизвестно к чему приведёт данная ситуация.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Слухи с Короны
- Эй, мужик, чё там вчера опять уже под ночь коронеры, легавые чё-то тусовались, не слышал?
- Да дерьмо опять творится, они всё никак не угомонятся! Говорят какого-то европейца завалили, сначала там махались, потом ножом пырнули в спину несколько раз, ну он и подох сразу на месте.
- Чё-ёрт, ну нахер, буду вечером дома сидеть, к херам этих придурков.
- Верно мыслишь, мне кажется их скоро всех переубивают копы или построят на их районе стену в метров пять, ага-а.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Районы под прицелом.

Сообщение DiZet »

Весь город говорит о войне (именно войне, это был, мать его, настоящий Ирак) поздно вечером, 21.01.18 на Короне. Днём там были копы по ложному вызову, задержали кого-то, кого-то убили. Потом начался ад: копы начали ездить там на, мать его, БТРах, один из них протаранил все припаркованные машины у общаги. Некоторые из местных психопатов пошли против них с коктейлями молотова, нескольких копов подожгли, но на БТРах были водомёты, поэтому их потушили. Но все очевидцы отчётливо слышали крик одного из полицейских: "ТУШИ МЕНЯ, ДЕБИЛ!!!", позже подключилось ещё несколько сорвиголов с калашниковыми. по итогу со стороны полиции двое раненых, со стороны сопротивления пять трупов. Район теперь круглые сутки в оцеплении, в городе шумиха по этому поводу, официальных комментариев пока никто не даёт.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

Ходят слухи, что на Эль Короне были перебиты, в результате "войны" все члены банды Суреньо. Остались лишь мелкие сошки, которые делят территорию района по своим сферам влияния.
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Районы под прицелом.

Сообщение alpina »

По латино-американцам прошелся слух, что за голову офицера Йенсена назначена награда 100 штук баксов. Кто выложит в интернет видео его убийства, получит бабки.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

На районе Эль Корона были закрашены граффити Суреньо и других шаек. Появились граффити каких-то неизвестных никому Бастардов.
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Районы под прицелом.

Сообщение alpina »

По гетто расползаются слухи, что между латиносами и LSPD опять завязалась перестрелка, но уже на Лас Калиносе. По примеру старших братьев с Короны, они применил коктейли молотова, тем самым поджарив двух акабов. К сожалению, один латинос был убит выстрелом в голову. Ему нахрен разнесло половину лица, но его имя останется в сердцах молодых пацанов с Калиноса. Монтеро с корешом поддержали огнем и завалили парочку пятых. Вечером того же дня, Деймос Монтеро был пойман в Лас Ветурасе, а позже один латинос сдался, тем самым он спас жизнь раненому Рамирезу. Этот малец обязан парню.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

По Эль Короне расползаются слухи, что малолетки из Sureno, которые пытались рэкетировать владелицу общежития Диану Самсонову, отгребли от копов. Пятые приехали на район и пошугали ребятишек с водомёта, после чего им ясно и доходчиво объяснили, что от общежития лучше держаться, как можно дальше, если те не хотят заработать себе срок.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Крестов »

Среди населения, в возрасте от 19 до 29 лет, чернокожих, идут интересного рода разговоры. Разговоры обычно проходят по улицам гетто, только среди темнокожего населения, с финансовыми проблемами, а так же криминальным прошлым.


-Эй, ниггер, слышал? Какой-то перец на Оуле, говорят один из бульдогов, пытается сколотить шайку у себя на районе. Говорит, что его найти можно на баскетбольном поле у них на районе.
-Да? Ну и че? Удачно?
-Да я че знаю что ли? Мы мой брат сказал, а ему какой-то перец, хуй знает.
-Да забей, ниггер! Наверное, какой-нибудь очередной молокосос. Погнали лучше цыпанем кого!

test  Место встречи
Изображение
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Крестов »

В последнее время, на районе появилась тема для разговоров почти у каждого из ее жителей. Несколько местных жителей бедного района, в основном юноши, возраста от 19 до 25 лет, разнесли в пух и прах местных алкашей и наркоманов, которых долгое время, не могли выгнать с района. Местные жители устали от постоянных криков под окнами и шатающихся пьяных и обдолбаных мудаков. По ночам было страшно ходить по улицам, в особенности девушкам и женщинам с детьми. После налета, данные личности в спешке убежали с района и более там не появляются, даже многие алкашы не осмеливаются более попадать в те места. Местные жители, хоть осуждают действия ребят, но все же благодарны им за такой поступок.

- Эй, Хельга, дорогая, слышала последние новости?
- Да, что то слышала краем уха. Говорят, тех засранцев больше не видно на районе.
- Да и это радует меня! Хорошо что нашелся кто-то, кто смог это сделать. По правде говоря, мой мальчик был там на тот момент. Только никому не говори, ладно?
- Подруга, мы с тобой уже лет 15 дружим! Я могила, тем более, если там еще и твой сын замешан.
- Да! Спасибо милая. Знаешь, он сказал, что есть какой то Ди-Кэй, живет тут в доме, неподалеку. Говорил, что он затеял все это. Даже ствол одному приставил к члену!
- Ужасы какие! Я рада хотя бы, что от нынешней молодежи, хоть какая-то польза, хоть и в таком ключе, на нашем районе станет хотя бы спокойнее.


*Последствия простые: на районе нету более алкашей, наркоманов и бомжей. На районе стало более менее спокойнее. Много кто видел тех, кто устроили избиение тех парней, но мало кто скажет копам что либо. На районе становится очень трудно найти крыс, шпионов, доносчиков и тд. ((В случае, если таковые есть или же заселились, то жду адекватные скриншоты в ЛС))
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Районы под прицелом.

Сообщение DiZet »

По всему гетто прошёлся слух, что сегодня вечером двое латиносов устроили жару на Короне: закидали один из домой коктейлями и расстреливали из дробовика тех, кто не сгорел. Один латинос убежал, второй вступил в перестрелку с полицейскими, был ранен в ногу и пытался спрятаться в общаге, взяв в заложнике коменданта. Однако, из-за долгих кровопотерь потерял сознание и был задержан. 10 человек убиты этими двумя, многие из них сгорели заживо.

Сбежавшего латиноса вроде как объявили в розыск и сделали пресс-релиз.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Среди мотоциклетного сообщества Лос Сантоса прошел слух что на одной из сходок видели парня с патчами Пропащих МС и нашивкой "13". Сторожили мотодвижения с опаской поглядывали на него.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Крестов »

По гетто пройдет слушок о происшествии, что буквально случился недавно. Копы сорвались как с цепи, двинули в сторону тупика, а затем и вовсе ушли куда-то в каналы. Там нашли три трупа: двое с красивой дыркой в голове, а третий, как из фильмов ужасов, с ножом в лице и дыркой в плече. Кто и что, никто не знает и не слышал в основном. Поговаривают, что до этого, рядом с баром что недалеко от клуба "Pig Pen", произошел какой-то шумный инцидент. Никто толком ничего не видел, ибо это все происходило глубокой ночью.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Районы под прицелом.

Сообщение суртис »

Статья в СМИ:

Изображение

Клуб "Alhambra" снова начал функционировать и ждет своих посетителей!!!
Если ты хочешь отлично провести вечер, ночь или даже встретить рассвет мы ждем тебя!!!
У нас много выпивки и развлечений!!!
В связи с открытие клуба на весь бар скидка в 20%!!!

Это не распространяется на депозит столов....



ЖДЕМ ВАС С 8.00 p.m до 8.00 a.m.! Каждый день!


Изображение
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

Изображение
Видео разлетелось среди подростков на Оул стрит.
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Районы под прицелом.

Сообщение DannyM »

*В соц. сетях появились афиши и приглашения.*
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Районы под прицелом.

Сообщение DiZet »

По улицам начали распространяться слухи, что пару дней назад в КПЗ привели подростка из банды бастардов, копы его чуть припугнули и он в прямом смысле обоссался от страха.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

- Эй пчеловод, а что за фингал у тебя под глазом ? - сказал Джерри "Дерти пинк" молодой мотоциклист 22 года отроду, сидя на спортбайке.
- Джерри это чертовы одно процентники, я думали их уже не осталось. Ты слышал про этот погром в баре на Карсон Стрит 8 ? сказал Френк " Пчеловод" средних лет мотоциклист, стоя у своего крузера.
- Ты там был ? - сказал Джерри.
- Да он ничего не помнит, его сразу вырубили. Я тебе расскажу сынок старую легенду, когда то этот бар был Чаптой печально известных Пропащих, я еще застал их приезд и первых однопроцентников в городе, Змея помню мужик старый закалки, там их много было и это были отбитые наголову парни. Они те что один процент нас, мотоциклистов. Ну это тоже одна из историй расскажу как нибудь *кашель*. Так вот, туда ворвался тринадцатый, докопался до Вилли все спрашивал про какую то девушку, и своих парней и даже влепил ему пощечину, когда тот нелестно высказался про их клуб. И тут эти дебилы, решили ему сказать что то *кашель* какого черта тут происходит *показывая своей дряхлой рукой на Френка и еще двух парней что рядом с ним* ну и началось, он даже не стал им ничего отвечать и сразу начал им морды выносить, потом столы, магнитолу и пошло поехало, досталось там всем, я его кое как утихомирил, сказал что их уж как больше двух лет нет. У меня душа в пятки ушла, когда он поправил свою куртку, этот серьезно было. Так что парни, молитесь что бы они не вернулись, хотя это нам не грозит, я слышал Пропащие ввязались в какую то серьезную тему и их практических все перестреляли или посадили. А этот Тринадцатый, пару лет назад такую херню вытворял, я удивлен почему он вообще еще жив. - сказал старый мотоциклист на старом Индиане все время покуривая сигарету.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

По Форт Карсону ходят слухи о вчерашнем рейде сотрудников департаментов Шерифа. Шерифы ворвались в трейлер парк, разыскивая какого-то Фоули, начали наставлять оружие на местных реднеков, один из которых, находясь под кайфом попытался достать пистолет и открыть огонь по шерифам, но был вовремя нейтрализован. Местные жители сразу же указали на дом, где жил Фоули и акабы, выбив дверь ворвались туда и никого не обнаружили. По рассказам жены и окружения Джеймса Маглоана полицейские с оружием ворвались к ним в квартиру, заломав руки Джеймсу на глазах у жены и плачущего ребёнка. После чего шерифы, не найдя Фоули в доме, потребовали ключ от сарая у Джеймса, но тот отказал и шерифы, прострелив замочную скважину ворвались внутрь сарая, где раздался выстрел из помпового дробовика. На место прибыла служба FEMA, Чарльз Фоули был госпитализирован.
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»