Районы под прицелом.

Ответить
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Джер, ты не поверишь кого сегодня видел.
- Ну кого ты там мог видеть, Рэй ? Очередную свою бывшую ?
- Тринадцатого, того самого из Пропащих.
- Да ну, и что снова дебош устроил в баре ?
- Не молча сидел, выпивал, поздоровался со старым Биллом и Вилли, спросил за девушку ну как её звали, как минерал, затем все время молчал, забрал из подсобки какую то коробку и уехал.
- Кристал звали её, да красивая была, настрадалась же она с ним.
- Ага, призраки из прошлого.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

- Здарова мужик, чё как оно?
- Да нормально, вот прикупил немного... Ща пойду расслаблюсь, ага, пх-ах.
- А где надыбал то? Давай я тоже сгоняю и вместе может?
- Там чувак на заправке Айдлвуда толкает, штырит нормально... В чёрно-оранжевом костюме, бабки даёшь, он те говорит где куда заныкал, пока вроде не обманывал, сколько раз беру.
- Круто, ладно тогда, жди меня у себя на квартире, я заскочу к тебе вечерком.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Дядя Фёдор »

Изображение
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Районы под прицелом.

Сообщение trouble »

https://i.imgur.com/9c4BesE.png
Изображение
По Восточному побережью прошелся слух, о том, что на Pilon St в восточном Сантосе, парень скупает в небольших объемах технику и электронику. Радиоприемники, кассетные магнитофоны и магнитолы, телевизоры, телефоны, пейджеры, приставки, фотоаппараты, плееры, электронные записные книжки, некоторые виды часов и прочее.
Изображение
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Vishnya »

На стене за ЛСПД появились две надписи зеленым баллончиком с краской (на кирпичном заборе):
Изображение
- 'Rollin' 66 fuCC thE po-po*
- Усатый хрен любит горячие сосиски
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Изображение
За пару лет бездействования банды район Idlewood был просто-напросто проходным двором. Здесь оставляли свои теги все кому это было не лень...

Пришло время положить этому конец, старые псы в деле и собираются вновь заявить о своём присутствии...
test  Бэкгрануд

Изображение

Изображение

Изображение

PS: Были бы признательны, если кто нибудь из мапперов расположил поверх пурпурных (а можно и вообще всех) тегов на районе Айдлвуд следующий тег:
Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Сегодня вечером в восточном ЛС снова было неспокойно...

Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Районы под прицелом.

Сообщение karnavalov »

Изображение

Ходят слухи, что на Айдлвуде объявился старый поставщик drugs, который раньше орудовал в районе шестой улицы, которая находится около автомойки. За ним прикреплена дурная слава человека, который ради денег готов на всё, ниггеры также знают, что мужик может из любого дерьма заготовить отличный стафф. Известен в кругах местных угловых и покупателей.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Районы под прицелом.

Сообщение karnavalov »

Изображение

Ночью, напротив десяти бутылок, какая-то тёлка на бежевой тахоме угрожала мужику пистолетом. На её крики съехались пять-ноль, девушку помусолили на месте и отпустили вместе со стволом, мужика забрали в участок.
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Изображение
test  
Обыкновенный летний вечер, Айдлвуд. Проспав почти весь день, под вечер БиКей вышел наконец-то протереть колпаки своей Нэбьюлы, которые уже начали выглядеть неприлично...
Какие-то мгновения спустя раздаётся полицейская сирена, а затем выстрел. Хмм, странное дерьмо, не так ли? Обычно всё случается в обратном порядке... Несколько полицейских машин, карета скорой помощи...
Утром люди обнаружат следы крови на тротуаре и скомканную зелёную футболку, заброшенную под куст одного из домов на Мэйсон стрит, пропитанную уже засохшей кровью. Похоже, что для кого-то вечер не был добрым. Такое случается в восточном Лос Сантосе...
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
trycatch
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:24
Репутация: 62
Ник в игре: Aaron_Mechlowicz

Re: Районы под прицелом.

Сообщение trycatch »

Любому нигеру в Западном Гроув и во всём Айдлвуде известно, что на баскетбольной площадке 64 улицы каждый вечер собираются поиграть в кости.
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Изображение
Этим пятничным вечером в районе 64-ой улицы были слышны выстрелы из Автомата Калашникова, а какое-то время спустя можно было услышать выстрелы из TEC-9. Похоже, что случилось что-то ужасное...
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
Goldman
Newman Inc.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:19
Репутация: 210
Ник в игре: Tvoi

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Goldman »

Изображение
По гетто между афроамериканцами "с района" прошёл слух, что на районе "Гэнтон" можно приобрести пушку без лишних вопросов.
test  Персонажи
Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.

Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.

Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

Поговаривают, что на Гроув Стрит вновь начали торговать наркотиками. Так же говорят, что ниггеры из Гроув Стрит на коричневой тахоме расстреляли двух парней из Rollin' Heights Ballas.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Чёрный Бисквит »

По улицам разошелся слух, что недавно грохнули двух негров на кольце. Поговаривают что один из них был барыгой, из-за чего его в принципе и хлопнули.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Районы под прицелом.

Сообщение old sgt »

На улицах говорят, что сегодня ночью несколько машин на гуантамо авеню остались без магнитол и с разбитыми стеклами.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Чёрный Бисквит »

А улицы гетто снова бушуют. Несколько хлопков сегодня ночью раздалось на Айдлвуде, недалеко от заправки. Девушки стоявшие в переулке видели как парень на велосипеде и с мотоциклетным шлемом на голове полностью всадил обойму в другого негриллу на велосипеде, а после чего скрылся в районе Гэнтона.
Аватара пользователя
Goldman
Newman Inc.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:19
Репутация: 210
Ник в игре: Tvoi

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Goldman »

По Лос-Сантосу и прилегающим ему окрестностям прошёлся слух о том, что в центре города открылся новый сервис с огромным опытом работы в сфере авто тюнинга и детейлинга, у них имеется новое оборудование и тому подобные новшества, который значительно расширил спектр услуг по сравнению с конкурентами. Одним словом - "приехал поменять масло" , выехал с блеском автомобиля + добавилось несколько лошадок :af: :agg:
Изображение
test  Game Screen
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Персонажи
Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.

Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.

Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Крестов »

Изображение
- Черт! Кореш! Давай быстрее уже сбагрим весь хлам Эм-Си. Все равно, никто не купит дороже нихуя!
- Гонишь? Мы можем загнать все это сами и дороже ведь! Подождем чутка и все будет нормально!
- Слышь, мужик, ты нихуя не шаришь! Он уже давно крутится в этом дерьме и проблемы мне не нужны! Бери жопу в руки, да и пошли! Может, пару стволов еще прихватим у него, да и наши сольем. Светанулись уже ими!
По улицам гетто, всем кому надо что сбагрить или прикупить железяки, едут к Эм-Си, что живет в Виллоуфильдне, на улице Тар. Говорят, он покупает без лишних вопросов все что можно украсть, а так-же скупает и продает железки по хорошим ценам. Обычно, его ищут на углу улиц Atlantic ave. 19 и Tar st. 1/
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
- Йо, йо, йо. Чё за херня творится вообще на Гэнтоне! Эти лато совсем уже охуели? Им не место на Вест Сайде!

Похожие выражения очень быстро стали популярными в связи с последними событиями на Гэнтоне и несколькими убийствами латиноамериканцев. Ходят слухи что Оу Джи дал добро на месте валить каждого Лато на районе. Правдивы ли эти слухи? Сейчас обстановка очень накалена.
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»