Страница 1 из 1
Ограбление АЗС. [Одобрено]
Добавлено: 11 июл 2014, 15:59
Простой
Действующие лица
Stanley Alvaro - организатор и соучастник ограбления
Christopher Diomedi - соучастник ограбления
Встреча
Стэнли и Кристофер - лучшие друзья, которые занимались мелкими ограблениями в Лас Вентурасе со школьного возраста. Недавно они оба переехали в Лос Сантос. Одним июльским днем Стэнли предложил Крису приехать в кафе "НЛО", что возле Форт Карсона.
Исследование территории АЗС
В тот же день Стэн и Крис решили внимательнее ознакомиться с АЗС. Они припарковали свой "Монбеам" на парковочное место и приступили к изучению территории.
Создание плана
Вечером все того же дня парни вернулись домой и принялись обговаривать четкий план. План был составлен Кристофером, так уж было заведено с самого начала. После обговорки плана, Кристофер предложил Стэну ознакомиться с маршрутом.
Последние приготовления
Утром следующего дня Крис и Стэн заехали в два магазина одежды: ZIP и Binco. Парни купили одежду и отправились домой, где они подготовились и подождали наступления ночи.
Исполнение
После подготовки, парни выехали к АЗС на "Монбеаме". Стэну и Крису крупно повезло: на АЗС не было ни души, ни одной другой машины. Они приступили к делу...
Дело сделано..
Крис и Стэн успешно скрылись с места преступления. Парни остановились в назначенном на маршруте месте и оставили авто там же. Вещи парни забрали с собой и направились в свое убежище.
Пресса...
2 дня после ограбления Стэн и Крис находились в убежище. По прошествую двух дней, Стэн решил, что можно было бы выйти в городок и получить хоть какую-то информацию о ограблении АЗС в прессе. Стэнли разбудил Кристофера и они оба отправились в путь к ближайшему магазину "24/7". Закупив еды, парни почитали газету. Дело обстояло очень интересно.
Улики:показания свидетелей; запись с камеры, установленной в самом здании АЗС (эксперты могут установить рост грабителя ~ 185см)
Показания свидетелей:
Джордж Ньюман, кассир писал(а):Все произошло внезапно. К бензоколонкам подъехало какое-то авто. Я тогда отвлекся на пришедшую мне СМСку от брата. Через несколько секунд я услышал громкий удар, как будто что-то сломалось. Я осмотрел помещение и увидел выбитую дверь. Через секунду забегает мужчина в маске...такой страшной маске в виде противогаза. Он навел на меня свой пистолет и начал кричать. Одной рукой он поднес ко мне открытую сумку и сразу потребовал ложить туда "зеленые". Я незаметно наступил ногой на кнопку для вызова полиции при экстренных ситуациях и открыл кассовый аппарат, при этом я действовал медленно, чтобы продлить время. Но этот псих начал орать, чтобы я быстрее загружал сумку и открыл второе отделение, где лежат крупные купюры. Так я и сделал, и без промедлений отдал ему всю выручку за несколько дней, так как с кассового аппарата давно не забирали наличку. Когда сумка была загружена, грабитель все продолжал смотреть на меня, и в тот момент я увидел, что он был немного испуган. Спустя несколько секунд он пришел в себя и побежал прочь из магазина. Он сел в тот "Монбим", номера которого я не заметил (машина стояла боком к окну). Первая цифра точно была 1, я увидел ее, когда "Монбим" отъезжал от АЗС. Тогда я достал телефон и еще раз вызвал полицию. Записи с видеокамеры предоставлю.
Бенджамин Стивенсон писал(а):В ту ночь я ехал из Лос Сантоса в Сан Фиерро к своей дочери. Было очень темно, а я слегка устал от длинного пути. Я тогда остановился у обочины, недалеко от моста на выезде из Лос Сантоса. Я находился на небольшом холме, и вышел из авто, чтобы покурить. Спустя минуту я обратил внимание на какой-то микроавтобус черного цвета у АЗС, которая была не далеко. Я заметил, что из авто выбежали двое людей, один из которых скрылся в здании АЗС, а другой патрулировал территорию у бензоколонок. Через минуту-две или даже три из здания выбегает тот же человек и мигом прыгает в машину. Тогда тот, который дежурил у колонок, тоже запрыгнул в то авто и микроавтобус начал движение в сторону нефтяного завода на большой скорости. Я тогда сел в авто и приехал к АЗС, дабы выяснить ситуацию.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:01
White
Качественно оформлено!

Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:02
Простой
Я конечно не Бог фотошопа, принимайте какие есть.

Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:10
trouble
Отлично парни, вы на верном пути.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:12
Anthony_Carson
Отлично отыграно!Сделано все просто хорошо,молодцы!
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:15
Потник
Я приятно потрясен.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:16
lo siento
Классно отыграли, молодцы. Думаю, стоит засчитать.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:17
Roza
За.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:18
notre dame
Классно, истинные бандюги))
Bambino писал(а):Классно отыграли, молодцы. Думаю, стоит засчитать.
Плюсую)
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:20
тони дядя джонни
С пивком покатит.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:25
Дядя Фёдор
Стоит указывать на будущее, примерно на какую сумму вы расчитываете.
Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:26
Простой
Gill писал(а):Стоит указывать на будущее, примерно на какую сумму вы расчитываете.
На скрине последнем видно, 10-15 тысяч. Больше вы не дадите

Re: Ограбление АЗС.
Добавлено: 11 июл 2014, 16:27
Дядя Фёдор
Простой писал(а):Gill писал(а):Стоит указывать на будущее, примерно на какую сумму вы расчитываете.
На скрине последнем видно, 10-15 тысяч. Больше вы не дадите

Окей.
Re: Ограбление АЗС. [На рассмотрении]
Добавлено: 12 июл 2014, 00:58
Простой
Пресса...
2 дня после ограбления Стэн и Крис находились в убежище. По прошествую двух дней, Стэн решил, что можно было бы выйти в городок и получить хоть какую-то информацию о ограблении АЗС в прессе. Стэнли разбудил Кристофера и они оба отправились в путь к ближайшему магазину "24/7". Закупив еды, парни почитали газету. Дело обстояло очень интересно.
oocИзвините, нету уже функции, "Правка". Так бы в основной кинул бы.
Re: Ограбление АЗС. [Одобрено]
Добавлено: 12 июл 2014, 13:07
Дядя Фёдор
Ситуация одобрена.
Свяжитесь со мной в игре, выдам сумму (15.000$).