[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Ronnie_James_Dio

Аватара пользователя
Tpo1o1o
С пропиской
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:50
Репутация: 5
Ник в игре: Casto_Corelli

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Tpo1o1o »

Мотив не очень.
Поэтому, я против.
Volkov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Volkov »

Tpo1o1o писал(а):Мотив не очень.
Поэтому, я против.
тут нарушают условия договора, плюс учитывайте психологическое состояние моего персонажа на момент убийства, тобиш в состоянии ломки, и неадекватного восприятия окружающего мира. а так ваше право так думать))
add:да и помнятся были более нелепые мотивы для убйств, так что ...
Durdom
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:52
Репутация: 0
Ник в игре: Lay Dang

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Durdom »

Вообще так нормально, но причина..бред..даже учитываю состояние твоего перса, Алекс. Так что..против..
Latin
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:46
Репутация: 35
Ник в игре: Chubaka

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Latin »

В принципе, для жизни причина весомая, отказался платить - заплатил жизнью. Но всё же, у нас игра, можно было отпинать, на первый раз. Так как он байкер, можно было испортить байк. И вообще, РМ по сути грозная и организованная; и наводят подозрения то, что лидер в такой, должно быть, большой организации - наркоман. По моему, лидер должен быть самым "правильным" в организации, а от нарика вряд ли можно чего то стоящего ждать.
Чисто моё мнение.
Аватара пользователя
Belov
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Belov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Belov »

LeoNF писал(а):Особые приметы Леона: Молодой человек, крупного телосложения, всегда с хорошим настроением, мелкая царапина на лице в облости рта, с виду не заметная личность.
Я ЗА , но вот эта примета "всегда с хорошим настроением" :ag: . Накуренный постоянно или дурачёк ?
Последний раз редактировалось Belov 22 июн 2012, 22:02, всего редактировалось 5 раз.
Изображение
По жизни выбрал он свой путь , пошёл по воровской дороге , с хрестом на вы , с судьёй на ты , ну а с братвой до гроба !
Аватара пользователя
LeoNF
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:37
Репутация: 0
Ник в игре: Anonim

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение LeoNF »

Belov писал(а):
LeoNF писал(а):Особые приметы Леона: Молодой человек, крупного телосложения, всегда с хорошим настроением, мелкая царапина на лице в облости рта, с виду не заметная личность.
Я ЗА , но вот эта примета "всегда с хорошим настроением" :ag: . Накуренный постоянно или дурачёк ?
Изображение
Позитивчик :es:
phpBB [audio]

Биография персонажа
Изображение
Аватара пользователя
One percenter
Житель
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 27 май 2012, 03:06
Репутация: 11
Ник в игре: Robert Plissken
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение One percenter »

А если говорить о реальности, то убийство президента мотоклуба это серьезные вещи, после такой акции может начаться полный хаос...
Изображение
Изображение
Nevada

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Nevada »

Против)Думаю в баре он не один был)Лидер байкеров все таки))
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение empty »

Мотив, скажем так, не очень.
Volkov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Volkov »

empty писал(а):Мотив, скажем так, не очень.
у вас аргументы закончились?
Мотив по весомее будет, чем у копа который завалил парня из за графити! Тем более у нас конфликты по РП с Ронни были часто, плюс я не лидер, я временно заменяю его...на счет наркомании, я наркоманил с тех времен когда был "бандитом". Плюс Ронни как вам станет сейчас известно, просрочил сроки выплат, плюс к этому прибавте отказ платить, плюс мой персонаж наркоман и неадекватный время от времени, и вот вам сто процентный мотив для убийства!
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение empty »

Volkov писал(а):у вас аргументы закончились?
Мотив по весомее будет, чем у копа который завалил парня из за графити! Тем более у нас конфликты по РП с Ронни были часто, плюс я не лидер, я временно заменяю его...на счет наркомании, я наркоманил с тех времен когда был "бандитом". Плюс Ронни как вам станет сейчас известно, просрочил сроки выплат, плюс к этому прибавте отказ платить, плюс мой персонаж наркоман и неадекватный время от времени, и вот вам сто процентный мотив для убийства!
Из твоего вышенаписанного текста становится ясно, что причину убийства нужно изменить на: я наркоман, меня обидели. Никак иначе! Отказался он вам платить и что? Ну отпинали бы так чтоб двух слов связать не смог, но убивать не айс. То что вы временно кого-то заменяете ничего не даёт. И да, никакой это не 100%-ный мотив, тянет на десяточку, не больше.
Аватара пользователя
One percenter
Житель
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 27 май 2012, 03:06
Репутация: 11
Ник в игре: Robert Plissken
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение One percenter »

Ну мертвый вам точно не заплатит ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kr3sT
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:19
Репутация: 0
Ник в игре: Alexey_Semenov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Kr3sT »

да всё огонь))) не кипишуйте))
Helpers Team
Шакро
Изображение
test  Популярныое убийство.))
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Oliver »

Из-за денег не убивают. В жизни да, возможно, но здесь такого не будет. Были отклоненные убийства только по этой причине. Потому что впринципе, от смерти этого человека убийца ничего не получит, и к тому же возьмет на себя преступление. А состояние персонажа значения не имеет.
Volkov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Volkov »

empty писал(а):
Volkov писал(а):у вас аргументы закончились?
Мотив по весомее будет, чем у копа который завалил парня из за графити! Тем более у нас конфликты по РП с Ронни были часто, плюс я не лидер, я временно заменяю его...на счет наркомании, я наркоманил с тех времен когда был "бандитом". Плюс Ронни как вам станет сейчас известно, просрочил сроки выплат, плюс к этому прибавте отказ платить, плюс мой персонаж наркоман и неадекватный время от времени, и вот вам сто процентный мотив для убийства!
Из твоего вышенаписанного текста становится ясно, что причину убийства нужно изменить на: я наркоман, меня обидели. Никак иначе! Отказался он вам платить и что? Ну отпинали бы так чтоб двух слов связать не смог, но убивать не айс. То что вы временно кого-то заменяете ничего не даёт. И да, никакой это не 100%-ный мотив, тянет на десяточку, не больше.
мужички вот реально вы где живете? 1ый аргумент просрочил выплаты, 2ой аргумент отказался от выплаты, следовательно не уважает. 3ий аргумент показательное убийство, я всеми силами пытаюсь сделать так что бы с РМ считались, а не считали какими то гопниками, и не способных к серьезным методам бандой. 4ый аргумент повторяюсь персонаж наркоман. Не аргумент 1ый как бороться с "неплательщиками" не вам решать. 2ой аниаргумент если всех пинать то как я уже уяснил не чего из этого хорошего не выйдет, вон пинали негров и что? один хер на следующий день быковали...так что парни мыслите шире. 3ий ну и что что Ронни призедент байкерского клуба, да хоть мэр, если есть вариант его завалить и это не противоречит правилам и все сделано без нарушений, то я не вижу смысла "браковать убийство"...А так ждите решения...больше не комментирую.
Аватара пользователя
empty
Гуру
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:16
Репутация: -5
Ник в игре: B.R.
Откуда: Krv

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение empty »

Volkov писал(а): мужички вот реально вы где живете? 1ый аргумент просрочил выплаты, 2ой аргумент отказался от выплаты, следовательно не уважает. 3ий аргумент показательное убийство, я всеми силами пытаюсь сделать так что бы с РМ считались, а не считали какими то гопниками, и не способных к серьезным методам бандой. 4ый аргумент повторяюсь персонаж наркоман. Не аргумент 1ый как бороться с "неплательщиками" не вам решать. 2ой аниаргумент если всех пинать то как я уже уяснил не чего из этого хорошего не выйдет, вон пинали негров и что? один хер на следующий день быковали...так что парни мыслите шире. 3ий ну и что что Ронни призедент байкерского клуба, да хоть мэр, если есть вариант его завалить и это не противоречит правилам и все сделано без нарушений, то я не вижу смысла "браковать убийство"...А так ждите решения...больше не комментирую.
Не повод для убийства. Его не засчитают и...
я всеми силами пытаюсь сделать так что бы с РМ считались, а не считали какими то гопниками
что тогда будет?) РМ не изменить, облажались со складом, теперь с убийством. :)
Volkov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Volkov »

empty писал(а):
Volkov писал(а): мужички вот реально вы где живете? 1ый аргумент просрочил выплаты, 2ой аргумент отказался от выплаты, следовательно не уважает. 3ий аргумент показательное убийство, я всеми силами пытаюсь сделать так что бы с РМ считались, а не считали какими то гопниками, и не способных к серьезным методам бандой. 4ый аргумент повторяюсь персонаж наркоман. Не аргумент 1ый как бороться с "неплательщиками" не вам решать. 2ой аниаргумент если всех пинать то как я уже уяснил не чего из этого хорошего не выйдет, вон пинали негров и что? один хер на следующий день быковали...так что парни мыслите шире. 3ий ну и что что Ронни призедент байкерского клуба, да хоть мэр, если есть вариант его завалить и это не противоречит правилам и все сделано без нарушений, то я не вижу смысла "браковать убийство"...А так ждите решения...больше не комментирую.
Не повод для убийства. Его не засчитают и...
я всеми силами пытаюсь сделать так что бы с РМ считались, а не считали какими то гопниками
что тогда будет?) РМ не изменить, облажались со складом, теперь с убийством. :)
как вы меня накаляете, с убийством еще не облажались...а если на то пошло Давайте до свидания!!! покупайте своих щенков, БАРАНОВ и прочую живность, из нормального сервера, симс сделали! УДАЧИ!
я все чаще замечаю принцип дружеского одобрения...вон б** итальянцы непонятно какими способами получили себе склад, одобрили пожалуйста люди добрые заберайте, хотя по правилам без владельца склада с имуществом не чего делать нельзя, ПРИ в ХОДЕ В СКЛАД Черным по белому написано ----- СКЛАД РУССКОЙ МАФИИ, какие к черту документы, и рейдеры? АЛЕ...Отыграли в одностороннем порядке, без нас вообще, безщ единого члена нашей группировки. Тут вонючее убийство, которе сделано как показательное, в реальной жизни из за 1000 рублей валят, а тут серьезная организация, требовала выплаты, что тут противоречит здравому смыслу?????? ах да забыл мы просто какие то РМ-цы не на что не способные, да вот если бы были итальянцы и они завалил кого ни будь из за того что им должны денег, тогда да милости просим, ОДОБРЕНО друзья мои, вот все что бы вам было хорошо! Ни ОДНОГО ВЕСОМОГО аргумента не увидел , что бы не засчитывать данное убийство. Это убийство как минимум повод для расследования, ну да я возьму на себя ответственность, а вам какое дело, вас что ли сажать будут, мне лично в кайф было бы если бы как сказал Ронни приехал друг из англии и начал мстить, а еще лучше было бы если бы меня вальнули прямо в зале суда под слушанием дела...а вы ноете как школота неразумная...такое ощущение что вам ни какого РП больше не надо, подавайте баранов котов, и дома с крутыми машинами, я кстате заметил что те кто поддерживали темы с животными, тут описывали негативные комментарии. Давайте продлжайте покупать своих СОбак кошек, и петухов! Удачи братюни....Вскалили ей богу.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Блайден »

Прям так и написано "Склд Русской мафии?" ахахаха, зачёт чё

По поводу Рп-килла - ну да, это перебор за такое убирать, но с натягом... бооольшим натягом можно засчитать
Volkov

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Volkov »

Bliden писал(а):Прям так и написано "Склд Русской мафии?" ахахаха, зачёт чё

По поводу Рп-килла - ну да, это перебор за такое убирать, но с натягом... бооольшим натягом можно засчитать
если быть точным написано следующее -->"werehouse russian mafia"
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Ronnie_James_Dio

Сообщение Oliver »

Volkov писал(а):если быть точным написано следующее -->"werehouse russian mafia"
Мда, серьезная организация.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»