Удачно прогулялся.

Закрыто
Типуган
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:35
Репутация: 0
Ник в игре: Anthony

Удачно прогулялся.

Сообщение Типуган »

Предыстория

Целую неделю Тони мучили мысли в голове по поводу его состояния. Банковский счет все близился к нулю, не говоря уже про наличные средства. Эту неделю Тони никак не мог уснуть и всегда засыпал очень поздно и очень рано вставал. В очередной раз, когда Энтони проснулся рано утром он решил прогуляться по окрестностям района, и, как удивительно, в тихом месте стоял дорогой на вид автомобиль...


test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Угон

В столь поздний час не было на улицах никого и Энтони вспомнил как он в юности проворачивал дела с угонами недорогих машин и незамедлительно приступил к делу.

test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сдача краденного.

Вспомнив своего старого знакомого, который скупает краденные машины Тони сразу устремился к нему в гараж.


test  SS
Изображение

Изображение
Улики.

1. На месте угона можно заметить следы от кроссовок 43 размера.

2. Также на месте угона можно найти окурок, принадлежащий угонщику. Ну ведь это прохожая улица и окурков там много.

3. Следы протекторов автомобиля ведут в сторону доков.

4. На внешних камерах видеонаблюдения Министерства Финансов можно увидеть проезжающий мимо краденный автомобиль. Лицо водителя было прикрыто черной маской.

Свидетели.

1. Бабушка Полли.
Показания: Встав рано утром, чтобы приготовить своему сыну завтрак, в окне я заметила мужчину в маске. Автомобиль был моего сына и я быстро его разбудила. Рассказала, что у его машины трется какой-то мужик. Мой сыночек в трусах и битой выскочил на улицу, но машины уже не было.
[/i]


P.S: Лоханулся, удалил необработанные скрины. Прошу простить меня.
Закрыто

Вернуться в «Архив»