[USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение madwayer »

Messaie писал(а):
madwayer писал(а):
Messaie писал(а): ИРЛ я не менее милый! Если тебе это интересно.
Трап? Лол.
А по теме: годнота, мне нравится. Интересно, японец проболтается мне в ИЦ про последний абзац? Хи-хи.
Различайте ИС и ООС. :ak:
Не понятно же, что ты имеешь ввиду. Хочешь сказать, что эта тема относится исключительно к ИЦ? Окей. Это новости, вырезка из газеты, рассказ от третьего лица (кому?) или что? Поподробнее.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение madwayer »

В прочем, не важно. Лишние сообщения не по теме.. свое мнение я сказал, продолжай пилить новые рассказы.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

madwayer писал(а):
Messaie писал(а):
madwayer писал(а):
Messaie писал(а): ИРЛ я не менее милый! Если тебе это интересно.
Трап? Лол.
А по теме: годнота, мне нравится. Интересно, японец проболтается мне в ИЦ про последний абзац? Хи-хи.
Различайте ИС и ООС. :ak:
Не понятно же, что ты имеешь ввиду. Хочешь сказать, что эта тема относится исключительно к ИЦ? Окей. Это новости, вырезка из газеты, рассказ от третьего лица (кому?) или что? Поподробнее.
Ну, конечно, маршал рассказывает о своей работе так открыто, со всеми именами. :agg:
Нет конечно, просто говорю, никому не путать ИС персонажа и ИРЛ игрока. Вот.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Федерал
Писатель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:40
Репутация: -29
Ник в игре: Brian Fletcher

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение Федерал »

Messaie писал(а):
Федерал писал(а):ну я как бы зам был в USMS, пока все не потухло. Впринципе можем поднять все.
Пока я смотрю вдохновляющий сериал про USMS, я готов на многое. :agg:
Ок, надо будет поговорить с саней
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение Jazz »

Просто прекрасно, с самого начала видно, что эта история замечательна и продолжение будет таким же, автор просто молодец, у него навярняка есть талант, который нельзя зарывать, самое главное, что бы он поскорее выпустил вторую часть)
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

А я то думаю, че ты все говоришь, что в маршалах работаешь, вон оно че получается. Но они, мне кажется, лишние.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):А я то думаю, че ты все говоришь, что в маршалах работаешь, вон оно че получается. Но они, мне кажется, лишние.
Один маршал не мешает. Совсем. Не понимаю, почему вы все так на них ополчились. :)
Это настолько разносторонняя организация с таким разветвлением возможностей РП, что ваще... Тут тебе и просто, черт побери, пробежаться по неоплаченным штрафам людей можно. И принять на себя свидетеля, обеспечивать его безопасность. Расследовать связные с твоими свидетелями дела. Да просто правоохранительная деятельность - также разрешена. Зря. :)
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):А я то думаю, че ты все говоришь, что в маршалах работаешь, вон оно че получается. Но они, мне кажется, лишние.
Один маршал не мешает. Совсем. Не понимаю, почему вы все так на них ополчились. :)
Это настолько разносторонняя организация с таким разветвлением возможностей РП, что ваще... Тут тебе и просто, черт побери, пробежаться по неоплаченным штрафам людей можно. И принять на себя свидетеля, обеспечивать его безопасность. Расследовать связные с твоими свидетелями дела. Да просто правоохранительная деятельность - также разрешена. Зря. :)
Я не про одного маршала, а про организацию в целом. Как только их в очередной раз активизировали, кто-то из игроков, вроде Ди Блуд, начал спорить с Кастеллано о том на сколько организация бесполезна и о том, что она не проживет долго. Оказался прав. Вот цитата их прав и обязанностей:
3.1 Обязанности сотрудников службы федеральных маршалов:

3.1.1 Исполнение приговоров и указов Верховного Суда штата Сан Андреас.
3.1.2 Осуществление транспортировки лиц, приговоренных к тюремному заключению Верховным Судом штата Сан Андреас.
3.1.3 Осуществление контроля уровня содержания лиц, приговоренных к заключению в федеральной тюрьме.
3.1.4 Обеспечение безопасности лиц, участвующих в расследовании преступлений в роли свидетелей; Организация “Программы по защите свидетелей”.
3.1.5 Розыск и арест лиц, находящихся в федеральном розыске, с последующей выдачей Федеральному Бюро Расследований
3.1.6 Надзор за уплатой штрафных санкций.
3.1.7 Надзор за соблюдением правил владения лицензией на оружие гражданского типа.

3.2 Права сотрудников службы федеральных маршалов:

3.2.1 Использование служебной экипировки при исполнении должностных обязанностей.
3.2.2 Применение силы или огнестрельного оружия по отношению к правонарушителю в случаях прямой угрозы жизни сотрудникам правоохранительных органов, гражданских лиц или охраняемому лицу.
3.2.3 Получение и использование информации в базах данных SAPD и FBI с целью выполнения своих обязанностей.
3.2.4 Использование лицензии на оружие III типа.
По сути не вижу из этого ничего, что было бы действительно нужно.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а): Я не про одного маршала, а про организацию в целом. Как только их в очередной раз активизировали, кто-то из игроков, вроде Ди Блуд, начал спорить с Кастеллано о том на сколько организация бесполезна и о том, что она не проживет долго. Оказался прав. Вот цитата их прав и обязанностей:
3.1 Обязанности сотрудников службы федеральных маршалов:

3.1.1 Исполнение приговоров и указов Верховного Суда штата Сан Андреас.
3.1.2 Осуществление транспортировки лиц, приговоренных к тюремному заключению Верховным Судом штата Сан Андреас.
3.1.3 Осуществление контроля уровня содержания лиц, приговоренных к заключению в федеральной тюрьме.
3.1.4 Обеспечение безопасности лиц, участвующих в расследовании преступлений в роли свидетелей; Организация “Программы по защите свидетелей”.
3.1.5 Розыск и арест лиц, находящихся в федеральном розыске, с последующей выдачей Федеральному Бюро Расследований
3.1.6 Надзор за уплатой штрафных санкций.
3.1.7 Надзор за соблюдением правил владения лицензией на оружие гражданского типа.

3.2 Права сотрудников службы федеральных маршалов:

3.2.1 Использование служебной экипировки при исполнении должностных обязанностей.
3.2.2 Применение силы или огнестрельного оружия по отношению к правонарушителю в случаях прямой угрозы жизни сотрудникам правоохранительных органов, гражданских лиц или охраняемому лицу.
3.2.3 Получение и использование информации в базах данных SAPD и FBI с целью выполнения своих обязанностей.
3.2.4 Использование лицензии на оружие III типа.
По сути не вижу из этого ничего, что было бы действительно нужно.
Это настолько поверхностный регламент, что мне становится скучным только при прочтении. Поэтому я и не отношусь к фракции, понимаешь? :)
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение Outsider »

KeeN73 писал(а):
Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):А я то думаю, че ты все говоришь, что в маршалах работаешь, вон оно че получается. Но они, мне кажется, лишние.
Один маршал не мешает. Совсем. Не понимаю, почему вы все так на них ополчились. :)
Это настолько разносторонняя организация с таким разветвлением возможностей РП, что ваще... Тут тебе и просто, черт побери, пробежаться по неоплаченным штрафам людей можно. И принять на себя свидетеля, обеспечивать его безопасность. Расследовать связные с твоими свидетелями дела. Да просто правоохранительная деятельность - также разрешена. Зря. :)
Я не про одного маршала, а про организацию в целом. Как только их в очередной раз активизировали, кто-то из игроков, вроде Ди Блуд, начал спорить с Кастеллано о том на сколько организация бесполезна и о том, что она не проживет долго. Оказался прав. Вот цитата их прав и обязанностей:
3.1 Обязанности сотрудников службы федеральных маршалов:

3.1.1 Исполнение приговоров и указов Верховного Суда штата Сан Андреас.
3.1.2 Осуществление транспортировки лиц, приговоренных к тюремному заключению Верховным Судом штата Сан Андреас.
3.1.3 Осуществление контроля уровня содержания лиц, приговоренных к заключению в федеральной тюрьме.
3.1.4 Обеспечение безопасности лиц, участвующих в расследовании преступлений в роли свидетелей; Организация “Программы по защите свидетелей”.
3.1.5 Розыск и арест лиц, находящихся в федеральном розыске, с последующей выдачей Федеральному Бюро Расследований
3.1.6 Надзор за уплатой штрафных санкций.
3.1.7 Надзор за соблюдением правил владения лицензией на оружие гражданского типа.

3.2 Права сотрудников службы федеральных маршалов:

3.2.1 Использование служебной экипировки при исполнении должностных обязанностей.
3.2.2 Применение силы или огнестрельного оружия по отношению к правонарушителю в случаях прямой угрозы жизни сотрудникам правоохранительных органов, гражданских лиц или охраняемому лицу.
3.2.3 Получение и использование информации в базах данных SAPD и FBI с целью выполнения своих обязанностей.
3.2.4 Использование лицензии на оружие III типа.
По сути не вижу из этого ничего, что было бы действительно нужно.
То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение Outsider »

KeeN73 писал(а):
Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
Ну, во первых, фракцию добавили до того, как он захотел отыгрывать маршала. Во вторых, даже фракция не нужна, по сути. Зачем запрещать ему отыгрывать маршала, если ему это нравится? Он же не играет Обаму или Шахида какого нибудь, который все взрывает.
Или я тебя не правильно понял? Если тебе не нравится именно фрака, то она, по сути, никому же не мешает, а человек удовольствие от игры получает.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):
Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
Я просто не понимаю, почему простаивающую фракцию не использовать хотя бы одному. Ведь никому это не помешает. Вам мешает? Да вряд ли. Вот честно. Есть и есть она, работаю и работаю. В принципе, я даже во фракцию не стремлюсь, мне это никак не поможет особо/не ограничит в принципе. Вот.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Outsider писал(а):
KeeN73 писал(а):
Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
Ну, во первых, фракцию добавили до того, как он захотел отыгрывать маршала. Во вторых, даже фракция не нужна, по сути. Зачем запрещать ему отыгрывать маршала, если ему это нравится? Он же не играет Обаму или Шахида какого нибудь, который все взрывает.
Или я тебя не правильно понял? Если тебе не нравится именно фрака, то она, по сути, никому же не мешает, а человек удовольствие от игры получает.
Запрещать я не имею права.) Но считаю, что отыгрывать маршала при наличии полноценной фракции, ну, мягко говоря, неправильно. Ты бандита отыгрываешь, приведу тебе аналогичный пример. На сервере нет технических наркотиков, но раньше они были. И представь, тебе чувак предлагает купить наркотики по РП, притом, что существуют технические.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):
Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
Я просто не понимаю, почему простаивающую фракцию не использовать хотя бы одному. Ведь никому это не помешает. Вам мешает? Да вряд ли. Вот честно. Есть и есть она, работаю и работаю. В принципе, я даже во фракцию не стремлюсь, мне это никак не поможет особо/не ограничит в принципе. Вот.
Фракции нечего делать, а все права и обязанности по сути нужны только для РП. Фактически в игре всё это не нужно. Я думаю, работу маршалов лучше будет приостановить, а их полномочия раскидать по другим службам.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение Мсье Колбасье »

Скинь сериальчик, который ты смотришь
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

star4ig писал(а):Скинь сериальчик, который ты смотришь
http://seasonvar.ru/serial-337-Na_Vidu-1-season.html
Ну вот, я в принципе уже чую, что приостановят снова. Хотя это как минимум неправильно. Раскидывать по ФБР защиту свидетелей или отслеживание неоплаченных штрафов? Ну ясно. В принципе, это не помешает мне играть дальше Маршала.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):
Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):
Outsider писал(а): То есть давать человеку играть роль, которая ему интересна, не нужно?!
Ты это к чему сказал? Держать из-за того, что один человек хочет отыгрывать маршала?) Я хочу отыгрывать летчика, введите, пожалуйста авиарейсы между городами, я же хочу отыгрывать летчика!
Я просто не понимаю, почему простаивающую фракцию не использовать хотя бы одному. Ведь никому это не помешает. Вам мешает? Да вряд ли. Вот честно. Есть и есть она, работаю и работаю. В принципе, я даже во фракцию не стремлюсь, мне это никак не поможет особо/не ограничит в принципе. Вот.
Фракции нечего делать, а все права и обязанности по сути нужны только для РП. Фактически в игре всё это не нужно. Я думаю, работу маршалов лучше будет приостановить, а их полномочия раскидать по другим службам.
Защита свидетелей для ФБР? Исполнение судебных актов Полицией или ФБР? Преследование федеральных преступников я еще могу понять, это всеобщая цель, но, например, контроль за оплатом штрафов в некоторых ситуациях, Полиция что ли будет этим заниматься?
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Messaie писал(а): Защита свидетелей для ФБР?
А кого защищали что ли когда-то? Не смешите.
Messaie писал(а):Исполнение судебных актов Полицией или ФБР?
Не слышал, чтоб у кого-либо возникали проблемы по поводу приговоров. Я лично в суд люблю подавать и у меня лишь однажды проблемы с этим возникли, когда через маршалов это всё и происходило. Долго ждал.
Messaie писал(а):Преследование федеральных преступников я еще могу понять, это всеобщая цель, но, например, контроль за оплатом штрафов в некоторых ситуациях, Полиция что ли будет этим заниматься?
За неуплату штрафа вроде всего один иск был. Тоже всем пофиг на это. Проще дать полномочия копам и обязать их при сумме штрафов на n-ую сумму кидать дело в суд на изъятие имущества.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):
Messaie писал(а): Защита свидетелей для ФБР?
А кого защищали что ли когда-то? Не смешите.
Messaie писал(а):Исполнение судебных актов Полицией или ФБР?
Не слышал, чтоб у кого-либо возникали проблемы по поводу приговоров. Я лично в суд люблю подавать и у меня лишь однажды проблемы с этим возникли, когда через маршалов это всё и происходило. Долго ждал.
Messaie писал(а):Преследование федеральных преступников я еще могу понять, это всеобщая цель, но, например, контроль за оплатом штрафов в некоторых ситуациях, Полиция что ли будет этим заниматься?
За неуплату штрафа вроде всего один иск был. Тоже всем пофиг на это. Проще дать полномочия копам и обязать их при сумме штрафов на n-ую сумму кидать дело в суд на изъятие имущества.
Защищали. Спраут провела полторы недели под защитой. Затем под IC-обстоятельствами вышла. Вот. Ну, это из разряда - не видеть дальше своего носа. Если какой-то умник отказывается выполнять требования Суда, им занимаются маршалы. И да, за эти полторы недели, взят Коллинз, Картер который. Подозрение в убийстве, и еще, ля-ля-ля, несколько статей. Плюс в поисках наш любимый Беллард. С которыми играем мы много и еще больше. Вот такие дела. А конкретных аргументов, чем мешает одна из пустых фракций и два игрока, я так и не увидел.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Ответить

Вернуться в «Архив»