[USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):
Messaie писал(а): Защита свидетелей для ФБР?
А кого защищали что ли когда-то? Не смешите.
Messaie писал(а):Исполнение судебных актов Полицией или ФБР?
Не слышал, чтоб у кого-либо возникали проблемы по поводу приговоров. Я лично в суд люблю подавать и у меня лишь однажды проблемы с этим возникли, когда через маршалов это всё и происходило. Долго ждал.
Messaie писал(а):Преследование федеральных преступников я еще могу понять, это всеобщая цель, но, например, контроль за оплатом штрафов в некоторых ситуациях, Полиция что ли будет этим заниматься?
За неуплату штрафа вроде всего один иск был. Тоже всем пофиг на это. Проще дать полномочия копам и обязать их при сумме штрафов на n-ую сумму кидать дело в суд на изъятие имущества.
Защищали. Спраут провела полторы недели под защитой. Затем под IC-обстоятельствами вышла. Вот. Ну, это из разряда - не видеть дальше своего носа. Если какой-то умник отказывается выполнять требования Суда, им занимаются маршалы. И да, за эти полторы недели, взят Коллинз, Картер который. Подозрение в убийстве, и еще, ля-ля-ля, несколько статей. Плюс в поисках наш любимый Беллард. С которыми играем мы много и еще больше. Вот такие дела. А конкретных аргументов, чем мешает одна из пустых фракций и два игрока, я так и не увидел.
Тина? Это все защищенные свидетели? Насчёт остального, увы, не в курсе. Объясняю почему считаю целесообразно убрать маршалов и переложить их обязанности на другие структуры. Мы находимся на РП сервере и вроде как-то не совсем правильно, что ФБР будет заниматься какими-то обязанностями от маршалов. Но давайте не будем забывать, что это сервер. Тут больница не делится на дневной стационар, ночной и реанимацию. Тут автосервис не делится на шиномонтаж и кузовной ремонт. Тут есть больница и автосервис. В которых есть много функционала, который обычно в реальной жизни разделен на несколько организаций. А делается это для поддержания онлайна в организации, чтобы не по два человека было в трех структурах, а шесть, но в одной. Простой пример: открыли автошколу в СФ. Я ушел туда. В итоге из одной хорошо фукционирующей организации получились две с онлайном в полтора человека.
Мы даже можем технически принять и ты с кем-нибудь будешь активно работать. Но через месяц тебе надоест, ты уйдешь и нам все равно придется что-то менять. Так может лучше мы сейчас уже что-то поменяем, а ты будешь нормально работать в ФБР, СО или где-то еще?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а): Тина? Это все защищенные свидетели? Насчёт остального, увы, не в курсе. Объясняю почему считаю целесообразно убрать маршалов и переложить их обязанности на другие структуры. Мы находимся на РП сервере и вроде как-то не совсем правильно, что ФБР будет заниматься какими-то обязанностями от маршалов. Но давайте не будем забывать, что это сервер. Тут больница не делится на дневной стационар, ночной и реанимацию. Тут автосервис не делится на шиномонтаж и кузовной ремонт. Тут есть больница и автосервис. В которых есть много функционала, который обычно в реальной жизни разделен на несколько организаций. А делается это для поддержания онлайна в организации, чтобы не по два человека было в трех структурах, а шесть, но в одной. Простой пример: открыли автошколу в СФ. Я ушел туда. В итоге из одной хорошо фукционирующей организации получились две с онлайном в полтора человека.
Мы даже можем технически принять и ты с кем-нибудь будешь активно работать. Но через месяц тебе надоест, ты уйдешь и нам все равно придется что-то менять. Так может лучше мы сейчас уже что-то поменяем, а ты будешь нормально работать в ФБР, СО или где-то еще?
Тина, она одна. Я вроде уже сказал, что за полторы недели всего-то. Объясняю обратное: ФБР занимается убийствами в гетто? Или, может быть, бытовыми ссорами? Серьезно? Или, как я уже говорил, штрафы, преследование, исполнение наказаний. В этом плане исполнение наказаний в юрисдикции ФБР только по факту смертельной казни. Не более. Остальным занимаются маршалы, маршалы, и только они. Это аналог приставов. Пусть у нас частично разбросаны Департаменты, но, черт побери, сравнивать агента ФБР/детектива Полиции с маршалом - бред. Ибо это совершенно разные люди. И да, откуда такая уверенность, что мне надоест через месяц? Я полтора года пробегал стражником в Варкрафте и ничуть не наскучило. В каждой фракции есть свой нюанс, свой интерес. И если уж идет такая пьянка, вон, новостное агенство, муниципальную СТО "Блэк Анджелс", таксопарк. Много ли там работает людей? Я даже больше, не одного. В ФЕМА, допустим, есть хотя бы постоянный игрок. В полиции есть группа постоянных активных офицеров, сержантов. Больше не нужно. В ФБР есть Уолтон, он нагружен, но он работает. Что мешает заставить Директора Федерального Бюро активизировать набор? Что мешает набирать опытных игроков в данных областях, без блата и не ради денег, а ради отыгровки и работы? Не понимаю. Тот же Суд, функционирует при трех людях, чем-то отличается от USMS? Нет. Тоже самое. Лидера фактически нет. Но вы работаете без проблем. Вот.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Вот и я говорю, рихтовщик, автомойщик и шиномонтажник как и хирург, окулист и дантист - как это может все один человек делать? Маленький секретик: было время когда было ПД с действущим при нем СО и суд. Жили как-то.) И было это не 5 лет назад, а при том же Тони. А тут целая проблема как же там полиция будет заниматься поиском преступников или убийствами в гетто.
новостное агенство, муниципальную СТО "Блэк Анджелс", таксопарк.
Как только с этим списком разберемся, будем работать над силовыми структурами. Даже если открыть набор, народ толпой не побежит, поверь. При онлайне в 100 человек, да, было бы очень даже интересно держать всех трех структур, но нынешним, думаю, будет лучше уменьшить список. Не вижу ничего хорошего в том, что везде работает по полтора человека.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):Вот и я говорю, рихтовщик, автомойщик и шиномонтажник как и хирург, окулист и дантист - как это может все один человек делать? Маленький секретик: было время когда было ПД с действущим при нем СО и суд. Жили как-то.) И было это не 5 лет назад, а при том же Тони. А тут целая проблема как же там полиция будет заниматься поиском преступников или убийствами в гетто.
новостное агенство, муниципальную СТО "Блэк Анджелс", таксопарк.
Как только с этим списком разберемся, будем работать над силовыми структурами. Даже если открыть набор, народ толпой не побежит, поверь. При онлайне в 100 человек, да, было бы очень даже интересно держать всех трех структур, но нынешним, думаю, будет лучше уменьшить список. Не вижу ничего хорошего в том, что везде работает по полтора человека.
Проблема не в том, что народ не идет, а в том, что его не зовут. Мало опытных игроков? Отнюдь. Да и закрывая те же самые организации по два-три человека, вы не прибавите народ к другим. Я про что и говорю, хоть я, как Маршал, работаю один (почти в паре, с одним игроком уже договорились), как ФБР, работает один, и выполняет свои обязанности. Как вы, Суд, по одному человеку с каждой стороны (Судья, адвокат, еще кто-то?), работаете! И мы же стремимся к идеалу, а не пытаемся загадить ролевой режим? Так зачем переводить мелкие преступления на ФБР? Зачем заставлять выполнять организации не их обязанности, если ты думаешь, что им не хватает, свяжись с Уолтоном (да, снова его в пример - он один), спроси сколько у него дел сейчас, на данный момент.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Помог разрулить какое-то дело, теперь ты считаешь, что прекрасно работаешь за всю организацию? Сравнивать суд и ФБР не нужно. Мы зашли, отыграли, вышли, у вас же работы намного больше. Почему начал Уолтон работать я также прекрасно знаю. Говорить не буду, но кто знает, тот поймет.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

KeeN73 писал(а):Помог разрулить какое-то дело, теперь ты считаешь, что прекрасно работаешь за всю организацию? Сравнивать суд и ФБР не нужно. Мы зашли, отыграли, вышли, у вас же работы намного больше. Почему начал Уолтон работать я также прекрасно знаю. Говорить не буду, но кто знает, тот поймет.
Ну ваще-т по крайней мере два дела, с множеством разветвлений, включая встречи со связями подозреваемых, поиск тех, аресты, защита. Много ли ты сделал за две недели? Один процесс? Два процесса? Ладно, я уже разошелся.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение guardian407 »

Я просто к тому, без обид, что в данных областях лучше на данный момент невозможно сделать не тебе, ни мне, ни Министеру, без завлечения определенного процента игроков.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: [USMS] Рассказ "Однако, мы бессильны". Часть I.

Сообщение KeeN73 »

Messaie писал(а):
KeeN73 писал(а):Помог разрулить какое-то дело, теперь ты считаешь, что прекрасно работаешь за всю организацию? Сравнивать суд и ФБР не нужно. Мы зашли, отыграли, вышли, у вас же работы намного больше. Почему начал Уолтон работать я также прекрасно знаю. Говорить не буду, но кто знает, тот поймет.
Ну ваще-т по крайней мере два дела, с множеством разветвлений, включая встречи со связями подозреваемых, поиск тех, аресты, защита. Много ли ты сделал за две недели? Один процесс? Два процесса? Ладно, я уже разошелся.
Ну вот, сам же подтвердил, что работы у тебя куда больше чем у меня. Ладно, пока ничего точно неизвестно. Придет время, будем думать.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Ответить

Вернуться в «Архив»