[Засчитано] RP-убийство Michael Ketcher

Amirko

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение Amirko »

Если где-то появляется Оливер, то отыгрыш будет по высшему разряду, сию фразу можно вводить как правило. Ребята, вам пора уже начинать писать рассказы что ли.. Серьёзно, как книгу читал.
Тремя руками ЗА
TommyDellhome
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 21:59
Репутация: 0

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение TommyDellhome »

Спасибо. Я редко отписываю, что-то по поводу ваших комментариев к моим убийствам. Мне очень приятно, что я пишу то, что действительно интересно читать, мне важны мнения игроков, как со стороны администратора, так и со стороны игрока.
Важный фактор с которым я играю, это интерес к самому РП процессу, это важно понять.
У меня никогда не было других игроков/персонажей и при любом РП я рискую потерять все, но риск делает РП интересней, как то более приближенное к реальности. Если у нас на сервере каждый игрок перестанет хвататься за материальные принципы такие как авто, дом, деньги, то у нас будет лучший сервер, хотя и имуществом пренебрегать тоже не следует, но всегда нужно помнить, что жизнь вашего персонажа важнее.
И я вас уверяю, админка тут не причем, я в таких случаях игрок, как и вы) Всем мир)
TommyDellhome
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 21:59
Репутация: 0

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение TommyDellhome »

Теперь обращаюсь к самой жертве. Ты вроде недавно у нас на сервере. Мне понравилось как ты отыграл ( без нытья, соплей и прочего ) Далеко пойдешь ;)
Аватара пользователя
Antojkee
Житель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:20
Репутация: 0
Ник в игре: Edward_Smith
Откуда: Москва

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение Antojkee »

Молодец Серёга, интересно было читать, ты как всегда на высоте =). руками и ногами ЗА.
На сервере с 18.09.2008
Аватара пользователя
Nikitosik
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:52
Репутация: 0
Ник в игре: Nikita_Sergeyev
Откуда: Казахстан г.Экибастуз

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение Nikitosik »

За
Изображение Nikita Sergeyev - Безработный , тел.63444
Регистрация: 31.08.2009
Изображение
Никогда не избегай драки, раны заживут быстрее чем твоя самооценка...
Никогда не сдавайся, сдаются - квартиры,шлюхи и слабаки...
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение NoRemorse »

Даже не знаю за или против. Убивать полицейского за то, что он тебя арестовал - глупо. Он коп - это его работа. Так же мог поступать любой бывший заключенный.
Убийство можно было несомненно засчитать, если бы Майкл был "плохим" копом, но вроде он таким не является, не знаю. Тем более честных копов у нас мало. Мое мнение, в этом случае амнезия с условием.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: RP-убийство Michael Ketcher

Сообщение Pafos »

Ну к РП претензий никаких нет. Все хорошо.
Что до причины. Тут двояко. С одной стороны коп поймал бандита - банальная ситуация. Всех подряд копов за это убивать явно не стоит.
С другой стороны коп издевался над убийцей при аресте. Коп разрушил весь бизнес Розетти, поймав с поличным и, фактически, доказав, что Розетти не бизнесмен, а бандит. Ну и всплыли все прошлые "заслуги" Розетти. Вероятно, что после побега этот же коп мог попытаться снова поймать Розетти.
Ввиду вышесказанного, вижу так - 60 За, 40 против.
ЗАСЧИТАНО
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»