[Не засчитано] RP убийство Ryan Freeman.

Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Milo_Gate »

Gill писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Gill писал(а):Я что-то не увидел про начало всей этой ситуации - когда Вы в пригороде Форт Карсона, напротив небольших мобильных домиках его под пистолетом держал? Где эта часть? Там уж точно кто-то да успел спалить вообще всё что только можно было и все улики вместе с номерами всех Ваших машин и Ваши хари. Ибо возились Вы там минут десять. А т.к. у нас 21 век, то явно кто-то сфоткал это всё дело.
Эта часть есть, ты наверное про то место, где гараж заброшенный. Там нету рядом домов и дороги тоже.
С чего ты взял, что они заброшенные домики? Если они ветхие и расположены за деревушкой - это нифига не значит, что они заброшенные. В каждом домике, да кто-то проживает.
test  
Изображение
Да не домики заброшенные, а гараж. Там гараж стоит ОДИН неподалёку от деревушки.
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Milo_Gate »

Jeremishko писал(а):Ну, причина убийства, скажу я вам, не катит совсем.
Далее пройдусь по убийству : как Вы, молодой человек, выманили его из СТО, я не пойму? Далее, как выше написал Гилл, кто нибудь да точно запалил ваши лица и номера автомобилей. Я пока вижу 3 варианта раскрытия убийства, но, это если одобрят.
Прочитай как выманили, Ряан приехал к нему и предложил работу, мол нужно перекатить машину на тягоче с одного место в другое, тот согласился и поехал за Раяном, который якобы ехал к машине, но на месте ждала его не машина, а я с пушкой.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Дядя Фёдор »

Milo_Gate писал(а):
Gill писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Gill писал(а):Я что-то не увидел про начало всей этой ситуации - когда Вы в пригороде Форт Карсона, напротив небольших мобильных домиках его под пистолетом держал? Где эта часть? Там уж точно кто-то да успел спалить вообще всё что только можно было и все улики вместе с номерами всех Ваших машин и Ваши хари. Ибо возились Вы там минут десять. А т.к. у нас 21 век, то явно кто-то сфоткал это всё дело.
Эта часть есть, ты наверное про то место, где гараж заброшенный. Там нету рядом домов и дороги тоже.
С чего ты взял, что они заброшенные домики? Если они ветхие и расположены за деревушкой - это нифига не значит, что они заброшенные. В каждом домике, да кто-то проживает.
test  
Изображение
Да не домики заброшенные, а гараж. Там гараж стоит ОДИН неподалёку от деревушки.
Я про это вообще-то говорю. Вы стояли у того сарая и ты наводил на него пушку, потом ударил его стволом несколько раз и потащил в машину.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Milo_Gate »

Gill писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Gill писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Gill писал(а):Я что-то не увидел про начало всей этой ситуации - когда Вы в пригороде Форт Карсона, напротив небольших мобильных домиках его под пистолетом держал? Где эта часть? Там уж точно кто-то да успел спалить вообще всё что только можно было и все улики вместе с номерами всех Ваших машин и Ваши хари. Ибо возились Вы там минут десять. А т.к. у нас 21 век, то явно кто-то сфоткал это всё дело.
Эта часть есть, ты наверное про то место, где гараж заброшенный. Там нету рядом домов и дороги тоже.
С чего ты взял, что они заброшенные домики? Если они ветхие и расположены за деревушкой - это нифига не значит, что они заброшенные. В каждом домике, да кто-то проживает.
test  
Изображение
Да не домики заброшенные, а гараж. Там гараж стоит ОДИН неподалёку от деревушки.
Я про это вообще-то говорю. Вы стояли у того сарая и ты наводил на него пушку, потом ударил его стволом несколько раз и потащил в машину.
Ну, это всё произошло технически за минут 5, да. А по РП это всё быстро делалось. Тем более, что места там пустынные, кто то да живёт, согласен. Но живут в деревне, а не в сарае заброшенном, а он находится в приличном расстоянии от деревни и от дороги, к нему отдельная тропинка с дороги идёт просёлочная.
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Milo_Gate »

Ааа, ты про этот домик. Да, но мы же делали это за гаражом, а не перед домиком. :)
Кстати, я сперва даже не видел этот дом.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Дядя Фёдор »

Milo_Gate писал(а):Ааа, ты про этот домик. Да, но мы же делали это за гаражом, а не перед домиком. :)
Кстати, я сперва даже не видел этот дом.
Домик на против этого гаража. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Ryan Freeman.

Сообщение Oliver »

Такая причина, увы, не годится. Убийства с причиной "чтобы меня потом не посадили за то, что я его похитил" - уже надоели. Прямо говоря, это искусственно созданный мотив, в котором жертва совершенно никак не виновата.
- За что тебя убили?
- За то, что меня похитили.
Получается так.
Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»