Долгожданный груз [Valakas-RP]

Аватара пользователя
Бад
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:44
Репутация: 0
Ник в игре: Bud_Carter

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Бад »

Alastor писал(а):Хелпер
яснопонятно. удаляюсь "поверженным" из диалога, ибо ни к чему ваши сопли не приведут.
Изображение
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Alastor »

Придурком меньше.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Rolton »

Alastor писал(а):Придурком меньше.
Оскорбление пользователя форума, бан на неделю, вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Alastor
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:10
Репутация: 0
Ник в игре: V. Sabatie
Откуда: Казань

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Alastor »

Хорошо, лапшеголовый. Как скажешь.
Изображение
test  Alonso (Alive, inactive)
Диего Алонсо
Изображение
26 лет
Не женат
Помощник федерального маршала
Статус:
Alive

Сын испанских бедняков, он жил в Испании до 22 лет. Работал в почтовой службе. Переехал в штаты, желая освободиться от опеки родителей. Имел немало проблем с жителями гетто, посему решил пойти в полицейскую академию, которую с успехом закончил и стал полицейским. Имеет опыт работы детективом, патрульным, руководил полицейской академией на протяжение двух месяцев. Уволился из ЛСПД по причине отъезда из штата на неопределенный срок.
Законопослушно-нейтральное мировоззрение. Прагматичен и резок. В пылу конфликта бывает вспыльчив, но почти никогда не теряет над собой контроль. Любит читать фантастику и хорроры, обожает кофе и пьет его буквально по литру в день. Хорошо стреляет из пистолета, что обусловлено тренировками в академии.
test  Sabatie (Alive)
Винсент Сабатье
Изображение
31 год
Не женат
Безработный
Статус:
Alive

Выходец из французской провинции Иль-де-Франс, города Ивелин. В детстве увлекался мотоциклами, в следствие может разобрать и собрать мотоцикл, как собирают в армии автомат калашникова (разве что чуть дольше). Но родители не видели будущего в занятии Винса, потому отправили его учиться в Париж на фельдшера. После окончания университета Сабатье отправился в Либерти Сити, где прожил два года под куполом мотоклуба "Iron Legion". Чапту накрыли копы, ему пришлось уехать, и поехал он в Лос Сантос, где он вступил в мотоклуб "The Lost" и проживает настоящее время.

Хаотично-нейтральное мировоззрение. Обладает не совсем обычным складом ума, отзывчив. Имеет странную привычку носить солнцезащитные очки круглые сутки. Обожает мотоциклы, хорошо разбирается в сборке и разборке. Закончил высшее медицинское, хоть и не по своей воле, так что обладает неплохим багажом знаний фельдшера.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Eshtrey »

OxiCorp писал(а):Я согласен поиграть такую "душевную" беседу :bi:
Это будет спонтанно.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение KeeN73 »

Бад писал(а):
Joshua_Wood писал(а): Уважаемый, назвать человека рукожопом - оскорбление, не находите?
Нет, если это действительно так.
Если для тебя рукожоп и человек, не умеющий что-то делать или плохо разбирающийся в чем-то одно и то же, то мне тебя жаль.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Бад
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:44
Репутация: 0
Ник в игре: Bud_Carter

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Бад »

KeeN73 писал(а): Если для тебя рукожоп и человек, не умеющий что-то делать или плохо разбирающийся в чем-то одно и то же, то мне тебя жаль.
Жалей себя родного. Для чего он это делает вообще(можно ведь просто залить чистые сс), если он "...не умеющий что-то делать или плохо разбирающийся..." Он взялся за работу в ФШ - у него ужасно получилось(первый раз), второй раз он создал аналогичную ситуацию и опять же - хреного обработанные скриншоты.. и о боги(!) даже третья ситуация у него вышла через жопу. Ну и скажи теперь, что он не рукожоп.
Изображение
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Крестов »

Очередная панамка. Мальчик, какой уже аккаунт у тебя на форуме блокируют?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Бад
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:44
Репутация: 0
Ник в игре: Bud_Carter

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Бад »

"Панамка", ох лол, да без базара. Меня поражает твоя находчивость, ты так аккуратно выкручиваешься из диалога, завидно аж. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Крестов »

Завидуют молча. Я тебе не слова грубого не говорю, заметил? Или ты немного Homius Tupagoluvilus? Как ты меня там назвал, рукожоп? Очень интересно. Ну давай, жду твоего очередного желчеиспускаемого сообщения.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Бад
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:44
Репутация: 0
Ник в игре: Bud_Carter

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Бад »

Лучший писал(а):Завидуют молча. Я тебе не слова грубого не говорю, заметил? Или ты немного Homius Tupagoluvilus? Как ты меня там назвал, рукожоп? Очень интересно. Ну давай, жду твоего очередного желчеиспускаемого сообщения.
Ты сам не понимаешь, что ты несешь.. я уверен. И еще, раз уж ты такой не рукожоп, то докажи это в след. ситуации.
test  п.с чтобы чат был нормальным, значения в этих строчках должны быть одинаковы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Крестов »

Бад писал(а):
Лучший писал(а):Завидуют молча. Я тебе не слова грубого не говорю, заметил? Или ты немного Homius Tupagoluvilus? Как ты меня там назвал, рукожоп? Очень интересно. Ну давай, жду твоего очередного желчеиспускаемого сообщения.
Ты сам не понимаешь, что ты несешь.. я уверен. И еще, раз уж ты такой не рукожоп, то докажи это в след. ситуации.
test  п.с чтобы чат был нормальным, значения в этих строчках должны быть одинаковы
Изображение
Хо. Тебе доказывать? Я никому и ничего не доказывал, да и доказывать не собираюсь. Я тебе еще раз повторяю, мне насрать на твои гневные сообщения.
И да, дай угадаю, играешь очередного черного из гетто? :bs:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Alligator »

Нет. Латинос.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение old sgt »

Заметили тенденцию? Все кто играет бандитов очень понтовитые ребята, которые стремятся показать свое Я всем.
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Alligator »

Elantr1k писал(а):Заметили тенденцию? Все кто играет бандитов очень понтовитые ребята, которые стремятся показать свое Я всем.
нет. это золотое правило любого гангстера.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Rolton »

Alligator писал(а):
Elantr1k писал(а):Заметили тенденцию? Все кто играет бандитов очень понтовитые ребята, которые стремятся показать свое Я всем.
нет. это золотое правило любого гангстера.
ОБоже. Что вы несёте. Роль игрока - не его альтер-эго.
Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение old sgt »

Бад, зачем ты так яро указываешь на недостатки другого и к тому же оскорбляешь его? Не легче тебе было бы написать гайд по обработке скриншотов? Это был бы хороший поступок, ты бы передал свой опыт другому.
Аватара пользователя
Бад
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:44
Репутация: 0
Ник в игре: Bud_Carter

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Бад »

Лучший писал(а): Хо. Тебе доказывать? Я никому и ничего не доказывал, да и доказывать не собираюсь. Я тебе еще раз повторяю, мне насрать на твои гневные сообщения.
И да, дай угадаю, играешь очередного черного из гетто? :bs:
"Я НИКОМУ НИЧО ДОКАЗЫВАТЬ НИБУДУ, ГОРДАСТЬ НИПАЗВОЛИТ, УВОТ ТАК, ЙА ПРОДОЛЖУ ДЕЛАТЬ ДЕРЬМО! ИМЕННО ТАК Я ДОКАЖУ, ЧТО Я НЕ РУКОЖОП!" Странный ты, очень. Гнева в моих сообщениях как не крути - нет, а уж что ты себе воображаешь и на что обижаешься, только твои тараканы.
и да, я не играю бандита, лол.
п.с: я ему подсказал как сделать правильно, но этот рукожоп отстаивает свое.
Изображение
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Alligator »

Rolton писал(а):
Alligator писал(а):
Elantr1k писал(а):Заметили тенденцию? Все кто играет бандитов очень понтовитые ребята, которые стремятся показать свое Я всем.
нет. это золотое правило любого гангстера.
ОБоже. Что вы несёте. Роль игрока - не его альтер-эго.
дак в жизни он явно не строит из себя такого, как на форуме. Ибо лицо целым не останется.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Долгожданный груз [Valakas-RP]

Сообщение Крестов »

Бад писал(а):
Лучший писал(а): Хо. Тебе доказывать? Я никому и ничего не доказывал, да и доказывать не собираюсь. Я тебе еще раз повторяю, мне насрать на твои гневные сообщения.
И да, дай угадаю, играешь очередного черного из гетто? :bs:
"Я НИКОМУ НИЧО ДОКАЗЫВАТЬ НИБУДУ, ГОРДАСТЬ НИПАЗВОЛИТ, УВОТ ТАК, ЙА ПРОДОЛЖУ ДЕЛАТЬ ДЕРЬМО! ИМЕННО ТАК Я ДОКАЖУ, ЧТО Я НЕ РУКОЖОП!" Странный ты, очень. Гнева в моих сообщениях как не крути - нет, а уж что ты себе воображаешь и на что обижаешься, только твои тараканы.
и да, я не играю бандита, лол.
п.с: я ему подсказал как сделать правильно, но этот рукожоп отстаивает свое.
У тебя явно проблемы. Тебе нужно к психологу. :co:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Ответить

Вернуться в «Архив»