Обсуждение

Информация по разработке, отладке режима и др.
Ответить
RockStar
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:35
Репутация: 0
Ник в игре: Brendon_Roulson

Re: Обсуждение

Сообщение RockStar »

А мне кажется большой, так как я еще маленький лвл, у меня денег не то что на поднятие уровня, на жрачку иногда не хватает, так как деньги постоянно минусуются!!!!! :(
Tiger
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:49
Репутация: 0
Ник в игре: Sudzuki Saburo
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Tiger »

RockStar писал(а):А мне кажется большой, так как я еще маленький лвл, у меня денег не то что на поднятие уровня, на жрачку иногда не хватает, так как деньги постоянно минусуются!!!!! :(
А пяти-часовые работы, рыбалка вам на что?) По-рыбач час и окажешся в неплохом плюсе.
Если постараться и поездить, то на работе даленобойщика можно не плохое колличество денег поднять...
Тоже самое с работой мусоровозчиком)
Аватара пользователя
Polotenchik
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:33
Репутация: 0
Ник в игре: John Boldirev
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Polotenchik »

RockStar писал(а):А мне кажется большой, так как я еще маленький лвл, у меня денег не то что на поднятие уровня, на жрачку иногда не хватает, так как деньги постоянно минусуются!!!!! :(
Мне вот иногда становится смешно! Ну вот как же тогда мы то когда были с первым уровнем, заработали денег на лвл и обустроились на сервере? Я рыбачил и мусор возил :D А потом уже и....ну а дальше этого вам не обязательно знать...
Аватара пользователя
DeviJI
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:01
Репутация: 0
Ник в игре: not bad

Re: Обсуждение

Сообщение DeviJI »

Когда то когда ты был первым уровнем, была прибыльная рыбалка)) а сейчас для них это наоборот в убыль. Лень туда сюда ездить.
RockStar
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:35
Репутация: 0
Ник в игре: Brendon_Roulson

Re: Обсуждение

Сообщение RockStar »

я хотел во фракцию вступить, у фбр нету лидера, у полиции все забито, в сват подался, все правильно отметил, сказал мне не знаешь что такое сват... вообще попа какая-то!!! :cry:
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Alex »

А причем тут разработчики? :by:
Изображение
Аватара пользователя
Born2Die
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Freeborg
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Born2Die »

RockStar писал(а):я хотел во фракцию вступить, у фбр нету лидера, у полиции все забито, в сват подался, все правильно отметил, сказал мне не знаешь что такое сват... вообще попа какая-то!!! :cry:
1. У ФБР есть лидер.
2. Попасть в полицию только начав играть на сервере могут немногие.

После изменения рыбалки деньги хоть начали ценить и не разбрасываться ими, да и зарабатывать их стало интересней...
Аватара пользователя
3aK67
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:49
Репутация: 0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение 3aK67 »

1. 24
2. Сделать подобную Амбрелле фирму, для полной конкуренции. Ибо в таком огромном городе всего одна фирма торгующая авто не ice А "конкуренция это двигатель прогресса", ибо Амбрелла лениво устраивает какие либо акции, продавцы вальяжно ходят по салону осознавая что они единственный автосалон.
3. Реалистичность
4. -
бред!на сервере онлайн не такой уж и большой,одного салона хватит
Аватара пользователя
Sk1F
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:39
Репутация: 0
Ник в игре: pirate

Re: Обсуждение

Сообщение Sk1F »

Born2Die писал(а):
RockStar писал(а):я хотел во фракцию вступить, у фбр нету лидера, у полиции все забито, в сват подался, все правильно отметил, сказал мне не знаешь что такое сват... вообще попа какая-то!!! :cry:
1. У ФБР есть лидер.
2. Попасть в полицию только начав играть на сервере могут немногие.
Я думаю попасть в ряды полицейских без связей невозможно. Если я не прав, то скажите ваш метод как вы попали в полицию не считая академии и прочего... придя в участок и попытаться отыграть - не прокатит. Проверено
Человек правит миром.
Человеком правят вещества.
test  
Изображение
Russell Diggs произнес: (( я живу в амерке и по лучше тебя знаю )) - будут у кого вопросы про Америку, обращайтесь к нему. Хотя это просто школотрон, не обращайтесь.
* Fernando Kennady Нанес мощнейший удар парную в нос с ноги - А это местный ниндзя. Не шутите с ним. Хотя шутите, вдруг не дотянется.
Аватара пользователя
Born2Die
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Freeborg
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Born2Die »

Написал заявку на форуме, пришел на тест, и сдал его. Через некоторое время перевели в ФБР, работал под прикрытием, дальше агентом. спец. агент, руководящий спец. агент, министр юстиции, и.о директора ФБР...

Могу тебя заверить что попасть в полицию реально, и не нужно ничего кроме отличного RP с твоей стороны.
Аватара пользователя
Sanderson
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:16
Репутация: 0
Ник в игре: Gary_Sanderson

Re: Обсуждение

Сообщение Sanderson »

Анологично попадал в ФБР как и Born2Die.Ничего сложного нет,все что нужно это голова на плечах и знание РП
Gary Sanderson [Ex-EventMaster 1]
Аватара пользователя
wolfjE
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:25
Репутация: 0

Re: Обсуждение

Сообщение wolfjE »

Нужно создать Службу занятости Лос Сантоса где будут стоят на очереди без работные,также фирмы которым нужны рабочие могут подавать туда заявки,хорошобы выплачивать безработным деньги(в реале тоже выплачиваются те кто не знают) ну это можно сделать надбавкой к ежечасной зарплатой
Моему персонажу уже больше 1 года.
Аватара пользователя
Born2Die
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Freeborg
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Born2Die »

Предупреждаю сразу, сейчас данная схема не работает, вас просто не переведут в следовательный ( точнее ФБР ) в связи с достаточным количеством агентов в отделе.
Аватара пользователя
Sk1F
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:39
Репутация: 0
Ник в игре: pirate

Re: Обсуждение

Сообщение Sk1F »

Born2Die писал(а):Предупреждаю сразу, сейчас данная схема не работает, вас просто не переведут в следовательный ( точнее ФБР ) в связи с достаточным количеством агентов в отделе.
Жаль, очень давно хочу в ФБР. Т.к. в дальнейшем собираюсь в ФСБ пойти после института :) хотелось бы в игре это попробывать, структура одна и та же. Но очень растраиваюсь что не могу попасть( не из-за уровня РП, а из-за того, что набор закрыт, то времени нет..
Человек правит миром.
Человеком правят вещества.
test  
Изображение
Russell Diggs произнес: (( я живу в амерке и по лучше тебя знаю )) - будут у кого вопросы про Америку, обращайтесь к нему. Хотя это просто школотрон, не обращайтесь.
* Fernando Kennady Нанес мощнейший удар парную в нос с ноги - А это местный ниндзя. Не шутите с ним. Хотя шутите, вдруг не дотянется.
Аватара пользователя
wolfjE
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:25
Репутация: 0

Re: Обсуждение

Сообщение wolfjE »

Да рыбалка была прибыльной,помню все даже большие лвлы на рыбалке зарабатывали)))за день 30-40 к спокойно я зарабатывал на рыбалке....
Моему персонажу уже больше 1 года.
Аватара пользователя
Born2Die
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Репутация: 0
Ник в игре: Alex Freeborg
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Born2Die »

wolfjE писал(а):Да рыбалка была прибыльной,помню все даже большие лвлы на рыбалке зарабатывали)))за день 30-40 к спокойно я зарабатывал на рыбалке....
Да ну, там 50-70 за час зарабатывали...
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Eakwarp »

Born2Die писал(а):
wolfjE писал(а):Да рыбалка была прибыльной,помню все даже большие лвлы на рыбалке зарабатывали)))за день 30-40 к спокойно я зарабатывал на рыбалке....
Да ну, там 50-70 за час зарабатывали...
чушь
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
GalD
Зашедший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:13
Репутация: 0

Re: Обсуждение

Сообщение GalD »

Реально попасть в полицию. Парень с 1 лвл у меня в отедел, я его вчера принял за не плохой отыгрыш РП. Правда пришлось обучить немного, но он уже освоился.
JakeRichardson
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:07
Репутация: 0
Ник в игре: Jake_Richardson

Re: Обсуждение

Сообщение JakeRichardson »

А насчёт рыбалки, если постаратся то можно за день тысяч 100 набрать. За час можно заработать под 10к, но думаю не каждый захочет тупо 10 часов подряд ловить рыбу :D .
Аватара пользователя
LaRy
Зашедший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:26
Репутация: 0
Ник в игре: Raffaelo_Lorenzetti
Откуда: Earth
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение LaRy »

Что там с тюрьмой?) Приблизительное время реализации есть?)
Изображение
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка?", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

(c) Башорг
Ответить

Вернуться в «Разработка»